вниз сторінки

двойные стандарты # 83077, klirik   04.05.2014 09:53:23
двойные стандарты

Заявление официального представителя МИД России А.А.Нестеренко в связи с завершением антитеррористической операции в Шри-Ланке

Скрытый текст:
В Москве приветствуют сообщения о завершении властями Шри-Ланки операции против экстремистской организации «Тигры освобождения Тамил Илама» (ТОТИ), в результате которой правительственными войсками был восстановлен контроль над всей территорией страны и освобождено мирное население, удерживавшееся ТОТИ в качестве «живого щита».

Российская сторона поддерживает борьбу ланкийского правительства против терроризма и сепаратизма за обеспечение государственного суверенитета и территориальной целостности. Надеемся, что прекращение длившегося в Шри-Ланке более четверти века кровопролитного вооруженного конфликта явится залогом установления прочного мира, безопасности и стабильности в этой стране.

В Москве желают правительству и народу дружественной Шри-Ланки быстрого преодоления последствий конфликта и успехов в социально-экономическом развитии страны на основе межнационального согласия и уважения прав всех населяющих ее этнических и религиозных групп.

Россия подтверждает свою готовность к дальнейшему укреплению взаимодействия со Шри-Ланкой как в двустороннем формате, так и в региональных и международных организациях по проблеме борьбы с терроризмом и другим представляющим взаимный интерес темам.

19 мая 2009 года

# 83076, AlBad   04.05.2014 08:19:02

Taras_Sh, хм... стоит что родом из Харькова, но учился в МГУ

# 83075, Taras_Sh   04.05.2014 00:57:07

Та хрен его знает. Вроде какой-то высокопоставленный госслужащий из РФ. Пока на пиздеже не попадался, а главное, у него все посты с оптимизмом . Этого сейчас сильно не хватает _

# 83074, AlBad   04.05.2014 00:15:04

83069, Bor_G, тут почему то раньше было
http://v-n-zb.livejournal.com/7045379.html

# 83073, ViA   03.05.2014 23:44:29

PEPSI,
"Голова это кость, она болеть не может" (с) генерал Лебедь
Это существо в голову ест и берёт в рота:) Это всё на , что способна.

# 83072, AlBad   03.05.2014 23:33:35

Bor_G, Taras_Sh,
а кто такой этот Сер З-М (Ser Zm)?

Она же больная на голову!, эти жесты, блики... # 83071, PEPSI   03.05.2014 23:18:54
Она же больная на голову!, эти жесты, блики...


# 83070, Bor_G   03.05.2014 22:42:10

83067,

Не знаю. Ближайшие дни покажут...

# 83069, Bor_G   03.05.2014 22:35:47

Новости светской жизни. Мир тотализатора.

Цитата:
Сер З-М
около часа назад возле Париж · отредактировано

У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил

Апдейт: поспорили на 100 тыс. с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.
--------------------------------


Цитата:
Borys Filatov
22 мин. · отредактировано ·

Хватит громить личку. Поспорили на 100 000. Уже

# 83068, van   03.05.2014 22:33:17

Я тут канал Россия 24 включил впервые за долгое время, про Одессу показывают.
Это просто лютый ад. Я реально понимаю, каким образом ватники зомбируются.

# 83067, AlBad   03.05.2014 22:23:25

Bor_G, а твоему тезке по Науменко можно верить?
https://www.facebook.com/borys.filat...?stream_ref=10

# 83066, Фунтик   03.05.2014 22:02:54

Похоже, в марике тоже гоняют колорадов. Освобождают районную администрацию.

# 83065, klirik   03.05.2014 21:50:34

Констаху говорят зачистили (оттуда звонили). А что в Марике?

# 83064, TarasK   03.05.2014 21:48:26

В Марике какие-то движухи нездоровые..

# 83063, klirik   03.05.2014 21:37:16

Леша, у нас показывают финал. Уже есть новости что из-за фанатов стопорнули матч, но вроде начали играть.

# 83062, AlBad   03.05.2014 21:29:46

83054,
Цитата:
На четырех фанатов «Наполи» было совершено нападение неизвестными жителями Рима. Один человек получил огнестрельное ранение в грудь и был доставлен в госпиталь.

Болельщики «Наполи», присутствующие на олимпийском стадионе, выразили свое недовольство, забросав поле петардами. Они призвали команды отменить матч.

На стадионе состоялось экстренное совещание с участием президентов клуба (Аурелио Де Лаурентиса и Андреа Делла Валле), президентов олимпийского комитета Италии и Федерации футбола Италии (Джованни Малаго и Джанкарло Абете), а также премьер-министра страны Маттео Ренци.

Затем капитан «Наполи» Марек Гамшик провел переговоры с фанатами клуба, после чего стало известно, что матч состоится. Пока старт игры задержан на 20 минут.

# 83061, AlBad   03.05.2014 21:27:43

83054, пошли обзщаться с болелами
найди москальский спорт1 если в неньке никто не показывает

# 83060, Booster   03.05.2014 21:11:35

Т1льки хот1в спитати де ж сама стаття- о що видало.

# 83059, klirik   03.05.2014 21:11:17

да, Беня как стержень на Востоке, без него было б совсем кисло.
В этой ситуации предательство Ахметки в контескте кротов выглядит странно, в атмосфере криминалитета в футбол играть нельзя. Он походу фк шахтер слил ради власти в регионе.

# 83058, Booster   03.05.2014 21:07:30

83056,
ktgggsdfuy

# 83057, Bor_G   03.05.2014 21:07:15


# 83056, Bor_G   03.05.2014 21:06:47

Неплохая статья. Рекомендую почитать:

# 83055, aTroy   03.05.2014 21:06:24

83053,
Ооо, россия 24 это мой любимый канал:)) там есть и фантастика, и альтернативная история, и шутки юмора, если в них кто-то разбирается.
Раз в день на пол-часа. Вполне достаточно. Главное - не втянуться.

# 83054, klirik   03.05.2014 21:05:03

а что за траблы на Кубке Италии? кто смотрит?

# 83053, Bor_G   03.05.2014 21:00:51

Да, кстати, оказывается, что и на рос. ТВ иногда показывают правду :)


# 83052, Bor_G   03.05.2014 20:59:41

83049,

Дык мое мнение в текущей ситуации таково, что Днепру (и Украине) дико повезло, что Беня и Боря не свалили за кордон (хотя могли), а впряглись.

# 83051, AlBad   03.05.2014 20:58:40

83048, местные кстати пишут что сейчас тут у националистов раскол. Крылов и НДП за "русскую весну", а Демушкин, Белов и "Русские" за Майдан. На Манежке фанаты которые были в большинстве своем тоже за Майдан.

# 83050, AlBad   03.05.2014 20:54:17

klirik, боюсь как бы не было уже слишком поздно

# 83049, aTroy   03.05.2014 20:42:56

Bor_G,
Теряешь само идентификацию:) понятно, что это тебе близко и больно, но ты интересен не перепостами, а своим мнением. Сорри, если был неправ.

# 83048, klirik   03.05.2014 20:30:07

мент с ПМР, участвовал во вчерашних событиях на стороне колорадов

http://s019.radikal.ru/i619/1405/8d/bb8e0cdc213d.png

кубанские казачки, йобнутые имперцы, чеченцы, приднестровские мусора- сколько кацапского гавна сюда налезло. Надо срочно визы и границу с колючкой и минами, иначе этот пиздец не утихнет.

# 83047, Set   03.05.2014 20:09:52

82923,
major, спасибо за информацию, надеюсь воспользуюсь когда ситуация нормализуется

# 83046, ViA   03.05.2014 20:09:00

83043,
Bor_G,
Я даже знаю заведующего киевским филиалом по изготовлению таких пушек, Кардан его кликуха:)

# 83045, Bor_G   03.05.2014 19:53:15

Достаточно подробно (с фотками и картами местности) про вчерашние события в Одессе:

http://napaki.livejournal.com/100072.html

# 83044, AlBad   03.05.2014 19:25:49

Телевишка в Краматорську + Десантники з 95-ї бригади розповідають про напад на них у Слав'янську.
https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater

# 83043, Bor_G   03.05.2014 19:19:21

Цитата:
Borys Filatov
23 мин. · отредактировано ·

Обратный эффект.

Каждое действие рождает противодействие. Обычная физика.
Не демонизируйте рашисткие СМИ. Мы и они существуем в параллельных реальностях. У них имеется свой потребитель, с которым нормальному человеку пересечься совсем уж противно.
Давайте смотреть на вещи отстраненно. Любой ватник, горящий ненавистью к Украине, прочитав подобное ( смотри ссылку ) воспылает еще большим праведным негодованием. Но вот только от негодования его КПД минимальный.
И из 1000 недоумков только один будет готов к активным действиям. Остальные 999 забьются подальше в угол от страха в надежде, что минует их чаша сия погибнуть от рук польских и прибалтийских наемников.
Подумайте о физике.
Лично я знаю, что американцы готовы предоставить батальону "Днепр" новые лазерные пушки, штучно выжигающие вату из черепов. Инфа 100 процентов.
Помогите распространить как сверхсекретную информацию.
http://russian.rt.com/article/30439#ixzz30eA584ir

# 83042, Bor_G   03.05.2014 19:16:55


# 83041, AlBad   03.05.2014 17:55:16

Den, с прошедшим!

# 83040, AlBad   03.05.2014 17:20:45

83038, таки хз что с этим делать, ппц конечно полный
срочно им выборы в местный совет и пусть себе зомбаря такого же выберут

# 83039, Guron   03.05.2014 17:07:21

83038,
klirik, здаецца мне, что самым пральным решением былобы оничтожэние всех телевышек в луганской и данецкой области.
и закрытие отделений банка.
без денег и телевизора мозги быстрее прочистятса

# 83038, klirik   03.05.2014 16:46:26

Видео, чтоб вы поминали в каких условиях проводят АТО в Краматорске.
Я теперь понимаю почему такая борьба за телевышку идет. Пиздец, кацапо-тв это хуже зомбивируса. Может они действительно придумали эффективную технологию на подобие "25 кадра"?


# 83037, AlBad   03.05.2014 16:26:21

Guron, этого никто не понимает
но если ты посмотришь хотя бы неделю зомбо-ру-тв то, возможно, начнешь кое что понимать

Kio # 83036, Potim   03.05.2014 13:57:32
Kio

Почитай хлопців на Соборці, там Вбивали !
Потрібно колораштів палити напалмом. І ті хто в будинку заслогували свою смерть.

# 83035, Guron   03.05.2014 13:55:56

Vichny, я не о том, мочить колорадов или не мочить.
однозначно мочить, патамушо они пришли мочить нас.
я просто непонимаю, как так сталось, что 90% маскалей готовы идти убивать украинцев?
как руские, вчера бухавшие и жравшие шашлыки вместе с крымскими татарами и украицами сёня готовы их убивать?
что нужно вложыть людям в головы и каким образом, причем за короткий промежуток времени?

# 83034, aTroy   03.05.2014 13:46:24

Мы сейчас потеряли точку отсчета, нам помогли ее потерять наши "братья".
Как только наши братья от нас отстанут и мы сможем провести выборы, мы возьмем тряпки, ведра, веники и наведем порядок.
Зы
Если кто-то в этом сомневается, включайте расейские каналы.

# 83033, KIO   03.05.2014 13:29:28

Майор,

На войне НЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ! Поверь!
Так можно оправдать любую мерзость - и Освенцим, и Катынь, и Хиросиму.

# 83032, Uhh   03.05.2014 13:21:56

Наши зашли в Краматорск
Click the image to open in full size.

# 83031, KIO   03.05.2014 12:09:20

Майор,

На войне НЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ! Поверь!
Так можно оправдать любую мерзость - и Освенцим, и Катынь, и Хиросиму.

# 83030, AlBad   03.05.2014 12:03:30

83029, что что, братьев спасать хотят

Click the image to open in full size.

# 83029, remember   03.05.2014 11:59:32

KIO, Именно потому, что мы живем в 21 веке и хотим и дальше в нем жить, их нужно уничтожать всеми возможными способами. Или они нас уничтожат. И средства они выбирать не будут. Главментом Одессы назначили Фучиджи. Тварь и подонок. К сожалению знаком с ним лично. Пишут, что вчерашнее произошло при его содействии. Что происходит?

# 83028, AlBad   03.05.2014 11:54:14


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:24:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы