вниз сторінки

# 84877, Чича   30.05.2014 12:30:10

remember, и что? какой из этого вывод?

# 84876, remember   30.05.2014 11:59:05

Чича, Вчера писали, что на трех камазах к нему чечены поехали, в Люкс. И что?

# 84875, AlBad   30.05.2014 11:54:35

remember, если выводить бабки то тогда стабилизации не жди... будет жесть еще покруче той что сейчас

# 84874, Set   30.05.2014 11:54:25

Цитата:
Хокинг проанализировал пенальти на мундиалях по просьбе букмекерской конторы Paddy Power, опубликовавшей его исследование в своем блоге. Физик изучил все 11-метровые удары, начиная с 1978 года, то есть с года их введения на чемпионатах мира.

Самыми точными оказались светловолосые (84 процента точности) и лысые (71 процент) футболисты. Игроки с темным цветом волос, по подсчетам Хокинга, забивали лишь два раза из трех (69 процентов).

Лучший удар во время пенальти получается, если делать три и более шагов и бить боковой частью стопы. При этом бить должны нападающие, которые чаще других поражают ворота. Вратарям Хокинг посоветовал прыгать из стороны в сторону — по его мнению, это на 18 процентов увеличивает шансы отбить мяч. В исследовании отмечено, что обычно (в 84 случаях из ста) мяч летит в верхний угол ворот.

Стивен Хокинг перед чемпионатом мира в Бразилии дал несколько советов английской сборной. Проанализировав выступления англичан после победы на ЧМ-1966, физик заключил, что игрокам сборной его страны стоит играть в красной, а не в белой форме. Результативной схемой игры для футболистов он назвал 4-3-3, а не 4-4-2. Также он установил, что присутствие подруг и жен не сказывается на игре сборной.

# 84873, Чича   30.05.2014 11:47:47

remember, с чего, имхо если он так делает, то ему пипец

# 84872, remember   30.05.2014 11:40:06

Чича, Думаю он сейчас ведет переговоры и выводит бабки в рашку.

# 84871, Чича   30.05.2014 11:32:25

TarasK, кто ж ему поверит, а на тех, кто верит, он просто давит

# 84870, remember   30.05.2014 11:27:22

Kirgisistan

# 84869, Фунтик   30.05.2014 11:22:07

84868,
Ага, спасибо!

А еще - как правильно Кыргызстан пишется по-немецки, а то гугл несправляется:)

# 84868, remember   30.05.2014 11:10:57


# 84867, Bor_G   30.05.2014 10:59:19

KIO,
84846,

Как говорил Райкин, "Нет, в принципе ты прав... в принципе. Но, по существу, ты глубоко ошибаешься" :).

Вот, еще две цитаты по теме.

Цитата:
Юрий Бутусов
9 ч. · Киев · отредактировано ·

Сегодня в Днепропетровской области по данным источников "Цензор.Нет" проведена антитеррористическая операция на всех двенадцати предприятиях Олега Царева - одного из самых одиозных предателей Украины. Напомним, Царев во время событий на Майдане неоднократно призывал уничтожать протесты, оправдывал убийства майдановцев. Сейчас Царев открыто поддерживает терроризм, работает на российские спецслужбы. Царев - это такой современный незакомплексованный Иуда.
И при этом вплоть до сегодняшнего дня он получал огромные прибыли от бизнеса, который работает в Украине. По данным "Цензор.Нет" предприятия Царева финансировали международный терроризм - поскольку база действий Царева как и других организаторов и идеологов "ДНР" и "ЛНР" находится в Москве.
Сегодня наконец каналы финансирования пособника террористов из Украины ликвидированы. Законным образом. Царев с этого дня не будет получать деньги от своего украинского бизнеса. Теперь ему не нужно погашать российский кредит - хозяева в Москве должны будут ему платить зарплату как наемнику.
Событие позитивное. Но, к сожалению, вынужден обратить внимание, что справедливость победила только в отношении Царева и только на территории Днепропетровской области. Хотелось бы, чтобы председатель СБУ Валентин Наливайченко выполнил обещание, данное им месяц (!) назад на заседании его родной фракции "УДАР" в Верховной Раде - и наконец предал гласности реестр имущества и номера банковских счетов всех пособников терроризма и сепаратизма в Украине.
Государство и его лидеры должны действовать принципиально против всех иуд и предателей. Иначе возникает впечатление, что негодяи типа Ефремова, Константинова и другие с кем-то договариваются и как-то откупаются от ареста своих активов.
------------------------------------------------


Цитата:
Borys Filatov
11 ч. · отредактировано ·

Рассуждение о нелюди.
Жило-было себе животное. Косноязычное. Тупое. Без Царя в голове.
Врало. Крало. Предавало. Интриговало. Имело амбиции.
Набивало себе кишку землей вместе с "Громадской силой" ( Загид, прости, но это - твоя печать на всю жизнь ). Ссорилось с криворожскими за место под Солнцем. Шныряло к русским за деньгами. Лизало Януковичу.
Плодило детей и учило их в Западной Европе.
Билось головой об двери в ресторане "Львовска Криивка".
Ничтожное и жалкое существо, сливающее целлюлозные отходы своей бумажной фабрики в реку Самара.
Грязь, окопавшаяся в офисе у Глазьева.
Дешевка, врущая бедолагам из Луганска, что их ограбили олигархи.
Выродок, попытавшийся лишить нас страны.
Но в тот момент, когда страна забрала у существа имущество "нажитое непосильным трудом", оно стало вопить как резаная свинья с собственной свинофермы о "рейдерах и беззаконии"
Каков привет - таков ответ, мразь.
Приезжай.

# 84866, Фунтик   30.05.2014 10:54:12

Дойчи, а у вас есть единый портал немецкого закондательства?
Можно и на дойче.

Спасибо!

# 84865, Bor_G   30.05.2014 10:46:19

ЗЫ

Кстати, а что за бага фича, что ZHmen в личку писать может, а на гостевой - нет?

ЗЗЫ
Просто спросил :).

# 84864, TarasK   30.05.2014 10:44:44

84852,
згоден, він продовжує грати роль "борця за Україну-жертви терористів". Хоча, коли від нього вимагали заяв, "гудків", а краще - дій (в березні) - він то мовчав, то "Домбас должны услышать". Зараз потроху розпродує бразилів, циган теж, напевно, піде, а більш цінні активи у регіоні вже, ймовірно, продав. Йому зараз підіграють і у ФФУ, яка хоче перенести початок чемпіонату України на вересень,типу, дуже важа ситуація (вона дійсно важка, але не по всій країні).

# 84863, Bor_G   30.05.2014 10:43:44

Получил сообщение в личку от ZHmen с просьбой запостить здесь. Что и делаю:

Цитата:
Борис, привет! не могу запостить , получаю вот это "Ви намагаєтесь написати допис, але Ваш обліковий запис вимкнений адміністрацію чи очікує активації." джексону тоже не разрешает написать :(. есть инфа от друга(одноклассника) вчера вернулся с Луганска. офицер армии. закинь на гестбук . Не знаю помнишь(знаешь ) меня. на обсилфе был , но мало писал как Жмен. знаю кто такой Зураб :) вот сам текст : "Хай!...вчера вернулся из Луганска...жуть!!!...одни наркоманы,пъяницы и и урки!!!!...растворенные кавказом.Хоть я там родился но все же!!!люди бояться выходить на улицу,стреляют по всем-детям,старикам,прохожим...р сским снайперам дают по1000 дол. за офицера,наша армия действует немного не правильно!!!нам бы сюда пару рот СС-Галичина и все стало бы на место...закатать рукава по калашу в руки и вперед!...а так бездарно воевать...стыдно!...стыдно что я капитан этой армии...51-батальона деантников вальнули ...а там из дшб одни дети были...и то!!!!!!куда двигались слили ...кто то из наших...четко расстреливали...да хер с ними,с правителями...тут в Донбассе люди реально живут в совке!верят во всякую чуш-типа сср,путин,россия...у меня в подчинении 100 чел. с Волыни-говорят,-Николаич-давай нах...ебанем по взрослому по точкам обстрела и зачистим...со всем дерьмом вместе...а я!!!-обождите!нужен приказ...я бы чичиков своими руками резал-без стыда и совести...да суки минают меня и своих учу этому...а пацанва под рукой-но!!!!-патриоты...патриоты у которых броники 7.62 берут на ура!!!... -сюда бы сотни три мужиков с мозгами и эту хрень с русо-чеченами за две недели решили бы...да...мне почку русский снайпер отстрелил...бойцы поймали курву...да толку...спишемся брат,давай... " Ему верю как себе.

# 84862, AlBad   30.05.2014 10:22:13

84856, remember, аххуенная хуйня! видел его в работе. За день перед матчем паравоз-бомжи гуляли по стадиону с малым и наблюдали как москальские журнализды испытывали именно такой аппарат.
> Низька помітність - низький рівень шуму, малі розміри;
про заметность - на низких высотаз не совсем верно, но по второму тезису верно - как только метров на 20-30 поднимается вообще не слышен.

# 84861, olegol   30.05.2014 10:06:36

KIO, глянь личку, плз...

# 84860, Чича   30.05.2014 10:03:19

remember, каких глаз и зачем и для чего??

# 84859, Чича   30.05.2014 10:01:32

bubiko, в чем отжиг?

# 84858, bubiko   30.05.2014 09:59:23

Посольство отжигает дальше. Заявы по выходу из гражданства, которые на сайте для распечатывания есть на имя Януковича не принимают, на имя Порошенко нет.

# 84857, van   30.05.2014 09:58:48

Шёл сейчас на работу, и так настроение не очень, а тут ещё и попалась палатка, собирающая средства в фонд гуманитарной помощи Донбассу и тричёрноколор с надписью ДНР. И ведь денег в кубышку уже накидали.

# 84856, remember   30.05.2014 09:51:43

Очень хочу верить, что это не фейк.
Цитата:
http://www.narodniy.org.ua/bpla/

# 84855, Volta   30.05.2014 09:43:33

84846, так это по бумагам не его имущество, пострадал от своей же хитрожопости. это как послать айфон по новой почте, указав стоимость 5 копеек, чтобы не платить процент, а потом получить хрен при потере посылки. но дело даже не в этом. в 2005-2009 пробовали уже с шулерами честно играть, получили яныка в 2010 и полное доминирование партии регионов.

# 84854, Урук-хай   30.05.2014 09:41:44

Borys Filatov
Пустить "красного петуха".

Только что узнал из "Корреспондента", что сегодня ночью в Днепре сгорели 18 маршруток. Навел справки о происшествии и выяснилось, что удивительным образом этот транспорт принадлежал товарищу Бедняку, коммунисту, лидеру "Левого сектора" и правой руке Царева.

Такой еще себе один "народный лидер"-барыга. Краснопузый, собирающий деньги за проезд.

Не думаю, что вчерашний отьем собственности у Царева и это происшствие как-то связаны, но похоже, что Днепр становится городом, где у предателей Родины земля горит под ногами. В буквальном смысле этого слова...

Считаю, что Бедняк, как и Царев, просто обязан обратится за правовой помощью к международным институтам. Из Луганска. Куда он уехал подымать "восстание".

# 84853, Guron   30.05.2014 09:22:58

84851, Акела уау.....
горло болит со вторника и резкая боль, как наждаком , потихоньку проходит.
температара- хер ее знает, ну 39 точно нет, если и есть то не больше 37,5 по ощущениям.
антибиотиков дома нет, но есть красное вино, много, корица,гвоздика, лимоны, мед, сутра начну "полоскать" глинтвейном.
ежли не поможэт тада уж поползу к врачу за антибиотиками, тут их просто так не купиш.

# 84852, remember   30.05.2014 09:13:46

Чича,
84840, Не нужна ему охрана. Это для отвода глаз. Мол, бедный я, нечастный, ничего не могу, и всего боюсь.

# 84851, Акела   30.05.2014 09:02:10

84850, горло можно полоскать антисептическим раствором, прослейшее - 20 капель йода (если щитовидка нормальная) на полстакана теплой воды.
Если больше 4х дней горло болит и температура - значит уже не вирус, а бактерии. Антибиотик семейства макролидов (кларитромицин или азитромицин - оба относятся к 14-членным макролидам, ггг). Температуру сбивать в первые дни только если выше 38 - 38,5 ( организм вырабатывает интерферон при температуре - это защита, а если сбивать - процесс нарушается). Если процесс пошел ниже - кашель за грудиной - это трахеит, нужно добавить муколитики типа амброксола или ацетилцистеина.

# 84850, Guron   30.05.2014 08:53:30

84839, Акела пасибо.
думаю шо таки сильная простуда, горло долго не проходит.
стыдно сказать, у меня дома кроме аспирина и зеленки нихера нет, дажэ термометра....
чую пришло время подсобрать хоть какуюнить аптечку

# 84849, bubiko   30.05.2014 08:42:00

Машины наших дипломатов из посольства привлекают внимание своей невъебенностью.

Продолжаем наблюдение у посольства в Берлине. :))

# 84848, Акела   30.05.2014 08:36:18

крутова сильно хвалили..
вброс врагов?

# 84847, KIO   30.05.2014 08:35:48

Guron,
84838,

Постараемся организовать :-)

# 84846, KIO   30.05.2014 08:33:44

Bor_G,
84826,

А что в этом хорошего? Типичный рейдерский захват победителем Беней побежденного (на территории Днепропетровской области) Царева. По сути своей ничем не отличается от разграбления Донецкого "МЕТРО" победителями-колорадами. Кстати, лишний раз показывает, что у Бени и его команды красивые слова о патриотизме прикрывают банальный дерибан бизнеса.

Если мы идем в Европу - то надо ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо научиться уважать право собственности. Если Царев - государственный преступник, то это надо доказать в суде. И только суд может, на основании вступившего в законную силу приговора, конфисковать его имущество, продать на аукционе, а вырученные средства обратить в доход государства. Ну это если мы, конечно, в государстве живем, а не в банде ....

# 84845, Set   30.05.2014 07:41:58

84828, я не знаю как там на самом деле, но эти пайки продавались на сландо и кидстаффе давно
спрос есть, их можно купить в США и доставить сюда

# 84844, Set   30.05.2014 07:40:12

84840, сука сцыклиывая

# 84843, Stone Free   30.05.2014 06:57:35

Не, ну хоть не в топ-новость поместили....(

# 84842, Stone Free   30.05.2014 06:53:49

remember
Ссыкла?

# 84841, klirik   30.05.2014 06:45:28

хуй ему моржовый а не госсохрану. Счас каждый спецназовец на вес золота. Пускай в гудок дудит.

# 84840, Чича   30.05.2014 06:39:34

Bor_G, Борис, там Юрий Бутусов сказал, что Ахметов попросил госохрану, так, что так,, хозяин донбасса , епта

# 84839, Акела   30.05.2014 05:40:47

Guron, Сложно сказать. Если кашель с горла - ларингит, потом трахеит: сухой царапающий кашель. При пневмонии кашель "из легких", плюс боль бывает. Температура минимум 37.5 (при крупозной пневмонии выше).
Надо слушать ухами легкие и делать рентген, по инету - сорри, диагноз ставить нельзя.

# 84838, Guron   30.05.2014 05:35:38

скоро вроде как ЧМ в бразилии...
стисняюсь спросить, а у нашых фанов есть контакты с бразильской торсидой?
былобы ярко на матче сборной раиси исполнить харьковский шлягер.
а ежли еще с бразильским колоритом!!!!
:)

# 84837, Guron   30.05.2014 03:38:55

84834, Volta дык вот и не хочу к врачам тащитса.
тут такая система, или звониш и записываешся к фэмэли доктору, а это будет через месяц, или ползеш в вокаут клинику, занимаеш очередь как в совковой поликлинике и сидиш пол дня, патаму как месные пенсионеры там ужэ с 6-ти часов сидят.
вроде пока не умираю, хотя и хренова мне, главное шо оно похрюкало и больше не хрюкает, все шо я нагуглил про симптомы воспаления легких вроде на совпадают.
кашель начинается не из легких а от горла, в нем першит или появляетса комок который кашель и вызывает.
да еще как назло нужно было вчера и сеня по делам ездить.
лана, завтра отлежусь а в субботу буит видно

# 84836, Taras_Sh   30.05.2014 02:29:28

84832,
я не угадал. но зашел и охренел!
Газета Вести или км.ру

# 84835, PEPSI   30.05.2014 01:58:31

Bor_G, боюсь что нирка там настолько изношена, что никто за нее ломаного гроша не даст.

# 84834, Volta   30.05.2014 00:15:47

84829, флюрографию не? у нас в больничках все подряд врачи срачами загоняют, если больше года не делал. причем в последний раз (неделю назад) абсолютно бесплатно, даже когда совал деньги - отказались.

# 84833, Volta   30.05.2014 00:06:17

84825, он родом с Украины, поэтому данная тема для него - не праздное любопытство

# 84832, remember   29.05.2014 23:55:46

Прожив долгую жизнь научился ничему не удивляться. И я не удивляюсь. Просто захожу на Динамоманию и вижу........ Угадайте, чью рожу. Только вы то не заходите. Честно ответьте.

# 84831, remember   29.05.2014 23:47:57

Taras_Sh, Врядли. Наверняка со складов. Но. В доле с замами по тылу, а может и командирами частей.

# 84830, Taras_Sh   29.05.2014 23:39:04

remember,
думаешь, что прапор продает?

# 84829, Guron   29.05.2014 23:33:54

Акелычъ, можно ли самому определить есть восполение легких аль нет.
я тут провел весь день в мокрой одежде, отмывая после зимы лодку, а потом еще в нейжэ и домой приехал.
а во вторник сред бела дня начала голова болеть а ночью сопли ручьем и битое стекло в горле.
пью анальгин и аспирин, ну и чай с лимоном.
горло немного попустило периодически появляется как першение и сухой кашль
никаких других симптомов вроде нет но тут под правым ребром во время нескольких глубоких вдохов как маленькая гармошка заиграла....раз 5-6 пиликнула и перестала.
вот я и паникую, а вдруг воспаление легких?

# 84828, remember   29.05.2014 23:17:06

Как бы в СБУ сообщить.
Цитата:
http://novovolynsk.vol.slando.ua/oby...tml#ab6cc9447a

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:40:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы