|
|
84725, как по моему скромному мнению, он сам по себе говнище, даже без этого постукивания в пользу раши. хотя знаю одну конторку по продаже софта и харда на тему безопасностей - компаниям пытаются парить именно его поскольку существующая система гласных и негласных скидок позволяет при массовой закупке устраивать откатинговые схемы разной сложности и уровня вложенности.
|
|
|
84701, Vetnam
дык можэт растолкуеш с чево вдруг такая активность?
а то сами мы не местные...
|
|
|
Наконец-то Боргман начал постить отличные стихи)
|
|
|
И еще немного поэзии:
|
|
|
Немного высокой поэзии:
|
|
|
klirik, раз-два, сброс закончил.
Но посмотреть на это нужно всем ,имхо. Там вагон информации, в т.ч. и для будущего Украины, и для психотерапевтов.
|
|
|
84719, если не ошибаюсь, из показанных поребриков ни один не гакнул и не шокнул
"гинацыд мирнава насиления... либа складывать аружие....", "пажалуста, аставайтесь людьми", "эта вайна алигархав", "мы патомки Свяласлава храбрава", "слава Руси"...
|
|
|
пепси, прекращай сбрасывать сюда эту хуйню.
|
|
|
какой безмозглый сброд, груз 200
|
|
|
84713,
Урук-хай, кого это он так?
|
|
|
блять, и подохнет же "Саша из Норильска" с полной уверенностью, что погиб за правое дело. И не дай бог еще наших солдат с собой прихватит.
Во где жесть и адский адЪ.
|
|
|
Жертва ОРТ и Киселева. Очередная.
|
|
|
Выборы прошли, но Ляшко все никак не успокоится :) Понравилось видать :)
|
|
|
А что там в Абхазии за движуха начинается?
|
|
|
"Добре пам'ятаю тодішню прес-конференцію Ахметова. Перед нею Марк Юрійович вимагав, щоб я спілкувався виключно українською мовою. На мої запитання Ринат Леонідович постійно звертався до Левицького за перекладом. Я і донині не розумію, для чого він це зробив."
Я даже не знаю,какое оно ***ло.
|
|
|
remember
Ненене, давай разграничим сферы влияния:)
ахметкин-ссыкло(копирайт), а беня на твоё растерзание (усмотрение).
|
|
|
Stone Free, ахметов-пидарло, беня-хуеня.
|
|
|
Ясно. путин-хуйло, допкин-хайло, ахметов-ссыкло.
|
|
|
klirik, татарина Правый сектор защищает? Нуну. ПС теперь охранная структура?
ЗЫ помню, какое-то количество лет назад тренировался я в Киеве по рукопашке в клубе Энтузиаст у братьев Михалычей. Те кто в теме - знают это название)))
Так потом на основе тренирующихся охранную контору А1 сделали.
|
|
|
мне вот другое интересно, Даше Срне и бразилам скидывают фоточки из Донецка?
|
|
|
Акела, ну пишут что он уже 3 месяца заграницу не летал, синдром Фирташа. Если верить пресс-службе то он в Киеве, под защитой Правого Сектора
|
|
|
84703, В Киеве, а думаю - скорее в Лондоне. Там спокойнее ))
|
|
|
А куда пропал этот смешной президентишка ФК, который дудел-дудел и недодудел?
|
|
|
Guron, ты иногда такую откровенную хуйню несёшь, что аж кумедно :)
|
|
|
Guron, 84699,
Из первого очень трудно получить второе, а второе очень отрицает первое
|
|
|
пастор и кролик жэвали сопли, ложили почем зря наших пацанов только бы не состоялись выборы.
выборы состоялись, теперь мочат колорадов со всей дури, что канешно жэ хорошо, чтобы успеть до инагурацыи Пороха, шоб "слава" по уничтожэнию лугандона не досталась ему.
ВсеПолитикиБляди (ВПБ)
|
|
|
Guron
А мне другое интересно. У нас, как попадаешь в больницу, врачи сразу вручают родственникам список лекарств, от бинтов и до всё-всё- всё. И не важно сколько лет пациенту, ребенок или старик.А у этих полное гособеспечение?
|
|
|
в Долнцке перемирие? 
так они под это дело рассредотачиваются судя по всему в Стаханов и Ирмино.
|
|
|
ну скока эта йобаная НОНА будет еще стрелятьв Славянске.
шож ее не йобнут то с воздуха и всю захваченую колорадами броню?
ведь показали жэ вчера что могут и умеют это делать
|
|
|
Акела, Я о этой пиздоте уже молчу. Вот, на моей памяти, Одесса, в крупном масштабе, не дала стране ни одного гандона. А Днепр вон сколько. Назначил хуеня в Одессу гауляйтера, такого же пидора, как и сам хуеня, и теперь поставили мером эту мразь труханова. Вчера люди вышли на митинг, так против них ментов с полной амуницией выставили. Теперь в Одессе будут править трухановы, марковы и днепропетровская шобла. Скоро и дима фучеджи вернется.
|
|
|
remember, а чего Беня плохого сделал/зашотыеготак?
ЗЫ если город - это Днепропетровск, то начинай с Брежнева, Тимошенко, Тигипко и тд. )))
|
|
|
|
Цитата:
|
|
На телекомпании Донбасса приходят люди с оружием, донецкая ОГТРК захвачена
|
|
|
|
беня хуеня. Сколько же говна в этом городе. То кучма, теперь хуеня.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
В #Донецк бои. Противостояние переместилось в центр города. Возле челюстно-лицевой хирургии больницы им. Вишневского произошёл бой, между боевиками и нац. гвардией. На данный момент силы сепаратистов рассредоточились малыми группами по жилым районом города. Просьба к жителям не покидать дома, без острой необходимости.
|
|
|
|
Какая же тварь эта ваша беня. Сучья морда.
|
|
|
В такие дни я люблю ходить на террикон - "Где там Юра Славутческий с его "беркут-беркут"? Когда начнет благодарить ДНР за полный город чеченов?"
|
|
|
84679,
домбас-арена должна быть разрушена, как нефартовая для сборной и Динамо. Кто это сделает - чурки, или наша авиация - все равно.
|
|
|
упс... сорри, Влад апиридил
|
|
|
Обидно, слушай... Честное слово, ничего ж не сделал (с)
|
Цитата:
|
|
"Подъехали двумя машинами, разграбили фан-шоп, украли золотые медали, угнали клубную машину и подожгли левое крыло дворца", - рассказал один из руководителей клуба. По его мнению, это месть ДНР президенту клуба Борису Колесникову за участие его предприятий в акциях за мир, которые несколько дней назад инициировал Ринат Ахметов.
|
|
|
|
ого, я уже боюсь за донбасс-арену. Не, ну донецко-чеченская республика тоже хочет чтоб их услышали и увидели
|
|
|
походу ХК "Донбасс" в КХЛ играть в Донецке будет не скоро
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:13:33.
|