вниз сторінки

# 83927, Set   16.05.2014 13:38:19

83923, путин - хуютин

# 83926, TarasK   16.05.2014 13:36:04

Увага німцям (перш за все). Досі потрібна допомога двом нашим хлопцям, які зараз на лікуванні у Німеччині.

https://www.facebook.com/noelie.uhlm...03856144594576

# 83925, remember   16.05.2014 13:33:49

Акела, Собака на сене. Теодоро. Двенадцатая ночь. Их у нас есть еще.

# 83924, DonAlonzo   16.05.2014 13:32:11

83923, хокку - хуйоку

# 83923, Акела   16.05.2014 13:27:54

когда уже, блядь, будет мир, покой и доллар по 10 грн?????
ЗЫ состояния хронического стресса очень вредны для здоровья. Уже скоко месяцев подряд пиздец? Надо отвлекаться. Поэтический конкурс со стихами про путина замутить, например. В стиле хокку.

# 83922, remember   16.05.2014 13:26:05

Цитата:
Получил цифры финала.В одну калитку, по ходу все было. Удары 16-4; борьба 62%-38%; атаки 84-67; брак 27%-35%; качество отборов 61%-46% и т.д. В апрельском матче против ШД Динамо имени Блохина нанесло НОЛЬ ударов после стандартов. Вчера - семь.

# 83921, ИзвЕнИте!Ъ   16.05.2014 13:23:27

83917,

так пятьдесят же оставляют, можно предпринимать дальше.

# 83920, Акела   16.05.2014 13:22:40

83919, тебе после вчерашнего эпического поста о будущих тренерах Динамо - позволено все)))

# 83919, ИзвЕнИте!Ъ   16.05.2014 13:18:37

83918,

Сирано де Бержерак
Успел?))

# 83918, Акела   16.05.2014 13:16:08

вот, так я и предполагал шо сирано... Перепись интеллигентных людей на 29м открыта )))

# 83917, Урук-хай   16.05.2014 13:14:53

Новости Донбасса @novostidnua

Сепаратисты в Харцызске требуют от крупных предпринимателей перечисления 50% прибыли в казну ДНР

# 83916, DonAlonzo   16.05.2014 13:14:46

83910, сирано де бержерак? не?

# 83915, Акела   16.05.2014 13:14:35

83912, блядь)))) Сижу теперь на совещании в HQ и ржу )))

# 83914, К.Барабас   16.05.2014 13:13:16

83910, Акела,
Cyrano de Bergerac

# 83913, Акела   16.05.2014 13:12:27

83911, Не, какая-то известная вещь, типа Сирано Бержерака ))

# 83912, Фунтик   16.05.2014 13:11:23


# 83911, ИзвЕнИте!Ъ   16.05.2014 13:10:39

83910,

Знаю один детский фильм, в котором главный герой писал за друга стихи, чтобы влюбить в него девушку, которую сам любил - "чтобы было все как ты мечтала"
не подойдет??))

# 83910, Акела   16.05.2014 12:59:02

А подскажите, господа местные интеллигентные начитанные допысувачи - в какой книге (или книгах) один главный герой писал за другого письма, чтобы помочь влюбить в него женщину? Мозг замкнуло - не могу вспомнить )))

# 83909, Фунтик   16.05.2014 12:33:31

Цитата:
Люди, спасибо всем. У нас все в порядке. Не надо звонить, писать, дайте бойцам поспать. Написал утром в комменте к предыдущему посту - видимо многие не заметили. Повторяю в посте свой коммент- "И это все??? У нас в все в порядке. Взяли пленных. потерь нет. большинство колорадов разбегается и сдается в плен после первых же выстрелов. очень действует простой прием - ргд с выдернутой чекой. Потрясающее изобретение. быстро набрало популярность у бойцов. Единственное неудобство- когда человек начинает засыпать с гранатой в руке. Час ходил, наконец все поотбирал чтоб не повзрывались нафиг. Конфисковали кучу оружия, сидим как в оружейном магазине. Куча спиженного колорадами с военных складов барахла... Куда девать такое количество патронов на свд и пулеметы которых у нас нет- не представляю. Сейчас вернулись в расположение в великоновоселку. Бойцы отдыхают. Боевой дух высокий. Спим рядом с овцами на сеновале. С земли парит, овцы блеют, колорады с мешками на головах что то ругаются на своем, колорадском. Всем спать!"
около часа назад
новое
Сегодня по Великоновоселовке- обьявлен сбор незаконного оружия и боеприпасов у членов партии регионов и криминального элемента. Члены народного ополчения будут помогать милиции следить за порядком. На центральной улице города - установлена палатка и ведется запись в народное украинское ополчение. Бойцы просят передать бегающим колорадам- тех до кого не добрались вчера - доберемся сегодня. Сдача в плен- на базе батальона в великоновоселовке. Готовимся выдвинутся на защиту украинской власти в соседние районы.

# 83908, Potim   16.05.2014 12:14:48

Шайтан арба.... Поки зайшов з мобілки, 15 раз згадав недобрим словом програпісісів (прости Кум)
Але до наших баранів:-), а мона мені вартість перельоту туди-сюди і 4-х місячну зарплатню х2 Гурона, і я замість нього?:-(
Дуже гроші потрібні

# 83907, remember   16.05.2014 11:58:20

А я и не знал, что Беня играет в шахматы. Да еще и на уровне 1 разряда.
Цитата:
http://lb.ua/news/2014/05/16/266620_...e_day_bog.html

# 83906, remember   16.05.2014 11:33:41

Хорошая статья. Согласен со всем написанным.
Цитата:
http://hvylya.org/analytics/politics...donbassom.html

# 83905, bubiko   16.05.2014 08:59:23

KIO, + 100500

А то развелось стратеглв невъебенных.

# 83904, Set   16.05.2014 08:32:26

83903,
KIO, достойно

# 83903, KIO   16.05.2014 08:25:10

Guron,

Предлагаю перейти в "практическую плоскость". Если ты такой невъебенный стратег, воин и патриот - то будь добр: оторви жоппу от какнадского дивана, прилетай в Киев, запишись в НацГвардию, съезди на месяц на КМБ в Новые Петровцы (благо, уже тепло!), а после этого - на три месяца в командировку в Славянск. Если все это сделаешь - обещаю ЛИЧНО оплатить тебе перелет Торонто-Киев-Торонто и твой потерянный заработок за четыре месяца. Всех здесь присутствующих прошу в свидетели.

# 83902, remember   16.05.2014 07:59:33

Нашел цитату. Черчилль. 1940 год. А как будто сегодня. Как будто о нас. Но. Нет у нас своего Черчилля. Увы.
Цитата:
«Глупо и думать, что, если мы попытаемся заключить мир сейчас, мы получим условия лучше, чем если будем продолжать сражаться. Германия потребует гарантий – наш флот и, скорее всего, многое другое. Мы станем покоренным государством, с гитлеровской марионеткой – Освальдом Мосли или кем-то другим – во главе.
И я убежден, что каждый из вас встанет со своего места и разорвет меня на части, если я предложу сдачу или переговоры.
Если долгой истории нашего острова суждено наконец окончиться, пусть она окончится тогда, когда последний из нас упадет на землю, захлебнувшись в своей крови».

# 83901, remember   16.05.2014 07:24:53

Vichny, Это полицеское фото 1977 года. Где здесь рыжий? У меня и в мыслях не было БГ сравнивать с кем то.

# 83900, LAZY   16.05.2014 02:39:11

Этот гурон - невероятно тупое. Диванно-клавиатурный адмирал-генералиссимус восемнадцатого ранга сука. Гениальный стратег, тактик, политаналитик и эксперт по всему. Мозг и генератор идей. Немедленно гурона в седло Верховного Главнокомандующего! И выдайте ему парабеллум!

# 83899, Guron   16.05.2014 01:28:26

нихуйя наша контрразведка думать и работать нехочет.
вернее неможэт.
этож скока проблем кацапам можно былобы замутить, и тем самым снизить их активность в лугандоне...

# 83898, Guron   16.05.2014 01:25:30

Гергцовство Пруссия...пригласить кавонить из потомков династии Гогенцоллернов...

Флаг
Click the image to open in full size.

Герб
Click the image to open in full size.

# 83897, Guron   16.05.2014 01:14:47

еще нехуйово было бы замутить сепаратиский движняк в Калиниградской области.
провозгласить независимость и попросится в НАТО....
и главное- интересно было бы пасатреть как кацапы там будут "порядок навадить, хуй туда войска введеш, прибалты непропустят

# 83896, Guron   16.05.2014 01:08:07

83893,
major, пока к сожалению нет, но шоб рвануть трубу на дне подлодка не требуетса, просто какаянить "финская лайба" должна случайно тралом зацепить мину со второй МВ....
и так раз 5-6...
...это я прочитал про врывы газопроводов в ИфаноФранковске.

# 83895, Guron   16.05.2014 01:04:03

да, и вот тожэ было бы неплохо узнать, могут ли финны и эсты отменить добровольно принятые на себя ограничения по прибрежным водам, они вроде ограничились 6-ю милями вместо 12, патаму как если они вернутся к 12-ти мильной прибрежным стандартам то финский залив с тановитса озером и балтийский флот- потешной флотилией, ла еще торговым кацапским судам прийдетса платить за проход по территориальным водам и делать запрос на вхождение.
было бы забавно если бы они это сделали

# 83894, major   16.05.2014 01:01:37

Загрузил видос про матерщину палкенда.
И это после всех его заяв, что на стадионе нельзя материться:)
Сайт 1927, ваш выход с новостью:)


# 83893, major   16.05.2014 00:56:25

Guron, а шо такое, наши уже захватили у колорадов подводную лодку и выдвигаются в Балтийское море? Или дружественная помощь канаЦЦкава народа ожидается?:))

# 83892, Guron   16.05.2014 00:55:06

жаль шо Батый сюда не заходит, мне очень интересно узнать как будут ремонтировать трубу севеонава потока если произойдет взрыв и ее порвет в трех- четырех местах.
будут сваривать под водой или както поднимать на поверхность и сращивать?
и скока это займет времени?

# 83891, Vichny   16.05.2014 00:24:02

83885,
Den,

А на хуя тут цей кліп про підарів? Тільки тому, що в назві "пісні" згадується ім'я коуча Динамо?

# 83890, LAZY   16.05.2014 00:12:34

Римэмбырь, наверное, линуксоид.

# 83889, Vichny   16.05.2014 00:07:23

83888,
remember,

Ну і шо це?
Порівняв бридкого рудого даунбасянина-татарина з Великим Б.Г.?

# 83888, remember   16.05.2014 00:04:48

Vichny, Click the image to open in full size.

# 83887, major   15.05.2014 23:45:48

Да, в Киеве сейчас нефиговая такая гроза!

# 83886, Den   15.05.2014 23:36:37

УСІХ ВІТАЮ З ПЕРЕМОГОЮ!
ВАС НЕ ВИСТАЧАЛО В ПАБІ!

# 83885, Den   15.05.2014 23:34:11


# 83884, remember   15.05.2014 23:15:30

ГМС что то знает?
Цитата:
Всему когда-то наступает конец, и «Шахтеру» нужно с этим смириться.

# 83883, major   15.05.2014 23:12:58

Vichny, та легионеры всегда так. читал недавно (не помню на каком сайте) вью Ленса (очень адекватное вью). Говорит нормальное явление, во всех командах так. Легионеры часто тусят раздельно от местных и потому фоткаются тоже "своей" компанией.
Как по мне - в последних матчах я почти не замечал нелюбви между легионерами и нашими (как было при Блохе). Тот же Ярмоленко, до чего жадный на пасы, но последние игры очень часто раздает партнерам. Ленс тоже перестал жадничать.

# 83882, remember   15.05.2014 23:12:38

Click the image to open in full size.

# 83881, remember   15.05.2014 23:09:03

Интересное мнение Бабченко о наших.
Цитата:
https://www.facebook.com/babchenkoa/...91542457612659

# 83880, Vichny   15.05.2014 23:05:35

remember,
83878,

Там важливе "б" пропущене :)
"Скоріше вже Б підару показали його місце..."

# 83879, Vichny   15.05.2014 23:03:56

remember,
83878,

Скоріше вже підару показали його місце...


83877,
major,

На правій нижній фотці самі легіонери скучкувалися. Не дуже добрий знак.

# 83878, remember   15.05.2014 22:53:03

Vichny, Он не пишет. А вот Сергей Крижанивский вчера написал, что арестуют.))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:37:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы