|
|
83478, KIO, так може Шубина эвакуировать из Луганды?
|
|
|
а шо, мегамадч Оболонь-Скала Стрий 5-0 тоже закончился скандалом?
|
|
|
Ви ДО СИХ ПІР цікавитесь, як дінамамасква із зєнітом їбли один одного в дупу?
|
|
|
Хм... а кто тогда приехал в Красноармейск и угостил пулей тело которое хотело вырвать их рук бойца автомат чтобы угостить бойца мороженым?
|
Цитата:
|
Borys Filatov
1 ч. ·
Даже патриотический интернет и масс-медиа полны ахинеи.
Такого подразделения как батальон "Днепр" Национальной Гвардии НЕ существует.
Есть Национальная Гвардия. Есть батальон "Днепр" МВД. Есть территориальная оборона МО.
Батальон "Днепр" не был в Красноармейске. Он помогает войскам в установке блок-постов. Все.
Выводы делайте сами.
|
|
|
|
З.ы. бело-красный баннер на матче сегодня был от годд:). Отдельно отмечу с каким веселым, быдлячим визгом сегодня охрана стадиона не пускала людей на стадион.
|
|
|
Провтыкал Профутбол.
Была ли поднята тема "без зрителей"
|
|
|
домбабве или донбурас? that is a question
|
|
|
TarasK, о! приветствуем в европейской семье новых членов: Домбабве и Луганду.
|
|
|
"Динамо обеспечивает себе 4е место" - это кто написал?
|
|
|
Заголовки "шахтер защитил чемпионское звание" и "Динамо обеспечивает себе 4е место" - это, блядь, пиздец (((
|
|
|
я там волнуюсь за референдум. Какая явка? что говорят экзит-полы?
|
|
|
Вон щас в гишпании в предположение туре цирк творится. Атлетико летит дома малаге, реал два глаза сельте, и только барселона гордо играет вничью с эльче.
Пока писал атлетико сравнял.
|
|
|
У нас уверенное 4-е место! С чем всех и поздравляю!
|
|
|
Вопрос: а нужно ли давать пенальти на Лэнсе с учётом того, что он таки пробил по воротам (неудачно)?
|
|
|
ОК. Результат ОЧЕНЬ неожиданный. Я в Техасе ел множество видов рёбер, но, в основном, способ приготовления - МЕДЛЕННОЕ копчение. Это тоже ОЧЕНЬ вкусно. Тут же - как другое блюдо. Во-первых, какой-то процент жира вываривается, что делает результат более диетическим. Во-вторых, Мясо получается сочным и нежным (в духовке реально не передерживаем, особенно baby back ribs). Вишнёвый сок тоже даёт приятный вкус.
На основе вишни есть другой рецепт - маринуем, варим 10 минут, обжариваем, тушим в вишнёвом соусе (из свежих вишен). Тоже другое блюдо, чуть больше мороки и тоже ОЧЕНЬ вкусно.
|
|
|
У тебя там шо, траффик платный?)
|
|
|
83508, Расплачься от удовольствия одним словом. Мне в голову такого слова не пришло. :)
|
|
|
Phil Motuzko,
83496,
"Одним словом - Вкусно." То есть расплакаться от удовольствия все-таки не удалось, как было анонсировано аффтаром?
|
|
|
Я сыпал едва-едва - BBQ соус и вишнёвый сок уже дают достаточно сладковатый вкус.
|
|
|
хотелось бы уточнить, а сколько сахара сыпать?
|
|
|
83504,
Phil Motuzko, Спасибо!
ЗЫ А Фунтик, видимо, молча схавал - без хвалебных отзывов )))
|
|
|
Хорошо, что поиск есть :)
|
Цитата:
|
# 81376, remember 05.04.2014 16:38:55
Фунтик, Расказую. Для молодежи. Берешь свиные ребрышки, кладешь в кастрюлю, заливаешь вишневым соком, бросаешь перец и лаврушку и варишь около часа. Затем на протвень, смазываешь с обеих сторон соусом барбекю и посыпаешь кунжутом и тростниковым сахаром. 15 минут в духовке и плачешь. От удовольствия.
|
|
|
|
Phil Motuzko,
А засвети рецепты, плиз ))) Всем же хочется "вкусно" )))
|
|
|
Простой парень,
оффсайда не было
|
|
|
Сопка рабочая, но у меня подвисает.
|
|
|
Кто-нить видел момент с удалением? говорят, что оффсайд был перед фолом
|
|
|
Леш, вот вроде рабочая счас
sop://broker.sopcast.com:3912/150600
|
|
|
йобаный football.ua с его программой левой!!!
|
|
|
я не понял, показывают исключительно Ворскла-Днепр?
|
|
|
Наум,
Попробовал свиные рёбра по твоему рецепту. Сделал в гранатовом соке одну партию, в вишнёвом другую. Одним словом - Вкусно. :) Спасибо!
|
|
|
еще недавно я удивлялся, ну как можно было организовать такую хуйню в ливии, где при каддафи был почти коммунизм?
хер с тем египтом, там понятно, религия.
сейчас Сирия и Украина.
ну почему госдепу не огранизовать это в рашэ?
Чечня, дагестан, осетия, татары...благодатная жэж почва.
|
|
|
Их динамо есно с маленькой
|
|
|
Что характерно по игре зенита и Динамо - 88 минута. Спасибо деду за попеду :)
|
|
|
а, и Питер тоже обещал "достойно провести матч" - На матче будет поднят перфоманс отражающий силу духа и величие русского человека. И для нас важно провести этот матч достойно, чтобы соответствовать тому посылу, который мы хотим донести до всех. Учитывая все изложенное выше и появившееся в интернете заявление ( http://vk.com/wall-28522611_2924) Мы не будем заводить оскорбительных зарядов в адрес соперника!
|
|
|
83487,
klirik, почему оно должно пойти по другому?
что изменится?
только то, что "главнокомандующим" станет вместо пастора шакаладный заяц?
Если бы это стал Коломойский или Филатов яб еще надеялся.
в Пороха неверю, у нево нет ни команды ни поддержки, "Удар" ужэ показал каво он можэт привести с собой, херсонский главмент тому примером.
|
|
|
83485,
ViA, 83485,
ViA,
к сожалению ни я тут своему знакомому, ни мы все вместе лысбану ничево объяснить а тем более доказать не сможэм.
это война а на войне ты или с одной стороны или с другой.
те, кто "хочет разобратся и понять" в этой войне погибнут первыми, они враги для обеих сторон.
...ну я так думаю (С)
так что нефиг заниматься самообманом, войну нужно вести всеми доступными способами, и в первую очередь экономическими.
закрывать отделения банков на колорадских территориях, перестать платить пенсии и зарплаты продажным ментам, затруднить доставку продуктов, отрубить мобильную связь, при захвате телецентров вырубать электричество и пусть тада смотрят кацаптиви....
и фильтровать ментов и сбушников на территориях еще не пораженных колорадом, создавать отряды НацГвардии в каждом селе
|
|
|
по поводу пассивности власти. Я подозреваю что это связано с тем что они полузаконным методом пришли к власти, из-за этого они не хотят брать на себя отвественность в вопросах где речь идет о человеческих жизнях. Они думали что будут торговать должностями, а реальность оказалась намного жестокая. 9 мая мы пережили, теперь осталось дождацца выборов (очень надеюсь что будет 1 тур) и возможно все пойдет по другому.
|
|
|
Гурон - дебил и психопат. Маккейн блядь клавиатурный.
|
|
|
Guron,
83483,
Ты эта, таво, будешь здесь потом сепаратизм разводить :)
|
|
|
я так понимаю, что баррикады на майдане разобраны, народное вече с "докладами" власти похоронены....
щас самое время собрать народное вече и спросить прямо на майдане у кролика и пастора кто отпустил одесских ментов, кто назначал новых ментов и губернаторов в лугандон, кто тормозит АТО...
и суку косастую на сцену вытащить и поебалу надавать немешало бы.
мое личное мнение, что вся эта импотенция ее сучих лап дело.
пастора можно вешать прямо на сцене.
|
|
|
можэт и мне какую нить "беженку" принять, лет от 20 до 30, жэлательно фото.
:)))))))
а вот ежли без шуток, знакомый пол года назад жэнился на дамбаской "беженке", теперь мне расказывает что крым всегда был руским, что дамбас кормит всю Украину и хочет в раисю, что правасеки терроризируют всех, что в Киеве если тебе скажут Слава Украине а ты не ответиш Героям Слава тебя отпиздят битами, что все зло от галычанских бандеровцев....
ну и канешно шо я зомбирован украинским ТВ и проукраинским интернетом.
он киевлянин...
от таки дила, а вы грите лугандон...
|
|
|
Vichny,
да, конечно, пусть в личку пишут.
|
|
|
83478,
KIO,
Респект! Можна дати посилання на синьому?
Всім,
Думаю, що Лисбан сам відповість, але мені здається, що він принаймні думає, задає питання та сумнівається, і симпатії його переважно на нашому боці.
Порівняйте його пости і висери кривого хуя на синьому, наприклад.
|
|
|
Понятно, что в связи с т.н. референдумом есть много людей, которые пытаются уехать из т.н. днр и лнр в Центральную Украину, но не имеют достаточно средств на переезд. См. ту же йолку на синем гесте. Я готов бесплатно сдать две комнаты в трешке на Борщаговке для беженцев из Славянска-Краматорска-Мариуполя на срок, пока не накопят на жилье. Условие одно - чистота и порядок. Одну комнату себе оставлю, надеюсь - меня все-таки будут пускать на Батькивщину :-)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:00:29.
|