вниз сторінки

# 83827, AlBad   15.05.2014 20:17:09

83825, Bor_G, Борис, пригнись не сглащь

# 83826, Vichny   15.05.2014 19:53:12

@ФФПреображенского,

Тобі не можна битися об заклад категорично ;)

# 83825, Bor_G   15.05.2014 19:53:11

Когнитивный диссонанс :).
Но команда Сирожи вроде грамотно играет. И стандарты, и отбор, и взаимопонимание, и "глаза горят", и даже палка Вида забивает. И кротов ебёт...
Но Демьян тоже кротов ебал...

Короче, шо делать? :)
За шо болеть? :)

# 83824, @ФФПреображенского   15.05.2014 19:49:33

Фунтик! Та я помню! Хоть и по факту, но сочтемся с удовольствием)) тьху*3

# 83823, major   15.05.2014 19:48:58

Фунтик, Та ладно. Ну что еще может быть хуже Пса, Семина, Блохина? :)

# 83822, remember   15.05.2014 19:47:11

ГМС охреневший от счастья.

# 83821, Фунтик   15.05.2014 19:46:23

Судя по роже шорти, можем готовиться к Реброву в следующем сезоне...

# 83820, Акела   15.05.2014 19:46:16

ушастый молодец)))

# 83819, major   15.05.2014 19:46:12

и Даша желтую получает. В кои-то веки!

# 83818, Фунтик   15.05.2014 19:45:06

Сабака, ты помнишь наш спор про Виду?:)

# 83817, major   15.05.2014 19:45:00

Херасе, Вида валит дуплетами!

# 83816, bubiko   15.05.2014 19:43:51

Нравится игра команды

# 83815, remember   15.05.2014 19:43:49

Га.

# 83814, Акела   15.05.2014 19:43:13

у кучера киевские гены взыграли? )))

# 83813, AlBad   15.05.2014 19:42:40

есть!!!

# 83812, Фунтик   15.05.2014 19:42:04

баба за нас?:)

# 83811, major   15.05.2014 19:41:52

На!

# 83810, remember   15.05.2014 19:18:42

Нахуя в СБУ брать гондона, который гимн петь не хочет. Дамбас ебаный.

# 83809, remember   15.05.2014 19:16:09

Акела, Channel - 147459

# 83808, remember   15.05.2014 19:15:08

AlBad, Я написал "Похоже".

# 83807, remember   15.05.2014 19:14:32

Guron, Кучук тренер. Ребров пока нет.

# 83806, Акела   15.05.2014 19:14:15

major, на служебном ноуте сопкаст все равно не идет

# 83805, major   15.05.2014 19:12:24

Акела, я 10 мин назад на том же livetv видел 6 ссылок с украинской озвучкой. Сейчас одна и та на сербском. Это москали режут ссылки на наш футбол?

# 83804, major   15.05.2014 19:11:17

Акела, на сопкасте канал 151731

# 83803, Акела   15.05.2014 19:09:31

нашел на сербском яз ))

# 83802, Акела   15.05.2014 19:07:48

киньте ссылочкой рабочей, а то начал смотреть - и пипец трансляции((

# 83801, AlBad   15.05.2014 19:02:25

83798, remember, почему освобождается?
с 9 места сразу бронзу

# 83800, Bor_G   15.05.2014 18:55:09

Официально заявляю, что сегодня буду болеть за Шахтер.

Ибо если состоится пиздец с назначением Лесика Сирожи, то это будет уже та капля, которая переполнит чашу терпения.

А так есть надежда, что будет Григорчук/Кучук (хотя бы).
Хотя не исключено, что и в случае поражения будет тот же Сирожа (или Лёсик).

# 83799, Guron   15.05.2014 18:50:00

83798,
remember, зачем?
у нас есть Ребров, результаты у обоих пока одинаковые, так зачем платить больше?

# 83798, remember   15.05.2014 18:31:26

Похоже освобождается Кучук.

# 83797, Guron   15.05.2014 16:49:57

так кубок будет со зрителями?
предлагаю к Харьковскому добавить еще один хит, Полтавский.
Йуля пиздааааа, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааааааа.....

# 83796, Фунтик   15.05.2014 16:44:41

Цитата:
Уточнения по Староварваровке (звонили). Слухи что там якобы правосеки расстреляли ВСУ за отказ стрелять по "мирным" полнейшая ложь. Местные сейчас в полях за селом, рассказывали что все весело и дружно гасили бородатых, которые кстати очень хорошо экипированы, кажись даже приборы ночного видения по описания были на убиенных чеченах. Много убитых террористов сейчас по полям и в лесополосе, никто их пока не собирает, или идет или готовится зачистка всего того района.
В по ГебельсТВ проскочила новость что расстреляны мирные местные. в чистом поле без предупреждения. Такой факт был, но уточняю - растреляна зеленая жигули, вроде как 3 погибших и 1 ранен. Это были местные мирные браконьеры, ехали ночью без света на рыбалку сети ставить на ставки староварваровские и напоролись на ВСУ. Вроде как все жители пос Шабельковки, один покрайней мере точно. Это точно, т.к. машину я узнал 100% она по приблежащим селам рыбу с багажника продает.

# 83795, remember   15.05.2014 16:44:23

Uhh, Телеканал 112.

# 83794, AlBad   15.05.2014 16:27:15

Интересно, правда?

http://news.eizvestia.com/news_econo...-budet-dobivat

# 83793, Uhh   15.05.2014 16:20:47

83747, remember
А где в 19-30 он выступает?

у нас кто-то в первом туре выигрывал выборы? # 83792, Uhh   15.05.2014 16:18:14
у нас кто-то в первом туре выигрывал выборы?

Click the image to open in full size.

# 83791, Фунтик   15.05.2014 15:13:44

83790,
Тымчук

# 83790, Урук-хай   15.05.2014 15:05:10

83789, а кто написал? Дай Бог, чтобы улучшение было.

# 83789, Фунтик   15.05.2014 15:02:51

Хорошие новости

Цитата:
"Вселяет надежду то, что проведена определенная ротация в штабе АТО. Пришли люди, которые имеют опыт того же Ирака, это уже не кабинетные и паркетные генералы, а люди, которые реально работали в подобных ситуациях, и это внушает определенные надежды", - сказал он.

# 83788, AlBad   15.05.2014 14:43:14

хуясе пааткрывали:

Цитата:

В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину.

Так, ранее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д. с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала.

Также со спутника Ямал 402, 55° в.д. сейчас ведется трансляция 27 топовых российских тв канала в открытом виде. Спутник Ямал 402 — полностью покрывает устойчивым сигналом всю территорию Новороссии.

Запущены дополнительные открытые тв каналы на спутниках ABS 1 / 2, 75° в.д. и ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.Спутники можно принимать на самый дешевый спутниковый приемник.

# 83787, major   15.05.2014 14:06:01

Дамбас-арена пока обделалась легким испугом.
УЕФА имела ввиду матчи, проводимые в Июне-2014.. А это коснется разве что.. женской сборной:)

анекдотец # 83786, olegol   15.05.2014 12:47:44
анекдотец

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Зае%али сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! -выпалива
ет японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год.
Училка: все, дети, перерыв.
Реплика с задней парты:
Яка, на#уй, перерва?!!
Училка: это еще кто???
Сузуки:
Олег Ляшко, февраль 2014.

# 83785, Урук-хай   15.05.2014 12:30:17

83783, все, допрыгался царьофф :)

# 83784, AlBad   15.05.2014 12:27:47

жж Вуйко, прикольные фото новых БТР
http://vyuko-z-lycka.livejournal.com/

# 83783, remember   15.05.2014 11:54:24

Цитата:


# 83782, AlBad   15.05.2014 11:43:49

На финал болел пустил -
Это Суркис все купил!

Лиги кто Дамбас лишил?
Это Суркис все купил!

# 83781, Катюха   15.05.2014 11:08:12

TarasK, спасибо! уже читаю :)

# 83780, TarasK   15.05.2014 10:56:30

Катюха, возьми у Урук-Хая абон на сектор, и ознакомься со свежим "Святослав-онлайн". Хорошее интервью Олега "Очки" про фанатье 1980-х

# 83779, Фунтик   15.05.2014 10:54:33

УЕФА усышало доМбас?

Это хорошо...

# 83778, Урук-хай   15.05.2014 10:49:05

83777, Суркис все купил (с)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:04:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы