|
|
|
Цитата:
|
В стране война, Царев - террорист и Вы должны временно(!) забыть о законах в отношении подобных ему животных или попрощаться с единой Украиной.
Из болота нельзя выбраться, если ты пытаешься плыть академическим стилем плавания.
И еще.
О каких правовых нормах может идти речь в стране, в которой депутаты не способны проголосовать большинством за снятие депутатской неприкосновенности с человека, уже 2 месяца разжигающего войну ради распада Украины?
Людям - закон, преступникам - суд, террористам - смерть.
Скажите спасибо и пожелайте удачи людям, которые ведут реальную борьбу за целостность страны, к сожалению их не так много.
|
|
|
|
84918,
А мне понравилось, как перед голом кто-то (видимо, тренер) истошно кричал "Эдик, пошёл!". И Эдик таки пошёл :).
И ешё. На 1:25 иллюстрация классической кричалки 80-х "Если мяч попал в табло, значит бил Сергей Шавло" (правда, в те времена табло находилось несколько дальше от ворот).
|
|
|
84922, в том числе и девушка в желтых тапках, что 84895, запостил :)
Что-то мне подсказывает, что на этих двух спишут все убытки Метро, а заодно и по аэропорту и ледовой арены :)))
|
|
|
84921, х1ба? от это я тормознул, сорри
|
|
|
84920, ...а Головко при чем, вроде ж команда Петракова?
|
|
|
84918, СПС! штанга на 90+7 была фейерична. Головко ее должен был выкорчевать и забрать с собой на финальную часть.. кста в конце июля в Венгрии..
|
|
|
jackson, у меня такая же хрень вылазит когда пытался написать в Подземельях в разделе "Сектор 29"
Что за хуйня на гесет? ;)
|
|
|
jackson, при всем. Нет доступа в подземелья, писать в личку не могу, только отвечать. Фактически могу писать на сайте и все.
|
|
|
remember, на каком этапе? при попытке отправки, при входе в личные сообщения?
Ящик не переполнен? какой счетчик сообщений?
|
|
|
скажыте будьласка, вот желающие баллотироваться...ну куда угодно...должны внести денежный залог, этот залог в случае их НЕизбрания возвращается?
а в случае Избрания?
|
|
|
jackson,
|
Цитата:
|
remember, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
|
|
|
|
та успокойтесь, это я тестирую нормально ли регистрация проходит и можно ли писать после активации мыла
|
|
|
84908,
ну все, щас еще появится хуйхуйхуй, потом у них пойдут дети....
:)))
|
|
|
84907, remember, а что пишет?
|
|
|
jackson, Сто раз писал тебе. Не могу писать в личку. Никому.
|
|
|
84865, это фигня. у групп пользователей права поста в личку и на гостевой появляются одновременно
|
|
|
84863, Bor_G, Жмен,
я вижу что человек прошел регистрацию и подтвердил мыло. права писать на гостевой у него есть.
пусть пишет в личку мне (пользователь Jack$on в самобане, ему личка не приходит), будем смотреть.
|
|
|
84902, да-да! мне тоже попались только скачки-вопли уже в раздевалке..
|
|
|
olegol, скатина, а поделицца обзором не хочешь?
|
|
|
u-19
посмотрел обзор нашей молодежки...ох и на халяву мы пролезли)
|
|
|
По-моему, это прелестно:
|
Цитата:
|
Evgeny Gendin
"мы, как птицы, садимся на разные ветки
и засыпаем в "Метро"...
(дамбасский кавер)
|
|
|
|
Днепр. Сегодня. Парад выпускников.
Центральная площадь им. Героев Майдана (бывшая Ленина).
|
|
|
Если это правда то в Киеве отопление и гар. вода для населения подорожает в 4-5 раза.
|
|
|
84895, в продолжении темы
|
|
|
84895, все в дім, все в дім :)
|
|
|
из МЕТРО в дом, сильная женщина, хозяйственная
|
|
|
KIO, ты идешь вечером с женой, к тебе подходят пару типочков и сообщают, что их интересуют твои деньги, часы, телефон и жена. В кармане у тебя пистолет, имеющий сложности относительно легальности. И ты, как человек стремящийся в Европу, отдашь им все, постоишь со скорбным лицом, пока они попользуют жену, а потом законным путем пойдешь в милицию-суд-прокуратуру и будешь добиваться там справедливости. Не так ли?
|
|
|
Taras_Sh, спор Жиглова и Шарапова, он будет вечен, но ты должен понять, что деньги от этих фабрик идут террористам для убийства наших вояк. На хуй такую альтернативу
|
|
|
84883, самое забавное, что в этом разговоре Беня желал царь_оффу добра и предупредил и сказал чтоб родственников вывез. А царь_офф неблагодарная скотина.
|
|
|
Чича,
Извини, что в разговор влез. Но...
С точки зрения злорадства и предыдущей деятельности Царева я очень рад. что у него все отжали. Тем более эта тварь такие цены на бумагу для школьных учебников лупила! Но с точки зрения государтсва и здорового общества - это незаконно. И ничем не отличается от деятельности папередников.
Ну и про Восток: Борщаговка все-таки в сторону западной границы )
|
|
|
84878, KIO, а может тебе и хряка по решению суда из межигирья выгонять???
|
|
|
84829, #джексонпиздуйкдоктору
|
|
|
Вообще, в Днепропетровской области тоже есть проблемные районы. Это Западный Донбасс (в первую очередь город Першотравенск) и Кривой Рог с окрестностями. Где тоже сильны позиции рыгов, где тоже много криминала и опустившихся люмпенов, где хватает латентных ватников и колорадов. Но они пока сидят, засунув языки (и другие конечности) в жопу. В том числе вследствие определенных мер. Злые языки говорят, что в марте ряд товарищей тихонько был отправлен под домашний (и не только) арест, а другой ряд - просто куда-то пропали.
И в области стало не просто тихо, а очень тихо. Митинги колорадов собирали несколько сот совершенно клинических персонажей, не более... Сейчас представить человека с колорадской ленточкой (не говоря уже про биты, балаклавы и пр.) в центре Днепра можно только в бреду...
С Царевым (и его подельником) решили поступить громко - видимо, так надо. Чтобы остальным доходчивей было...
|
|
|
84880,
А ничего, что изрядно разрекламированный "разговор по телефону" Бени и Царева - это наскоро состряпанный фейк? Как и про "кореша, которого отпели в синагоге". Но ведь действует, и не только на ватников...
Основная наша проблема - наши пропагандисты не читали трудов основоположников (Геббельса-Минаева-Суркова и примкнувших к ним ранее Павловского с Гельманом)...
|
|
|
KIO, и еще, заметил особенность, люди с востока очень часто любят учить праву всех остальных. Вот зачем?
|
|
|
KIO, на основании чего такой вывод и такой крик на гесте: "А только после того, как в Днепровской синагоге отпели убитого Бениного кореша"
Ты чего? И счего ты взял что он кореш евойный?
Перестань истерить, ты сейчас похож на Кривого с уютного.
|
|
|
И, кстати сказать, Беня наехал на Царева никак не тогда, когда "Царев во время событий на Майдане неоднократно призывал уничтожать протесты, оправдывал убийства майдановцев". А только после того, как в Днепровской синагоге отпели убитого Бениного кореша. Так что еще раз - не хуй про патриотизм !!! Банальная бандитская разборка ....
|
|
|
Чича, Только посадка. И все "нажитое непосильным трудом" национализировать.
|
|
|
Bor_G,
84867,
Отлично! "Царев с этого дня не будет получать деньги от своего украинского бизнеса". А кто, блядь, будет получать? Скромно умалчиваем ???
Еще раз повторю - должно быть решение суда, и деньги должна получить ДЕРЖАВА (!!!) а Беня. Иначе - это просто передел бизнеса.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:39:58.
|