такое впечатление, что кролик с пастором и ижэ сыми аваков с наливайченко заключали жэневский договор только для таво шоб нихуйя не делать.
теперь жэж есть отмазка....
Вадим Шахрайчук
Мы были лохи +пол команды на стакане сидело,сейчас другой расклад. Шансы есть... Хотя эту Австрию убирать надо было. Неправильно в меньшинстве играют
А я вот за Григорчука. Во всяком случае, если конкурентами будут Маркевич и Лёсик.
Он играл в ту тактику, которую мог себе позволить с наявными игроками. Почитайте его интервью - как минимум, что-то у него может получиться. Подобной по интеллекту личности у руля ДК не было со времен ВВЛ.
Это все блок-посты "людей Филатова". Т.е. т.н "батальон Днепр" и "полк защиты Днепропетровской области". Отдельно создаются подразделения в Межевой и Петропавловке (это два ближайших райцентра к Донецкой области) и в Гвардейском/Войсковом (это территории воинских частей в бассейнах рек Волчья и Самара) недалеко от границы с Донецкой областью - под общим условным названием "рота Донбасс" (хотя там планируется набрать гораздо больше роты).
82538, remember,
Согласен и даже не потому, что он такой пиздоватый. Одно дело научить команду не давать играть другим, совсем другое научить играть первым номером различными тактиками и не с условной "Говерлой"
донецкие суки оклемались не только в раде.
с судьями снова проводится правильная работа:(
сначала в ворота шахты не ставят пеналь, а на след день отменяют гол днепра из-за того, что боковой маякнул флажком оффсайд после вбрасывания аута..