вниз сторінки

# 83027, major   03.05.2014 11:47:09

KIO, средневековье это эпоха правления путиноида в рашке. а здесь обыкновенная война коих во все века хватало. а на войне против врага все средства хороши.

# 83026, Vichny   03.05.2014 11:42:21

KIO,
83024,

А якщо серйозно - ти не в курсі, що у колорадів була ЗБРОЯ? Яке "відпиздити і здати в суд"? Повертайся на реальну землю.

# 83025, Vichny   03.05.2014 11:41:20

83024,
KIO,

І бєркут "жечь кактейлямі" - тоже среднєвєковьє і дікасть!
Надо било ім канхвєт принести і чаєм напоїти.

# 83024, KIO   03.05.2014 11:36:03

Klirik, Vichny,

Мы ж вроде в 21м веке живем, или нет?

Их надо было отпиздить и сдать в суд! А жечь людей живьем, кто бы они ни были - этосредневековье и дикость. И чем мы после этого лучше их?

# 83023, Vichny   03.05.2014 11:28:46

83016,
KIO,

Давай ще сльозу пустим за нєвінно убієнними бендєровцамі і правасєкамі людєй із колорадской сотні (чи скоріш за все - "роти", бо "сотня" - це бандерівщина якась).

# 83022, AlBad   03.05.2014 11:06:55

реставратор отдал заложников ОБСЕ прилетевшему и звонившему ему другу татарина
http://tsn.ua/politika/u-slov-yansku...pi-347971.html

# 83021, AlBad   03.05.2014 10:22:17


# 83020, AlBad   03.05.2014 10:13:56

Click the image to open in full size.

# 83019, AlBad   03.05.2014 09:58:39


# 83018, ViA   03.05.2014 09:13:07

Мне жалко людей, но мне абсолютно не жаль безмозглую мразь идущую ОСОЗНАННО беспредельничать и убивать ни в чем неповинных граждан!

# 83017, klirik   03.05.2014 08:49:14

KIO, посмотри еще раз фото с 82984.
Эти люди, безмозглые люди (только идиот начнет стрелять в толпу ультрас), шли получить экшн. Они его получили. О последствиях не задумывались.

зы:и опять спаленный Дом профсоюзов, только уже в Одессе.

# 83016, KIO   03.05.2014 07:25:41

Гурон,

+ много !!!!

Погибли ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Страшной смертью ....

# 83015, Guron   03.05.2014 03:55:52

83014,
PEPSI, хоть это и колорадосы, но еще недавно это были нормальные, жывые люди, у которых есть родители, можэт быть жоны, дети....
еще вчера они ходили кудато на работу, пили пиво, сатрели футбол...
ну как вот так стало, что одно маааленькое ванючее тщеславное хуйло так изменило людей?
я непонимаю...
сори ежли задел чьито патриотические чуства, ну вот как так могло случитса, что люди охуйели...
да, ктото начал первый, да ктото прав, ктото виноват, хотя все считают себя правыми...ну вот как так...как мы позвалаем прийти к власти всякому гамну, потом гибнуть в борьбе с этим гамном, чтобы в резудьтате к власти пришло следуещее гамно...
...пошол спать.
сори.
это наверно пару лишних бокалов вина...

Колорадосы, Одесса 2014 # 83014, PEPSI   03.05.2014 02:40:20
Колорадосы, Одесса 2014

Click the image to open in full size.

# 83013, AlBad   02.05.2014 23:35:41

remember, держись!
держим кулаки за парней из 95-й

# 83012, Taras_Sh   02.05.2014 22:51:02

Наум, все будет хорошо!

# 83011, remember   02.05.2014 22:48:46

Урук-хай, спасибо Влад.

# 83010, Урук-хай   02.05.2014 22:31:32

remember
Тримайся. Молюсь вместе с тобой.

# 83009, remember   02.05.2014 22:22:40

Убитый Енот, Спасибо.

# 83008, remember   02.05.2014 22:21:56

Vichny, Принимаю. Земля им пухом. Помолимся за наших ребят из 95 бригады. И за одного из них. Звонить нельзя. Как бы дожить, чтобы узнать, что все хорошо. Сердце выскакивает. Руки дрожат.

# 83007, Vichny   02.05.2014 22:11:05

Remember,

Пишаюся справжнiми Одеситами. Слава тим Людям, якi були сьогоднi там i вiчна пам'ять 4 загиблим Героям

# 83006, Убитый Енот   02.05.2014 21:52:57

Слава и вечная память героям

# 83005, octo   02.05.2014 21:52:07

я не перестаю с этих мусоров ахуевать

# 83004, Убитый Енот   02.05.2014 21:51:42

Ремембер, поздравляю. Горжусь Одессой и одесситами)))

# 83003, ViA   02.05.2014 21:47:36

klirik,
клеймо

# 83002, octo   02.05.2014 21:47:24

83000,
не знаю, меня тоже это смутило

# 83001, ViA   02.05.2014 21:47:07

Вспомнилось детство:)
Когда эти полосатые насекомые появились у нас в Приморске, то мы их собирали в баночку, потом поливали керосином и сжигали :)

# 83000, klirik   02.05.2014 21:43:08

octo, а каким образом принадлежность оружия к стране определяецца?

# 82999, ViA   02.05.2014 21:36:12

82998,
Всё и всех этих надо показывать всему миру и как можно громче об этом кричать!

# 82998, octo   02.05.2014 21:31:05

александр ройтбурд
1 мин. ·
из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и приднестровья

# 82997, Фунтик   02.05.2014 21:25:09

Я так понимаю, пытаются уйти в прорыв
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang...=read&id=34346

# 82996, Фунтик   02.05.2014 21:19:06

82995,
Я так понял, что это 38 колорадов, заблокированных в здании. 4 на улицах.

# 82995, ViA   02.05.2014 21:16:35

82994,
Uhh,
Если это он, то его надо четвертовать, так же поступить и с его "партнёрами" !!!
У Савика прозвучала цифра погибших в Одессе, 38 человек((((((((
Этих колорадских тварей уничтожать физически и показательно!!!

# 82994, Uhh   02.05.2014 20:57:28

82991, ViA
Это то что стрелял в Одессе по людям.

# 82993, Uhh   02.05.2014 20:56:12

Click the image to open in full size.

# 82992, AlBad   02.05.2014 20:41:16

Цитата:
Александр Коц @sashakots 7 мин.

Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка....туда ему и дорога.... Коц это тот ублюдок который Альфовцев снимал

# 82991, ViA   02.05.2014 20:29:15

82989,
Хоть бы грим правильный нанесли, ляпы с непохожестью продолжаются:(

# 82990, AlBad   02.05.2014 20:24:53

82989, это наверное стрелрк-2, потому шо нихуя не похож

# 82989, Фунтик   02.05.2014 20:18:08

Стрелка взяли. Щас будет больно
https://twitter.com/nehay82/status/4...392384/photo/1

# 82988, aTroy   02.05.2014 20:04:55

82980,
Чойта ? А мы шо блять лысые чи шо ? ;)

# 82987, Катюха   02.05.2014 20:03:48

Click the image to open in full size.

# 82986, AlBad   02.05.2014 19:59:25


# 82985, Stone Free   02.05.2014 19:50:45

remember,Ну слава Богу. Блядь эти мудаки-журналисты не зная матчасти, пишут хуйню.

# 82984, AlBad   02.05.2014 19:42:31

мусора кросавчеги

Click the image to open in full size.

# 82983, remember   02.05.2014 19:36:44

Stone Free, Нет. Это здание бывшего обкома партии, сейчас там дом профсоюзов. Там засели любители рашки. Наши решили просто. Подожгли здание. Теперь суки прыгают из окон. Значит себя любят больше, чем руський мир.

# 82982, Stone Free   02.05.2014 19:31:06

Ни хрена не пойму. Что, колорады захватили в Одессе ОДА?

# 82981, remember   02.05.2014 19:09:57

Вот чем Одесса отличается от других. У нас идут до конца.
Click the image to open in full size.

# 82980, klirik   02.05.2014 19:05:02

вообщем, самое лучшее АТО пока провели одесситы!
пишут что колорады там выкинули белый флаг

# 82979, Booster   02.05.2014 18:56:33

klirik,
Мент1в не заставляти, а садити треба. В Одес1 зброю роздають сепарам. П1сля того, як все встаканиться- роз1гнати нахуй вс1х поголовно! Це бидло завжди буде бидлом- хабарниками, злодюгами 1 п1дарами.

# 82978, klirik   02.05.2014 18:52:45

что осталось от лагеря ватников
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...74102642_n.jpg

ну кацапы реально для себя ящик пандоры в Украине открыли
проблема еще с ментами осталась, как этих пидоров заставить работать на благо Украины?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:04:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы