|
|
я так понял, шо пропустил 75 минут какой то хуйни и включил как раз на футбол
|
|
|
не наиграл Дедечко на удаление
|
|
|
Ну как уже задрал этот Вида! :(
И как не хватает Хачика! :$
|
|
|
82519,
Да Петко вчера Стосур обыграла, Кербер сегодня дожала и финал, первый за 22 года. У немок хорошая, дружная команда.
|
|
|
82514, а во что играли? Это Кубок Девича Браво Федерации?:)
|
|
|
Bor_G, а Тетя Тоня, это кто?
|
|
|
82514, а эти каким к нам боком?
|
|
|
Ми, члени Колегії МВС України, звертаємося в першу чергу до колишніх працівників «Беркуту». Ви завжди були елітою сил правопорядку. Ви не шкодували своїх сил та життя заради захисту людей. Тепер Мати-Україна потребує Вашої допомоги та участі як ніколи. Нехай вчора «Беркут» і «Самооборона» були по різні сторони барикад. Тепер, перед лицем зовнішньої агресії всі громадяни мають пам’ятати, що вони є діти єдиної української землі, забути будь-які взаємні образи, вгамувати всі особисті амбіції.
Блядь! Какого хуя?!
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
2 ч. · отредактировано ·
У меня есть одна мечта. Когда-нибудь я напишу книгу ( к сожалению, правда, момент сей никому неведом ).
О странствиях по миру. Олигархах. Революции. Войне. Ненависти к Орде, которая предала меня и миллионы других соотечественников по всему миру: от Средней Азии до Украины. О подлой гебисткой клике, обескровливающую русских и дискредитировавшую навсегда саму идею славянского единства. О матери-Украине.
И о предателях, коллаборантах и просто попутчиках. Обо всем и обо всех. И, уверен, что книга моя станет бестселлером.
И туда войдет мааааааленький, но очень показательный эпизод. Поведаю его.
«Предвыборной визит Юлии Владимировны на «родную» Днепропетровщину готовится по всем правилам пропагандисткой науки. Ну и, конечно, Мадам потребовала встречи с батальоном «Днепр». Причем батальон должен был выстроиться на плацу и приветствовать «спасительницу нации» троекратным «Ура». Сама подобная постановка вопроса как минимум некорректна, поскольку статус гражданки Тимошенко ничем не отличается от других претендентов на пост Президента, которые спокойно посещают Днепропетровск, но, при этом, не требуют к себе никакого лично особого внимания.
Более, того, обьяснить штабу «Батькивщины», что батальон «Днепр» - боевое подразделение, которое по мере формирования сразу перебрасывается на блок-посты и в патрулирование, а не занимается парадами и шагистикой — совершенно невозможно. В ответ слышны одни истерики, что мол-де «вы нас игнорируете», «наш лидер имеет право» и «вообще ваш батальон создан под губернатора и поэтому нашу Юлечку не слушают». Уразумить этих невменяемых практически невозможно. Даже с моим искусством переговорщика и опытом общения со всеми днепропетровскими городскими радикалами.
Дальше больше. «Батькивщина» создает карикатурный штаб «национального сопротивления» во главе с великим военным стратегом Тетей Тоней. И начинает вокруг него формировать потешные войска.
Ой, конечно, это все бы выглядело комично, но Тетя Тоня решает проинспектировать блок-посты ( ! ) спецабатальона «Днепр» и НацГвардии, после чего вылазит на пресс-конференцию и заявляет, что они сделаны «неправильно» и «мы будем их укреплять». Естественно, такое хамство вызывает отторжение у всех: властей, военных, общественности.
А в ответ «Батькивщина» начинает кричать, что «нас не приглашают на оперативные совещания и с нами не советуются». Парадокс заключается в том, что этим людям даже не приходит в голову, что они не могут априори быть на секретных совещаниях, поскольку не являются должностными лицами и силовиками!!!
Знает ли об этих художествах Тимошенко? Не знаю. Мне без разницы. Но она явно больна мессианством.
А ее подчиненные — просто больны. Тупостью. И к сожалению обе болезни не лечатся»
...Вот такой эпизод. Правда моя книга может стать бестселлером?...
|
https://www.facebook.com/borys.filat...8?stream_ref=1
|
|
|
никакой интриги
АВСТРАЛИЯ-ГЕРМАНИЯ 1:3
|
|
|
интрига закручивается
ЯПОНИЯ-СЛОВЕНИЯ 2:1
|
|
|
весь третий период в удалениях низахуй
а потом в ОТ шайбу нарисовали в воротах
|
|
|
ппц в Корее цырк 
если б наши в ворота так "завели" йух бы засчитали
Судьи: Я. Грибик (Чехия), А. Кох (Швейцария); К. Каназава (Япония), Т. Пешек (Чехия)
интересно кто был сидел на просмотре?
|
|
|
82501, Во истину воскресе!
|
|
|
В селе тут в церковь на Пасху с рассветом приходят. Не то, что в ленивом Киеве - до полдня походы продолжаются
|
|
|
82497, Строго так скажи: "Я легитимный допысувач!!!" )))
|
|
|
Со Светлым. Христовым. Воскресением. Хотелось бы, чтобы все три составляющие проявили себя.
|
|
|
Шото я не понял. Куда делась моя мессага?
|
|
|
а вот то хуйло из каковата шахтерскава городка, с битой, что орал нужно ловить бандеравцев и жэчь, который киевский парикмаХер...
он ееще живой и там теперь и жывет или рискнул в Киев вернутся?
|
|
|
Прошу прощения. Ебаный самсунг :-(
|
|
|
82489,
Думаю, что Бене уже сообщили. Если это не фейк, конечно.
А если не фейк, то бабки вернут по назначению - мне так кажется.
|
|
|
82476, 82488, шэф. ты это, разговляцца вроде еще рановато
|
|
|
Bor_G, а может как то Бене сообщить про это 82486 ?
|
|
|
Это пиздец!!!! Только что имел очередную семейную дискуссию. Друзья дочки собрались на майские праздники в Киев. Моя жена начала им рассказывать про то, что их туда не пустят, сказали по телевизору. На естественный вопрос дочки: "А как же вчера пустили папу?", ответ: "А он бандеровец и числится у них в специальной базе, поэтому его пустили! ". На мое робкое замечание касательно того, что со мной пустили всех, кроме одного азера, ответ: "Вот видите ! Все - правда! Азера не пустили, и вас так же не пустят!" Это клиника .... не лечится ..... пошел пить ..... :-(((((
|
|
|
82484, да я это на fb уже прочел и собственно потому и захотел у тебя уточнить. Бо про то, шо кроль проект клюева, а из-за боксера выглядывают пчьолы из вулыкiв мне еще по зиме в Киеве рассказывали...
|
|
|
Тут вот какая накладка получилась. в Мариуполь передали деньги для ввшников, которые хотели сдаться. А стреляли бойцы Национальной гвардии, которые успели придти на помощь. А координировали свои действия гвардейцы рациями на которые многие из вас сбросились. Сегодня ребят перекинули в Днепропетровскую область а ввшникам отвезли деньги. Пацаны не унывают и говорят, что они не за деньги.
И еще раз вам спасибо за помощь
|
|
|
82483,
Да я никак не считаю.
А вот Боря Филатов, кажется, считает так:
82457,
|
|
|
82482, мда.... а сам считаешь, на кого кремляди поставили?
|
|
|
82480,
Не поверишь...
Такое впечатление, что обоих имеют ввиду. Точнее, по Юле уже неоднократно Боря проехался (хотя с ее стороны усиленно распространяют слухи, что это она порешала и с ним договорилась, хотя Беня вроде пока не в курсе этого).
Насчет Пети пока строго ничего...
|
|
|
Bor_G, а шо там Днепр и Филатов с Беней? За шоколадного царя или за императирицу с колесницы?
|
|
|
82476, проездом к сестре в Красноярск на юбилей в конце марта приехала мама в гости - начала зомбоящик цитировать. Пыталась по вечерам включать Россию-1 и орт. Сказал так, теперь как приезжаешь к нам, на пороге квартиры зигуешь "СЛАВА УКРАIНI", получаешь от внука ответ "ГЕРОЯМ СЛАВА!" (или наоборот) - велкам в хату. Не согласна - едь в Псков учи пароль.
зы: Мама. Жила в Украине с 1961-го по 2007-й. Знает мову на уровне носителя языке. Понимает, говорит, государсветные бумаги оформляла в свое время, референдум 1991 года проводила, песни украинские поет, меня учила...
|
|
|
|
Цитата:
|
Руслан Горовий
7 ч. ·
Коломойський нічого нового не вигадав.
Колись у дитинстві, мені за сто колорадів дід давав 10 копійок. Назбиравши відерце я отримував свій руб і честь спалити їх обливши бензином.
Просто інфляція, а так все як тоді. Тіко палить не дають.
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:08:37.
|