|
|
KIO, средневековье это эпоха правления путиноида в рашке. а здесь обыкновенная война коих во все века хватало. а на войне против врага все средства хороши.
|
|
|
KIO,
83024,
А якщо серйозно - ти не в курсі, що у колорадів була ЗБРОЯ? Яке "відпиздити і здати в суд"? Повертайся на реальну землю.
|
|
|
83024,
KIO,
І бєркут "жечь кактейлямі" - тоже среднєвєковьє і дікасть!
Надо било ім канхвєт принести і чаєм напоїти.
|
|
|
Klirik, Vichny,
Мы ж вроде в 21м веке живем, или нет?
Их надо было отпиздить и сдать в суд! А жечь людей живьем, кто бы они ни были - этосредневековье и дикость. И чем мы после этого лучше их?
|
|
|
83016,
KIO,
Давай ще сльозу пустим за нєвінно убієнними бендєровцамі і правасєкамі людєй із колорадской сотні (чи скоріш за все - "роти", бо "сотня" - це бандерівщина якась).
|
|
|
Мне жалко людей, но мне абсолютно не жаль безмозглую мразь идущую ОСОЗНАННО беспредельничать и убивать ни в чем неповинных граждан!
|
|
|
KIO, посмотри еще раз фото с 82984.
Эти люди, безмозглые люди (только идиот начнет стрелять в толпу ультрас), шли получить экшн. Они его получили. О последствиях не задумывались.
зы:и опять спаленный Дом профсоюзов, только уже в Одессе.
|
|
|
Гурон,
+ много !!!!
Погибли ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Страшной смертью ....
|
|
|
83014,
PEPSI, хоть это и колорадосы, но еще недавно это были нормальные, жывые люди, у которых есть родители, можэт быть жоны, дети....
еще вчера они ходили кудато на работу, пили пиво, сатрели футбол...
ну как вот так стало, что одно маааленькое ванючее тщеславное хуйло так изменило людей?
я непонимаю...
сори ежли задел чьито патриотические чуства, ну вот как так могло случитса, что люди охуйели...
да, ктото начал первый, да ктото прав, ктото виноват, хотя все считают себя правыми...ну вот как так...как мы позвалаем прийти к власти всякому гамну, потом гибнуть в борьбе с этим гамном, чтобы в резудьтате к власти пришло следуещее гамно...
...пошол спать.
сори.
это наверно пару лишних бокалов вина...
|
|
|
remember, держись!
держим кулаки за парней из 95-й
|
|
|
remember
Тримайся. Молюсь вместе с тобой.
|
|
|
Vichny, Принимаю. Земля им пухом. Помолимся за наших ребят из 95 бригады. И за одного из них. Звонить нельзя. Как бы дожить, чтобы узнать, что все хорошо. Сердце выскакивает. Руки дрожат.
|
|
|
Remember,
Пишаюся справжнiми Одеситами. Слава тим Людям, якi були сьогоднi там i вiчна пам'ять 4 загиблим Героям
|
|
|
Слава и вечная память героям
|
|
|
Ремембер, поздравляю. Горжусь Одессой и одесситами)))
|
|
|
83000,
не знаю, меня тоже это смутило
|
|
|
Вспомнилось детство:)
Когда эти полосатые насекомые появились у нас в Приморске, то мы их собирали в баночку, потом поливали керосином и сжигали :)
|
|
|
octo, а каким образом принадлежность оружия к стране определяецца?
|
|
|
82998,
Всё и всех этих надо показывать всему миру и как можно громче об этом кричать!
|
|
|
александр ройтбурд
1 мин. ·
из погибших в пожаре - 15 граждан россии 10 из приднестровья. ни одного одессита
найденное в доме профсоюзов оружие - из россии и приднестровья
|
|
|
82995,
Я так понял, что это 38 колорадов, заблокированных в здании. 4 на улицах.
|
|
|
82994,
Uhh,
Если это он, то его надо четвертовать, так же поступить и с его "партнёрами" !!!
У Савика прозвучала цифра погибших в Одессе, 38 человек((((((((
Этих колорадских тварей уничтожать физически и показательно!!!
|
|
|
82991, ViA
Это то что стрелял в Одессе по людям.
|
|
|
|
Цитата:
|
Александр Коц @sashakots 7 мин.
Сегодня в снайперской дуэли погиб снайпер ополчения Славянска с позывным Ромашка....туда ему и дорога.... Коц это тот ублюдок который Альфовцев снимал
|
|
|
|
82989,
Хоть бы грим правильный нанесли, ляпы с непохожестью продолжаются:(
|
|
|
82989, это наверное стрелрк-2, потому шо нихуя не похож
|
|
|
82980,
Чойта ? А мы шо блять лысые чи шо ? ;)
|
|
|
remember,Ну слава Богу. Блядь эти мудаки-журналисты не зная матчасти, пишут хуйню.
|
|
|
мусора кросавчеги
|
|
|
Stone Free, Нет. Это здание бывшего обкома партии, сейчас там дом профсоюзов. Там засели любители рашки. Наши решили просто. Подожгли здание. Теперь суки прыгают из окон. Значит себя любят больше, чем руський мир.
|
|
|
Ни хрена не пойму. Что, колорады захватили в Одессе ОДА?
|
|
|
Вот чем Одесса отличается от других. У нас идут до конца.
|
|
|
вообщем, самое лучшее АТО пока провели одесситы!
пишут что колорады там выкинули белый флаг
|
|
|
klirik,
Мент1в не заставляти, а садити треба. В Одес1 зброю роздають сепарам. П1сля того, як все встаканиться- роз1гнати нахуй вс1х поголовно! Це бидло завжди буде бидлом- хабарниками, злодюгами 1 п1дарами.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:04:15.
|