вниз сторінки

# 82727, Guron   25.04.2014 18:00:09

Кузмичи, а не посаветуете ли где подчерпнуть информацыю типа пособие как завалить вражэскую гостевую....

# 82726, Taras_Sh   25.04.2014 15:29:07

Click the image to open in full size.

# 82725, AlBad   25.04.2014 15:25:30

судя по всему там шарят про сланец уже весь регион
http://alexzavodyuk.livejournal.com/107127.html

# 82724, Урук-хай   25.04.2014 14:50:34

82722, и заодно сраный лайфньюз выдворили. Хотя, эти тараканы все равно проберутся.

# 82723, Guron   25.04.2014 14:45:44

Раньше гнала самогон а теперь буду гнать Хуйлопутина

Click the image to open in full size.

# 82722, Фунтик   25.04.2014 14:32:49


# 82721, van   25.04.2014 12:53:15

AlBad, а может и где-то 15 ночёвок.

# 82720, Set   25.04.2014 12:41:39

а что за хуйня в Тернополе происходит?

# 82719, AlBad   25.04.2014 12:36:27

82714, van, а после презентации ночевка в небезызвестных учреждениях известно какого города карантируецца?

# 82718, Урук-хай   25.04.2014 12:30:10

82715, цикаво, этот Вакс гражданство российское уже получил?

# 82717, ЗемляК   25.04.2014 12:29:34

До речі, Ляпіси анонсували останній міні-тур "Клоун остался", який пройде наприкінці серпня в Києві, Москві і Пітері:
Клоун остался
Туди ми хочемо взагалі всією сім'єю вибратись :о)

# 82716, ЗемляК   25.04.2014 12:20:33

82714, van,
Ваня, я зі своїми старшими йду.

# 82715, Den   25.04.2014 11:17:59


# 82714, van   25.04.2014 10:58:23

Господа национал-предатели, живущие в сами-знаете-каком городе, никто не желает сходить сегодня в 20:30 в Stadium-live на презентацию "Матрёшки" Ляписа Трубецкого? Группа 1 сентября этого года перестаёт существовать, один из последних шансов увидеть их вживую. Билеты в интернете остались дорогие, я надеюсь взять перед самим концертом с рук.

# 82713, Set   25.04.2014 08:44:36

Цитата:
Те же ФСБшники за год знали, что им запретят выезд. У нас - как всегда, аврал, дурдом, и прочее...
так то

# 82712, Guron   25.04.2014 05:57:42


# 82711, Guron   25.04.2014 01:28:29

Click the image to open in full size.

# 82710, major   25.04.2014 00:23:54

82709, Bor_G, крутяк!!

# 82709, Bor_G   24.04.2014 23:47:32


# 82708, Фунтик   24.04.2014 20:37:51

82706,
Я бы вообще начинал пресс-конференцию с вопросов: Олег Владимирович Сергей Станиславович, а игроки вашей команды вообще знакомы между собой?

# 82707, ViA   24.04.2014 20:35:17

Bor_G,
Игра с Днепром и Динамо показатель только в настрое и более ничего. С нынешним ДК и Говерла даст бой. 2 мая будет показательные раздвижки булок в "борьбе" за бронзу :) Григорчук очередной физрук-мотиватор, а не тренер.
Я так вижу :)

# 82706, Stone Free   24.04.2014 20:34:30

Вот как пара центрдефов Кутас-Тейку созданная неделю назад не привозит голы, а у нас миллионные Вида-Драгович это пожар и постоянные объяснения, что они играют совсем недано. Нет,я понимаю, что здесь мне могут всё объяснить, а вот спецы типа Головко как это объяснять будут?

# 82705, KIO   24.04.2014 20:30:54

Guron,
82684

Не, ни хуя, рано! Вот в декабре серебряную свадьбу отметим, а потом можно цинично развестись :-) Будет два повода отметить.

# 82704, bubiko   24.04.2014 20:29:45

Bor_G, еще есть теоретические Бышовцы с Буряками и прочая жижа.

# 82703, Stone Free   24.04.2014 20:29:42

Да Игогоша должен на коленях умолять Григорчука тренировать ДК.

# 82702, Bor_G   24.04.2014 20:26:18

Ну, думаю, что Григорчук своим дуплетом (Днепр + ДК) сделал весомую заявку. Имея в составе полный шлак - он по сути должен был выигрывать и сегодня - если бы Гай пробил точнее или Матос не знал, что у Макаренко правая для ходьбы :).

Правда, с нашим Игорьком... Может быть и очередной Лёсик не за горами.

# 82701, Фунтик   24.04.2014 20:24:02

Ну шо, можно с уверенностью сказать, что мы без медалей(ггг) в этом году.

# 82700, bubiko   24.04.2014 20:19:05

В первом круге Макаренко или Сидорчук Одесситам гол престижа забил тоже?

# 82699, Фунтик   24.04.2014 20:17:50

Хуясе, я думал у него правая только для ходьбы...

# 82698, Stone Free   24.04.2014 20:10:49

Не, ну если Григорчук не нравится, то Реброва надо оставлять. Здесь и сейчас уже видно светлое будующее(

# 82697, bubiko   24.04.2014 20:07:32

Дисциплина в команде на нуле.

# 82696, Guron   24.04.2014 19:58:20

Booster,
82694, так шо, Давайдавайдаваю савсем поработать недадим?
:)

# 82695, Guron   24.04.2014 19:57:21

82687,
klirik, ваван знаком с этими прописными истинами прошлава века, по этому никто съябыватса не будет, ими он легко пожэртвует...
да и какой пожертвует, кто у нас тронет этих кацапских "дипломатов" дажэ если кацапские танки будут на улицах Киева.
с ними будут вести беседы в администрацыи президента, передавать ноты и угощать кофе с сигарами

# 82694, Booster   24.04.2014 18:53:46

Зам1на Камонплея на Давайдавайдавай- це якась п1сна фуйня.

# 82693, Фунтик   24.04.2014 18:51:01

82692,
Судя по всему, ты уже пьян с дачи:) Или доганяйся, или иди спать...


З.Ы. Наша защита продолжает исполнять... Вукоевич с Драговичем исполнили...

# 82692, aTroy   24.04.2014 18:49:04

82691,
Ну, даже не знаю. Я думаю, что ты серьезный аналитик. Не паникер. Если ты пишешь такие вещи, наверное, что-то должно произойти. И здесь уже не до смехуечков.

# 82691, Фунтик   24.04.2014 18:43:18

82689,
Давно уже надо было откопать и держать под кроватью....

# 82690, aTroy   24.04.2014 18:41:52

Пс
Получил огромное удовольствие от общения с соседями на даче. Все разные, с тараканами, но едины в одном - раша нахуй, Украина едина и неделима.
Ну потом начали морды бить за дип перпл, роллинг стоунз и битлов, но это уже не принципиально:))

# 82689, aTroy   24.04.2014 18:34:00

82685,
Это паника или призыв к действию? Мне тоже нужно как-то подготовиться,
Скока времени есть?

# 82688, Фунтик   24.04.2014 17:58:04

82687,
А зачем их убирать, если реально ввод планируется? Наоборот, они должны созлавать хаос в тылу и сковывать часть сил...

# 82687, klirik   24.04.2014 17:44:30

Фунтик
Я бы по другому ставил вопрос, какая часть готова дать бой? а не "ждать приказа".
И вообще, я пока склоняюсь что эти передвижения больше похожи на прикрытие отхода гру-шников.
Надо отслеживать инфу по посольствам и депутатам. Когда они начнут съебывацца, тогда да, пиздец неизбежен.

# 82686, Фунтик   24.04.2014 17:26:41

Вакс такой Вакс...

# 82685, Фунтик   24.04.2014 17:15:08

Судя по всему, начнется сегодня. Надеюсь, хоть что-то успели привести в боевую готовность...

# 82684, Guron   24.04.2014 16:49:32

82683,
KIO, зато есть хорошый повод развестись.
идеологическая несовместимость...
ну вот а как иначе избавитса о старой жэны?
Спасибо ХуйлоПутину, это второе хорошее дело шо он сделал.
:)))))))

# 82683, KIO   24.04.2014 16:43:30

Guron,
82652,

Автор умный шо пиздец! "Также можно спросить собеседника о том, почему в России сейчас происходит подъем неонацистских настроений, и как они намерены со всем этим бороться. " Я прямо представил, как я это у своей жены спрашиваю, и что услышу в ответ.

# 82682, Фунтик   24.04.2014 16:24:36

82681,
Ага. Румына какого=то увезли на скорой

# 82681, Guron   24.04.2014 16:22:19

Фунтик, опять кавота замочил?

# 82680, Фунтик   24.04.2014 16:17:23

Бойко профубивец полевых...

# 82679, Guron   24.04.2014 16:02:52

есть такая древняя ипонская игра, ГО называетса.
так вот там есть две основных стратегии, создавать укрепрайоны и атаковать, искать слабые места в обороне противника, вторгатса и разрушать оборну.
росия использует тактику убийств а мы, начиная с Днепра, строим укрепления....наверно таки Беня играл в эту игру.
так вот, Славянск это тпичиное вторжение по законам ГО и чтобы ево ггрохнуть бесполезно вторгатса внутрь захваченава онклава, пральная тактика- уничтожать блок посты и недавать расширятса.
при этом противник несет потери а резервы у нево ограниченны.
Посему убийственно ввязыватса в городские бои, а вот каждый день мочить по человек 20-30 на блок постах апсолютная пральная тактика.
на блокпостах нет детей.
неделя таких замесов и у сепаратов некому будет на те блокпосты выходить.
вот тада мона начинать сжымать кольцо и проводить тотальную зачистку дом за домом, вытаскивая всех нежытелей города...и продавая Бене на органы.
ну и отделения банков я надеюсь там ужэ не работают...нужно быть идиотом шоб ввозить наличку в район где нет государственной власти

# 82678, Guron   24.04.2014 15:20:47

Активисты призвали бойкотировать "Сбербанк России", ВТБ и Проминвестбанк

давно пора всем закрыть в этих банках щета, нехуй окупантам финансово помагать

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:11:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы