вниз сторінки

# 82977, ViA   02.05.2014 18:37:39

Приношу свои извинения за "...2 мая будет показательные раздвижки булок в "борьбе" за бронзу..." в моём 82707, Черноморец играл так как должен был и мог.

# 82976, remember   02.05.2014 18:27:09

klirik, У них два лагеря. На Куликовом и на мемориале 411 батареи(дача Ковалевского).

# 82975, klirik   02.05.2014 18:07:53

пишут что фаны Одессы и Метала идут толпой на Куликово поле (местный лагерь колорадов)

# 82974, klirik   02.05.2014 18:02:06

спасибо одесситам! отстояли город!

# 82973, AlBad   02.05.2014 17:49:38

за пропущенный колорадский поезд в Одессу пора уже открывать дела в гпу

# 82972, remember   02.05.2014 17:40:59

Click the image to open in full size.

# 82971, remember   02.05.2014 17:40:39

Есть город, который я вижу во сне...........
Цитата:
https://pbs.twimg.com/media/Bmo-XNKIQAAw8fr.jpg

# 82970, ViA   02.05.2014 17:05:54

Очень смахивает на репетицию срыва финала КУ в Харькове.

# 82969, OH (Kyivstan)   02.05.2014 16:43:15

1 ультрас убит :(

# 82968, klirik   02.05.2014 15:46:12

в Одессе столкновения ультры и колорадов, я так понял в ход пошел огнестрел

# 82967, Guron   02.05.2014 15:26:34

кузмичи, какой браузер пользуете под андроидом?
шо там из продвинутава щас?
а то прийдетса в ближайшем времени юзать планшет, шо ставить?

# 82966, Taras_Sh   02.05.2014 15:20:57

Uhh,
вперше українську почули )

А що там в Одесі?

ТАСС уполномочен заявить # 82965, Uhh   02.05.2014 15:12:04
ТАСС уполномочен заявить

Міністерство закордонних справ Росії висловлює стурбованість інформацією про участь в антитерористичній операції на сході України англомовних іноземців. Про це йдеться в заяві МЗС РФ, передає УНН.
"Особливу тривогу викликає наявна інформація про те, що в ході каральної операції української армії і незаконних ультранаціоналістичних формувань в ефірі звучала англійська мова, а серед нападників на Слов'янськ були помічені англомовні іноземці. Наполягаємо на недопущенні будь-якого зовнішнього втручання в події на Україні", - йдеться в заяві.

Бенины бойцы из БлюВотер?

# 82964, Guron   02.05.2014 14:39:13

глянул накарту покрытия, потом решыл ее уменьшыть, посмотрел на балтийскре мрое...
вобщем мысль первая - напрашивается насыпать дамбу между Таллином и Хельсинки...чтобы защитить балтийский флот РФ от нападения кораблей НАТО
мысль фторая..Псков и Новгород вполне нормальные Украинские города, и где делать границу с финнами, отдать им ленинград или таки оставить себе а границу провести чуток севернее, по линии монергейма?
яб таки отдал, хуй иво знает какое еще путло оттуда можэт вылезти, пущай финны с этим разбираютса...

# 82963, Taras_Sh   02.05.2014 14:27:21

Слушаю вот эту пургу:
http://goodgame.ru/channel/xyDOJHuk/?attempt=3

оказывается , правосеков в Славянск везут в хлебовозках )

# 82962, Bor_G   02.05.2014 13:47:24

82959,

Taras_Sh дело говорит :)

http://3mob.ua/application/prices/individual/key/64
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/65

А это карта покрытия:
http://3mob.ua/map

3G-cеть по Киевской области и всем крупным городам. Вне этой сети автоматом переходит в обычный мобильный инет от Киевстар, там покрытие по всей территории. Юзаю уже давно, не жалуюсь.
Выбери подходящий тарифный план.

# 82961, Taras_Sh   02.05.2014 13:07:34

Ден, бери укртелеком

# 82960, Taras_Sh   02.05.2014 13:06:47

Андрей, с Днем рождения!

нужен совет # 82959, Den   02.05.2014 13:05:23
нужен совет

Подарили планшет.
Какую карту взять для инета оптимально?!

# 82958, Bor_G   02.05.2014 12:45:57

Да, кстати, сегодня ДР у Андрея У. Рекомендую поздравить (здесь или на ФБ).

# 82957, Bor_G   02.05.2014 12:44:59

По наводке Дары на ФБ. Милая детская игрушка :).

Click the image to open in full size.

# 82956, klirik   02.05.2014 12:23:36


# 82955, AlBad   02.05.2014 10:44:20

Цитата:
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в ходе передачи полномочий от находящегося в Славянске командира группы российских диверсантов "Стрелка" российскому диверсанту "Абверу", находящемуся в Горловке, возникли проблемы.

"Абвер" отказался от принятия командования. В настоящий момент этот диверсант пытается покинуть Горловку.

# 82954, Фунтик   02.05.2014 08:55:15

Хорошие позывные у руССких ополченцев

Цитата:
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», командир российских диверсантов "Стрелок" с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.
Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит.
Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер".

# 82953, ignut   02.05.2014 08:34:52

г-да, посмотрите хворум:)

# 82952, Фунтик   02.05.2014 08:30:51

82951, А шо там сбить тот вертолет при наличии современных ПЗРк?
Оружие нападения всегда впереди оружия защиты. Всегда так было

# 82951, klirik   02.05.2014 08:24:28

у нашего спецназа в Словянске случился свой вариант "Black hawk down". Я в шоке как все запущено.

# 82950, ЗемляК   02.05.2014 01:11:16

ViA, Я тобі більше скажу - вона її ніколи й не покидала. Просто інколи вміло маскувалась.

# 82949, ViA   02.05.2014 00:49:19

ЗемляК,
Полет логики имеет восточный вектор :))) Всё возвращается на круги своя. Орда возвращается на свою историческую родину:)

# 82948, Volta   02.05.2014 00:45:12

82944, сегодня на шашлыках шпилил эту песню на гитаре, соседние (совершенно левые) компании подпевали. после этого даже гимн Украины совместно осилили ))

# 82947, ЗемляК   02.05.2014 00:40:27

ViA, Ну, взагалі-то, якщо строго слідкувати за польотом твоєї логіки, то повинен бути "Ин" :о)

# 82946, ViA   02.05.2014 00:29:21

Интересная весЧица получается. В прошлом веке символом заката Российской империи был Распутин, в начале этого века таковым является путин. Если следовать "минусовоименной логике"(мой бред) :), то в следующем веке таковым должен быть ТИН :)))

# 82945, major   02.05.2014 00:07:36


# 82944, major   01.05.2014 23:25:53

82941, тема сисек раскрыта!)
А вообще клип зачетный получился. У ватников аццкий батхерт в комментах на ютубе:)

# 82943, ЗемляК   01.05.2014 23:10:13

Мир! Труд! Май! Радость через край!


# 82942, Den   01.05.2014 22:37:46

Вiтаю усix з первомаем! ;)

# 82941, Den   01.05.2014 22:36:05


# 82940, Taras_Sh   01.05.2014 20:44:37


# 82939, AlBad   01.05.2014 20:30:54

82937, т.е. ты считаешь что его кто то контролировал начиная с 17 марта (уже больше месяца)?

# 82938, DonAlonzo   01.05.2014 20:12:55

82918, хитачи

# 82937, Guron   01.05.2014 19:51:19

82928, Vichny так таки так.
именно в связи с тем, что мы не контролируем кордон в Крыму мы закрываем кордон с Крымом и еще 27 пуеутов перехода....
вроде я так понял

# 82936, Bor_G   01.05.2014 16:12:53

Ну вот, нашли до меня :).

Тогда еще немного с "ДоМбасса":

Click the image to open in full size.

# 82935, Bor_G   01.05.2014 16:11:17

82933,
Это все мелочи. Есть веселее:

Click the image to open in full size.

# 82934, AlBad   01.05.2014 16:09:56

Click the image to open in full size.

# 82933, AlBad   01.05.2014 16:09:32

Click the image to open in full size.

# 82932, Bor_G   01.05.2014 16:09:29

Цитата:
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Семена Семенченко.
5 ч. назад

Во дела творятся...

Батальон территориальной обороны Донецкой области сообщает что конечно же не имеет никакого отношения к инциденту с сожжением блокпоста и исчезновением вооруженных сепаратистов. думаю что скорее всего это МВД:-). Если к нам случайно попадут видео или аудио материалы о данном событии то конечно же мы их выложим в сеть. В настоящий момент наше добровольческое подразделение совместно с Красноармейской милицией (которая внезапно начала работать:-)) будут обеспечивать безопасность в Красноармейске. Просьба сепаратистам не строить новые блокпосты в районе кладбища, не блокировать автобусы с шахтерами и вообще перестать метаться. Все кому надо уже в городе. Обращаемся к гражданам - половина бойцов даже не имеет нормальной обуви, не хватает бензина и проблемы с снабжением, требуется также помощь в организации медпункта в подразделении. Информация о мобилизации и потребностях батальона https://www.facebook.com/teroboronaD...ation=timeline

# 82931, Bor_G   01.05.2014 16:02:24

Цитата:
Юрий Бутусов
1 ч. ·
В Луганск наконец назначили настоящего генерала МВД! Я думал, таких уже нет. Респект.

Сергей Иванов с Юрием Бутусовым и 2 других
Рубрика "атипичный Луганск":

Тем временем, новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, о котором я вам вчера рассказывал и которого вы вчера здесь дружно обсирали, взял автомат, один (sic!) пришел в захваченную сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, "уёбывать". Зная его лично, подтверждаю, что это - совершенно типичный для него поступок и мощный пропагандистский ход, направленный, прежде всего, на мотивацию самих милиционеров. Тот самый "личный пример", о котором никто из руководства луганской милиции так долго не вспоминал.

Забрезжила надежда.

# 82930, Фунтик   01.05.2014 15:58:14

залупахуйбердиєв наше всьо?

# 82929, AlBad   01.05.2014 15:01:42

82926, а шо, с 17 марта они там работали?

# 82928, Vichny   01.05.2014 14:58:44

82926, Guron

Так пункти пропуску через ДЕРЖАВНИЙ кордон в Криму ми і так не контролюємо

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:04:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы