вниз сторінки

# 84927, Volta   30.05.2014 16:54:10

Цитата:
В стране война, Царев - террорист и Вы должны временно(!) забыть о законах в отношении подобных ему животных или попрощаться с единой Украиной.
Из болота нельзя выбраться, если ты пытаешься плыть академическим стилем плавания.
И еще.
О каких правовых нормах может идти речь в стране, в которой депутаты не способны проголосовать большинством за снятие депутатской неприкосновенности с человека, уже 2 месяца разжигающего войну ради распада Украины?
Людям - закон, преступникам - суд, террористам - смерть.
Скажите спасибо и пожелайте удачи людям, которые ведут реальную борьбу за целостность страны, к сожалению их не так много.

# 84926, Bor_G   30.05.2014 16:53:58

84918,

А мне понравилось, как перед голом кто-то (видимо, тренер) истошно кричал "Эдик, пошёл!". И Эдик таки пошёл :).

И ешё. На 1:25 иллюстрация классической кричалки 80-х "Если мяч попал в табло, значит бил Сергей Шавло" (правда, в те времена табло находилось несколько дальше от ворот).

# 84925, jackson   30.05.2014 16:52:08

remember, проверяй

# 84924, Урук-хай   30.05.2014 16:45:38

84922, в том числе и девушка в желтых тапках, что 84895, запостил :)
Что-то мне подсказывает, что на этих двух спишут все убытки Метро, а заодно и по аэропорту и ледовой арены :)))

# 84923, @ФФПреображенского   30.05.2014 16:43:43

84921, х1ба? от это я тормознул, сорри

# 84922, major   30.05.2014 16:40:39

Click the image to open in full size.

# 84921, olegol   30.05.2014 16:39:54

84920, ...а Головко при чем, вроде ж команда Петракова?

# 84920, @ФФПреображенского   30.05.2014 16:37:14

84918, СПС! штанга на 90+7 была фейерична. Головко ее должен был выкорчевать и забрать с собой на финальную часть.. кста в конце июля в Венгрии..

# 84919, Vetnam   30.05.2014 16:32:03

jackson, у меня такая же хрень вылазит когда пытался написать в Подземельях в разделе "Сектор 29"
Что за хуйня на гесет? ;)

# 84918, olegol   30.05.2014 16:25:31

84904,
@ФФПреображенского,
http://dynamo.kiev.ua/news/179411.html

# 84917, remember   30.05.2014 16:24:17

jackson, при всем. Нет доступа в подземелья, писать в личку не могу, только отвечать. Фактически могу писать на сайте и все.

# 84916, jackson   30.05.2014 16:11:55

remember, на каком этапе? при попытке отправки, при входе в личные сообщения?
Ящик не переполнен? какой счетчик сообщений?

# 84915, Guron   30.05.2014 16:07:18

скажыте будьласка, вот желающие баллотироваться...ну куда угодно...должны внести денежный залог, этот залог в случае их НЕизбрания возвращается?
а в случае Избрания?

# 84914, Bor_G   30.05.2014 16:04:34

А вот, что было на центральной площади с той стороны:


# 84913, remember   30.05.2014 16:04:17

jackson,
Цитата:
remember, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

# 84912, пиздапиздапизда   30.05.2014 15:59:57

та успокойтесь, это я тестирую нормально ли регистрация проходит и можно ли писать после активации мыла

# 84911, Урук-хай   30.05.2014 15:58:26

аднако :)

# 84910, Guron   30.05.2014 15:56:21

84908,
ну все, щас еще появится хуйхуйхуй, потом у них пойдут дети....
:)))

# 84909, jackson   30.05.2014 15:54:52

84907, remember, а что пишет?

# 84908, пиздапиздапизда   30.05.2014 15:52:47

тест

# 84907, remember   30.05.2014 15:49:53

jackson, Сто раз писал тебе. Не могу писать в личку. Никому.

# 84906, jackson   30.05.2014 15:47:51

84865, это фигня. у групп пользователей права поста в личку и на гостевой появляются одновременно

# 84905, jackson   30.05.2014 15:45:49

84863, Bor_G, Жмен,
я вижу что человек прошел регистрацию и подтвердил мыло. права писать на гостевой у него есть.
пусть пишет в личку мне (пользователь Jack$on в самобане, ему личка не приходит), будем смотреть.

# 84904, @ФФПреображенского   30.05.2014 15:39:17

84902, да-да! мне тоже попались только скачки-вопли уже в раздевалке..

# 84903, klirik   30.05.2014 15:32:56

olegol, скатина, а поделицца обзором не хочешь?

u-19 # 84902, olegol   30.05.2014 15:27:37
u-19

посмотрел обзор нашей молодежки...ох и на халяву мы пролезли)

# 84901, Bor_G   30.05.2014 14:45:29

По-моему, это прелестно:

Цитата:
Evgeny Gendin

"мы, как птицы, садимся на разные ветки
и засыпаем в "Метро"...

(дамбасский кавер)

Click the image to open in full size.

# 84900, Bor_G   30.05.2014 14:26:09

Днепр. Сегодня. Парад выпускников.
Центральная площадь им. Героев Майдана (бывшая Ленина).

Click the image to open in full size.

# 84899, klirik   30.05.2014 14:02:18

Если это правда то в Киеве отопление и гар. вода для населения подорожает в 4-5 раза.

# 84898, AlBad   30.05.2014 13:57:00

обля
часовенка на марше?

# 84897, Урук-хай   30.05.2014 13:56:54

84895, в продолжении темы
Click the image to open in full size.

# 84896, Чича   30.05.2014 13:50:06

84895, все в дім, все в дім :)

из МЕТРО в дом, сильная женщина, хозяйственная # 84895, PEPSI   30.05.2014 13:45:15
из МЕТРО в дом, сильная женщина, хозяйственная

Click the image to open in full size.

# 84894, hkewell   30.05.2014 13:44:19

KIO, ты идешь вечером с женой, к тебе подходят пару типочков и сообщают, что их интересуют твои деньги, часы, телефон и жена. В кармане у тебя пистолет, имеющий сложности относительно легальности. И ты, как человек стремящийся в Европу, отдашь им все, постоишь со скорбным лицом, пока они попользуют жену, а потом законным путем пойдешь в милицию-суд-прокуратуру и будешь добиваться там справедливости. Не так ли?

# 84893, Чича   30.05.2014 13:37:17

Taras_Sh, спор Жиглова и Шарапова, он будет вечен, но ты должен понять, что деньги от этих фабрик идут террористам для убийства наших вояк. На хуй такую альтернативу

# 84892, Bor_G   30.05.2014 13:31:09

Новый вариант старого анекдота про "Котра година"


# 84891, Урук-хай   30.05.2014 13:22:38

84883, самое забавное, что в этом разговоре Беня желал царь_оффу добра и предупредил и сказал чтоб родственников вывез. А царь_офф неблагодарная скотина.

# 84890, Taras_Sh   30.05.2014 13:17:33

Чича,
Извини, что в разговор влез. Но...
С точки зрения злорадства и предыдущей деятельности Царева я очень рад. что у него все отжали. Тем более эта тварь такие цены на бумагу для школьных учебников лупила! Но с точки зрения государтсва и здорового общества - это незаконно. И ничем не отличается от деятельности папередников.
Ну и про Восток: Борщаговка все-таки в сторону западной границы )

# 84889, klirik   30.05.2014 13:16:04

Click the image to open in full size.

# 84888, Bor_G   30.05.2014 13:12:59

Click the image to open in full size.

# 84887, @ФФПреображенского   30.05.2014 13:12:45

84878, KIO, а может тебе и хряка по решению суда из межигирья выгонять???

# 84886, jackson   30.05.2014 13:08:47

84829, #джексонпиздуйкдоктору

# 84885, Bor_G   30.05.2014 13:05:43

Вообще, в Днепропетровской области тоже есть проблемные районы. Это Западный Донбасс (в первую очередь город Першотравенск) и Кривой Рог с окрестностями. Где тоже сильны позиции рыгов, где тоже много криминала и опустившихся люмпенов, где хватает латентных ватников и колорадов. Но они пока сидят, засунув языки (и другие конечности) в жопу. В том числе вследствие определенных мер. Злые языки говорят, что в марте ряд товарищей тихонько был отправлен под домашний (и не только) арест, а другой ряд - просто куда-то пропали.
И в области стало не просто тихо, а очень тихо. Митинги колорадов собирали несколько сот совершенно клинических персонажей, не более... Сейчас представить человека с колорадской ленточкой (не говоря уже про биты, балаклавы и пр.) в центре Днепра можно только в бреду...
С Царевым (и его подельником) решили поступить громко - видимо, так надо. Чтобы остальным доходчивей было...

# 84884, Bor_G   30.05.2014 12:57:09

Click the image to open in full size.

"...Играет на музыкальных инструментах, начал курить..."
М. Булгаков, "Собачье сердце"

https://www.facebook.com/ruscism/pho...type=1&fref=nf

# 84883, Bor_G   30.05.2014 12:55:50

84880,

А ничего, что изрядно разрекламированный "разговор по телефону" Бени и Царева - это наскоро состряпанный фейк? Как и про "кореша, которого отпели в синагоге". Но ведь действует, и не только на ватников...

Основная наша проблема - наши пропагандисты не читали трудов основоположников (Геббельса-Минаева-Суркова и примкнувших к ним ранее Павловского с Гельманом)...

# 84882, Чича   30.05.2014 12:54:44

KIO, и еще, заметил особенность, люди с востока очень часто любят учить праву всех остальных. Вот зачем?

# 84881, Чича   30.05.2014 12:52:08

KIO, на основании чего такой вывод и такой крик на гесте: "А только после того, как в Днепровской синагоге отпели убитого Бениного кореша"


Ты чего? И счего ты взял что он кореш евойный?

Перестань истерить, ты сейчас похож на Кривого с уютного.

# 84880, KIO   30.05.2014 12:49:43

И, кстати сказать, Беня наехал на Царева никак не тогда, когда "Царев во время событий на Майдане неоднократно призывал уничтожать протесты, оправдывал убийства майдановцев". А только после того, как в Днепровской синагоге отпели убитого Бениного кореша. Так что еще раз - не хуй про патриотизм !!! Банальная бандитская разборка ....

# 84879, remember   30.05.2014 12:48:01

Чича, Только посадка. И все "нажитое непосильным трудом" национализировать.

# 84878, KIO   30.05.2014 12:43:57

Bor_G,
84867,

Отлично! "Царев с этого дня не будет получать деньги от своего украинского бизнеса". А кто, блядь, будет получать? Скромно умалчиваем ???

Еще раз повторю - должно быть решение суда, и деньги должна получить ДЕРЖАВА (!!!) а Беня. Иначе - это просто передел бизнеса.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:39:58.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы