|
|
major, та ладно тебе ))) все у кого мнение отличается от мейнстрима неадекваты, ога?
а не этот ли Зозуля, если мне не изменяет память, на одном сайте даже новости вел )))
|
|
|
AlBad, побольше вот таких ссылок бросай сюда.
А вот кипишные посты Зозули сюда лучше не тяни. Он неадекват. По его предсказаниям нас уже давно должны были захватить марсиане.. Причем как раз на 30 апреля - 1 мая.
|
|
|
Set, в дополнение к своему 82914, могу прикрепить ссылку:) Ну там и другие варианты есть. Цена на двоих. Так что в первом примере Крит даже меньше 200 евро на человека выходит.
зы. Не реклама, тур не предлагаю, отзывов не знаю, рекомендаций нет. Просто пришло в рассылке:-)
|
|
|
major,
jackson,
пасибо, возму ево
|
|
|
Guron, давно сидим на WD. по статистике отказом могу сказать что довольны, но с хардом - это всегда лотерея. никогда не знаешь навернчка роняли ли поддон грузчики :)
|
|
|
Guron, я всегда при прочих равных предпочитаю Western Digital:) но я не большой специалист в харде)
|
|
|
О, в москал1в парад зак1нчився. Знаково.
|
|
|
нужон савет.
какой харддрав взять?
Seagate Desktop HDD 2TB 3.5" SATA3 64MB Cache OEM Hard Drive (ST2000DM001)
Part no: ST2000DM001
или
WD Green 2TB 3.5" SATA3 64MB Buffer OEM Hard Drive (WD20EZRX)
Part no: WD20EZRX
|
|
|
Тролль 80 лвл:
Уронил на пол в десятки раз больше негров чем многие рассисты вместе взятые:-))
|
|
|
Рекомендую почитать. Это один из самых талантливых молодых режиссеров Украины. Родом из Алчевска. Мой дочка его очень хорошо знает, она же и порекомендовала эту статью.
Режиссер Александр Ратий: На Донбассе очень легко поверить, что ты никому не нужен
В статье, кроме всего прочего, ссылка (впервые появилась в открытом доступе) на его короткометражный фильм "Возвращения", за который он получил главный приз на фестивале "Молодость" в прошлом году. Фильм про Алчевск. В принципе, можно посмотреть только фильм - но рекомендую и статью почитать.
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov поделился статусом Юрия Бутусова.
около часа назад · отредактировано
Пожалуйста, разгоняйте. Скоро будут официальные данные инициативных групп и избирательных участков.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЕЖОБЛАСТНОГО СОВЕТА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРОМАД ЮГО-ВОСТОКА. 11 МАЯ В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЯХ ПРОВОДИТСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕФЕРЕНДУМ!
Действительно, созданный сегодня Межобластной Совет территориальных громад приступил к рассмотрению многочисленные обращения председателей местных советов, глав органов местного самоуправления в Луганской и Донецкой областях к руководству Днепропетровской государственной областной администрации о включении конкретных районов Донецкой и Луганской областей, конкретных населенных пунктов в состав Днепропетровской области.
Эти призывы соотечественников не остались без ответа. Донетчане и луганчане разработали типовой проект такого обращения, и начали работу над их принятием местными громадами.
11 мая во всех населенных пунктах Донецкой и Луганской областей состоится референдум, где территориальные громады смогут высказаться: хотят ли они находиться под контролем криминальных элементов, провозгласивших так называемую "федерализацию", либо хотят изменить территориально-административное устройство и войти в состав Днепропетровской области.
Власти не могут выполнять свои обязанности, потому что бандиты и диверсанты терроризируют и шантажируют руководителей органов местного самоуправления и территориальных громад. Что делать? Необходимо передать управление всеми системами жизнеобеспечения в руки административных органов того региона, где сохраняется мирная стабильная обстановка. Днепропетровск готов протянуть руку помощи - и госучреждения области готовы прийти на помощь, и взять на себя ответственность за положение в подвергшихся террористическим атакам Луганской и Донецкой области.
С 1 мая начинается официальная агитация. Вопрос дня очень прост: "федерализация" - это по сути попытка легализовать передел собственности между конкурирующими бандитскими группировками Донетчины и Луганщины. Боевики в масках и с автоматами хотят не политических прав - они хотят воспользоваться хаосом, и провести передел собственности. Штаб национальной защиты получает многочисленные свидетельства незаконного отъема имущественных прав, квартир, машин, ограблений банков, убийств предпринимателей, которые совершаются боевиками под флагами "Донецкой народной республики".
Как остановить хаос? Как защитить от бандитов финансовую и банковскую систему, обеспечить мирную жизнь?
Территориальная громада должна проголосовать за присоеднение к стабильному региону, к братской Днепропетровщине.
Это лишит бандитов возможности срывать работу органов власти.
Референдум за присоединение к Днепропетровской области требует от сознательных граждан организации охраны мест проведения референдума, проведения агитации. Штаб Национальной защиты готов оказать помощь.
В день проведения референдума будут организованы экзит-поллы, которые покажут, какой из двух референдумов наберет наибольшую поддержку граждан.
Представители территориальных громад, которые хотят присоединиться к проведению референдума, могут обращаться в Межобластной совет территориальных громад Юго-Востока Украины. Детали:
https://www.facebook.com/butusov.yur...8?notif_t=like
|
|
|
|
82895, Set,
|
Цитата:
|
|
а это как получается что на Крит чуть ли не в 2 раза дешевле?
|
Я тоже всегда удивлялся как Крит может быть таким дешевым, но именно в мае-июне такое вот наблюдается. Если есть желание поехать - то помониторь сейчас после майских цены на горящие путевки туда. До середины июня будут варианты бюджетно за 200-300 евро с перелетом и проживание (2*-3*). Да, 200 евро сейчас это не 200 евро в прошлом июне, но все же.. Куда там ИхКрыму:)
|
|
|
с@бака лает, колорад ползет
|
|
|
испанский финал и без Барселоны - мы дожили:)
|
|
|
абрамовечу, франкову и олпаду толстый атлетиковский за щеку
|
|
|
"У ніч з 27 на 28 квітня новопризначений керівник Національного заповідника «Давній Галич» Володимир Костишин, член партії «Батьківщина», рухаючись у своєму авто по зустрічній смузі, скоїв ДТП.
В Івано-Франківському обласному ДАІ інформацію підтвердили. Як сказала прес-секретар Мирослава Белдик, внаслідок аварії на трасі Мукачево-Львів як водій (що рухався йому назустріч), так і семирічна дитина у важкому стані: з черепно-мозговими травмами. Тільки матері дитини пощастило найбільше — вона майже не постраждала.
Як дізнався ”Репортер”, немовля Діанка зараз перебуває у реанімації, у дуже важкому стані. З її матір’ю (мешканкою Рогатинського району) журналістам поспілкуватися не вдалося. У обласній дитячій лікарні її контакти не дають.
За інформацією редакції, Костишин був у стані алкогольного сп’яніння. Святкував приїзд міністра культури Євгена Нищука. Факт сп’яніння у міліції перевіряють уже два дні."
Яка хуйня втекла- така ж хуйня прийшла. Вс1х гнати нах! Хто там часу просив дати? Хуя!
|
|
|
сцукошорти хочет подогнать очередное кацапотаджикское мудилище с чьоткаме.. Сем, бля, как там дела у габалы? Может не на то кацапоуйобище смотрит наше всьо?
|
|
|
82905, дай Бог шоб у Бени шо то получилось!
Может и Шубина спасут от колорад...
|
|
|
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
2 ч. · Киев · отредактировано ·
Решение Штаба Национальной защиты и Территориальной обороны Юго-Востока Украины и Днепропетровской областной государственной администрации от 30 апреля:
С целью немедленной стабилизации обстановки на территориии Юго-Востока Украины;
для обеспечения бесперебойной работы органов социального обеспечения, своевременной выплаты зарплат, пенсий, бюджетных трансфертов всех видов, объектов социальной инфраструктуры и систем жизнеобеспечения;
для координации усилий по обеспечению безопасности граждан Украины;
для защиты прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией Украины;
создать новую координационную структуру - Межобластной совет местного самоуправления Юго-Востока Украины.
Межобластной совет объединит усилия всех патриотов Украины в органах местного самоуправления, депутатов местных советов всех уровней в юго-восточных регионах.
Межобластной совет окажет как консультативную поддержку, так и прямую помощь всем органам местного самоуправления с использованием всех сил и средств Штаба национальной защиты Юго-Востока Украины на территории Луганской, Донецкой, Одесской, Харьковской, Николаевской, Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областей.
К планированию и осуществлению действий привлекаются все руководители и депутаты органов местного самоуправления в указанных регионах.
Контактный центр - приемная председателя Днепропетровской областной государственной администрации Коломойского И.В.
(056) 742 70 01. Время работы: ежедневно, круглосуточно.
|
|
|
|
82902,
Чича, приятно када мыслиш с человеком который чтото РЕАЛЬНО делает одними категориями.
я ужэ както писал, использовать Днепр как центр проукраинскава притяжения, рах Киев не можэт, и от села к селу устраивать "референдумы" за Украину или за независимость, если населенный пункт за Украину, то формировать там отряды самообороны и брать под контроль ментов, чтобы сцуки не устроили слив.
мне почемуто кажэтса, что многие села вокруг Славянска, краматорска или Донецка не захотят независимости, а значитса можно будет организовывать постепенную блокаду этих гнойников.
а месные лучше чем кто либо заметят появление посторонних и их перемещения, останетса только их изолировать.
|
|
|
Поработаю Борисом :)))
Borys Filatov
11 хв ·
Там Пушилин в Москве какие-то проценты обьявляет будущего "референдума 11 мая".
Ну-ну.
А я вот слышал, что появились инициативные группы по проведению референдума о присоединении Луганской и Донецкой областей к Днепропетровской области в составе единой и неделимой Украины.
Все совершенно серьезно. Вроде и деньги нашли на бюллютени, и передвижные избирательные участки закупили, и поддержка есть местная приличная, и соцопросы уже имеются. А пока ждем новостей.
Посмотрим у кого больше голосов насчитается...
Молодцы, инициаторы. Пришло, наконец, понимание, что играть в карточные игры с шулерами нужно только краплеными картами...
|
|
|
Guron, ну скорее немного интересует, но в целом конечно же похуй, тем более после некоторых событий )))
|
|
|
AlBad, я не о дамбасе....
у каждава есть определенная манера общения, когда общаетса некая постоянная группа людей у них вырабатываетса какието негласные нормы и виды этава общения, способы подачи информацыи, манера ее обсуждения.
ну к примеру ...при детях не матерятса и не курят, при жэнщинах не сцут за ближайшим деревом, при вдове и детях не расказывают каким покойник был хуйлом...
ну и другие всяко разные ханжэские прибамбасы, на которые свободные люди не обращают внимание :)))
вот меня и интересно, на скока ты свободная личность и я просто спросил, тебя интересует мнение тех, кто кроме тебя посещает этот и другие сайты на твою манеру общатся или тебе похуй?
и сопсно больше ничево.
про путина-пастора-кролика-тюлбку я спрошу отдельно
|
|
|
с твита на УкрПравде
|
|
|
Guron, wtf? шо то не устраивает? ну дык скажи, хуле
Cудя по тому шо происходит на Донбас и Луганщину положен йух. Или у тебя есть другие мнения по этому поводу? Даже почему то кажется? что никто их даже и присоединять не будет. Будут деревянных и "Путинки" подбрасывать шоб тлело и не более. Глядя на картинки оттуда становится понятно что там и своих хватает зомбаков.
|
|
|
AlBad, а скажы пажаласта, тебя интересует мнение тех, кто кроме тебя посещает этот и другие сайты на твою манеру общатся или тебе похуй?
|
|
|
82892,
major, не пойняв
а это как получается что на Крит чуть ли не в 2 раза дешевле?
|
|
|
82892
а падайте ка еще ахметску и ефремску волость!
када там туры появятся в съзомболэнд?
|
|
|
82892, прекрасно :))))
там еще налог на бабушек ввели, теперь за сдачу квартиры туристам платить надо
|
|
|
#КрымИх
|
|
|
Bor_G
Главное, чтоб бюторасы не мешали.
|
|
|
Bor_G, тока шо беседовали с KIO за обедом... Пришел к мнению, шо такие темы в виде бениной частной армии (батальон Днепр) надо олигархам/руководителям создать во всех областях. А а потом продавать их в тем кто больше заплатит - Киеву или Москве, затем на базе этих подразделений формировать сбу/нацгвардии/альфы/соколы легитимизируя власть и эти формирования и получая подразделения которые хуй когда сдадут оружие и отдадут область врагу.
Интересно, кто в Киевской области что то подобное создаст и на Сумщине?
|
|
|
И ещё:
|
Цитата:
|
Borys Filatov поделился ссылкой.
11 ч. назад · отредактировано
Не люблю перепостов. Не люблю русских журналистов. Не люблю теорий заговора. Не люблю домыслов.
Но все равно где-то так, как пишет автор. Понятно, что передергивает. Понятно, что не может знать, что у плешивого в голове.
Но настроение поймал правильно.
Обидно
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/29/1262988.html
|
|
|
|
И еще немного:
|
Цитата:
|
Borys Filatov
Вчера · отредактировано
Настроение дня
...Или импотенты в Киеве опомнятся или на сцену истории выйдет новый сотник Парасюк...
Это не угроза. Не альтернатива. Не констатация факта.
Это просто логика процесса. Неумолимая и страшная логика бытия.
Borys Filatov
Вчера · отредактировано
Комментарий к вчерашнему настроению
"Новый сотник" - это не тот, кто выйдет на сцену Майдана и крикнет "Зраду Геть"
Нет, нет. Сотник появится там, где его никто не ожидает. Сердце чует.
Им может стать командир среднего звена из военных, брошенных в степях Донбасса. Или спецназовец, забытый в аэропорту Краматорска. Или обычный гражданин, который пойдет партизанить против проплаченных подонков на улицах родного города.
А еще им может стать снабженец. Заурядный снабженец. Как Петлюра.
Сердце чует.
|
|
|
|
Немного позитива:
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
8 ч. · Киев · отредактировано ·
Завершился рабочий день в Штабе национальной защиты Днепропетровска. Были очень важные встречи с разными интересными людьми. Наш друг инструктор из ЕС провел первую встречу с группой бойцов батальона "Днепр", которым командует Юрий Береза. Впечатление отличные. Парни мотивированные, целеустремленные - в "Днепр" идет серьезный отбор. Да, здесь будет толк. Делаем все, чтобы в ближайшее время те, кто законно прошел проверку и принял присягу получили положенное оружие. Был директор "Южмаша" - кое-что очень интересное обсуждали. Было совещание директоров предприятий и лидеров профсоюзов - чего-то свое скучное обсуждали с тендерами и тарифами. Меня развлекла концовка. Первый зампред ОГА Корбан (известный рейдер) внезапно спросил у седовласых "гнералов": "А у всех книга Эрхарда? Скажите, кто еще не прочел?" Оказалось, что всех руководителей промышленных предприятий и сотрудников ОГА руководство ДнепрОГА заставляет читать книгу бывшего канцлера Германии и автора немецкого экономического чуда Людвига Эрхарда "Благосостояние для всех", где описана успешная модель перехода от плановой к капиталистической экономике. Потом обсуждали предметы экипировки от одной израильской фирмы. Очень мне понравилось, что хотя объем закупки не такой большой, но мои предложения учтены в полном объеме, включая отличный нашлемный монокулярный прибор ночного видения для командиров секций, отделений, взводов, часовых. Отличные шлемы, бронежилеты, форма. Завтра кое-что добавим. Поскорее бы все это богатство получить! В Днепре, разумеется, понимают, что главное в нашей борьбе сегодня - интеллект. Скоро сюда приедет эксперт мирового класса. Была важная встреча, которая позволила продвинуться в вопросе координации и организации работы с нужными государственными организациями. Затем Борис Филатов провел встречу с генеральным секретарем ОБСЕ. Помощник министра МВД Антон Геращенко провел инспекционную поездку, заехал, помог решить ряд практических важных вопросов на месте. Затем обсудили самую свежую социологию со Святославом Олийныком - завтра сделаем самую общую и понятную выжимку. . Концепцию новой газеты для Донецкой и Луганской области - завтра расскажу. Нам нужны будут волонтеры, которые помогут с контентом для газеты, которая поможет создать системное печатное издание по разъяснению людям на Востоке реальной ситуации. Приезжал из Луганска один из самых деятельных организаторов проукраинских митингов в Луганской области Сергей Шахов. Завтра также зайду в Штаб полка Нацзащиты, мобилизационный пункт и штаб батальона "Днепр", посмотрю как идут лекции с добровольцами. День прошел не зря. Самое важное - в Днепре эффективно действует настоящий координационный центр между разными структурами власти и общества. Благодаря близости линии фронта люди в штабе и вокруг штаба не теряют зря ни слов ни времени. Здесь все выглядит не так страшно как в Киеве, потому что все двигается, и кжадый чем-то занят. И да, я пишу очень многие вещи в "Фейсбуке" и на "Цензоре", потому что здесь это необходимо, и многие мои мысли быстро находят практическую реализацию. Работаем. Пошел спать. Завтра в 9.00 продолжаем движение.
|
|
|
|
Set, Хоть Рыбке не так обидно :))
|
|
|
Нойер далбайоп, еще эпизод не завершился, а он вместо броска руки поднимает
|
|
|
как говорит камент: "нуль цвай" ))
|
|
|
Aхуитительный перформанс на Альянц арене
|
|
|
Гвардиола шпрехает через 11 месяцев на немецком , луЧЧе чем Цыган и Рамос вместе взятые.
|
|
|
звыняйте шо опять лезу с калбасными вапросами....
вот все тут удивляютса почему в луганске , данецке, харькаве ну и еще гденить там на дамбасе, патриоты не выходят на улицу и не дают отпор окупантам....
я тожэ вместе с вами удивляюсь и хочу шоб 200 тыщь наших в данецке и харькаве славянске...вышли на улицу, захватили ОГА, МВД, СБУ, разаружыли продажных ментов и загнали каларадав в рашу...
такжэ как и вы я понимаю, что эти 200 тыщь неорганизованны и боятса.
я вот не понимаю, а почему в Киеве, где можно не боятса, 200 тыщь не выйдет к раде, не выгонит оттуда эту шваль, сдающую Украину?
В Киеве нет своево Бени?
получается, что Небесную сотню и Вас всез просто поюзали аваковы-наливайченки-кролико=турчиновы....тоесть йюльки и основной целью было вытащить эту суку из тюрьмы?
еще раз звыняйте за калбасные вапросы....
просто пытаюсь найти на них атвет, можэт ВЫ знаете?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:04:11.
|