вниз сторінки

# 82877, Voordalak   29.04.2014 19:45:51

82875, TarasK

Ну так, патріоти запишуться, а їх потім всіх здадуть як Тімура.
Тільки озброєне підпілля. Не довіряти нікому!

# 82876, AlBad   29.04.2014 19:24:28


# 82875, TarasK   29.04.2014 18:58:58

http://censor.net.ua/news/283256/bol...noe_obnovlenie - о, и пастор со мной согласен, украинские патриоты ему понадобились... А что ж ты, сука, молчал, когда аваков в марте "разоружал незаконные вооруженные формирования" и душил любые варианты формирования народного ополчения/муниципальной милиции и т.д. в Киеве и других "наших" регионах. Тогда что, не ясно было , что за мусора на Востоке(и не только?).

# 82874, AlBad   29.04.2014 18:54:12

82870, klirik, именно об этом я вчера в 82838 и писал. Давно пора уже было начинать.

# 82873, aTroy   29.04.2014 18:45:39

82872,
Неравнодушных активистов наебали не один раз.
По ЗП - дохуя настреляют Баранов с Ольховским? Ну есть арт часть. А дальше как? Стесняюсь спросить. Народное ополчение - это только первый и единственный барьер перед захватчиком. Если нет резерва и поддержки основных сил - ну, нет и нет, как говорица. Такие все тактики, шо пиздец.
Проедьте на блокпосты, там все на 6-7 человеках и личном энтузиазме и местных жителях. Мы этот лоскут снизу сшиваем а сверху пидары из Киева его распарывают. Ну, короче спасение утопающих...

# 82872, klirik   29.04.2014 18:32:15

TarasK, революцию не защитили, надо признать. Взвод гру-шников вогнал в ступор весь силовой блок, + его еще изнутри разъели коррупция и шпионы. Бютовцы не особо спешат защищать выборы видя что Юля не проходная. Обратите внимание, как затихли "свободовцы" прийдя к власти. Их не слышно, не видно. Небось о государстве думают денно и ночно (одним глазком поглядывая на бюджет). Страна существует по инерции, понятно что пидарасы с востока очень способствуют развалу, но если б у нас при власти были б действительно патриоты, моральные лидеры, способные в критические ситуации принимать нужные решения то многих проблем удалось бы избежать. Таких нет, вот в чем беда. Поэтому я не вижу смысла оставлять власть нынешним "пацифистам", они только умеют делить портфели, открывать очередные уголовные дела и переназначать по н- разу своих людей. Палить Раду, Кабмин конечно не надо. Просто действительно надо позахватывать власть на местах везде и снизу уже как-то сшивать лоскут под названием "Украина". Если на Востоке это делают бандиты и местная алкашня, то на Западе, в Центре и Юге пускай это делают местные элиты (громкое слово получилось, пускай будет "неравнодушные активисты").

# 82871, TarasK   29.04.2014 18:09:43

82870,

именно такую тему Царев и предлагал, только в более "толерантной" форме. К сожалению, до смены министров силового блока в Киеве на патриотов Украины толку не будет.

# 82870, klirik   29.04.2014 18:05:32

кстати, раз такая хуйня с захватами ОДА на востоке то предлагаю действовать на упреждение. Поперезахватывать в ОДА во всех областях (и городах, вплоть до сел) и вывесить соответствующий флаг (в зависимости от того кто захватил): Украины, аквафреш или новой республики (вольного города). На киевскую власть ложить хуй ( что счас все успешно и делают) и переподчинить себе силовиков и ресурсы. Ну а потом, уже пытацца найти общие интересы с другими областями и создавать конфедерацию по интересам. Так оно логичнее.
Это как в стратегии "Герои" или "варкрафт" только в реале. Я вам говорю, в Европе ахуеют со своею "глибокой стурбованистю" да и инициативу у кацапов перехватим.

# 82869, AlBad   29.04.2014 15:52:49

Click the image to open in full size.

стоматолухи остануца без работы # 82868, DonAlonzo   29.04.2014 15:11:42
стоматолухи остануца без работы

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 82867, Чича   29.04.2014 15:09:14


# 82866, AlBad   29.04.2014 14:51:57

82865, а шо он делал в Петрозаводске?

# 82865, TarasK   29.04.2014 14:37:33

82864,

то один з літаків спецзв'язку. з Валааму до Петрозавдоська хуйло летів гелікоптером.

# 82864, Booster   29.04.2014 13:50:14

Click the image to open in full size.
Б1снуватий хьюй на неб1 малюе, зовс1м дах з1рвало.

# 82863, Set   29.04.2014 13:05:09

Click the image to open in full size.

# 82862, Чича   29.04.2014 13:04:16

82860, попортит себе карму. Интересно, насколько удачно выступают украинские перебежчики, кто-то отмечал?

К примеру Карякин и другие?

# 82861, Booster   29.04.2014 12:49:07

82860,
Ще букву третю на "й" зм1нити заодно не завадило б.
А, взагал1, хто хоче- як в них кажуть- "ехай нахуй". Тобто- до них. Самоочищення держави шляхом визнання власно1 1банутост1 окремими 1ддив1дуумами- шлях до процв1тання. Так що- (див. вище). "Навс1гда".

# 82860, Set   29.04.2014 12:31:24

Цитата:
Українська шахістка, дворазова чемпіонка Європи і діюча чемпіонка світу зі швидких шахів Катерина Лагно виступатиме за Росію.

Старший тренер збірних команд Росії Сергій Яновський повідомив, що Лагно зіграє за збірну Росії вже на Олімпіаді в Трумсе.

# 82859, ViA   29.04.2014 11:00:00

Фунтик,
Запмонголия

# 82858, Фунтик   29.04.2014 10:53:00

82855,
Здесь, это где?

З.Ы. Теперь вся схема юльков - или должность президента становится декларативной, или срыв выборов. За ценой не постоим..

# 82857, Урук-хай   29.04.2014 10:24:24

82856, этой записи "100 лет в обед", когда Шевченко еще был журналистом, а не депутатом :)

# 82856, AlBad   29.04.2014 10:15:24


# 82855, ViA   29.04.2014 10:12:21

Фунтик,
Справедливости ради, этот закон здесь не действует, но им может пользоваться в своих целях власть так как им будет выгодно.

# 82854, Урук-хай   29.04.2014 10:08:01

82853, просто скоро в Севастополь чеченцы/дагестанцы понаедут, вот чтобы они по ночам не били/убивали молодежь, для их безопасности и вводят комендантский час.
Был Севастополь русский город в составе Украины, ну а теперь станет чеченским.

# 82853, Фунтик   29.04.2014 09:56:51

Севастопольские власти хотят установить в городе комендантский час для несовершеннолетних. Об этом заявил и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

По его словам, статья 14 закона «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» предусматривает такую норму.

«Я в Законодательное собрание внесу закон об ограничении пребывания молодежи до определенного возраста на улицах города самостоятельно в вечернее и ночное время. Можно будет только с родителями», ― заявил Сергей Меняйло.

Все! Никаких дискотек для подростков! Нужно в юных душах растить духовность, а потому, только на всеночные богослужения на Пасху, как исключение! #Спасибопутинузаэто!

Однако, как бы это не стало только началом...

# 82852, Урук-хай   29.04.2014 09:38:10

Click the image to open in full size.

# 82851, Volta   29.04.2014 09:02:10

В Польше радикальненько так с фаерами борются:
Click the image to open in full size.

на подпись # 82850, Set   29.04.2014 07:54:26
на подпись

Click the image to open in full size.

# 82849, Set   29.04.2014 07:09:14

Гепу отвезли в Израиль на лечение

# 82848, Set   29.04.2014 07:05:14

82847,
klirik, дык исторически известно, что демократия в условиях, подобных нынешним, неэффективна и даже пагубна
нужен лидер, который возьмет на себя ответственность
эдакий сотник "Парасюк", который скажет "Да вы охуели"

# 82847, klirik   29.04.2014 06:30:17

да, жалко что у нас нет своего Пиночета или Маннергейма. Последние события показывают что в условиях войны все эти пвсевдодемократические процессы губительны для страны.
Разве что более активная фаза противостояния кого-нибудь вытолкнет на поверхность.

# 82846, Guron   28.04.2014 23:33:42

82845, пиздеж это...
они каждый день говорят шо войска отвели.
у них теперь просто новое место постоянной дислокацыи - граница Украины

# 82845, AlBad   28.04.2014 23:06:38

82842, Guron, а я то думаю, кто так их напугал?
http://www.newsru.com/russia/28apr2014/shoygu.html
а то наш индеец заплатил налоги

Охуенчик 2 # 82844, Phil Motuzko   28.04.2014 23:05:47
Охуенчик 2


Охуенчик 1 # 82843, Phil Motuzko   28.04.2014 23:04:55
Охуенчик 1


# 82842, Guron   28.04.2014 23:03:23

эххххх, вот бы щас пастор в дверь постучал, на чашэчку кофе....
как бы я ево въебал бы....
...я не всегда такой злой, я тока шо налоги заплатил, каво угодно замочу...
сцука...

# 82841, DonAlonzo   28.04.2014 21:21:21

Guron, 82836, там походу фонари из говна скорее всего, ибо папередники спиздили не токо каштаны, так шо токо топить. мона прям шас.


82837,
Set,
ну каки шары, ну каки шары я тебя спрашиваю! ну откуда у них шары?

# 82840, AlBad   28.04.2014 20:34:54

82839,
русские спасают немцев от русских на территории соседей
завiса

# 82839, nomadr   28.04.2014 20:12:19

блядь.
думаю, этот захват немецких военных вполне может быть не случайностью, а вполне себе запланирован. Типа вскоре хуйло скажет, видите, эти власти ничего не могут сделать, ситуацию в стране не контролируют, прийдется нашим войскам спасать немцев.

# 82838, AlBad   28.04.2014 19:52:16

82836, Guron, теперь интересно когда появятся сепаратисты во Львове и Тернополе, в Ровно и Черновцах, в Ивано-Франковске и Хмельницком, Виннница и Луцк под красно-черными флагами и заявят об отделении от пасторкулявлобной власти, к ним присоединится вся региональная милиция, а потом еще и армия. Интересно, шо будет делать в этом случае сабаков с наливаем?

С кем будет Днепр и Запорожье? Полтава и Чернигов? Одесса и Херсон? Николаев и Кировоград?

# 82837, Set   28.04.2014 19:45:55

Цитата:
Як визначило жеребкування, Петро Порошенко дебатуватиме із Зоряном Шкіряком та Василем Цушком.
Ефір із ними відбудеться 10 травня.
Лідер "правого сектору" Дмитро Ярош дебатуватиме із Вадимом Рабіновичем та Василем Куйбідою 17 травня.
Натомість, як визначив жереб, останньою трійкою, що дебатуватиме напередодні виборів, будуть Юлія Тимошенко, Сергій Тігіпко та Валерій Коновалюк.
Дебати із ними відбудуться 23 травня.
неплохо шары погрели ))

# 82836, Guron   28.04.2014 19:13:31

ну, каво еще из наших за сёня отпиздили или в плен взыли?
про то шо наши отпиздили ужэ не спрашиваю...
на сёняшний день власть в лице пастор-кролик-аваков-наливайченко-иктотам минобороны абсолютно не эффективны.
почему- нужно сатреть в корень.
вся эта шобла, которая вроде дожна решать вапросы, пройульковскава толка, тоесть вполне вероятно шо тЮлька дала команду валить выборы а они супротив нее как кролики супротив удава.
других объяснений у меня пока нет.
у меня нет объяснений почему не работает МВД и почему на должностях яныковские ставленники.
у меня нет объяснений почему не работает СБУ, почему их ебут как щенков
у меня нет объяснений почему не работает МО, почему ктото дает приказы пропускать боевиков через границу и этот ктот еще не арестован.
у меня нет объяснений ....
и ни у каво нет объяснений ...
если у кавонить есть- поделитесь
если выборы не состоятся то всю эту шоблу, пастор-кролик-аваков-наливайченко-иктотам минобороны...нужно развесить на крещатике на фонарях....
ну я так думаю

# 82835, AlBad   28.04.2014 16:25:55

Севастополь
7:20 "Езжайте в Москву!"
9:05 "Здесь русский город а не российский!"

# 82834, Set   28.04.2014 16:16:12

82832,

Цитата:
ГЛАВКОМ ‎- 39 minutes ago
Городской голова Харькова Геннадий Кернес скончался в реанимационном отделении Харьковской больницы неотложной скорой помощи.
но уже сняли

# 82833, Set   28.04.2014 16:14:07

82831, да, уже не подтверждают

может сработает традиция, если кого заранее похоронили - еще поживет

# 82832, KIO   28.04.2014 16:12:24

82827,

А откуда инфа?? По всем российским пишут, что ранен и сохраняется угроза жизни.

# 82831, Урук-хай   28.04.2014 16:03:06

инфы про "Гепа все" еще нету

# 82830, Guron   28.04.2014 15:54:24

Гэпа канешно еще то хуйло, но он был хоть както управляем и законным мэром.
Щас в Харькове начнецца ахуйенная буза.
Освободили место для "народнава губера"

# 82829, Taras_Sh   28.04.2014 15:48:01


# 82828, ViA   28.04.2014 15:45:51

82827,
А вот это очень и очень хуёво :(((

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:20:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы