вниз сторінки

# 84527, LAZY   25.05.2014 20:14:53

Угоду блядь! Про безпеку блядь! С сука агрессором, который прямо сейчас раздирает Украину на части!
Охуенного президяя понавыбирали!

# 84526, LAZY   25.05.2014 20:13:45

Ахаха.
Ну че, блядь.
Начинайте радоваться.
Как обычно - думали, жрете шоколад, оказалось - опять говно.
Нате. Ешьте.

Петро Порошенко, який за попередніми даними екзит-полів лідирує на виборах президента України, планує укласти з Росією нову угоду про безпеку замість Будапешського меморандуму

# 84525, klirik   25.05.2014 20:11:59

Порох+Оробець+Свобода+чува из Свободы

# 84524, remember   25.05.2014 20:10:25

klirik, Не зря я с жинкой проделал такой путь и слушал ее занудство все 9 часов.))

# 84523, AlBad   25.05.2014 20:09:55

Грегори вернулся с востока. Судя по всему он в ахуе.
https://www.facebook.com/grigoriy.sk...11580105519532

# 84522, Vichny   25.05.2014 20:09:50

Тицьнув за Пороха+Кличка+Демальянс+за чувака з Демальянса

# 84521, klirik   25.05.2014 20:04:46

remember, да, сказал

# 84520, remember   25.05.2014 20:02:13

Цитата:
"Хочу сказать России: Украина никогда не признает референдумы на востоке и оккупацию Крыма, мы идем в Европу."
Сам не слышал, но если Порох сказал это.....Браво.

# 84519, galev   25.05.2014 19:54:30

В смысле по выбору киевского мэра?

# 84518, galev   25.05.2014 19:53:55

А где посмотреть данные по Киеву?

# 84517, klirik   25.05.2014 19:48:05

Порох отвечает на инглише на вопрос иностранного журналиста. После Яныка это ваще кажецца космосом.

# 84516, LAZY   25.05.2014 19:36:09

почему Порох - это харашо.

# 84515, LAZY   25.05.2014 19:35:59

Акела,
84513,
Теперь, клоуны, быстро объяснили мне, почему Порох - это харашо.

# 84514, LAZY   25.05.2014 19:35:50

ViA,
84511,
Теперь, клоуны, быстро объяснили мне, почему Порох - это харашо.

# 84513, Акела   25.05.2014 19:33:18

84508, упали отжались. Иди нахуй, зомбированное тупое закомплексованное чмо. Мультик нарисуй лучше.

# 84512, remember   25.05.2014 19:32:34

Да. Надесь наступает время, когда эти ....будут слышать Украину.

# 84511, ViA   25.05.2014 19:31:34

LAZY,
Извини, но ты тугодум. Ты вчера родился и впервые увидел-узнал "узницу-няшу" ?
Лучше быть клоуном, чем конченым гондоном(ковырялкой).
Клоуны сеют добро :)

# 84510, remember   25.05.2014 19:30:30

Stone Free, Тот на кого возлагались надежды многих людей. Тягнибок.

# 84509, Stone Free   25.05.2014 19:26:50

remember
Це хто?

# 84508, LAZY   25.05.2014 19:23:04

Теперь, клоуны, быстро объяснили мне, почему Порох - это харашо. Представляю себе это беспомощное мычание, блеяние и кваканье.

# 84507, Stone Free   25.05.2014 19:23:03

AlBad
Да о Донецке можно забыть. На ближайшее время так точно. И слава Богу.

# 84506, remember   25.05.2014 19:22:45

Это же как нужно было все засрать, чтобы проиграть Рабиновичу.

# 84505, ViA   25.05.2014 19:21:07

AlBad,
теперь есть ещё одна весомая причина быстрее выгрести весь мусор на востоке :)

# 84504, KIO   25.05.2014 19:19:38

А по выборам мэра Киева есть экзитпол?

# 84503, AlBad   25.05.2014 19:17:48

Stone Free, убило наначение ЧМ в нашем дивизионе в следующем году. в Донецке.

# 84502, KIO   25.05.2014 19:16:53

Слава Украине!

# 84501, Stone Free   25.05.2014 19:11:23

AlBad
Ну так все так играют, наверное. Кубка вызова уже ведь нет?

# 84500, DonAlonzo   25.05.2014 19:11:10

84499, та походу если будет следующий майдан, то уже будет нихуя не мирный, будут сразу вешать, топить и жечь.

# 84499, klirik   25.05.2014 19:09:09

ну слава богу, в один тур уложились
надеюсь Порох-адекват ибо шоколадного Майдана уже никто не выдержит

# 84498, Фунтик   25.05.2014 19:06:11

84497,
Ходят шлюхи, шо таки да...

Самое яркое доказательство, что штаб армянского коньяка отказался от параллельного подсчета голосов...

# 84497, KIO   25.05.2014 19:05:01

По НТВ уже подняли экзитпол: Порох 55,9%. Это правда?

# 84496, AlBad   25.05.2014 18:59:07

Stone Free, а шо там рассказывать? о турнире полудублей?

# 84495, Stone Free   25.05.2014 18:26:25

AlBad
Ты лучше по хоккей расскажи. Шо там словаки, чехи?

# 84494, AlBad   25.05.2014 18:25:16

klirik, предупрежден значит вооружон. Планы агрессора надо знать чтобы быть готовым качественно противостоять.

# 84493, klirik   25.05.2014 18:19:37

AlBad, и нахуя мне знать мнение этого пидараса?

# 84492, AlBad   25.05.2014 18:11:32

а расслабляться то не стОит, там не дремлют
https://m.vk.com/wall18631635_2855
начинается ключевой момент

# 84491, Урук-хай   25.05.2014 18:06:31

Проголосовал в 10 утра, людей очень много.

# 84490, Stone Free   25.05.2014 18:03:25

А ведь совсем недавно президентишка одного регионального футбольного клуба называл этого кандидата "популярным лидером востока" и был готов вносить за него залог. А кандидат то был "паленой российской водкой."

# 84489, Stone Free   25.05.2014 17:51:56

Хм, неплохо. Я, кстати, боялся, что народ опять пойдет пить "Белый аист".

# 84488, ViA   25.05.2014 17:45:41

klirik,
Она и там такой бардак устроит, что сегодняшние потасовки покажутся шалостью. На законодательном уровне запретить её идти в любой орган власти:) Порох не идеал, но шаг вперёд, пусть и маленький. А "старая няшка" это путь в лугандонию.

# 84487, Главврач   25.05.2014 17:42:38

КТО ЧТО ВЫПИЛ НА 16:00

25 травня 2014, 18:36

Согласно данным опроса выпивающих, на 16 часов жители Украины уже употребили:

ДАННЫЕ КОНЬЯЧНИКОВ:

Шоколадный ликер – 51%

Коньяк "Арарат" – 17%

Настойка "Вилы" – 7%

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:

Шоколадный ликер – 56,9%

Коньяк "Арарат" – 13,1%

Настойка "Вилы" – 7,9%

# 84486, Stone Free   25.05.2014 17:35:12

А шо там Мустафа со своими напитками?

# 84485, Акела   25.05.2014 17:26:47

Проголосовал. Вечер, а народу куча, очереди. Никогда такого н выборах не было.

# 84484, AlBad   25.05.2014 17:02:29

Click the image to open in full size.

# 84483, Set   25.05.2014 16:44:21

84482, да

# 84482, remember   25.05.2014 16:43:37

Экзитполы после 20.00?

# 84481, klirik   25.05.2014 16:26:43

Юля, выйдя из тюрьмы, нихуя не поняла. Ее место в парламенте: спорить, доказывать, очернять оппонента и т.д.

# 84480, LAZY   25.05.2014 16:19:49

Бустырь, по итогу, как обычно, нахуй и в жопу пойдете вы все во главе с очередным шоколадным мессией петюней.

# 84479, Booster   25.05.2014 16:16:34

LAZY,
1ди нахуй разом з нею.

# 84478, LAZY   25.05.2014 16:10:40

Че, дебилы опять Юлю не выбрали? Ну-ну. Страна идиотов.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:46:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы