Заявление официального представителя МИД России А.А.Нестеренко в связи с завершением антитеррористической операции в Шри-Ланке
Скрытый текст:
В Москве приветствуют сообщения о завершении властями Шри-Ланки операции против экстремистской организации «Тигры освобождения Тамил Илама» (ТОТИ), в результате которой правительственными войсками был восстановлен контроль над всей территорией страны и освобождено мирное население, удерживавшееся ТОТИ в качестве «живого щита».
Российская сторона поддерживает борьбу ланкийского правительства против терроризма и сепаратизма за обеспечение государственного суверенитета и территориальной целостности. Надеемся, что прекращение длившегося в Шри-Ланке более четверти века кровопролитного вооруженного конфликта явится залогом установления прочного мира, безопасности и стабильности в этой стране.
В Москве желают правительству и народу дружественной Шри-Ланки быстрого преодоления последствий конфликта и успехов в социально-экономическом развитии страны на основе межнационального согласия и уважения прав всех населяющих ее этнических и религиозных групп.
Россия подтверждает свою готовность к дальнейшему укреплению взаимодействия со Шри-Ланкой как в двустороннем формате, так и в региональных и международных организациях по проблеме борьбы с терроризмом и другим представляющим взаимный интерес темам.
Та хрен его знает. Вроде какой-то высокопоставленный госслужащий из РФ. Пока на пиздеже не попадался, а главное, у него все посты с оптимизмом . Этого сейчас сильно не хватает _
Сер З-М
около часа назад возле Париж · отредактировано
У Путина саркома позвоночника.
100%
Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.
Меня читает много не простых людей. Решайтесь
P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).
p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил
Апдейт: поспорили на 100 тыс. с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.
Я тут канал Россия 24 включил впервые за долгое время, про Одессу показывают.
Это просто лютый ад. Я реально понимаю, каким образом ватники зомбируются.
На четырех фанатов «Наполи» было совершено нападение неизвестными жителями Рима. Один человек получил огнестрельное ранение в грудь и был доставлен в госпиталь.
Болельщики «Наполи», присутствующие на олимпийском стадионе, выразили свое недовольство, забросав поле петардами. Они призвали команды отменить матч.
На стадионе состоялось экстренное совещание с участием президентов клуба (Аурелио Де Лаурентиса и Андреа Делла Валле), президентов олимпийского комитета Италии и Федерации футбола Италии (Джованни Малаго и Джанкарло Абете), а также премьер-министра страны Маттео Ренци.
Затем капитан «Наполи» Марек Гамшик провел переговоры с фанатами клуба, после чего стало известно, что матч состоится. Пока старт игры задержан на 20 минут.
да, Беня как стержень на Востоке, без него было б совсем кисло.
В этой ситуации предательство Ахметки в контескте кротов выглядит странно, в атмосфере криминалитета в футбол играть нельзя. Он походу фк шахтер слил ради власти в регионе.
83053,
Ооо, россия 24 это мой любимый канал:)) там есть и фантастика, и альтернативная история, и шутки юмора, если в них кто-то разбирается.
Раз в день на пол-часа. Вполне достаточно. Главное - не втянуться.
83048, местные кстати пишут что сейчас тут у националистов раскол. Крылов и НДП за "русскую весну", а Демушкин, Белов и "Русские" за Майдан. На Манежке фанаты которые были в большинстве своем тоже за Майдан.
кубанские казачки, йобнутые имперцы, чеченцы, приднестровские мусора- сколько кацапского гавна сюда налезло. Надо срочно визы и границу с колючкой и минами, иначе этот пиздец не утихнет.
Каждое действие рождает противодействие. Обычная физика.
Не демонизируйте рашисткие СМИ. Мы и они существуем в параллельных реальностях. У них имеется свой потребитель, с которым нормальному человеку пересечься совсем уж противно.
Давайте смотреть на вещи отстраненно. Любой ватник, горящий ненавистью к Украине, прочитав подобное ( смотри ссылку ) воспылает еще большим праведным негодованием. Но вот только от негодования его КПД минимальный.
И из 1000 недоумков только один будет готов к активным действиям. Остальные 999 забьются подальше в угол от страха в надежде, что минует их чаша сия погибнуть от рук польских и прибалтийских наемников.
Подумайте о физике.
Лично я знаю, что американцы готовы предоставить батальону "Днепр" новые лазерные пушки, штучно выжигающие вату из черепов. Инфа 100 процентов.
Помогите распространить как сверхсекретную информацию. http://russian.rt.com/article/30439#ixzz30eA584ir
83038, klirik, здаецца мне, что самым пральным решением былобы оничтожэние всех телевышек в луганской и данецкой области.
и закрытие отделений банка.
без денег и телевизора мозги быстрее прочистятса
Видео, чтоб вы поминали в каких условиях проводят АТО в Краматорске.
Я теперь понимаю почему такая борьба за телевышку идет. Пиздец, кацапо-тв это хуже зомбивируса. Может они действительно придумали эффективную технологию на подобие "25 кадра"?
Vichny, я не о том, мочить колорадов или не мочить.
однозначно мочить, патамушо они пришли мочить нас.
я просто непонимаю, как так сталось, что 90% маскалей готовы идти убивать украинцев?
как руские, вчера бухавшие и жравшие шашлыки вместе с крымскими татарами и украицами сёня готовы их убивать?
что нужно вложыть людям в головы и каким образом, причем за короткий промежуток времени?
Мы сейчас потеряли точку отсчета, нам помогли ее потерять наши "братья".
Как только наши братья от нас отстанут и мы сможем провести выборы, мы возьмем тряпки, ведра, веники и наведем порядок.
Зы
Если кто-то в этом сомневается, включайте расейские каналы.
KIO, Именно потому, что мы живем в 21 веке и хотим и дальше в нем жить, их нужно уничтожать всеми возможными способами. Или они нас уничтожат. И средства они выбирать не будут. Главментом Одессы назначили Фучиджи. Тварь и подонок. К сожалению знаком с ним лично. Пишут, что вчерашнее произошло при его содействии. Что происходит?