вниз сторінки

# 83777, major   15.05.2014 10:46:27

83775, ого. Ну ладна дамбас, а Днепр то чего обидели?
ЗЫ. Теперь в Киеве будут матчи Лиги Чемпионов? Мы здобули! :)

# 83776, Урук-хай   15.05.2014 10:35:51

83775, не уважают совсем Донбасс в УЕФА :))

# 83775, Taras_Sh   15.05.2014 10:29:27

От цікаво: наважиться Шахтар грати у Львові ?
Цитата:
У новому єврокубковому сезоні міжнародні матчі дозволено приймати лише двом стадіонам України - НСК Олімпійський, що у Києві, й Арені-Львів.

Відповідний офіційний лист надійшов від УЄФА, стало відомо Чемпіону з джерел у Федерації футболу України.

Таким чином, УЄФА офіційно заборонив Шахтарю, Дніпру та Металісту проводити матчі Ліги Чемпіонів і Ліги Європи на власних аренах.

Їм потрібно буде обирати Київ або Львів, щоб мати можливість провести єврокубкові протистояння на території України.

Більше читайте тут: http://1927.kiev.ua/news/view/11361

# 83774, Акела   15.05.2014 09:55:59

а сектор 29 - это ж тоже правый сектор? И по локации и вообще )))

# 83773, Урук-хай   15.05.2014 09:51:54

83772, ААА!!!!!!!!!!!! Знакомые лица :)))

# 83772, AlBad   15.05.2014 09:40:47

правосеки в Минске ))
https://www.facebook.com/photo.php?f...8860635&type=1

# 83771, Set   15.05.2014 07:57:45

83769,
mkn,

Если бы вата была более внимательно, то заметила, что Крижановский сам дал ссылку на этот материалец

# 83770, AlBad   15.05.2014 07:55:20

я так понял сегодня зажгут Полтаву?

# 83769, mkn   14.05.2014 23:16:30


# 83768, AlBad   14.05.2014 22:36:25


# 83767, AlBad   14.05.2014 22:09:44

Click the image to open in full size.

Цитата:
Сьогодні, гвардієць першого резервного батальону Національної Гвардії Мирослав Гай та десантник 95 Житомирської окремої аеромобільно-десантної бригади Сергій Шевчук підняли прапор України на найвищій точці міста Славянськ - телевежі, на горі Карачун. Під салют міномету та пкмс. Висота вежі більше 200 метрів. Слава ВДВ. Слава Національній Гвардії. Слава Україні.
Если в ближайшие дни над Славянском и Краматорском не повесят то это Чечня на годы...

# 83766, klirik   14.05.2014 21:59:21

ну значит нашим надо проводить учения войск ПВО. или блять не будем провоцировать ахуевших кацапов?

# 83765, AlBad   14.05.2014 21:59:14

кстати, до 25 мая шайба у бацьки, есть какой то шанс шо ничо мутить не будут, ну по крайней мере с территории Беларуси

# 83764, AlBad   14.05.2014 21:57:09

как они быстро белый винтокрыл идентифицировали и вой подняли
http://inforesist.org/oon-vyrazila-o...j-organizacii/

# 83763, Урук-хай   14.05.2014 21:50:34

Учения "Авиадартс-2014" в граничащей с Украиной Воронежской области пройдут с 21 по 26 мая, определило Минобороны России. Они совпадут с первым туром президентских выборов на Украине, который состоится 25 мая. Экипажи 71 военного самолета и вертолета отрепетируют противодействие средствам противовоздушной обороны противника, уничтожение наземных целей и ковровые бомбардировки вражеской территории.

# 83762, klirik   14.05.2014 21:50:02

ага, мне тож профиль показался знакомым ))

# 83761, Taras_Sh   14.05.2014 21:46:25

Тока шо показали, как какой-то фаНат со знакомым голосом наезжал на уважаемого Попова. Жаль из-за очков лица не узнал )

# 83760, AlBad   14.05.2014 21:38:52

83757, klirik, а шо ж делают доблестные спасенные из Керчи погранкатера?

# 83759, DonAlonzo   14.05.2014 21:11:16

83746, рашнпидарасы войдут как токо захотят, и им похуй поводы с наей стороныю када будет нада - они сами создадут повод. так шо не нужно обращать внимание на пиларов а нада делать свое дело

# 83758, klirik   14.05.2014 21:05:40

я про диверсантов с Крымп, после того как поезда стали шмонать.

# 83757, klirik   14.05.2014 21:03:40

Леша,а я откуда знаю. Но я уже не удивлюсь ничему.
Кстати, поделились инфой как проникают диверсанты. Через Мариуполь, браконьерам и рыбакам платят за перевозку. Пункта контроля в порту там как такового нет.

# 83756, AlBad   14.05.2014 20:49:24

klirik, а про казачков в Дебальцево пиздьож или не?
http://tvi.ua/new/2014/05/14/u_debal...i_kozaky___zmi

# 83755, AlBad   14.05.2014 20:39:00

а "Луцк", "Тернополь" и "Славутич" это ли не самые боеспособные после "Гетьмана Сагайдачного" корабли?

Цитата:
Дмитрий Тымчук
2 ч. назад
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», задержка с передачей очередной партии кораблей ВМС Украины, захваченных в Крыму, российской стороной Украине не состоялась не по причине штормового предупреждения, как то было заявлено отдельными СМИ.

В действительности, по нашим данным, российская сторона задержала передачу кораблей в связи с требованиями судоремонтных предприятий Севастополя к Минобороны Украины оплатить долг за ремонт судов в прежние годы.

Долг возник во времена, когда Минобороны Украины возглавлял П.Лебедев, а ВМС Украины - адмирал Ю.Ильин (на данный момент оба проживают в Севастополе).

Запрос от судоремонтников Севастополя, а также партнеров по производству оборудования из Беларуси, поступил самопровозглашенному "крымскому правительству". После чего передача кораблей и была заблокирована.

Ранее планировалось, что 12-13 мая из Крыма должны выйти корабль управления "Славутич", корветы "Луцк" и "Тернополь", ракетный корвет "Приднепровье". 13 мая планировалась передача Украине подводной лодки "Запорожье".

# 83754, klirik   14.05.2014 20:28:02

Цитата:
В эти минуты на окраине села Староварваровка, что в 30 км от Краматорска, идет бой между украинскими военными и группой террористов, которая засела в сосновом лесу. Над селом кружат вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской армии. Возможно, речь идет об уничтожении той группировки, которая во вторник в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников. Местные жители сообщают, что три террориста также засели в одной из хат. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

# 83753, AlBad   14.05.2014 20:15:18

83744, ViA, ты об этом?

# 83752, ViA   14.05.2014 20:10:54

А блядь с косой сидит и радуется бардаку ею устроенному.Пока она будет хоть покрышкой от коляски причастна к власти, порядка в стране не будет. Такое ощущение, что Коломойский посмотрит на всё это и создаст свою республику и будет прав :(

# 83751, remember   14.05.2014 19:52:51

Set, Это то я знаю. Но кто он такой, вот вопрос.

# 83750, major   14.05.2014 19:32:10

Click the image to open in full size.

# 83749, Set   14.05.2014 19:29:32

83747,
remember, на него ссылался небезызвестный Сер З-М, который инсайдил практически безошибочно, но вчера закрыл свой аккаунт в фейсбуке

# 83748, AlBad   14.05.2014 19:10:54

83729, Guron, +1 к апатистам

# 83747, remember   14.05.2014 19:04:24

Не знаю кто этот человек. Но. Если это правда.....
Цитата:
Сергій Крижанівський
11 ч. ·
Кремлевская кухня...Сегодня в 19.30 подробно о Суркове, двойниках Путина, Крыме. Кстати, есть хорошая новость - Ахметова таки арестуют...

# 83746, klirik   14.05.2014 19:01:04

как вы думаете, с таким Лугандой и Домбабве, мы скоро войдем в ЕС, НАТО и получим биопаспорта и прочие ништяки? а если будем зачищать в чеченском варианте, то как быстро войдут рашнмиротворцы?
одному мне кажецца ситуация патовой со всех сторон?

# 83745, ViA   14.05.2014 18:44:57

ПрАсю пардону, предыдущее было на это
83716,

# 83744, ViA   14.05.2014 18:43:39

83717,
Я с 75 года живу на временно оккупированной территории :) и ни одна рашистская блядь не смогла меня перековать и уже не сможет.

# 83743, Stone Free   14.05.2014 18:00:48

Гм, уже и Несенюк пинает ахметова как шелудивого пса.

# 83742, Guron   14.05.2014 17:44:51

#83739 , klirik 14.05.2014 18:21:01
снайперов на крышах по маршруту марша нужно насажать, шоб вовремя отстрелять вооруженное кацапское хуйло, если они попытаются повторить Одессу

# 83741, klirik   14.05.2014 17:44:38

Stone Free, и то, все сепарасты вмиг забились по норкам?

# 83740, Stone Free   14.05.2014 17:37:19

Рыжее донецкое хуйло вылезло из норы и что-то невнятно проблеяло.

# 83739, klirik   14.05.2014 17:21:01

СПІЛЬНИЙ МАРШ ФАНАТІВ ДИНАМО, ВОРСКЛИ ТА ШАХТАРЯ завтра о 18:00 від Білої альтанки!

ну все, пиздец местным ватникам! :))

# 83738, Taras_Sh   14.05.2014 17:06:33

Цитата:
Патріарх УПЦ Філарет закликає не вести переговори з "агресором".
Таким чином він відреагував зокрема на пропозицію Кабміну налагодити діалог щодо стабілізації ситуації в Україні з Росією США та ЄС як це було у форматі Женевської угоди.
"Про який діалог можна говорити, коли на півночі біля кордону стоять російські війська і російські танки? Ми можемо в такому разі говорити лише про діалог, який буде вигідний агресору. І ми на такий діалог не згодні", - зазначив він.
"Ми згодні захищати свою Батьківщину, захищати свій народ і свою церкву будь-якими засобами. Не треба забувати слова гімну: "Душу й тіло ми положим за нашу свободу".
За словами Філарета, лише після того, як Росія відведе війська від українських кордонів, "українці самі розберуться між собою".
"Треба згадати, що нам дали гарантії США, Англія і Росія. І це Росія напала на нас. Тому гаранти повинні допомогти нам звільнити нашу територію. Як вони будуть допомагати – це їхня справа", - зазначив він.
Українська правда

# 83737, Taras_Sh   14.05.2014 16:42:25

83734,
Київ не краще:
У Києві на вулиці Сагайдачного відбулася перестрілка.

Даний факт підтверджують у столичній міліції.

За свідченнями очевидців, під час перестрілки вбили людину, один поранений. Стрілянина велась з автомобіля, повідомляє hromadske.tv.

У міліції інформацію про постраждалих поки що не підтвердили. На місце події виїхала слідчо-оперативна група.

# 83736, Убитый Енот   14.05.2014 16:41:51

Click the image to open in full size.

# 83735, Taras_Sh   14.05.2014 16:40:11

От бляді
глум від ФФУ:
Цитата:
Шановні вболівальники!
Раді повідомити, що фінальний матч розіграшу Кубку України з футболу сезону 2013 / 2014 р.р. між ФК «Динамо» (Київ) та ФК «Шахтар» (Донецьк), що відбудеться 15 травня о 20:00 у м. Полтава на стадіоні «Ворскла» ім. Олексія Бутовського пройде за присутності глядачів!
Таким чином, завтра після 14:00 у касах полтавського стадіону «Ворскла» кожен бажаючий зможе придбати квитки на вирішальний матч кубкових змагань.
З метою забезпечення зручності, вболівальники ФК «Динамо» та ФК «Шахтар» зможуть придбати квитки в окремих касах, що будуть відмічені відповідними табличками.
Вболіваймо за своїх фаворитів та разом дізнаймося, хто стане володарем Кубка сезону 2013/ 2014 р.р.!

# 83734, Урук-хай   14.05.2014 15:55:09

новостная лента

15:41 Группа вооруженных лиц напала на офис "Королевского мороженого" в Луганске
15:39 В Донецке вооруженные люди штурмуют офис Фокстрота – соцсети

# 83733, Guron   14.05.2014 15:29:13

83730,
Убитый Енот, предложы им скинутса УРу на подарок, подарите ему наканецто автомат и пусть он ужэ наконец то наведет порядок в лугандоне
....да, и пошли их всех пожалуйста нахуй.

# 83732, Set   14.05.2014 15:24:46

Click the image to open in full size.

# 83731, LAZY   14.05.2014 15:13:43

Корнет Оболенский не следил за порядком в доме, и вот, пожалуйста, видите, что получилось. Нехуй было вино подливать.

# 83730, Убитый Енот   14.05.2014 15:07:12

на О. - битва драконов)

# 83729, Guron   14.05.2014 15:00:18

у меня такое впечатление, что все эти "народные губернаторы" действительно верят что они какието там лидеры а не клоуны, которых дергают за ниточки ГРУшники, что они комуто могут отдавать приказы....

Прочитал сцылку из 83707, не могу сказать что я был оптимистом, м становлюсь ужэ дажен е паникером а просто наступает аппатия.
не вижу я выхода из ситуацыи в Украине, беда не в офицерах и не в генералах, беда что вычищать нужно всех, пастора, яценюка...вся хуйня именно потому что у власти такие люди, и других нет, и даже на горизонте нет, и дажэ за горизонтом нет.
и с приходом Пороха ничево не изменится., еще одно хуйло из хуйловой стаи.
тупые, не компетентные пидарасы, и насрать им на страну, они даже незнают что это такое.
дерибан бабла- только в этом они проффесианалы.
...блять, опять хуйни сутра начитался, плющит...

# 83728, Урук-хай   14.05.2014 14:10:09

Мохницкий - если отпустим, будешь агитировать за Свободу :))

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:04:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы