|
|
84074,
Есть свидетельства про отпижженых или все молча сглотнули?
|
|
|
remember, хай выздоравливает! держись!
|
|
|
84066,
Держись! Все будет хорошо!
|
|
|
Set,
84072,
Эта хуйня уже недельной давности. Полная хуйня и подстава. НИ ОДИН хоккеист и тренер сборной ее не подписывал. Это прогиб перед хуйлом "людей в штатском", сопровождающих команду на чемпе.
|
|
|
84072, подумал что фейк и глум :) Зашел на сайт ФХР, таки не фейк.
|
|
|
Стоит того, чтобы процитировать.
|
Цитата:
|
Письмо сборной России по хоккею Президенту России
Уважаемый Президент России. Хоккейная сборная, находясь на мировом форуме в Минске, чувствует внимание и заботу как миллионов российских болельщиков, так и лидера страны. Радует, что в этот непростой в глобальной политике момент мы смогли порадовать российский народ, одержав победу над сильным противником. Знаем, что недавно в одном из хоккейных матчей вы забросили шесть шайб. Что ж, столько же снарядов наша команда вчера отправила и в американские ворота.
В то же время сборная прекрасно понимает, что сделан лишь маленький шаг на пути к большой цели. Главные матчи турнира ещё впереди, при этом уже на стартовой дистанции мы лишились половины оборонительной линии – Орлов из-за перелома улетает в Вашингтон, Чудинов болеет, у Зубарева глубокий порез руки, микротравмы у других защитников.
Тем не менее, новая сборная сделает всё возможное, чтобы и в дальнейшем радовать 140-милионную страну – от рядового болельщика до Президента.
С уважением, национальная сборная команда Российской Федерации
|
|
|
|
remember,
Выздоровления сыну! Если нужна помощь, любого рода, пиши в личку.
|
|
|
remember, скорейшего выздоровления сыну-воину
|
|
|
84066, скорейшего выздоровления!
|
|
|
remember, от же ж йопт! (((
скорейшего ему выздоровления!
|
|
|
Урук-хай, говорит все нормально. рука и плечо блядь
|
|
|
remember
насколько серьезное ранение? :(
|
|
|
Акела, написал в личку и на почту,
|
|
|
remember,
стукнул, звони-пиши
|
|
|
Если у нас есть врачи, в личку, плиз.
|
|
|
Малый не в одессе. Он в Харькове, в госпитале, не хотел волновать. Акела, стукни в личку, я писать не могу, спасибо Джексону.
|
|
|
Не помню точно - кто кидал позитивный отзыв на книгу "Правда о деле Гарри Квеберта" (Рэм, кажется, а может аТрой) - но спасибо огромное!!! Классная книга!
|
|
|
84027,
причем эти пидорасы сосьедад пропустили на 92 мин...
|
|
|
84034,
Самые "меньшовые" команды Рашки :)
|
|
|
84053,
потому что последовательный ;))
|
|
|
Суркис продолжает отжигать
обстановка после ухода Олега Блохина поменялась на 360 градусов – в тренировочном процессе, в раздевалке, в отношении игроков к задачам, которые ставит Сергей Станиславович и его штаб.
|
|
|
|
Цитата:
|
major
Ну ладно бы про кротов что-то написали, все-таки украинская премьер лиги. Но блять УФА ТОМЬ!!! Что за хуйня на гесте?;)
|
Я єбу, який ти толєрантний ))
|
|
|
Guron, Правильно было опознать тела.
|
|
|
84046, вдогонку
киселеву с эрнстом на разрыв воскресного шаблона:
“правосеки из Одессы, Львова, Киева и Луганска сожгли пешеходный москт в Киеве!”
|
|
|
|
Цитата:
|
Мартин Франк @melanhaton 29 мин.
Краматорск.
На Ясногорке уничтожено 3 блок-поста террористов.
Украинская армия воюет все лучше)
|
|
|
|
Реброву поздравления с ГТ. Работы непочатый край!
|
|
|
С победой:) Ярмоленко продавать и как можно быстрее, это "блоха" на поле. мудак, играет на себя любимого, а команда для него пустое место. Это видно не только по сегодняшней игре. Силва в центре смотрится лучше, чем справа. не без греха, но сильнее:) Продавать также Селина, Аруну отдать бесплатно любому, кто хоть откроет рот о его приобретении:) Браун сдал после ЧА тли пизды ему или на торги его, но тогда нужен свой нап, Кравца не предлагать, Браун с ним сравнялся :) Рыбке пора брать оборону в свои руки и пиздить всех, кто косячит, чтобы боялись, а значит уважали. Возможно уже в следующем сезоне он будет №1.
|
|
|
З гола за 5 минут - и Зорька без ЛЕ. Хотя... счас вспомнил. А метадон же дискалифицирован УЕФА?
|
|
|
Учитывая, что метадон летит Днепру 3-1, Зарю устраивает и ничья для попадания в ЛЕ. Пока непонятно, что устраивает нас в этом матче ))) но вроде стараемся
|
|
|
После вынужденной замены Виды на Сидорчука счас на поле у нас 7 украинцев.
|
|
|
84034, идите на хуй, тов. major, )))
может мы за Степанца переживаем )))
и вообще: Саааааааааалавааааааааааа ааат Юлаааааааааеееееееееев!
|
|
|
84029,
«То , что сейчас делают российские власти — это уже перебор! — Заявил Владимир Путин. — Я считаю , что в интересах государства можно и даже нужно действовать под нужным углом. Это нормальная мировая практика: где-то применять силу, где-то действовать подкупом. Однако, когда в реальности не просто используются войска, а применяются методы террора, запугивания, подлое прятанье за спинами оболваненных местных жителей, как сейчас происходит в Украине, — это уже слишком! Я в таком не участвую»
Кроме того Путин попросил прощения у жителей Украины за последние три срока своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу. Мне стыдно за последние три срока в подконтрольном лично мне государстве. Простите меня , жители Украины» , — отметил российский президент.
Также Владимир Путин заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси: «Там государство также выполняет функцию подавления любых свобод, а не классической демократии, но в Беларуси правду хотя бы искажают, а не полностью создают »
а так?
)
|
|
|
Ну ладно бы про кротов что-то написали, все-таки украинская премьер лиги. Но блять УФА ТОМЬ!!! Что за хуйня на гесте?;)
|
|
|
обя, оказывается в Уфе играет сейчас Павел Степанец из дубля киевского «Динамо»
|
|
|
1-й стык, Уфа - Томь 5:1 за пару минут до конца
KIO, неужели сольют во втором матче 0:4 ?
а если нет - де они будут играть матчи? стадион Динамо ведь не катит
|
|
|
|
Цитата:
|
Пересматривал недавно мультфильм «Три богатыря на дальних берегаx». Князь в бегах, у власти Баба-Яга и Колыван. Зайцы с битами ходят...
Где-то я это уже видел.
|
|
|
|
84027,
klirik, это хорошо или плохо?
иногда то, что кажетса плохим оказывается полезным и наоборот.
вот небылобы лугандона а хойлоиды сразу бы вторглись в Украину- армии нет, опыта нет, командывания нет....
пиздец бы пришол сразу и безповоротно.
А так в боях с лугандонами получили какойто боевой опыт, вычистили, вернее начали вычищать бесполезное гамно из командующева состава, выявлена 5-я колона, определено кто с нами и кто против нас, области которые мы щитали прохуйловскими оказались проукраинскими да и прохуйловские регионы не такие уж и прохуйловские, многие там щас будут рады прихлопнуть колорадскую эпидемию.
вот так и с ЛЕ...можэт Сырьожэ полезнее было бы поиграть в отборах, кто ево знает.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:36:52.
|