вниз сторінки

# 84177, Акела   20.05.2014 18:01:19

84171,
TarasK, при кипятке и 1я степень бывает - (1Б) - зависит от наличия одежды обычно. При второй пересадку точно не делают - ростковые кетки кожи не повреждены. Только антисептики, чтоб инфекция не присоединилась. Ну и обезболивать.

# 84176, Stone Free   20.05.2014 18:00:57

Мне вкололи обезболевающее,срезали лезвием и тут же прилепили. Но то было в СА.

# 84175, aTroy   20.05.2014 18:00:17

84168,
акела таки да. похоже, что моя жопа там будет инвестором. на всяк случай прощаюсь:)
хоть на что-то пригодится.
а у меня работа сидячааааааа :))

# 84174, TarasK   20.05.2014 17:59:53

там больше проблем с вероятным отторжением своей/неприятием чужой кожи может быть, чем собственно "болезенности" операции.

# 84173, TarasK   20.05.2014 17:58:36

84172,

а там пох - под общим наркозом режут, и сразу же накладывают.

# 84172, aTroy   20.05.2014 17:57:14

84169,
нет, єто однозначно не подходит. он очень болезненній, поетому только со стороні.

# 84171, TarasK   20.05.2014 17:56:57

но тут другой нюанс - кипяток, это, как правило, 2-я степень, реже 3-я, а при 2-й пересадку не делают, как правило. У взрослых при похожем случае (выварку на себя - да, да, местами еще вываривают белье) - пару недель в больнице и домой. Но тут, опять таки, многе зависит от того, куда, и сколько попало и т.д.

# 84170, Stone Free   20.05.2014 17:55:37

Мне в армии пересаживали кожу. Прижилось только со второго раза и то не весь кусочек. И это своя. А хирург мне говорил, что возможно ещё от родителей.

# 84169, TarasK   20.05.2014 17:53:40

84167,

да у самого же обгоревшего и срезают обычно, с бедер, затем (если не хватает) - с задницы вроде. Насчет донорства - не знаю, там очень тонкая тема по совместимости, и за бугром вроде от этого давно отошли - какую-то исскуств. кожу накладывают, чтобы своя "вырастала". У нас, как временное решение, могут у свинки взять. Хотя недавно была героиня на каком-то шоу украинском - девочка подросток, она своей кожей с младшей сестрой обгоревшей поделилась.

# 84168, Акела   20.05.2014 17:51:59

84167,
aTroy, интересный вопрос... Ни помню с мединститута нихрена по этому поводу, но не гугля - твердая уверенность, что по коже только аутотрансплантации (т.е. у себя для себя) делаются. С бедра или ягодиц обычно. Или искусственные заменители - есть давно уже качественные таковые

# 84167, aTroy   20.05.2014 17:49:40

мой операционній айболит занят и не отвечает, а кто еще может ответить - кто может біть донором кожи и на каких условиях ? я имею ввиду площадь, совместимость, мож генетика якась или еще чо. а то у меня ее дохуя єтой самой кожи. хочу поделица.

# 84166, Акела   20.05.2014 17:45:04

84165,
Set, Ты шо - в курсе цен на "Cristal" в этом заведении? ))) Да, в общем - сезон завершен, чего бы Рыбке вместо фуросемида не поужинать на заработанное, никто ж не критикует)))
ЗЫ и шоб два раза не вставать - чойта я в Реброва поверил, хай працює. Все буде добре!

# 84165, Set   20.05.2014 17:35:27

84162,
Акела, та ладно, выкушал бутылочку "Cristal " Louis Roederer Brut Rose (2002, 0,75) и еще по мелочи

# 84164, aTroy   20.05.2014 17:27:55

84161, дякую. може бути, на всяк випадок.

# 84163, aTroy   20.05.2014 17:20:46

та уже поехали. мы мозгами а старики обратно из зп в киев. только из трускавца вернулись, там специальный санаторий, а он дома на троещине за провод потянул.
когда все это закончится?
блять ?...

# 84162, Акела   20.05.2014 17:16:33

Click the image to open in full size.

# 84161, TarasK   20.05.2014 17:16:22

84156,

держись, возможно, обойдется и без пересадки. но если что - опять таки - форум, пиши что да как.. Детское отделение в ожоговом центре вроде неплохое у нас, там часто, увы, такие случаи.

# 84160, Акела   20.05.2014 17:16:19

Народ начеку!
Саша Рыбка кушает на ночь ( время на чеке) )))

# 84159, aTroy   20.05.2014 17:14:05

Taras_Sh,
не он ушол, то я ушол на время,

# 84158, TarasK   20.05.2014 17:12:54

Так Правый сектор вроде на Киевраду и не планировал, чисто Яроша в президенты+вероятно, если все-таки будут выборы в ВР, то тогда будут подаваться их кандидаты, преимущественно по западноукраинским округам.

А так - Свобода ж идет в Киевраду партией и на мэра, а кое-где еще и кандидатов своих по округу двигает.

# 84157, Taras_Sh   20.05.2014 17:12:24

пиздец...
Держитесь. Это и мозгами поехать можно ((((

# 84156, aTroy   20.05.2014 17:10:37

84154, 8, но не адекватный. пока боремся, пересадка кожи, родовая травма. я своих подключал из реаниматологии, говорят пока не надо.

# 84155, @ФФПреображенского   20.05.2014 16:59:43

хотя.. 1927.. какие-то аналогии странные

# 84154, Taras_Sh   20.05.2014 16:59:33

aTroy,
Капец (((
сколько лет?

# 84153, klirik   20.05.2014 16:58:35

я что-то нигде "правого сектора" не вижу.
Зато под номером 10 по партийным спискам партия "Нова сила" во главе с Салием. Так у них символ стилизован под свастику

# 84152, @ФФПреображенского   20.05.2014 16:53:01

84150, спс, Саня, вроде и так все нашлось. шлак конечно дикий, у меня по округу от комуняк подано тело 1927го года рождения.. остальные помоложе, но вдохновляют приблизительно так же.
А Леся да, таки была восстановлена через пару дней. Идет.

# 84151, aTroy   20.05.2014 16:45:56

сорре. племяш кипящий чайник опрокинул. на себя на на троещине. ушол.

# 84150, klirik   20.05.2014 16:45:45

Леша (@) и другие.
Вот есть хороший ресурс, где можно узнать кандидатов по вашему округу. Вбиваете улицу и смотрите:
http://dreamkyiv.com/

А что, Оробець восстановили в списках на меры?

# 84149, ИзвЕнИте!Ъ   20.05.2014 16:32:35

С29 форум

# 84148, aTroy   20.05.2014 16:24:09

84145,
Типа тово . Наверное, будете сильно удивлены. Впрочем, не в первый раз :))

# 84147, remember   20.05.2014 16:18:38

У нас Вестерн Юнион на почте.

# 84146, remember   20.05.2014 16:16:10

TarasK, Спасибо. Все есть. За квартиру, пока он в армии, я плачу. Сегодня утром ходил на почту, отправил ей 500 евро. 250 на июнь плюс поездка в Харьков. Самое главное жив. Даст Бог в июне увижу его. Спасибо.

# 84145, @ФФПреображенского   20.05.2014 16:11:11

аха.. вроде http://kmr.gov.ua/divinfo.asp?Id=3640 и это есть..
кароче, сам спросил, самм ответил, всем спасибо..)

# 84144, @ФФПреображенского   20.05.2014 16:07:48

84143, однако, частично (криво, правда) найдено тут
http://kmr.gov.ua/divinfo.asp?Id=3639
http://kmr.gov.ua/divinfo.asp?Id=3641
http://kmr.gov.ua/divinfo.asp?Id=3640
но разбивки по округам тоже не нахожу

# 84143, Фунтик   20.05.2014 16:03:18

84142,
Должно быть тута - http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2010/WP0011
Но пока нет.

# 84142, @ФФПреображенского   20.05.2014 15:59:31

папрашу сасредаточицца и дать инфу думаю весьма востребованную многими. а именно. на каком ресурсе можно по своему адресу узнать номер участка/дільниці на выборы в Киевраду и список кандидатов, балотирующихся именно там? Спасибо!

# 84141, TarasK   20.05.2014 15:50:00

remember,

создай, если можешь, тему на форуме - чтобы мы понимали, какая помощь требуется. Дело нужное, нечего стесняться. А то через гостевую и по личным сообщениям толку мало будет.

# 84140, Фунтик   20.05.2014 15:47:50

Прэлэстно, просто прэлэстно...


Донецкие сепаратисты перессорились и забили друг другу "стрелку" для разборок

В самопровозглашенной Донецкой народной республике происходит внутренний конфликт между сторонниками "министра обороны" Игоря Стрелкова и так называемой "горловской".

# 84139, aTroy   20.05.2014 15:47:03

Все настолько запутано и запущено. Мой друг врач из ЗП, татарин, уехал в Киев на Майдан. Там и остался, и работа и жилье. У его мамы в ЗП пол-дома, которые он восстановил шоб мама (из Москвы) пожила. Сад-огород. Мама поживает, грядки окучивает и ностальгирует за своей московской коммуналкой. Московскую пенсию ей сюда переводят. Мама здесь поживет - надоело, уеду, и в Маскву, в Маскву.
поругался, конешно. а кто выдержит ?
и так практически со всеми. надеюсь, что это все-таки переходный период.

# 84138, van   20.05.2014 15:40:55

Guron, а хз, вот думающие или наполовину думающие, если им всё перекрыть, то они могут решить, что их мол кинули. Им же правительство обещало компенсации и так далее, а в результате что? Человек старался, на митинги ходил, подкармливал наших бойцов, потом его ФИО и адрес в инет до кучи выложили на колорадском форме и он ждёт, когда ночью его жечь придут, а в итоге хрен ему.

Эх, у меня из друзей и родственников с аннексированной территории можно было бы такой срез населения составить, варианты все есть.

# 84137, van   20.05.2014 15:26:33

Катюха, даже в Севасе есть правильные, но ещё меньше, чем в среднем по больницеКрыму.

# 84136, AlBad   20.05.2014 14:49:43

84127, Guron, ты это с van-ом обсуди и пообщайся и с его корешем Андрюхой (многие знают его по Евро-2012 по дороге в Крым и обратно)...

# 84135, Акела   20.05.2014 14:35:19

Click the image to open in full size.

# 84134, Катюха   20.05.2014 14:27:02

84111, нет там наших, в Севасте так точно. По пальцам пересчитать можно. Как бы мы тут не злорадствовали - они там счастливы. У людей рабская психология - рады, что влезли в ещё большее говно, зато в расее. Да, у них там подняли пенсии и на много, но вместе с тем и подняли цены. Им на это насрать, ибо они в великай расеи, дамой вернулись блеать. Татар стали очень сильно щемить, за людей вообще не считают, нашим там тоже не айс. Гривну деньгами не считают, занимаются "скинуть гривну" - скупают всё, что видят, лишь бы этих бумажек небыло. Кароче. Все в состоянии эйфории. Только когда прозреют нифига в сознании не поменяется. Ониже в расеи
---
Знаю всё это от своей севастопольской проукраинской подруженции, приезжала на выходных. Будут уезжать оттуда. Плохо в Крыму стало, плохо...

# 84133, Guron   20.05.2014 14:03:16

84132,
Акела, вот тыб своево зятя выгнал на мороз в одних носках?
так отож....
:)))
пысы: яб выгнал
:)))

# 84132, Акела   20.05.2014 13:58:56

84129, надеюсь - это в смысле " насколько я знаю - подписи не видел - уговорили Артема переподписать контракт". Вероятно с уменьшением лички.
ЗЫ бля, только место на лавке занимть чужое будет, мог бы какой-нибудь Хлебас/Яремчук на замену сидеть (((

# 84131, Guron   20.05.2014 13:53:29

84130,
van, дык яж вроде и написал- два типа.
просто шоб их становилось больше нужно все перекрыть, пость хуйлососы поорут, потом думающие им начнут объяснять, можэт думающих станет больше.
ну а нет- хуй сыми, пусть орут слава хуйло и живут без воды, света и газа, но с триколором в руке и голове

# 84130, van   20.05.2014 13:49:20

Guron, есть и ровно такие, как ты пишешь, которые "будут кричать слава хуйлу, это он нам все дал".
Но есть и прослойка ДУМАЮЩИХ людей.

# 84129, Фунтик   20.05.2014 13:46:37

84128,
"Насколько я знаю", это охуенная фраза от главного тренера...
Без меня меня женили?

# 84128, Акела   20.05.2014 13:45:23

эта важная новость про Динамо тут еще не проскакивала?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:58:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы