вниз сторінки

# 84077, Фунтик   19.05.2014 15:40:29

84074,
Есть свидетельства про отпижженых или все молча сглотнули?

# 84076, DonAlonzo   19.05.2014 15:39:56

remember, хай выздоравливает! держись!

# 84075, Фунтик   19.05.2014 15:38:03

84066,
Держись! Все будет хорошо!

# 84074, KIO   19.05.2014 15:19:47

Set,
84072,

Эта хуйня уже недельной давности. Полная хуйня и подстава. НИ ОДИН хоккеист и тренер сборной ее не подписывал. Это прогиб перед хуйлом "людей в штатском", сопровождающих команду на чемпе.

# 84073, Урук-хай   19.05.2014 15:10:53

84072, подумал что фейк и глум :) Зашел на сайт ФХР, таки не фейк.

# 84072, Set   19.05.2014 14:58:58

Стоит того, чтобы процитировать.

Цитата:
Письмо сборной России по хоккею Президенту России

Уважаемый Президент России. Хоккейная сборная, находясь на мировом форуме в Минске, чувствует внимание и заботу как миллионов российских болельщиков, так и лидера страны. Радует, что в этот непростой в глобальной политике момент мы смогли порадовать российский народ, одержав победу над сильным противником. Знаем, что недавно в одном из хоккейных матчей вы забросили шесть шайб. Что ж, столько же снарядов наша команда вчера отправила и в американские ворота.

В то же время сборная прекрасно понимает, что сделан лишь маленький шаг на пути к большой цели. Главные матчи турнира ещё впереди, при этом уже на стартовой дистанции мы лишились половины оборонительной линии – Орлов из-за перелома улетает в Вашингтон, Чудинов болеет, у Зубарева глубокий порез руки, микротравмы у других защитников.

Тем не менее, новая сборная сделает всё возможное, чтобы и в дальнейшем радовать 140-милионную страну – от рядового болельщика до Президента.

С уважением, национальная сборная команда Российской Федерации

# 84071, Guron   19.05.2014 14:06:44


# 84070, KIO   19.05.2014 13:02:13

remember,

Выздоровления сыну! Если нужна помощь, любого рода, пиши в личку.

# 84069, Чича   19.05.2014 12:59:23

remember, скорейшего выздоровления сыну-воину

# 84068, Урук-хай   19.05.2014 12:09:21

84066, скорейшего выздоровления!

# 84067, AlBad   19.05.2014 11:51:46

remember, от же ж йопт! (((
скорейшего ему выздоровления!

# 84066, remember   19.05.2014 11:45:03

Урук-хай, говорит все нормально. рука и плечо блядь

# 84065, Урук-хай   19.05.2014 11:32:58

remember
насколько серьезное ранение? :(

# 84064, remember   19.05.2014 10:23:23

Акела, написал в личку и на почту,

# 84063, Акела   19.05.2014 10:08:34

remember,
стукнул, звони-пиши

# 84062, remember   19.05.2014 10:05:44

Акела

# 84061, remember   19.05.2014 09:52:13

Если у нас есть врачи, в личку, плиз.

# 84060, remember   19.05.2014 09:48:37

Малый не в одессе. Он в Харькове, в госпитале, не хотел волновать. Акела, стукни в личку, я писать не могу, спасибо Джексону.

# 84059, Акела   19.05.2014 07:24:17

Не помню точно - кто кидал позитивный отзыв на книгу "Правда о деле Гарри Квеберта" (Рэм, кажется, а может аТрой) - но спасибо огромное!!! Классная книга!

# 84058, mkn   19.05.2014 03:15:04

84027,
причем эти пидорасы сосьедад пропустили на 92 мин...

# 84057, mkn   19.05.2014 02:58:18

84034,
Самые "меньшовые" команды Рашки :)

# 84056, Guron   19.05.2014 02:56:44

искал шоб почитать, надыбал старую сцылку на один ЖЖ, http://suzemka.livejournal.com/3854.html

ну и нашол новое
http://suzemka.livejournal.com/51872.html

# 84055, nomadr   19.05.2014 02:06:06

84053,
потому что последовательный ;))

# 84054, Mixa   18.05.2014 23:46:21


Суркис продолжает отжигать # 84053, galev   18.05.2014 23:01:39
Суркис продолжает отжигать

обстановка после ухода Олега Блохина поменялась на 360 градусов – в тренировочном процессе, в раздевалке, в отношении игроков к задачам, которые ставит Сергей Станиславович и его штаб.

# 84052, Vichny   18.05.2014 22:52:36

Цитата:
major
Ну ладно бы про кротов что-то написали, все-таки украинская премьер лиги. Но блять УФА ТОМЬ!!! Что за хуйня на гесте?;)
Я єбу, який ти толєрантний ))

# 84051, remember   18.05.2014 20:42:30

Guron, Правильно было опознать тела.

# 84050, Guron   18.05.2014 20:38:15

ну и накойхер "задержали"?
правильно было бы - погибли,
еще лучше с тяжелыми ранениями, ампутироваными обеими ногами....
шоб остаток жызни на пенсию в инвалидной каталке в переходе на балалайке играть..
ну я так думаю (с)

Под Краматорском задержали "журналистов из РФ" с переносным зенитно-ракетным комплексом

# 84049, AlBad   18.05.2014 20:28:04

84046, вдогонку


киселеву с эрнстом на разрыв воскресного шаблона:

“правосеки из Одессы, Львова, Киева и Луганска сожгли пешеходный москт в Киеве!”

Click the image to open in full size.

# 84048, Organic   18.05.2014 20:15:53

Цитата:
major
http://instagram.com/p/oJYYWiiWw4/
Супер!

# 84047, ViA   18.05.2014 20:05:37

major,
Шикарно:)

# 84046, major   18.05.2014 20:01:25


# 84045, AlBad   18.05.2014 19:19:19

Цитата:
Мартин Франк @melanhaton 29 мин.
Краматорск.
На Ясногорке уничтожено 3 блок-поста террористов.
Украинская армия воюет все лучше)

# 84044, ViA   18.05.2014 18:31:48

Реброву поздравления с ГТ. Работы непочатый край!

# 84043, ViA   18.05.2014 18:29:00

С победой:) Ярмоленко продавать и как можно быстрее, это "блоха" на поле. мудак, играет на себя любимого, а команда для него пустое место. Это видно не только по сегодняшней игре. Силва в центре смотрится лучше, чем справа. не без греха, но сильнее:) Продавать также Селина, Аруну отдать бесплатно любому, кто хоть откроет рот о его приобретении:) Браун сдал после ЧА тли пизды ему или на торги его, но тогда нужен свой нап, Кравца не предлагать, Браун с ним сравнялся :) Рыбке пора брать оборону в свои руки и пиздить всех, кто косячит, чтобы боялись, а значит уважали. Возможно уже в следующем сезоне он будет №1.

# 84042, Простой парень   18.05.2014 17:37:54

З гола за 5 минут - и Зорька без ЛЕ. Хотя... счас вспомнил. А метадон же дискалифицирован УЕФА?

# 84041, Простой парень   18.05.2014 17:18:39

Учитывая, что метадон летит Днепру 3-1, Зарю устраивает и ничья для попадания в ЛЕ. Пока непонятно, что устраивает нас в этом матче ))) но вроде стараемся

# 84040, Vetnam   18.05.2014 17:15:42

Коноплянка - крут!

# 84039, Простой парень   18.05.2014 16:47:15

После вынужденной замены Виды на Сидорчука счас на поле у нас 7 украинцев.

# 84038, Простой парень   18.05.2014 16:17:33


# 84037, AlBad   18.05.2014 15:50:37

84034, идите на хуй, тов. major, )))
может мы за Степанца переживаем )))
и вообще: Саааааааааалавааааааааааа ааат Юлаааааааааеееееееееев!

# 84036, AlBad   18.05.2014 15:48:50

а найуха им Хорошковский?
http://ipress.ua/news/rosiya_proponu...ogo_64452.html

# 84035, ИзвЕнИте!Ъ   18.05.2014 15:44:42

84029,

«То , что сейчас делают российские власти — это уже перебор! — Заявил Владимир Путин. — Я считаю , что в интересах государства можно и даже нужно действовать под нужным углом. Это нормальная мировая практика: где-то применять силу, где-то действовать подкупом. Однако, когда в реальности не просто используются войска, а применяются методы террора, запугивания, подлое прятанье за спинами оболваненных местных жителей, как сейчас происходит в Украине, — это уже слишком! Я в таком не участвую»
Кроме того Путин попросил прощения у жителей Украины за последние три срока своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу. Мне стыдно за последние три срока в подконтрольном лично мне государстве. Простите меня , жители Украины» , — отметил российский президент.
Также Владимир Путин заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси: «Там государство также выполняет функцию подавления любых свобод, а не классической демократии, но в Беларуси правду хотя бы искажают, а не полностью создают »

а так?
)

# 84034, major   18.05.2014 15:39:26

Ну ладно бы про кротов что-то написали, все-таки украинская премьер лиги. Но блять УФА ТОМЬ!!! Что за хуйня на гесте?;)

# 84033, AlBad   18.05.2014 14:51:59

обя, оказывается в Уфе играет сейчас Павел Степанец из дубля киевского «Динамо»

# 84032, AlBad   18.05.2014 14:45:33

84030, Guron, даужблять

# 84031, AlBad   18.05.2014 14:44:48

1-й стык, Уфа - Томь 5:1 за пару минут до конца
KIO, неужели сольют во втором матче 0:4 ?
а если нет - де они будут играть матчи? стадион Динамо ведь не катит

# 84030, Guron   18.05.2014 14:29:14

Цитата:
Пересматривал недавно мультфильм «Три богатыря на дальних берегаx». Князь в бегах, у власти Баба-Яга и Колыван. Зайцы с битами ходят...
Где-то я это уже видел.

# 84029, Grasshopper   18.05.2014 14:20:09


# 84028, Guron   18.05.2014 14:11:50

84027,
klirik, это хорошо или плохо?
иногда то, что кажетса плохим оказывается полезным и наоборот.
вот небылобы лугандона а хойлоиды сразу бы вторглись в Украину- армии нет, опыта нет, командывания нет....
пиздец бы пришол сразу и безповоротно.
А так в боях с лугандонами получили какойто боевой опыт, вычистили, вернее начали вычищать бесполезное гамно из командующева состава, выявлена 5-я колона, определено кто с нами и кто против нас, области которые мы щитали прохуйловскими оказались проукраинскими да и прохуйловские регионы не такие уж и прохуйловские, многие там щас будут рады прихлопнуть колорадскую эпидемию.
вот так и с ЛЕ...можэт Сырьожэ полезнее было бы поиграть в отборах, кто ево знает.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:36:52.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы