|
|
Volta,
сошлись предположения)))
|
|
|
83974,
AlBad,
Не веришь в бой? Зря :) Одни хотели х-сумму, а другие давали только у-сумму, вот что это как не бой?Пострадавшие найдутся, не переживай, кого-то всё равно кинули:)
|
|
|
83974, думаю там все еще банальней - там пропускной пункт как кассы в супермаркете - если правильно отлистать, можно и грузовик боеприпасов провезти.
|
|
|
А ведь точно подмечен. Да. Горин был гений.
|
Цитата:
|
Юрий Романенко
42 мин. ·
Виталий Ковалев отлично показал ситуацию с Донбассом в известном диалоге
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
|
|
|
|
Поговорим о футболе.
Итак, "Динамо" выиграло Кубок Украины а "Бенфика" проиграла финал Лиги Европы. А это значит что такая приятная мелочь как прямое попадание нашего клуба напрямую в группу ЛЕ еще под вопросом. Все решиться завтра в двух матчах в чемпионате Испании. Мы должны переживать за то чтоб "Севилья" осталась на 5-м месте. Счас ситуация выглядит так:
5. Севилья 60 очков (+15 разница мячей)
6. Реал Сосьедад 59 очков (+8)
РС играет дома в 13-00 с Вильяреалом, а Севилья дома в 21-00 с Эльче.
Севилья себе уже гарантировала место в группе как победитель ЛЕ, у них мотивации играть на победу не будет. По личным встречам с РС Севилья впереди (1-0 и 1-1), по общей разнице мячей тоже. То есть, при равенстве очков она должна остаться на 5-м месте.
|
|
|
глянул на гуглмап, славянск-краматорск-дружкивка....практически заканчивается один населенный пункт начинается другой.
на фотках очень дажэ красивые места, казенный Торец, Сиверский Донец...небольшие уютные речки, там бы с удочкой под плакучими ивами сидеть да шашлычки жарить а не колорадов разводить.
|
|
|
|
Цитата:
|
Kaspar Hauser @KaspHaus 20 мин.
Санитар говорит пиздец #Бабай тяжелый еле донесли Сам надышался пока нес хоть закусывай Наркологический диспансер #Славянск ул.Первого Мая 4
|
|
|
|
та уже заебали их убивать. До выборов никто не уйдет и вообще, почему они должны уходить? чуваки неплохо устроилось: местные поддерживают, мусора в роли шестерок, военные периодически подкидывают оружие и технику, инкассаторские машины ездят.
Там аэропорт в Донецке должны были захватить. Я вот волнуюсь, силовики с оружием сбежали или побросали?
|
|
|
новости о якобы убитых бабае и стрелке....явно готовятса слинять
|
|
|
83959,
AlBad,
Это не бмп, это самоходная артустановка специально сделанная для ВДВ, впервые с ней познакомился в 79г :) Стреляет 122мм гаубичными снарядами и 120мм минами. Вещь мощная, спрячется в яме, хуй достанешь,а стрелять может из закрытых позиций. Но не сама, а только с помощью отделения артразведки,(разведчик-наблюдатель, связист) вот кого в первую очередь необходимо вычислять. При стрельбе прямой наводкой используется в крайних случаях. Высокая мобильность.
|
|
|
Фунтик, Пишут, что и стрелок там же.
|
|
|
Potim, и шо там? проходной двор? выдают всем, кто на Ноне подъезжает?
|
|
|
83957,
Guron, это вопрос уже несколько недель стоит, но более интересен другой вопрос - если они с нее обстреливают вышку и блок-посты, то где они берут боехапас? там вроде не очень много боезапас должен был быть в самой бмп
|
|
|
Guron, Они ее у 25 бригады отобрали. Звучит как то херово. Отобрали.
|
|
|
ужэ нагуглил...
неужэли ее с воздуха низзя йобнуть?
|
|
|
А что это за хуйня НОНА из которой колорады стреляют?
|
|
|
На Интере ПС атакует левченку.
|
|
|
ай красавці макабобандерівці! Так виїбати кацапоконей!!!
|
|
|
Маккаби красиво шлепнули Цыску в Финале четырех Евролиби ФИБА. Проигрывали -15, но в последней четверти приблизились на 1 очко, на последних секундах кацапы потеряли мяч в решающей атаке, а Маккабка забила. Вяличие сасет:)
|
|
|
83948,
ооооо, вот тока утром меня КИО начальнико сепаратизма и массовых беспорядков в сапредельном государстве сделал как ужэ первые результаты.
....я вам не авакавсналивайченками.
:)))))
|
|
|
путин-хуйло
йулька- пизда
Суркис-...?
все вкурсе, тут все как всегда
|
|
|
кривой - хуй
путин - хуйло
однако воздух такой
|
|
|
Акела, Синее небо, желтые поля.
Украина на века,
А Путин ла-ла-ла.
|
|
|
83944,
KIO, физика- Вилен, математика - Дина.
история- Бисмарк, реальные ФИО ужэ не помню :)))
|
|
|
83942,
Та скорее всего знакомы :-) Ты же писал, что 145ю заканчивал. Правда, потом так и не кинул в личку подробности. Короче, пароль "Ларин поц" :-)
|
|
|
ехал беня через ла-ла
видит беня - ла-ла-ла
всунул ла-ла-ла-ла-ла-ла
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
|
|
|
83940,
Урук-хай, ну я с ним лично не знаком,
я думал что он одного возраста с Албадэнко.
Хотя таки да, он както упоминал шо пора разводитса с жэной после серебряной свадьбы :))))), так шо ему дета +/- вокруг полтиника.
мой косяк, невнимательность.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
КОГДА Я В ПЕРВЫЙ РАЗ летел в Крым, в 1973 году, рядом со мной в самолете сидела девушка. В аэропорту она спросила: «Как вам наш Симферополь?» А я ответил: «А как вам наш Крым?»
|
http://ibigdan.livejournal.com/14978788.html
|
|
|
83938, Гурон, ты с КИО примерно одного возраста :)
|
|
|
83937, пора китаю озаботится о правах китайских граждан в раисе.
ведь не тока раисяне пережывают за своих единоязычных в разных грузиях, чечнях, украинах...
|
|
|
KIO, да, и про Протон....
в далеких 80-х я принимал участие в проэкте "антизвездные войны"
ты можэт быть помниш Рейгановские "звездные войны" и ответ Мишки, что мы найдем дешовый способ борьбы с ними?
хотя врядли, малой ты еще тада был...
так вот, я участвовал в разработке системы фокусировки сверхмощных лазеров, испытывали это творение на Балхаше, это рядом с Байконуром, ну так вот, мы йобнули с земли спутник...после чево американская программа была свернута.
это я к тому, шо йобнуть Протон не такая уж и проблема.
Да, если нужен спецыалист по системам фокусировки я готов вылететь и даже без оплаты тобой моево перелета и компенсацыи зарплаты.
:)))
|
|
|
83936, и не забываем про Дальний Восток :)
Вот например вчерашняя новость :)
В Благовещенске попытка устроить акцию протеста обернулась для гастарбайтеров из Китая задержанием 30 участников акции. Утром 15 мая граждане КНР, которые работают в одной из местных строительных компаний собрались возле здания администрации Амурской области в попытке привлечь внимание властей к своим проблемам. В частности, они требовали погашения задолженности по зарплате и заявляли о желании уехать на родину, передает агентство Амур.инфо.
|
|
|
83933,
KIO, в Кенигсберге недавно кажэтса над ратушей подняли германский флаг, это я к тому, что жысть в Пруссии не сахар и население видит как живет народ слева и справа, чуть лучше слева чуть хужэ справа, ну ежли сатреть на север, но полюбэ лучше.
так шо появись затра там зеленые человечки вполне можно раскачать ситуацыю как в лугандоне.
у хуйла будут проблемы как перекинуть туда омон для зачистки.
так шо выделив на это дело пару мильонав можно былобы замутить движуху.
ну ежли из казны брать низзя то мона Бене эту идею подкинуть, похожэ ему это нравится больше чем футбол.
Вспомните дальневосточных "партизан", сахалин....
и таких точек у раиси много.
просто никто об этом не думает.
ни одна война не обходится без заброса диверсионных груп, а у нас война.
хотя можэт ты так и не щитаеш.
тада да, будем демократично договариватса с мирными протестующими.
|
|
|
Беня сказал
Что цареву пизда
И путин ла-ла-ла-ла
|
|
|
Set,
83927,
Не извращай классику! Он не хуютин, а хуйло! Это разные вещи.
|
|
|
Урук-хай,
83931,
А, я понял! Слышали, у москалей сегодня Протон ебнулся? Гурона работа, однозначно :-) Это он тут косит, а на самом деле - секретный физик :-)
Ладно, Гурон, не обижайся, все мы иногда любим попиздеть ...
|
|
|
83923, ну так устраиваем конкурс?
Цветёт каштан
Пришла весна
А пу ла-ла-ла-ла
|
|
|
83930, ради справедливости стоит сказать, что Гурон не говорил как правильно и метко стрелять или копать окопы :) Он говорил о сепаратизме, т.е. делать то, что сейчас делает Россия :) Так что, придется тебе выбивать ему место в Генштабе в отделе по диверсиям и сепаратизму ;)
|
|
|
Guron,
83929,
Понятно. Не царское это дело - в пизде колупаться (с) ... В ином и не сомневался. Квартира на Борщаговке не пойдет с молотка :-). Остается напомнить бессмертный анекдот: "Отож, мамо, сидите и не пиздите!"
|
|
|
83903,
KIO,
Set,
под Славянском пару тыщь записавшихся в НацГвардию, моложе меня лет на 30 и жэлающих хлопнуть наконецто колорадов, только сделать им это недают.
так что раз уж ты хочеш шоб я, ну или ктото другой, изменили ситуацыю, ты должен сделать меня ну ежли не главнокомандующим ВСУ то хотябы руководителем АТО в Лугандоне.
Сможэш?
По поводу моей зарплаты за 4 месяца...
наверно ты человек таки да не бедный, но боюсь что средств от продажы твоей борщаговской квартиры нефатит для ее покрытия.
ну и на последок...можэт ты гдето и увидел мои "саветы" как нам победить раисю, но на самом деле я говорил лиш о том, что раися наш враг номер ОДИН на ближайшие 50 а то и 100 лет, т война с ней должна вестись на всех фронтах и направлениях.
раися ведет диверсионную войну и в ответ нужно вести такуюжэ, а это взрывы коммуникацый, пропаганда, сепаратизм, дестабилизвция, экономическая война....
и начинать ее нужно было уже вчера, вернее 23 года назад.
ну вот както так...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:37:51.
|