|
|
ReaLokoSnork, Это я знаю.
|
|
|
83424,
Писали с той стороны и видео похорон было.
|
|
|
а это правда? тело нашли, или только в твитере писали?
|
|
|
83422,
Ромашку выпилили же...
|
|
|
да, тепловизоры, приборы ночного видения, высокласная оптика и тогда йобаные снайперы не будут делать из наших войск тир на колесиках.
я вообще не слышу чтоб наши вели снайперские дуели, пристрелки и т.д.
|
|
|
Вот какого хуя мы на шаг всегда опаздываем? Это надо было сделать еще пару недель назад
|
Цитата:
|
"Мы ведем работу с военyыми атташе европейских стран. В понедельник состоится заседание с группой специалистов по вопросам логистики из стран НАТО. Как правило, они пока еще готовы оказывать помощь, которая касается не средств поражения. И мы им направили наши предложения о том, что мы хотим получить: то есть бронежилеты, приборы ночного виденья, тепловизорные камеры, другую спецтехнику, на поставку которой нужны разрешения этих стран", - отметил Буца.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если Запад заморозит все счета России, то она тут же оставит Украину в покое и вернет Крым, - российский писатель
По его словам, с Францией уже есть предварительная договоренность. "Такую работу мы ведем, в частности, нашли поддержку во Франции. И на заседании этот вопрос будет стоять", - добавил первый заместитель министра обороны. Источник: http://censor.net.ua/n284718
|
|
|
|
Саша, не знаю. Из общих фраз: у нас времени и сил много, посмотрим насколько их хватит. Но это люди, которые выполняют задачи, а не планируют
|
|
|
Тарас, ты не в курсе, за Мариуполь будут бороцца или решили слить весь домбас колорадам?
|
|
|
major,
тот борд был с рекламой завтрашнего "референдума"
|
|
|
Фунтик,
83410, а видео есть? Охота мычание биомассы послушать)
|
|
|
Где он сейчас не знаем. Не написал. Партизан хуев.
|
|
|
Remember
Часть 95-ой уже две недели как под Славянском. В частности держит телевышку. Группа энтуазистов уже отправила им три бусика со всякими полезностями, начиная от сигарет и заканчивая пасивными ПНВ и штатовским тепловизором. Так что твой едет не на пустое место. И связь есть постоянная, по несколько раз в день.
Смерть путинососам!
|
|
|
Фунтик, там есть еще видос, как наши БТР сносят бигборд на обочине. Вместе с толстенной опорой. Даже не знаю, это водитель не справился с управлением, или на спор такое сделали:)
|
|
|
Vichny, Думаю, что не разрешают. За все время я говорил с ним один раз, когда они были на Херсонщине. А смс он тоже только вчера ей прислал. Написал, что не зает, когда сможет еще раз, и чтобы не волновались.
|
|
|
83406,
remember,
А телефони їм не дозволяють використовувати?
|
|
|
|
Цитата:
|
|
лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем долго спрашивать кто идет
|
|
|
|
remember, держись.
успокаивать тут бесполезно, просто держись
|
|
|
Нет. Вчера утром он, впервые за все время, написал своей девушке, а она мне.(( Слава Богу жив.
|
|
|
remember, понимаю, а есть связь, как говориться с первоисточником?
|
|
|
Чича, Как я могу не читать, если я везде ищу любое упоминание о 95.
P.S. Пошли на хуй эти Донецкая и Луганская.
|
|
|
remember, не паникуй и не просчитывай варианты, ты их не просчитаешь, у тебя нет полной картины мира
Конца и края ещё долго не будет. Совет. Ограничь себе доступ к новостям, не читай их вовсе. Так, вечером постфактум
Катарсис он такой - мы пройдем через предательство, трусость, и другие грехи, но пройдем
|
|
|
Фучеджи отпустили и он убежал. Сегодня отпустили еще троих ментов. Это только по одесским событиям. В масштабах страны, со стороны власти, творится черт знает что. Включая силовиков. Вчера узнал, что 95 хуярила в сумасшедшем темпе из Херсона в Славянск. Их бросили туда уставших, голодных. За что они там бьются они знают и понимают. А я не понимаю. Снова людей предают и продают. Уже столько наших пострадало, а конца и края не видно. Впервые в жизни не знаю, что делать. Голосовать не за кого. Нас снова кинули. У меня сложилось мнение, что все происходящее, начиная с ноября, хорошо продуманная операция. Многое указывает на это. Писать много букв неохота.
|
|
|
У нас прекрасное молодое поколение. Я, без пафоса, восхищаюсь ими.
|
|
|
Тарас,
Главное - чтобы наши потом не рассказывали, что их на блок - постах отруили снотворним. Судя по симптомам - звичайна бурякивка.
|
|
|
Странно. ... Первый раз за много лет отметили День Победы всей семьей. Именно ОТМЕТИЛИ, а не отпраздновали! Достали дедовы награды, помянули ... Боги, не дайте новой мировой войне подняться в СЛАВЯНСКИХ землях !!!!
|
|
|
Guron,
не скажи, нужно всего лишь группа в 8-10 человек, что-бы прогремело 3-5 мощных взрывов где нада. Надо ли? Мы же мирные. Или?
|
|
|
эта хуйня у нас не закончится пока не начнетса такаяжэ в кацапстане.
но как это сделать?
у нас армии нормальной нет, а уж про диверсионные отряды и говорить нечево.
|
|
|
83391, Не говори пока.
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.(Еккл.1:18)
|
|
|
83352, Акелыч, сказать тебе куда кинуть бутылку, чтобы Украину без инета оставить? :)
|
|
|
Этопиздец...
Остання інфа з Маріуполя. Приміщення УВС Маріуполя повністю згоріло. Снайпери убили нашого командира Дніпропетровської бригади Сергія Демиденка. Тяжко поранений командир частини Нацгвардії Сергій Савінський. Начальника маріупільської міліції Валерій Андрощука не можемо знайти, він відстрілювався до останнього. За свідченнями очевидців, терористи знущаються з тіла загиблого Демиденка, йому - вже мертвому - відрізали вуха і викололи очі. Нелюди!
Стоятимемо до останнього, але цим тварюкам Україну не віддамо
|
|
|
Чича,
доказательств нет, одни лишь "соображения ума", а они сейчас мало кого ебут. Поэтому эту тему пока оставим. Дай мне Боги ошибиться.
|
|
|
KIO, в этой стране нет незапятнаных политиков. Каждый в чем то был замечен, сейчас важно следить за тем, кто и что делает, майдан дал уверенность людям, о том, что люди могут менять ход событий. Возможно сами, возможно по плану чьего-то проекта (вопрос дискуссии), но менять. Посему разворачивать по прошлому сейчас нет смысла, если у тебя есть, что развернуть по сегодняшнему, то это в разы интересней
|
|
|
Новости на 1 кАнале:
|
Цитата:
|
"Тысячи севастопольцев аплодировали и кричали "СПАСИБО!" спецподразделению Беркут которое участвовало в событиях на Майдане в феврале этого года!"
"В Мариуполе армия начала штурмовать здание милиции, так как милицонеры отказались выполнять преступные приказы Киева. Солдаты открыли огонь по мирным жителям на поражение..."
Очевидец по телфону: "Начали стрелять вверх а потом на поражение, при том, что к солдатам никто не приближался!"
|
Завiса.
|
|
|
83380,
major,
Якщо у тебе мультік, та ще й не "бізнес", або не польський шенген (бізнес чи туризм) то допити не відбуваються або мінімальні
Так що літай через Катовіце знову :)
|
|
|
Major, не обижай мои любимые сКатовице. :)
Памяти наших дедов \_/!
|
|
|
Bor_G,
83381,
да, уточню. Имею в виду - в РФ. Жаль, я бы с удовольствием познакомился.
|
|
|
Vichny, но то была инициатива поляков и только.
А теперь (если это правда) по этим требования должны работать все посольства стран Шенгенского соглашения.
|
|
|
83378,
Увы, с Филатовым лично не знаком.
|
|
|
Vichny, З візами то так, але от, невеличку кількість польських уєбанів мені та багатьом друзям довелось бачити в аеропорту Катовіце. Я особисто в 2011 та 2012 (з тих пір не літаю в той аеропорт), а друзі навіть минулої осені розповідали про ті самі допити на митному контролі.. Не знаю як зараз.
Але для себе я вибрав інші варіанти пересадок, ніж Катовіце:) (щоправда Віззи зараз дешевий Вільнюс відмінили.. Пєчаль, тоска..)
|
|
|
|
Цитата:
|
Людмила Кострюкова
15 ч. · Днепропетровск · отредактировано ·
ДНЕПРОПЕТРОВСК и ДНЕПРОПЕТРОВЦЫ ВЧЕРА и СЕГОДНЯ
Два дня - вчера и сегодня - по зову сердца "патрулировала" Днепропетровск. Вот так просто ездила на своей машине и пристально вглядывалась в городскую жизнь и оглядывалась по сторонам, когда выходила из машины, в поисках признаков сепаратизма или рашизма.
Свечки каштанов, во всю распустившаяся серень, обилие рекламных щитов, среди которых прискакивают Добкин с Тигипко, тоже распустившиеся и цинично обещающие то, что им подсказали отпетые политтехнологи, бравый Вилкул, настырно напоминающий всем подряд со всех типов рекламных подмосток как он гордится победой. "Молитесь делами!" - призывает какой-то малоперспективный кандидат в президенты. Это что-то новое! Мне всегда казалось: либо делать, либо молится... За успех в делах, за решение проблем, за родных, близких...
С каждым днем наблюдается все больше и больше сине-желтых флагов и вообще сине-желтой символики: на части ограждения Нового моста ленточки, на шляпах и кепках, сумках ленточки, в волосы девушки и женщины вплетают ленточки...
Заметила, что жовто-блакитных флагов и флажков больше на машинах среднего и дорогого класса. На старых машинах советского производства не видела ни одного. Может, просто не попадались, а может принципы у "советских" такие.
Радует сердце трезубец на облагороженном долгострое "Парус".
Вот еще по поводу рекламы: одно из достаточно престижных развлекательных заведений города "Вартоломео" приглашает 9 мая в ночной клуб на вечеринку "Это праздник со слезами на глазах" (нач. в 21 час.). Ветеранам войны вход наверняка бесплатный. .
В это время в прошлом году, помнится, город уже пестрел оранжево-черными ("георгиевскими") ленточками. Мне их увидеть не удалось. Нигде. Не только в центре города, но и в более отдаленных районах.
Специально проехала в двух трамваях несколько остановок. Ни на ком не обнаружила: ни на старых, ни на младых.
Один мужик на остановке трамвая возле ж/д вокзала пел русскую песню грузино-еврейскогоЛепса (3 раза пока не приехал трамвай): "Самый лучший день проходил вчера. Ночью ехать лень - пробыл до утра..." . Нет, он был почти не пьяный: делился настроением. Рашей немножко попахивало, но не рашист точно.
К сепаратизму никто не призывал. Разговоры у всех житейские. Но главный пафос: не было бы войны!
Ну, вообщем, где-то такая картинка получилась у меня по Днепропетровску.
Что день грядущий нам готовит в праздник Победы - не знаю. Видела только как в районе ЦУМа напротив "Пассажа" монтируется сцена.
|
|
|
|
Bor_G,
83376,
Если ты общаешься с Филатовым, передай ему пожалуйста, что в России десятки тысяч (это то, что я знаю) а скорее всего - миллионы, поддерживают то, что он пишет в своем фб. Но вот в патриотизм Бени, извини, не верю. Разверну попозже как-нибудь. ..
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:59:41.
|