вниз сторінки

# 82777, bubiko   27.04.2014 19:48:36

По-моему, этому вертепу клоунов с мячем уже хуй какой тренер поможет. Печаль ахуетительная :(

# 82776, klirik   27.04.2014 19:40:10

в какой шлак превратилась команда ((

# 82775, Фунтик   27.04.2014 19:38:30

Рыбка-рыбка...

# 82774, klirik   27.04.2014 19:16:59

унылая хуйня

# 82773, Den   27.04.2014 19:12:56


# 82772, Фунтик   27.04.2014 19:07:04

Бойко смешной.

# 82771, Guron   27.04.2014 18:32:17

есть инфа по харькову?
в новостях только что есть пострадавшие и менты стали на защиту колорадов.

# 82770, Guron   27.04.2014 18:18:47

82769, интересно, ва шо это Серега хочет играть?
бей-беги?
ни аднаво креативнава игрока на поле, ну разве шо Гусьонок

# 82769, Stone Free   27.04.2014 18:08:00

«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 3.Селин, 5.Вукоевич, 6.Драгович, 7.Ленс, 11.Идейе, 16.Сидорчук, 20.Гусев (К), 24.Вида, 25.Аруна.
Запасные: 35.Коваль, 9.Безус, 19.Гармаш, 22.Кравец, 45.Калитвинцев, 77.Цуриков, 90.Беланда.

# 82768, Set   27.04.2014 14:08:44

Цитата:
Стали известны подробности инцидента, после которого ВВ Путин заявил, что Интернет является спецпроектом ЦРУ.

Днем ранее Путин поручил Медведеву выяснить, кто такой генерал Фейлор (General Failure reading disk C) и почему он читает его диск (диск на его ноутбуке), в процессе следствия было установлено, что к кибератаке на президента РФ также причастен полковник Эрор (Kernel Error).

Полученных сведений, как считают кремлевские эксперты, вполне достаточно, чтобы утверждать, что во всем виноваты американцы, в частности ЦРУ, также неизмерим причиненный ими ущерб, т.к. из за действий генерала Фейлора и полковника Эрора безвозвратно утеряны планы генштаба относительно противостоянию США, также Россия лишилась всех гарантий безопасности вторжения в Украину, т.к. по словам президента РФ до оккупации Крыма он сохранился, — сообщает внутренний источник.

# 82767, Set   27.04.2014 13:28:04

82766,
Guron, основной поинт был не в колорадах, а в абсолютном отсутствии критического мышления

# 82766, Guron   27.04.2014 13:05:57

82765,
Set, воздух там канешно не здоровый, но справедливости ради быдла фатает в любом населенном пункте Украины.
Захвати завтра зеленые жабы киевскую горадминистрацыю таких колорадов повылазило бы тожэ дофига, и если бы менты еще встали на их защиту то....лучше об этом дажэ не думать.
Нездоровый, затхлый воздух везде, 23 года не проветривали.
попытка 2004 года открыть форточку сам знаеш чем закончилась...чуть пчолы не померзли.
И щас ситуацыя не лучше, просто мы закрываем на нее глаза, потеряв Крым и перед угрозой войны.
А так- на сцене все тежэ со старыми песнями о главном...
ну во всяком случае с колбаснава дивана так оно видитса.
и уж прастите шо асмеливаюсь тут высказывать разные калбасные мнения, но этот майдан не последний если не найти способ иначе влиять на владу, а безмайданно влиять на владу можно только создав партию, причем неавторитарную, как все наши партии, а основаную на определенных основных принципах.
проще всево основать Демократическую Интернет Партию Украины.
Я бы основной задачей этой партии сделал обеспечение чеснава судейства ЧУ и КУ чесных выборов и разработку механизмов ее обеспечения.
Мы все хотим победы своей команды но не всем нравится када победа достигается только за щет судейства, так и в политике, я хочу чтобы мой кандидат победил, но я хочу чтобы подсчет голосов был честен.

Можэт займемся этим проектом?
Это реально, что мы можэм сделать, раз не можэм пойти в армию.

# 82765, Set   27.04.2014 12:01:45

воздух такой?


# 82764, Guron   27.04.2014 00:21:38

както за всем за этим про годовщину Чернобыля то и забыли...
Click the image to open in full size.

# 82763, major   26.04.2014 23:39:22

австралийский боксер - мешок с говном. лучше бы москаля подсунули какого-то. хоть поиздевались бы вдоволь, а так этого даже жалко было сильно бить:)

# 82762, major   26.04.2014 23:12:27

фсбшные крысы перегрызли микрофон Наталье Кличко, хотели чтоб она гимн Украины не спела. Но она спела!) Бокс начинается

# 82761, KIO   26.04.2014 20:04:00

82759,

Ну я ж говорю - не читай советских газет :-)

# 82760, AlBad   26.04.2014 19:03:36

с конгресса "Украина-Россия Диалог"

Цитата:
Snegovaya Maria
Вчера · отредактировано
На секции про федерализацию Украины ВСЕ российские выступающие выступают за федерализацию Украины. "Оппозиционеры", е-моё.
Цитата:
Snegovaya Maria
22 ч. назад · отредактировано
Главный вывод из Форума один: трагедия русских. У украинцев есть нация,сильное чувство общих ценностей и любви к своей стране. У россиян нет нации, нет любви, есть лишь злоба и агрессия к другим. И желание отомстить миру за свою несостоятельность.
Украинцы не пропадут даже, если мы их завоюем. Потому что они есть. Пропадем мы - нас нет.
Мне ужасно нас жаль. И я очень завидую Украине.

# 82759, AlBad   26.04.2014 18:57:36

82758, та то я на уютненький заглянул в обед ))

# 82758, KIO   26.04.2014 18:15:15

82757,

Леша, не обижайся, но честно - заебал! Не читайте по утрам советских газет (с)

# 82757, AlBad   26.04.2014 15:12:39

Если на границе 68 тыс. и ПМР еще 2400 +15 тыс. рыл
http://kontrakty.ua/article/77274/
то это даже не ружжо на стене....

# 82756, Guron   26.04.2014 14:22:09

82749,
klirik, снайпера бы....
только так с ними и можно "договариваться"

# 82755, Убитый Енот   26.04.2014 14:08:19


# 82754, AlBad   26.04.2014 12:02:38

klirik, это надо у Шубина спросить

# 82753, Taras_Sh   26.04.2014 11:42:22

"Заебенить" - глагол, означающий физическое уничтожение российского террориста с последующей передачей Бене его трупа за материальное вознаграждение.

# 82752, Taras_Sh   26.04.2014 11:23:10

82737,
молодец, это ссерьезный поступок.

# 82751, klirik   26.04.2014 11:22:33

AlBad, ну хоть так
правда бесит поведение местных колорадов. Это какой моральный дух будет у погранцов и военных глядя на это мракобесие? Там сознательных украинцев совсем нет?

# 82750, AlBad   26.04.2014 11:00:22

82749, klirik, ты шо, паникьор?
пишут шо видео от 24 апреля
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...?stream_ref=10

# 82749, klirik   26.04.2014 09:22:51

как я понимаю, границы как таковой у нас нет


# 82748, Акела   26.04.2014 08:06:12

klirik, Да ох.енный ростер! Третий день особенно!

# 82747, klirik   26.04.2014 07:49:04

Акела,
читал последние новости про НоваРОк? уже известны даты выступлений групп. Будут две сцены: красная и синяя.

Click the image to open in full size.

# 82746, Акела   26.04.2014 06:21:02

82738,
AlBad, Ага, "типичный Киев" - это морской пейзаж))) Ягодицы неплохи, конечно))) Мне субъективно не понравилось наличие картинки таковых ягодиц в цветах Украины на фоне той "жопы", которая сейчас имеет место быть.

# 82745, Акела   26.04.2014 06:13:42

LAZY,
82744, Еще ждешь в нетерпении? Ну лови.
Все, что делают в США - идеально и подлежит копированию?
Хотя некоторые "дятлы -немракобесы", которые себе парики жовто-блакитні одевают (причем далеко заздалегідь, предвидя подъем патриотизма!) и на фейсбук таким образом радостно фотку выкладывают ))) - наверное очень прогрессивны, не мракобесны и не ординарны )))
ЗЫ а ты по-прежнему не упускаешь повода резко выбежать из-за угла и высраться, как я погляжу. Тебя ебет, что я написал АлБаду? Мультик про пукина нарисовал бы лучше

# 82744, LAZY   26.04.2014 02:59:13

Акела,
82736, "жопа" - это у тебя. Это во-первых. Во-вторых, обязательно должен вылезти какой-то дятел-мракобес и начать мычать про "это ж святотатство, кощунство, трусы бабам из флага делать!". А вот в США бикини в цветах нац. флага носят аж бегом, и при этом - поди ж ты! - являются Державой №1 в мире.
Ну давай, попричитай про кощунство и святотатство. Жду в нетерпении.

# 82743, van   26.04.2014 00:06:17

ignut, та мы с Гаффером решили теперь только про музыку и Австрию с прочими поездками говорить дальше:)

# 82742, van   26.04.2014 00:03:16

ЗемляК, та мы покушать и немного выпить до концерта решили просто:)

# 82741, ignut   26.04.2014 00:02:44


# 82740, ignut   26.04.2014 00:01:32

http://1927.kiev.ua/news/view/10536
Джулай въебал по Суркису:)

Ваня отчаянно! Надеюсь прыгал не Гаффер?:)

# 82739, ЗемляК   25.04.2014 23:44:31

van, А ти так і не передзвонив! А могло б бути на три захисники більше :о)

# 82738, AlBad   25.04.2014 23:32:55

82736, скопипизжено с фб ""Это Киев, детка (Типичный Киев)"

# 82737, van   25.04.2014 23:23:04

Концерт Ляписа - это что-то! Зря мало агентов госдепа пошло.
Но больше всего меня поразило то, что когда во время исполнения Воинов Света на меня начало прыгать быдло, украинский флаг в целости и сохранности помог сохранить русский (!!!) качок (!!!) из Люберец (!!!).

# 82736, Акела   25.04.2014 22:39:31

82735, Леша, а у тебя нет понимания что жопа в цветах Украины - это не совсем хорошо, мягко говоря?

# 82735, AlBad   25.04.2014 22:29:09

Click the image to open in full size.

# 82734, bubiko   25.04.2014 21:32:44

Виланова R.I.P.

# 82733, Set   25.04.2014 20:39:59

82731, даже далекому от айти человеку видно что это абсолютно левый сайт

# 82732, AlBad   25.04.2014 20:10:58


# 82731, AlBad   25.04.2014 19:49:02

82730, ij. все поняли до какой стадии тут зомбирование и шизофрения

# 82730, Set   25.04.2014 19:21:43

82728, зачем ты тянешь это дерьмо сюда?

# 82729, Uhh   25.04.2014 18:42:31

Click the image to open in full size.

# 82728, AlBad   25.04.2014 18:31:46


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:11:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы