Так поляки давно вже від туристів вимагають лише готель правда проплачений).
Ні транспорту, ні довідок з роботи, ні довідок з банку, нічого цього не треба.
Заповнена анкета, страховка, фото та готель. Всьо. Правда, туристам тільки одноразові давали. А зараз будуть давати мультіки. Ура!
Блин, ну почему Боря Филатов не баллотируется в президенты?
Цитата:
Borys Filatov
2 ч. ·
Памяти моего деда Трофима Федорова. погибшего в боях за Белоруссию.
Мы никогда не виделись с ним.
Больше 50 лет моя семья не знала, где его могила.
Я нашел.
Покойся с миром, солдат. С Днем Победы тебя.
Vichny, еще проскакивала новость (со ссылкой на прессуху нашего МИДа)что Европейская комиссия сократила для Украины список документов необходимых для получения Шенгена. Убрали из требований билеты на транспорт (оставили только отель и финобеспечение). Но на сайте Комиссии я такой инфы не нашел.
83365, мне не до конца понятна логика колорадов на местах. За что они умирают? за какие идеалы? я еще понимаю постоять, помитинговать за деньги, но лезть под пули ради того чтоб захватить админздание? Это или совсем отбитые или я недооцениваю эффективность пропаганды рашнзомбиТВ.
83361, 83361,
Это сначала надо в голову менеджмента вложить. Интересно, там кто-нибудь подозревает о таких возможностях?
З.Ы. Хотя в августе в Казахстане было не так уж и плохо - дыньки, сухофрукты, диаспорские оказашеные фемины.
З.З.Ы. Только успевай уворачиваться от осколков Таты, что удалось не всем:)
Нашел: If Benfica wins or Sevilla finishes at rank 5 in the Spanish league then the cup winner of the 7th country on the ranking list (Ukraina) will have direct access to the group stage.
то есть, теперь до наших недалеких футболистов надо донести мысль что победа в Кубке это не только моральная компенсация за проваленный сезон но и возможность избавить себя от поездки в Казахстан/Исландию в августе.
отвлечемся на футбол и поговорим про еврокубковые перспективы "Динамо". На данный момент, как это не удивительно, все зависит от финала Лиги Европы и чемпионата Испании. Украина получает прямое место в групповой этап Лиги Европы (как седьмая страна в из таблицы коэффициентов) если Бенфика выиграет Лигу Европы или Севилья займет 5-е место в чемпионате. Теперь переходим к нашим "баранам"
В чемпионате "Динамо" на 88% займет 4-е место (за два тура врядли отыграем 4 очка у хорей, а при одинаковом кол-ве очков с "Черноморцем" у нас лучшая разница мячей +18, у них +8. То есть нам надо выиграть один домашний матч у мариков или "Зари" чтоб гарантировать 4-е место. Дожились..)
И теперь самое интересное, два разных источника отправляют "Металлист" напрямую в группу как команду занявшее 3-е место, а "Динамо"- в 4-й квалифай-раунд ЛЕ, как команду занявшую 4-е место. Но, есть еще Кубок Украины, которое "Динамо" может выиграть (предполагаю что "Динамо" прогнозируют поражение в Кубке из-за более низкого личного рейтинга чем у кротов). Напомню, что в групповой этап Лиги Европы напрямую попадают обладатели КУбков своих стран (из числа первых шести таблицы коэффициентов). И только если они прошли в ЛЧ то смотрят на таблицу чемпионата. Не думаю что для 7-й страны будут делать исключение.
В данной ситуации лучше всего профессионал - патриот!
Major, Акела,
Полная хуйня! У меня в Уфе в маленьком ЦОД два независимых ввода по оптике и два по питанию, а на Киевском телецентре - один? Не поверю!! Тарас, это к вопросу о профессионализме ....
KIO,
я согласен, что руководитель должен опираться на СВОЮ команду. Просто сразу после революции в СБУ пришло много толковой и патриотичной молодежи, а сейчас их меняют. Хотя, в данной ситуации неизвестно что лучше - патриот или профессионал.
Из плохого: пока реально боевые и уважаемые генералы на передовой, министерства и должности захватывают "паркетные" генералы. Хотя, так у нас всегда было
Считаю, что когда вся эта хуйня закончится, Крутов однозначно должен быть Министром Обороны. И должен не продвигать, а НАЗНАЧАТЬ своих людей на самые ответственные посты.
По Крутову. Дядька реально легендарный, но большую часть времени проводит в Киеве - протягивает своих людей в центральном аппарате СБУ. (
Тарас, а почему грустный смайлик? Считают что он помогает делать карьеру по блату? (с надеждой в голосе) или может все-таки для лучшей координации действий при АТО?
Кубанські ультрас: "Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем — Кремлем, а с нашей исторической родиной — Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине!»
Пообщался сегодня с нашими гвардейцами. Говорят, что в городе воевать тяжело, чтобы не было мирных жертв. Поетому просто ебашат удаленные обьекты (блокпосты, телевышки и т.п.) а потом опять отходят. Набежало снова новых сепараторов - их разьебашили. Говорят, что настреляли не менее сотни вражин. Не снимают и не фотографируют специально - патриотизма это не добавит а вони только больше станет. Дают возможность убирать трупы - их потом по посадкам закапывают. Значит основная масса приезжие.
По Крутову. Дядька реально легендарный, но большую часть времени проводит в Киеве - протягивает своих людей в центральном аппарате СБУ. (
Дух у всех боевой. Реально чувствуют поддержку и заботу. Потихоньку управление и обеспечение налаживается.
Что-то про жириковский синий машинка подумалось.
Видя что тема прокатила, Жирик на днях подарит Луганску кантемировские танки с экипажами, и погранцы их взглядами проводят.
8 травня відбулося засідання Виконавчого комітету ФФУ. Сьогодні членами Виконкому ФФУ було прийнято ряд рішень:
- матчі 29-го туру чемпіонату України з футболу серед команд Прем’єр-ліги та 27-го туру змагань серед команд першої ліги і 33-го туру змагань серед команд другої ліги, а також фінального матчу розіграшу Кубку України з футболу сезону 2013/2014 рр., проводити без присутності глядачів;
Вполне возможно именно об этом и говорил сегодня Путин со своими коллегами в Москве. И поддержку позиция России, по всей видимости, получила. «В Украине произошли события, которые не позволяют спокойно сидеть в стороне и взирать на то, что там происходит», – заявил после встречи с Путиным Александр Лукашенко. По мнению главы белорусского государства, в первую очередь это касается событий в Одессе. «Это вообще приводит нас к нехорошим параллелям. И я смотрю: на экранах телевизоров уже появились эти параллели. Мы помним Хатынь, когда несколько сотен деревень на территории Беларуси были сожжены фашистами вот по такому принципу», – сказал он. «Неприемлемы подобные действия в любых государствах и тем более неприемлемо будет, если мы спокойно будем взирать на то, что происходит. Это прежде всего касается Российской Федерации и Беларуси. Мы, естественно, не можем на это взирать, потому что там наши люди и они взывают о помощи и требуют реагирования на подобные вещи», – заявил Лукашенко, добавив, что ситуация развивается очень быстро.
83328, Uhh, зря они угрозу с территории Бацькифщыны не расматривают.
Бацька вроде и куражытса, но контролировать ни заброску диверсантов ни ввод кацапских войск с територии Белоруси он не можэт....
ну я так думаю (с)
какбы не получить оттель удар под дых, граница савсем рядом.