вниз сторінки

# 84777, Taras_Sh   29.05.2014 12:43:38

Блядь, человек про которого писал ниже - он еще с Кульчицким в той первой Нацгвардии служил. Телефоны не отвечают-отключены. Блядь

# 84776, Урук-хай   29.05.2014 12:29:31

Турчинов: Терористами з російської зброє ПЗРК був збитий наш вертоліт. 14 військових загинули разом з генералом Кульчицьким

# 84775, Bor_G   29.05.2014 12:19:30

Это было написано в марте 2013 года. Случайно нашёл:


# 84774, Taras_Sh   29.05.2014 12:07:20

По-поводу Майдана. Приезжал в Киев командир Первого батальона Национальной Гвардии. Это батальон, который полностью сформирован из майдановцев. Многие из вас им помогали (лыжники). Ходили мы с ним по Крещатику. Человек просто в шоке от того, что происходит (. Основной вопрос: кто все эти клоуны? Подходили к нему несколько человек поздороваться. Он их спрашивал, почему не доехали до учебки в Н. Петровцах. Лепили отмазки, то нога болит, то рука, то некогда.

# 84773, Taras_Sh   29.05.2014 11:58:01

84771,
Что-то Петровка еще себя не проявила. А она покруче Текстильщика будет

# 84772, KIO   29.05.2014 11:53:40

Bor_G

Ты прав, история не знает сослагательного наклонения.

# 84771, Bor_G   29.05.2014 11:34:02

Оперативная сводка политической ситуации в Донецке на утро: pic.twitter.com/eoaJhvOaG4

Click the image to open in full size.

# 84770, Bor_G   29.05.2014 10:28:57

KIO,
84767,

Знаешь, целый ряд моих старых российских друзей и коллег с какой-то ностальгией вспоминают сначала август 91-го, а потом октябрь 93-го. При этом первые события характеризуют как успешную революцию, результатами которой (по классическому высказыванию) воспользовались подонки. А вторые - как тоже революцию, которая была потоплена в крови. А когда пытаешься им возражать, что, дескать, лицами этой второй революции были фашисты Макашов с Баркашовым, вороватый Руцкой (который и потом себя успешно воровал в Курской области) и наркоман Хасбулатов, т.е. не самые прогрессивные личности - то как-то туманно возражают, что это была заставка, а в глубине были действительно достойные люди, которые так и сгинули безвестно в тех событиях.

Но мне почему-то кажется, что это просто из серии "вот если бы у бабушки были яйца"... Или я чего-то не знаю и не понимаю?

# 84769, remember   29.05.2014 10:28:54

Ахуеть.

Цитата:


Холивар :) # 84768, aTroy   29.05.2014 10:22:49
Холивар :)

Аваст стал тяжелым медленным неповоротливым. Сейчас мои знакомые приверженцы аваста возвращаются на 4 версию, более-менее приемлемую.
Я сейчас пользуюсь панда клауд. Не без недостатков, но, очень легкая, незаметная, регистрация на 5 или 6 лет, точно не помню (аваст каждый год заебует), поставил и забыл. Иногда спрашивает что-то , я ей что-то отвечаю:)

# 84767, KIO   29.05.2014 08:05:45

Bor_G,
84761,

А Невзоров всегда был очень умным человеком и интересным собеседником. Я с ним общался возле Белого Дома в 1993-м, за два дня до расстрела. Если бы тот "Майдан" в Москве победил, думаю, не пришлось бы через 20 лет делать новый в Киеве ....

# 84766, TarasK   29.05.2014 07:49:45

84765,

все добре. Бойовики путлєра проводять кампанію лагідної українізації, використовуючи зрозумілі переважній більшості місцевого населення "аргументи". Ще кілька тижнів погромів, розбою, викрадень - і 88% місцевого населення будуть з квітами чекати українську армію-визволительку, а в подальшому радо дивитимуться кіно та ТБ українською мовою, та вітатимуться "Слава Україні!", аби лишень не повернулися "славетні час Лугандону". До речі, кондитер може на цьому заробити адохуя рейтингу серед "киданутого" ПРівцями лохторату. Суворий, але добрий господар, який наведе лад - це те, що вони полюбляють.

# 84765, klirik   28.05.2014 22:53:56

Пишут что это "Метро" в Донецке. после того как там побывали защитники "рускава мира"

Click the image to open in full size.

# 84764, klirik   28.05.2014 22:52:20

опять Совбез ООН? опять чучуркин в роли клоуна у пидарасов?

# 84763, Den   28.05.2014 20:50:21

Хорватия-Украина u21 1:1

# 84762, Bor_G   28.05.2014 20:48:55

Click the image to open in full size.

# 84761, Bor_G   28.05.2014 19:00:24

Довольно интересно. Говорит типа основоположник российского патриотизЬма:


# 84760, Volta   28.05.2014 18:06:57

Хотя с другой стороны, главное слово должно быть за теми, кто был на нем в периоды самых жестких противостояний.

# 84759, Volta   28.05.2014 16:28:09

84757, Как по мне, смысл в этом есть, надо потихоньку сворачиваться.

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1328168-echo/

# 84758, Урук-хай   28.05.2014 16:14:00

задолбал этот путин, снова климатическое оружие на Трое применил : ))

# 84757, KIO   28.05.2014 15:49:59

Гурон,

Вот то, о чем я говорил: явное доказательство того, что твоя торонтовская знакомая, побывавшая в Киеве, на самом деле права:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/28/7027201/

Интересны комментарии к статье. Абсолютно согласен с этим:
"Я думаю що варто киянам ще раз зібратися і прогнати цих доморощених "патріотів" як прогнали Януковича з його бандою.
Справжні патріоти в рядах армії і нацгвардії зараз воюють, а на Майдані зараз зібралося стадо салоїдів, які ще будуть всім нам розповідати що робити і скільки ми їм винні"

# 84756, Урук-хай   28.05.2014 15:30:24

84754, а сейчас они не испорчены? :))

# 84755, AlBad   28.05.2014 15:02:46

84753, упс. звиняйте Катрiн!

# 84754, Guron   28.05.2014 14:56:54

Click the image to open in full size.

# 84753, Катюха   28.05.2014 14:31:48

84752, дата новости тебя не смущает? Это ещё в 2010 было

# 84752, AlBad   28.05.2014 14:04:44

На севастопольском храме раскололся и обрушился крест
http://www.sevmir.net/publ/na_sevast...rest/1-1-0-243

# 84751, AlBad   28.05.2014 13:19:43

84750, на самом деле играть в красно-черной форме с флагами "Правого сектора" в КХЛ будет верхом глума
ну или тогда уже с пшеками, венграми, чехами и словаками мутить объечемп какой-нидь, типа Лиги Эуропы

# 84750, Урук-хай   28.05.2014 12:56:12

84746, вернулось Колесникову его подлость бумерангом, как он Сокол гнобил, не давал ему в Киеве играть.

# 84749, AlBad   28.05.2014 12:52:27

84747, KIO, та отож
тем более шо Тарута Борюсику мож и бренд уступит, незадорого
а в красно-черных цветах теперь играть в КХЛ теперь будет ярко!

# 84748, bubiko   28.05.2014 12:34:18

Remember, у меня на работе на столе лежит, гляну отпишусь или поищу.

# 84747, KIO   28.05.2014 12:18:31

AlBad,
84746,

Это пиздец .... Какой, на хуй, субботник? Легче снести и новый построить.

Короче, пусть переезжают в Киев и переименовываются в "Сокол".

# 84746, AlBad   28.05.2014 12:13:39


# 84745, Guron   28.05.2014 12:10:14

этож нада, за зиму дажэ не чихнул а тут мыл лодку в воскресень а теперь сопли, в горле как битава стекла насыпали, глаза слезятса....вобщем по полной программе

# 84744, Grasshopper   28.05.2014 12:08:16

А я еще лучше в пяти-семи строчках вкратце рассказать о чем речь - бо немецкий тут знают очень немногие :-)))

# 84743, remember   28.05.2014 11:51:43

bubiko, Или автора дай.

# 84742, remember   28.05.2014 11:50:40

bubiko, Как статья называется? Не могу найти.

# 84741, bubiko   28.05.2014 11:44:16

Всем кто немецкий понимает, совету купить актуальный номер журнала FOCUS (может в инете тоже есть).
Интересная статься про программу вербовки колорадского ГРУ "система". Немцы столкнулись с совершенно новым форматом шпионажа. Курируется все и посольства в Праге. Вербуют политиков и бойцов из рядов элитных подразделений полиции для войны в Украине.

# 84740, Урук-хай   28.05.2014 11:24:24

а тем временем в Донецке продолжение АТО

# 84739, Урук-хай   28.05.2014 10:23:26

Как сообщает официальный сайт ХК Донбасс, в июле-августе текущего года клуб вместе с тренерским штабом, игроками и болельщиками проведет ряд субботников для восстановления Арены Дружба.

У Колесникова деньги на строителей закончились?

# 84738, Катюха   28.05.2014 10:22:53

Цікава статистика по Ярошу. Найбільшу кількість голосів за нього віддали у м. Києві (1.27%), Дніпропетровській обл. (1,12%) і у Донецькій області (0,84%)

# 84737, Volta   28.05.2014 10:21:57

у антивирусов редко бывает однозначность по этому вопросу в масштабах нескольких лет, у каких-то разрабы расслабляются и теряют надеждность, у каких-то наоборот, со следующей обновой пропадают какие-то баги, из-за которых их не хотели юзать. лично я за последние несколько лет, после того как нод запедрился, начал ненавязчиво юзать аваст из-за бесплатности и легкости установки. а потом уже, как в семерке и восьмерке стали появляться собственные эссеншелы и дефендеры, вообще перестал париться со сторонними продуктами. а в промышленных масштабах тут уже от целей зависит. есть решения, которые помимо защиты, еще и патчат серваки в автоматическом режиме, умеют проводить аудит софта, а также постукивать на нерадивых пользователей, которые попытались записать на тачку подозрительный кряк или кейген.

# 84736, klirik   28.05.2014 10:20:57

я так понимаю, нас ждет самый украинский чемпионат за последнее время, если он конечно будет.
Считаю разумным не удерживать всех этих Беланд, Ленсов и по макс цене продавать. Так будет лучше для всех

# 84735, nomadr   28.05.2014 09:51:47

для дома для семьи нет ничего лучше MSE. Надежно, незаметно.

# 84734, ИзвЕнИте!Ъ   28.05.2014 09:47:48

хуеге хуяст хуёд

# 84733, AlBad   28.05.2014 09:27:55

84731, AVG, Avast, NOD

# 84732, Set   28.05.2014 09:18:34


# 84731, DonAlonzo   28.05.2014 09:14:35

84727, а шо ж тогда юзать бедному юзверю?

# 84730, AlBad   28.05.2014 08:52:55


# 84729, remember   28.05.2014 08:34:48

Нонке пиздец.
Цитата:
https://vyuko-z-lycka.livejournal.com/202570.html

# 84728, Set   28.05.2014 07:22:49

Цитата:
Немного по кадрам. Пауки в банке начали делить портфели, пока вокруг кондитера чаще всего звучат:

1) Турчинов остается спикером до конца созыва (перевыборы), с ЮВ у него окончательно разошлись дороги, после оглашения результатов экзит-пола Газовая принцесса на повышенных тонах, не выбирая выражении обвинила пастора в предательстве. После роспуска парламента, небритый пастор не имеет намерений продолжать политическую карьеру и вряд ли будет участвовать в парламентских выборах.

2) главой администрации президента вероятно назначат Ковальчука, по крайней мере пока звучит именно этот вариант. Интересно, как будет руководить АП человек, пиком государственной карьеры которого была должность заместителя главы районной администрации, но с другой стороны - в обществе созрел запрос на новые лица. Ковальчук - 100% креатура Фирташа. Председателем ДУСи станет Березенко Сергей

3)МИД вероятно возглавит - Александр Александрович Чалый. Кто такой - не знаю, но отзывы исключительно положительные

4) Министр обороны сохранит должность.

6) люди около Фирташа говорят о назначении Хорошковского в каб мин, но у Пети, пока не подтверждают такую информацию, вероятно торгуются, но Валерии Иванович в последние несколько недель заметно активизировался и готовится к возвращению в политику.

5) Яценюк остается премьер-министром, но по многим другим позициям в каб мине пока идут торги/собеседования - ясности мало, слухи распространять не буду. Судьба большей части губернаторов кондитером пока даже не обсуждается и остается туманной. По мере поступления - буду делиться новостями из той самой "банки с пауками"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:13:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы