игра спецслужб идет, но есть нюанс - если русские играют по палну Пу, то наши - как в своих личных интересах, так и в интересах Киева, мутно все очень. И опять-таки, не факт что официальный Киев не "подыгрывает" Пу - слишком дохуя "добрых" полицейских в лице Юли, Тигипка (не говоря уже о Добкине с Царевым) ездит на ЮВ, и какие-то карикатурные "злые полицейские" пытаются там "навести проядок".
вот именно для этава кровых и тимуров берут, чтобы их ловили и всем показывали как клоунав.
нормальное спецподразделение для борьбы с террористами не офишируетса и с заявлениями по телеку и фейсбукам не выступает.
пока не начнетса тихий отстрел колорадов ничево не будет.
раз идет такая война то и действовать нужно по правилам этой войны, тобиш без каких либо правил.
82815, ViA, извени...это я так пытаюсь себя както успокоить....
просыпаешся утром, читаеш новости и такая безнадега.
реально незнаю что нужно и можно сделать в сложившейся ситуацыи.
инада появляется гадкая мысль шо лучше бы ужэ путиноиды в открытую перешли границу, тада хоть наступит какаято определенность....
блин, недай бог канешно...
у меня складывается такое впечатление, что вот эти проэкты аля крутов, тимур....это все спецыально делается, чтобы деморализовать население, типа зеленый человечки всемогущи а сбу, нацгвардия, десант, спецназ просто жыдкое гамно.
сидите по домам, сатрите телевизор и невыйобуйтесь если нехотите получить пизды от георгиевских "кавалерав"
Урук-хай, ViA,
я думаю что календарь чемпионата 2014-2015 ужэ готов и начнетса он именно матчем ДК- Спартак....к гадалке не ходи.
и обязательно в Киеве.
Судя по тому как пророссийские сми опережая друг друга трубят о великомученике кернесе - фсб таки решили выбрать его, как самую подходящую фигуру на роль эрцгерцога Франца Фердинанда..
#ВизиткаЯроша будет найдена неподалеку..
Итак, государство Украина (без Крыма) доживает последние дни в нынешних границах.
В конце мая почти все из нас не узнают территорию страны, которая будет подчиняться Киеву.
Выборы будут сорваны на половине территории Украины, хотя на данный момент я вообще не вижу перспектив их проведения, в центральных областях включительно. Никто не будет обеспечивать безопасность и порядок ДВК и ОВК, документации и оборудования.
Референдумы 11 мая состоятся, пусть и потешные, хуже чем в Крыму по организации.
До 28 апреля бандитов не уничтожили силой. Всё. Это дедлайн. Теперь планировать существование Украины как государства можно только на текущий день. К сожалению, гуманность и глупость планирования АТО погубила целостность страны. Не представляю себе как теперь нейтрализовать около 50 тысяч диверсантов, криминальных элементов и предателей из наших силовых органов, которые в ближайшие дни одновременно проявят себя и снесут все наши посты, базы и органы власти.
Боевики, сепаратисты проникли не только в юго-восточные области - их полно в Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Черниговской, Киевской, Житомирской, Полтавской областях.
Не могу понять еще одного. Львиная доля задержанных сепаратистов отпускается, без домашнего ареста. Во всех областях. И те снова становятся в ряды пророссийских сил. Логику МВД и СБУ не понимаю категорически. Что, не хватает мест? Лагерь создайте. Особо опасных отдельно держите, их не так много поймали.
Ну что, господа национал-предатели?
Источник, конечно, ещё тот, но забавно
Группа украинцев, которые, возможно, планируют устроить теракты, направляется в Москву. Соответствующие телеграммы разослала на днях ФСБ РФ по всем подразделениям столичной полиции
82793, Guron,
Разве я сказал, что надо ВСЮ молодёжь ставить в состав? Подпускать периодически, как сегодня Калитку. Вспомни, как обострял игру Безус, когда пришел и посмотри на нынешнего, ему похоже уже всё похуй. А похуй потому, что ставят арун тупых, а свои только разминаются на бровке. Я понимаю, что команды сейчас нет, есть набор каких-то игроков не знающих, что делать на поле. Вот Виду поносят все кому не лень, а Силва? Сколько он провёл игр в Динамо на хорошем уровне за 4 года? Две, три? А сколько провалил? 90% всех игр. Первый гол сегодня его, стоял в очередной раз еблом торговал. Что у нас нет такого же по качеству? Я конечно не вижу игр дубля и Д-2 и не могу говорить о качестве игроков. Пихали в состав дудку с арунами, а своих по арендам сплавляли, что имеем в итоге, а нихуя не имеем.
Понятно, что пока у руля игогоша, толку не будет. От моего "попиздеть" то же толку нет, просто надоело это:(
Мне вот интересно, может хоть один мудак на предложение Сурка возглавить Динамо честно ответить: Суркис ты ебнулся? Где я, а где Динамо? Я сейчас могу только мячи подносить да в квадраты побегать. А прежде чем возглавить такой клуб, я должен поработать тренером Гелиоса, вывести его сначала в вышку, а потом в еврокубки и лишь тогда можно ТОЛЬКО ЗАДУМАТЬСЯ потренировать Динамо Киев.