вниз сторінки

# 82577, Guron   21.04.2014 20:08:47

такое впечатление, что кролик с пастором и ижэ сыми аваков с наливайченко заключали жэневский договор только для таво шоб нихуйя не делать.
теперь жэж есть отмазка....

# 82576, jackson   21.04.2014 20:07:57

Юля, с Днем Рождения!

# 82575, jackson   21.04.2014 20:06:46

Штуцер, с Днем Рождения!

# 82574, AlBad   21.04.2014 19:40:12

Click the image to open in full size.

# 82573, Uhh   21.04.2014 18:51:05

Click the image to open in full size.

# 82572, Den   21.04.2014 17:36:15

Юлiю та Iгоря вiтаю з днем народження!
Здоров'я,щастя i усiляких гараздiв!

маня, маня манечка. # 82571, PEPSI   21.04.2014 16:55:12
маня, маня манечка.

Click the image to open in full size.

# 82570, ИзвЕнИте!Ъ   21.04.2014 15:41:09

Юля, С Днем Рождения! Удачи, здоровья!

# 82569, DonAlonzo   21.04.2014 15:26:28

Штуцера і Юлю з ДН! Удач!

# 82568, Vetnam   21.04.2014 15:02:15

Юля, Штуцер з днем народження вас, шановні!
Найкращого вам!

Наряд милиции спасает Рамоса от злобного бандеровца Григорчука :-)) # 82567, Uhh   21.04.2014 13:16:50
Наряд милиции спасает Рамоса от злобного бандеровца Григорчука :-))


# 82566, AlBad   21.04.2014 13:08:00


# 82565, klirik   21.04.2014 13:05:30

Click the image to open in full size.

# 82564, AlBad   21.04.2014 12:53:47

о вчерашнем матче

Вадим Шахрайчук
Мы были лохи +пол команды на стакане сидело,сейчас другой расклад. Шансы есть... Хотя эту Австрию убирать надо было. Неправильно в меньшинстве играют

Вадим Шахрайчук
дешевое японское пиво плюс виски из duty free пас погубили

# 82563, remember   21.04.2014 12:05:07

Юля, Штуцер с ДР. Всего.

# 82562, Taras_Sh   21.04.2014 11:53:53

Юля и Игорь - с Днем рождения!
Всего вам!

# 82561, Фунтик   21.04.2014 11:45:55

Штуцер и Юля с ДР!

# 82560, bbc   21.04.2014 11:21:43

Игоря и Юлю, с Днем Рождения!!!

# 82559, AlBad   21.04.2014 11:20:47

Юрий Бутусов
19 мин. · отредактировано ·

А вот это лучшее.

Апдейт: Елена Мельник Мне муж посоветовал обклеить визитками Яроша всю машину и расторгнуть контракт со страховой

# 82558, AlBad   21.04.2014 11:12:43

ахуеть.
после гимна слышно скандирование с акцентом (то ли мадярсским то ли корейским):
Viva! Viva! Ukraina!
Viva! Viva! Ukraina!

# 82557, AlBad   21.04.2014 11:11:17

закончили.
Венгрия — Украина 0:3 (0:1; 0:2; 0:0 )

в корейском Кояне звучит гимн!


с учетом вчерашнего:
13:30 Корея — Венгрия 4:7 (0:2; 1:3; 3:2) Видео / Фото
и сегодняшнего:
06:30 Австрия — Япония 4:1 (0:1; 1:0; 3:0)

у астрияк 5, у нас 4 у мадяр 3

# 82556, vetalK   21.04.2014 10:28:37

Игорян и Юля, с ДР!!!!!!!!!!!!!

# 82555, AlBad   21.04.2014 10:22:45

после 2 периода
Венгрия — Украина 0:3 (0:1; 0:2; : )
21.04.2014. Коян, Корея. Ледовая арена.
Шайбы: 04:57 Белухин (Михнов, Р. Благой, 0:1 — больш.), 29:49 Шафаренко (О. Тимченко, Петрухно, 0:2 — больш. 5х3), 30:52 О. Тимченко (Петрухно, Матерухин, 0:3 — больш.),

# 82554, octo   21.04.2014 10:09:22

Штуцера и Юлю с Днями Рождения :)

# 82553, AlBad   21.04.2014 09:33:15

Венгрия - Украина 0:1 в первом!
Евгений Белухин

# 82552, klirik   21.04.2014 09:22:19


# 82551, AlBad   21.04.2014 09:02:47

Також вiтання паннi Юлiї!

# 82550, AlBad   21.04.2014 08:36:42

Штуцеру вiтання!

# 82549, Урук-хай   21.04.2014 08:27:07

Shtucer
C Днюхой! Здоровья!

# 82548, KIO   21.04.2014 07:26:51

Shtucer,

C Днем Рождения! Здоровья и всяческих успехов во всех делах!

# 82547, ИзвЕнИте!Ъ   21.04.2014 06:35:38

Shtucer

Где ты? С Днем Рождения!)

# 82546, Guron   21.04.2014 02:11:17

ну и где это фсе?
сотню зеленых пидарасав месяц замочить не можэм....
блядь...


#визиткаЯроша # 82545, major   20.04.2014 23:32:27
#визиткаЯроша

тоже решил принять участие:)

Click the image to open in full size.

# 82544, Bor_G   20.04.2014 23:16:48

Click the image to open in full size.

# 82543, Bor_G   20.04.2014 22:32:31

Click the image to open in full size.

# 82542, Bor_G   20.04.2014 22:28:50

82538,

А я вот за Григорчука. Во всяком случае, если конкурентами будут Маркевич и Лёсик.

Он играл в ту тактику, которую мог себе позволить с наявными игроками. Почитайте его интервью - как минимум, что-то у него может получиться. Подобной по интеллекту личности у руля ДК не было со времен ВВЛ.

# 82541, Bor_G   20.04.2014 22:26:45

82533,

Это все блок-посты "людей Филатова". Т.е. т.н "батальон Днепр" и "полк защиты Днепропетровской области". Отдельно создаются подразделения в Межевой и Петропавловке (это два ближайших райцентра к Донецкой области) и в Гвардейском/Войсковом (это территории воинских частей в бассейнах рек Волчья и Самара) недалеко от границы с Донецкой областью - под общим условным названием "рота Донбасс" (хотя там планируется набрать гораздо больше роты).

# 82540, Bor_G   20.04.2014 22:22:58

Click the image to open in full size.

# 82539, ViA   20.04.2014 22:22:56

82538,
remember,
Согласен и даже не потому, что он такой пиздоватый. Одно дело научить команду не давать играть другим, совсем другое научить играть первым номером различными тактиками и не с условной "Говерлой"

# 82538, remember   20.04.2014 22:02:33

Не хотелось бы иметь ГТ григорчука.

фото # 82537, major   20.04.2014 20:51:50
фото


# 82536, major   20.04.2014 20:26:05

донецкие суки оклемались не только в раде.
с судьями снова проводится правильная работа:(
сначала в ворота шахты не ставят пеналь, а на след день отменяют гол днепра из-за того, что боковой маякнул флажком оффсайд после вбрасывания аута..

# 82535, remember   20.04.2014 18:55:49

Цитата:


# 82534, remember   20.04.2014 18:53:32

Обратите внимание на дату размещения ролика на Ютубе.
Цитата:


# 82533, Taras_Sh   20.04.2014 18:51:26

Горнолыжники засветились:
http://censor.net.ua/photo_news/2819...v_fotoreportaj

С другой стороны, получается что линию обороны делают уже в Днепропетровской области. На донецк не надеятся?

# 82532, Guron   20.04.2014 18:40:10

читаю обзор матча...
гусев на поле, самая лучшая новость, ну ежли не щитать уход беляша

# 82531, AlBad   20.04.2014 18:35:19

Click the image to open in full size.

# 82530, Guron   20.04.2014 18:22:20

82529,
Stone Free, какую ОГА взяли, данецкую или луганскую?
:)))

# 82529, Stone Free   20.04.2014 18:11:36

Ну хоть так.
Из положительного, радует штурм в последние 15 минут. Раньше такого не было.

# 82528, Phil Motuzko   20.04.2014 17:47:24

или померещилось

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:08:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы