|
|
уже говорили, оптимальный вариант
текущие новости не воспринимаем
смотрим/читаем только итоговые в конце дня
там хоть половину бреда уже опровергнут
иначе вывих мозга обеспечен
|
|
|
Фунтик, уже опровергли. Такие дезы идут шопиздец
|
|
|
83674,
Фунтик,
|
Цитата:
|
Уточнил.
С Наливайченко точно все хорошо.
Сообщения о покушении на него - фейк. Берегите нервные клетки - не паникуйте при прочтении непонятных источников информации.
Все хорошо.
А поскольку с Валентином Александровичем все хорошо, я рекомендую ему спросить у кандидата в президенты Добкина, о чем он беседовал с Клименко и Пшонкой в Израиле 10 мая.
И почему кандидат в президенты безнаказанно видится с людьми, которые напрямую участвуют в финансировании сепаратистов и террористов юго-востока Украины ?
|
|
|
|
Наливайченко ранил/убил снайпер? Есть подтверждение?
|
|
|
TarasK, я не спорю, я говорю об обязательном факте реагирования на такие вещи
|
|
|
|
Цитата:
|
Роман Доник
около минуты назад
Если еще кому то не верится.
в районе села Октябрьское под Краматорском.
Нападение боевиков. потери с нашей стороны 6 убитых, 8 раненых.
напали человек 30 две газели и жигули.
|
|
|
|
83664,
так и будем реализовывать права нацменов - по стандартам ЕС. Вот и вся автономия))
|
|
|
KIO, вот в этой статье автор привел ряд партий и организаций из Европы которые поддерживают политику Хуйла. Там есть венгерский "Йоббик". Я так понимаю венгры тоже кончают по временам Австро-Венгрии когда они еще держали пол-Румынии и часть Словакии. А после Трианонского договора их нехило порезали.
С начала кризиса себя проявили настоящими друзьями по отношению к Украине поляки, прибалты и грузины.
|
|
|
А почему никого нет на блок-посте .. Агов!
А почему... Блять патамушто.
|
|
|
83665,
Den,
:))
Ну кагбе это помяхше сказать. Ну, если сам подтягиваешься, то подтягивайся, оно не повредит.
А почему никого нет на аеросалоне рио-2014? Агов!
|
|
|
А почему никого нет на открытой тренировке ВКДК?! Тут уже около тыщи народу!Подтягивайтесь! ;)
|
|
|
TarasK, возможно, но очень многое зависит от реакции наших властей. Пока мне нравится (вызвали посла в Украине) посмотрим.
Венгры тоже живут не сахар, но ЕС )))
|
|
|
83651,
Фунтик, бред
как минимум о том, что "убили 102, которых записали в дезертиры"
потому как в других источникакх пишут, что "дезертиры" посадили картошку и вернулись
|
|
|
83660,
это путинская болячка..Хотя там есть и экономический интерес, в принципе, но не большой. Но раз ЕС высказывается за целостность Украины, то мадьяры могут и дальше что-то там вещать..
|
|
|
KIO, это проплаченные газпромом пидары, как и ле-пеновцы во франции, и леваки в Германии и англии
|
|
|
TarasK, автономий - отделение - присоединение :) Собиратели земель
|
|
|
83657,
да там (в приграничных зонах) и так у каждого второго "карта поляка/румына/мадьяра", зачем им та автономия?
|
|
|
KIO, венгры всегда были такими, Джексон может больше рассказать
Закарпатье оно такое, там и словаки и румыны и венгры, в общем приграничные земли.
Всегда так будет, когда ты слаб найдется тот, кто будет пользоваться этим. Ну надежа есть на МИД Украины
|
|
|
83651,
или наши на полном "расслабоне", или слил кто-то маршрут и время прохождения..
|
|
|
Чича,
Хотя - почитал т.н. "источник": по ходу, хуйня полная. Хотя быть готовыми к такой тактике, если там действительно воюют духи, необходимо.
|
|
|
да, давайте дождемся официоза. Понятно что технику и людей потеряли, но вот сколько точно?
|
|
|
ну раз местные жители такое воспринимают в порядке вещей то надо по максимуму вводить блокаду на все (кроме еды и воды)
|
|
|
83646,
Это источники колорадов. Они себе припишут полк сразу.
Но организация вообще никакая...
|
|
|
Ну что, ждем инсайдов от тымчуков и т.п., грустно все.
На верхах торгуются, вояки топчутся и гибнут
Сволочи
|
|
|
KIO, чечня + афган, ждем от запада вооружений
|
|
|
Чича,
Что-то это очень напоминает Чечню .....
|
|
|
Чича, Пишут много наших погибло.
|
|
|
Нехорошие вести
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", под Краматорском произошло боевое столкновение между украинскими силовиками и пророссийскими террористами.
Около 13.00 в 20 километрах от Краматорска в районе населенного пункта Дмитровка, подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, участвующее в АТО, попало в засаду, устроенную боевиками.
По предварительным данным, террористы из гранатометов уничтожили грузовик, перевозивший боеприпасы, после чего завязался бой.
Одновременно из Краматорска на автобусе на подмогу прибыло 30-40 боевиков. На вертолетах прибыло и подкрепление десантникам.
В результате столкновения среди силовиков есть погибшие и раненые.
О потерях среди террористов информации нет.
|
|
|
Завтра от Дома Футбола остануцца рожки да ножки
|
Цитата:
|
Вже в четвер має відбутись фінал Кубку України, а ФФУ досі офіційно не оголосила місце проведення матчу. Також невідомо чи пройде цей матч з глядачами чи без. Такі дії федерації футболу є відвето непрофесійними та ганебними, фактично - це образа як клубів - учасників фіналу, так і багатомільйонної армії їхніх уболівальників, особливо тих, хто прагне відвідати цю гру. Проведення гри без глядачів взагалі є злочином проти українського футболу. Тому ми, фанати Динамо Київ, завтра влаштовуємо пікет Будинку Футболу! Наші вимоги:
- проведення фіналу Кубку України за присутності глядачів
- відставка виконкому ФФУ, як органу, який повністю себе дискредитував і діє проти інтересів українського футболу
Збір о 9:00 на площі Лесі Українки (метро Печерська). Беріть всі наявні у вас запаси піротехніки. Завтра можна і петарди, і дими, і навіть селітру. Завтра мають бути всі по максимуму: відпрошуйтесь з роботи, прогулюйте навчання, обдзвонюйте друзів, адже не всі встигнуть прочитати це повідомлення в Інтернеті.
|
http://vk.com/wbc_kyiv
|
|
|
#83640 , Set 13.05.2014 15:32:46
даже не знаю что и сказать)))))
|
|
|
83630,
і що? чи не похуй - "Днепр", "Дністер", чи батальон бойових підарасів під головуванням Ляшка?
|
|
|
remember
Ну это ничего. Зато какой груз с души упал.
|
|
|
Stone Free, Спасибо. Теперь почти четыре недели ждать. До встречи.
|
|
|
Спасибо Катя. Ну что, поговорили. Говорит очень устал, что операцию нужно было с Киева начинать, что комбриг у них очень правильный мужик, он командовал артиллерией, когда малый служил. Что их бригада самая подготовленная сейчас во всей армии. Что командующий ВДВ Швец, бывший комдив 95, ...... и у них никто не не сомневается, что это он подставил ребят из 25. А, вообще, говорить не хочет. Сказал потом как нибудь расскажет. Сказал, что, когда СМС в Одессу отправлял, уже собирался домой. А мне не написал, засранец. Их заменили ребята призванные сейчас, типа плановая ротация, и комбриг берет только тех, кто у них служил. Слава Богу все позади.
|
|
|
83618, ура, наконец! Очень за вас рада, что всё хорошо окончилось! Поздравляю!
|
|
|
83628, так сказал же Филатов, шо это не батальон "Днепр" а хуйзнаеткто
|
|
|
|
Цитата:
|
На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".
Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
У РП уже есть свой флаг.
Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.
Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.
|
|
|
|
83627,
а не ти постив тут відео з Червоноармійська, де особливо борзий "мирний мітингувальник" отримує по ногах з калашу при спробі наблизитися до міськради?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:26:50.
|