кстати один товарищ подтверждает, у тебя от него информация?
Цитата:
Не заваливайте меня вопросами об Одесской милиции. Рассказываю:
Фучеджи был отпущен под домашний арест по личной протекции Пашинского.
Доказательств у меня нет. Но информация подтверждена 3 очень высокопоставленными чиновниками, не испытывающих антагонизма к г-ну Пашинскому и его политической команде.
ЗЫ этот товарищ еще до обеда знал что сегодня будет движуха от Путина
Служба безпеки України затримала одного з проросійських організаторів масових заворушень 2 травня в Одесі, які призвели до масових жертв. Про це повідомляє прес-центр СБУ 7 травня. “26-річний місцевий мешканець, лідер одного з радикальних угруповань, переховувався від правоохоронних органів на орендованій ним квартирі. Щоб уникнути кримінальної відповідальності, зловмисник використовував засоби конспірації: змінив зовнішність, не користувався засобами зв'язку, не виходив на вулицю”, - зазначили в СБУ.
внимание вопрос: Фучеджи у этого 26-летнего брал бабло или врот?
Екс-начальник ГУ МВС України в Одеській області Дмитро Фучеджі оголошений в розшук.
Про це заявив голова МВС Арсен Аваков журналістам в середу в аеропорту Харкова, повідомляє Інтерфакс-Україна.
"Пан Фучеджі о 5-й ранку перетнув кордон України і сховався від слідства, його оголошено у розшук", - сказав Аваков
А вот, что он написал буквально через несколько часов после этого поста "за Одессу":
Цитата:
Maxim Goryunov
5 мая возле Москва · отредактировано
Ш - Я подумал, что нужно забрать дочку из МГУ, раз там преподает Maxim Goryunov.
Д - Я, кстати, рассмотрел бы вопрос "как забрать Горюнова из МГУ, раз там учится моя дочь"
Ф - Ну , тут есть еще варианты... Такие преподаватели должны читать лекции в переходах метро.
Ш - Надо принять закон о лишении гражданства. Это, конечно, тяжелый шаг, но другого выхода я не вижу.... Я, когда это прочитал, хотел тут же поехать в Москву и набить ему морду....
Да, вот, что этот московский философ написал "за Одессу"
Цитата:
Maxim Goryunov
4 мая возле Москва · отредактировано
одесский пожар ужасен, это трагедия.
с другой стороны, судя по реакции сторонников оккупации, это как раз то событие, которого они с нетерпением ждали последние семь месяцев.
чтобы там не говорили циники,
звёздное небо над головой существует
и нравственный закон внутри нас есть.
жить поперёк совести тяжело, как бы ты себя не уговаривал.
сначала они доказывали себе, что янукович - хороший президент и за него стоит вписываться, не считаясь с потерями.
потом доказывали что небесная сотня сама себя расстреляла.
потом поверили в желание крымских татар снова стать частью российской федерации.
потом давились поддержкой кадырова, хотя в обычной жизни они его боятся хуже смерти.
потом делали вид, что им любые санкции по колено.
потом соглашались на черный тюльпан и цинковые гробы.
потом притерпелись к ежедневной пропагандистской лоботомии.
потом оправдали разгорающуюся на ровном месте войну.
потом, потом, потом, потом
каждый день новое оправдание зла.
киселёв ведь не просто так играл голосом.
он, словно кашпировский, защищал разум от чувства вины.
нужен был сильный эмоциональный перехлёст,
своего рода исступление, чтобы внутренний голос замолчал.
противоположная сторона, как назло, вела себя почти ангельски.
майдан применял силу в ответ на силу,
а это усугубляло моральную сторону вопроса.
тяжело идти против евангельского рожна,
тяжело грабить доброго самаритянина.
и вот свершилось.
пятьдесят сгоревших заживо.
с плеч валится гигантский груз, на сердце весело, с лица не сходит благостная улыбка. теперь можно лобызать распятие, не чувствуя себя иудой.
- они как мы и богу слава.
p.s. отношение к украинцам станет бессознательно мягче.
ворон ворону глаз не выклюет.
свои люди - сочтёмся.
Maxim Goryunov
16 апреля возле Москва · отредактировано
в детстве, помнится, была книжка со странными украинскими сказками на украинском языке.
начинались они как и все остальные - царь, царевны, запорожцы, кровь рекой, - а заканчивались совершенно непредсказуемо.
например про прекрасную царевну, которая задавала женихам убийственные задания и те гибли, одержимые страстью, один за другим.
спустя какое-то время нашелся уникум, справившийся со всеми пожеланиями, включая удушение местного дракона.
царевна с радостью подала ему свою руку, а он - тут начинается странность - вытащил из ножен саблю и одним махом разрубил девушку пополам.
- за хлопцев - сказал жених, вытер невестину кровь о подвенечное платье и ушел обратно в степь.
Evgeny Gendin
7 мин. · отредактировано ·
Синяя палатка,
Украинский флаг.
Партии несладко -
Прячутся отак...
Не знаю, как у вас, а у нас, в Днепре - новая тактика ПР. Конспиративно-мимикрический стайл:-). Даже патриотический. Синие палатки, без опознавательных знаков и надписей, обязательно с украинским флагом. Внутри - стесняющиеся люди с агитацией ПР, Добкина, Вилкула. Видел на Европейской и возле танка. Реально стесняющиеся и опасающиеся "раздатчики". А вот сам раздаточный материал, правда, как-то "по-стабильному" написан. Умиротворяюще-разжигающий. О том, как, дескать, нынешняя власть всё просрала, и как Добкулы вернут нам просранное на тарелочке. Под самый нос.
На тарелочке с бело-голубой каёмочкой.
Но в рамках Единой Украины...
Зачем это, блядь, существо из Сибири постит тут сраные цитаты какого-то блядь сраного рефлексирующего интеллигэнта? Блядь, мы, оказывается, еще и каяться должны, что мразота попередохла на украинской земле.
кароче ясно
хуйня это все
и мед, и даже пчолы
кто то просто на бирже децл бабла опять срубил
--
17:43 Українські прикордонники стверджують, що російські війська нікуди не пішли
Українські прикордонники продовжують фіксувати маневрування поблизу держкордону російський військ і технікку
17:39 Проведення Женеви-2 не планується. ОБСЄ запропонує “дорожню карту”
Проведення Женеви-2 з питань виконання попередніх домовленостей щодо врегулювання української кризи поки не передбачається.
17:34 Путін заявив, що Росія відвела свої війська від українського кордону
Президент РФ Володимир Путін заявив, що Росія відвела свої війська від кордону з Україною, тепер вони знаходяться там, де проходять регулярні навчання.
--
Радио Свобода @SvobodaRadio 8 хв.
#Царев намекнул, что “люди Юго-Востока” могут и не послушаться Путина и провести референдум все равно.
--
Теж, як і КІО, пропонуєш пустити сльозу за "невинно убієнними", які якогось хуя лазили по моїй землі із символікою чужої країни? Що вони взагалі робили на тому куликовому полі? Що вони робили у будинку профспілок Одеси? Від кого вони там ховались? Мальчікі з тьолочкамі 94-го года раждєнія, блядь.
Я собственно это к чему... К тому, что адекватные и мыслящие казалось бы люди охуенно зубоскалят по поводу погибших в доме профосоюзов. Типа это все были уебаны. Жлобы. Гопота. Сепаратисты. Они в нас стреляли. Да я по их сгоревшим еблам вижу, что это жлобье было. Да. Наверное были и эти. Но блядь. Не все так просто. Были и другие. Были мальчики 94 года рождения. Были и телочки молодые. Были и какие-то Вити. Были и преподаватели в универе. А были и какие-то слесари. Не все успели прыгнуть. Не все выжили после прыжка. И это нихуя не победа. Не надо нас поздравлять. "Одесса долго запрягает, да быстро едет" - и такие восторженные комментарии я встречал. Да нахуй такая езда нужна? Нахуй такая победа нужна? Да и какая это победа? Это блядь самое настоящее фиаско. Это гражданская война. Одесситы мочат одесситов. Где здесь победивший? Нахуй мне такие победы нужны? Есть звери среди людей, есть и люди среди зверей - как кто-то там выразился. Вот я об этом. Об этой самой грани. о пресловутой черте "мы" и "они". Я ее потерял после 2 мая. Я не знаю, где она. Я вижу людей. Вижу и зверей. Звери в моем лагере при этом. Люди - в чужом. И вот что делать дальше? Я хуйегознает, мася - как говорят там, у них, в другом лагере... Где блядь походу людей оказалось не меньше, чем зверей у нас...
83252, AlBad, полная хуйня.
хуйло затягивает время и хочет легализацыи анексии крыма.
на блок постах в славянске противотанковые установки...
для начала нужно разхуйярить артилерией все блок посты и зачищать словянск.
зачистим как следует, с демонстрацыей 200-300 трупов грушников- в остальных точках все затухнет само.
нужэн жосткий показательный замес.
как в Одессе.
хуйло понимает только силу.
ти віриш, що вибори пройдуть у Луганській та Донецькій області? - я - ні. Можливі теракти, захоплення дільниць, спостерігачів і т.д. Не факт, що український контроль над регіоном буде збережено - відповідно буде привід для введення миротворчих військ.а вони вже "напоготові"
І це ще, не 9 травня!:
(http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v...ov-518551.html
Вся ця хуйня біля нашого офісу на Дегтярівській!Озброєні люди забігли в 16 поверховий будинок навпроти нашого офісу, і забарикадувались в одній з квартир!Будинок оточений!Поки що нічого не роблять.
Олексій Гончаренко
Глава общественной организации "Качество Жизни", депутат Одесского облсовета
Среди организаторов одесской трагедии начальник штаба Тимошенко?
06 травня 2014, 23:27
Экс-губернатор Одесской области Владимир Немировский (работал губернатором до сегодняшнего дня) назвал одним из организаторов трагических событий в Одессе 2 мая народного депутата от "Батькивщины", начальника Одесского областного штаба кандидата в Президенты Юлии Тимошенко Александра Дубового. Он также назвал его "смотрящим", а его деятельность "направленной на срыв президентских выборов".
Немировский сказал, что Дубовой "планомерно вел подрывную деятельность. Милиция саботировала деятельность по сепаратизму. СБУ знала о том, что в здании (здании обкома профсоюзов) находится оружие, знала о том, что там находятся неизвестные вещества, много людей. Это всё креатуры Александра Федоровича Дубового".