вниз сторінки

# 82527, AlBad   20.04.2014 17:47:14

я так понял, шо пропустил 75 минут какой то хуйни и включил как раз на футбол

# 82526, Phil Motuzko   20.04.2014 17:46:14

ярмола отзиговал гол

# 82525, bubiko   20.04.2014 17:46:07

Яйца!!

# 82524, Phil Motuzko   20.04.2014 17:44:41

Идея подсластил

# 82523, Phil Motuzko   20.04.2014 17:36:29

не наиграл Дедечко на удаление

# 82522, Den   20.04.2014 16:35:27

Ну как уже задрал этот Вида! :(
И как не хватает Хачика! :$

# 82521, bubiko   20.04.2014 16:34:53

этакакойтопиздец!!!!

# 82520, ИзвЕнИте!Ъ   20.04.2014 16:19:04

82519,

Да Петко вчера Стосур обыграла, Кербер сегодня дожала и финал, первый за 22 года. У немок хорошая, дружная команда.

# 82519, major   20.04.2014 15:06:36

82514, а во что играли? Это Кубок Девича Браво Федерации?:)

# 82518, Guron   20.04.2014 14:42:45

Bor_G, а Тетя Тоня, это кто?

# 82517, AlBad   20.04.2014 14:40:47

82514, а эти каким к нам боком?

# 82516, Урук-хай   20.04.2014 14:05:40

Ми, члени Колегії МВС України, звертаємося в першу чергу до колишніх працівників «Беркуту». Ви завжди були елітою сил правопорядку. Ви не шкодували своїх сил та життя заради захисту людей. Тепер Мати-Україна потребує Вашої допомоги та участі як ніколи. Нехай вчора «Беркут» і «Самооборона» були по різні сторони барикад. Тепер, перед лицем зовнішньої агресії всі громадяни мають пам’ятати, що вони є діти єдиної української землі, забути будь-які взаємні образи, вгамувати всі особисті амбіції.

Блядь! Какого хуя?!

# 82515, Bor_G   20.04.2014 13:09:25

Цитата:
Borys Filatov
2 ч. · отредактировано ·
У меня есть одна мечта. Когда-нибудь я напишу книгу ( к сожалению, правда, момент сей никому неведом ).
О странствиях по миру. Олигархах. Революции. Войне. Ненависти к Орде, которая предала меня и миллионы других соотечественников по всему миру: от Средней Азии до Украины. О подлой гебисткой клике, обескровливающую русских и дискредитировавшую навсегда саму идею славянского единства. О матери-Украине.
И о предателях, коллаборантах и просто попутчиках. Обо всем и обо всех. И, уверен, что книга моя станет бестселлером.
И туда войдет мааааааленький, но очень показательный эпизод. Поведаю его.
«Предвыборной визит Юлии Владимировны на «родную» Днепропетровщину готовится по всем правилам пропагандисткой науки. Ну и, конечно, Мадам потребовала встречи с батальоном «Днепр». Причем батальон должен был выстроиться на плацу и приветствовать «спасительницу нации» троекратным «Ура». Сама подобная постановка вопроса как минимум некорректна, поскольку статус гражданки Тимошенко ничем не отличается от других претендентов на пост Президента, которые спокойно посещают Днепропетровск, но, при этом, не требуют к себе никакого лично особого внимания.
Более, того, обьяснить штабу «Батькивщины», что батальон «Днепр» - боевое подразделение, которое по мере формирования сразу перебрасывается на блок-посты и в патрулирование, а не занимается парадами и шагистикой — совершенно невозможно. В ответ слышны одни истерики, что мол-де «вы нас игнорируете», «наш лидер имеет право» и «вообще ваш батальон создан под губернатора и поэтому нашу Юлечку не слушают». Уразумить этих невменяемых практически невозможно. Даже с моим искусством переговорщика и опытом общения со всеми днепропетровскими городскими радикалами.
Дальше больше. «Батькивщина» создает карикатурный штаб «национального сопротивления» во главе с великим военным стратегом Тетей Тоней. И начинает вокруг него формировать потешные войска.
Ой, конечно, это все бы выглядело комично, но Тетя Тоня решает проинспектировать блок-посты ( ! ) спецабатальона «Днепр» и НацГвардии, после чего вылазит на пресс-конференцию и заявляет, что они сделаны «неправильно» и «мы будем их укреплять». Естественно, такое хамство вызывает отторжение у всех: властей, военных, общественности.
А в ответ «Батькивщина» начинает кричать, что «нас не приглашают на оперативные совещания и с нами не советуются». Парадокс заключается в том, что этим людям даже не приходит в голову, что они не могут априори быть на секретных совещаниях, поскольку не являются должностными лицами и силовиками!!!
Знает ли об этих художествах Тимошенко? Не знаю. Мне без разницы. Но она явно больна мессианством.
А ее подчиненные — просто больны. Тупостью. И к сожалению обе болезни не лечатся»
...Вот такой эпизод. Правда моя книга может стать бестселлером?...
https://www.facebook.com/borys.filat...8?stream_ref=1

# 82514, ИзвЕнИте!Ъ   20.04.2014 12:21:27

никакой интриги
АВСТРАЛИЯ-ГЕРМАНИЯ 1:3

# 82513, AlBad   20.04.2014 11:45:32

интрига закручивается
ЯПОНИЯ-СЛОВЕНИЯ 2:1

# 82512, remember   20.04.2014 08:48:14

Click the image to open in full size.

# 82511, Урук-хай   20.04.2014 08:46:21

Христос Воскрес!

# 82510, AlBad   20.04.2014 08:36:00

Обращение к народу Украины
Андрей Зубов (в блоге Свободное место) 18.04.2014

--
зы: мгтс без украинской прокси пишет следующее:


http://mgts.ru/upload/images/f/1/filter/header2.bmp

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.

# 82509, AlBad   20.04.2014 08:14:32

Click the image to open in full size.

# 82508, KIO   20.04.2014 07:47:29

Iз Свiтлим Великоднем!

# 82507, AlBad   20.04.2014 07:46:46

весь третий период в удалениях низахуй
а потом в ОТ шайбу нарисовали в воротах

# 82506, AlBad   20.04.2014 07:44:54

ппц в Корее цырк
если б наши в ворота так "завели" йух бы засчитали
Судьи: Я. Грибик (Чехия), А. Кох (Швейцария); К. Каназава (Япония), Т. Пешек (Чехия)
интересно кто был сидел на просмотре?

# 82505, Den   20.04.2014 07:39:37


# 82504, AlBad   20.04.2014 07:26:15

82501, Во истину воскресе!

# 82503, Акела   20.04.2014 06:15:10

В селе тут в церковь на Пасху с рассветом приходят. Не то, что в ленивом Киеве - до полдня походы продолжаются

# 82502, Акела   20.04.2014 06:11:25

82497, Строго так скажи: "Я легитимный допысувач!!!" )))

# 82501, Акела   20.04.2014 06:09:28

Христос воскрес, друзья!

# 82500, jackson   20.04.2014 04:21:34

82497, спиздили

# 82499, Bor_G   20.04.2014 01:23:33

Со Светлым. Христовым. Воскресением. Хотелось бы, чтобы все три составляющие проявили себя.


# 82498, major   20.04.2014 00:56:03


# 82497, LAZY   19.04.2014 22:40:47

Шото я не понял. Куда делась моя мессага?

# 82496, AlBad   19.04.2014 21:39:23

или таки с императором?
http://novosti.dn.ua/details/223230/

# 82495, AlBad   19.04.2014 21:19:59

татарин с императрицей?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/19/7023064/

# 82494, AlBad   19.04.2014 21:14:09


# 82493, Guron   19.04.2014 21:03:21

а вот то хуйло из каковата шахтерскава городка, с битой, что орал нужно ловить бандеравцев и жэчь, который киевский парикмаХер...
он ееще живой и там теперь и жывет или рискнул в Киев вернутся?

# 82492, KIO   19.04.2014 20:53:11

Прошу прощения. Ебаный самсунг :-(

# 82491, Bor_G   19.04.2014 20:51:03

82489,

Думаю, что Бене уже сообщили. Если это не фейк, конечно.
А если не фейк, то бабки вернут по назначению - мне так кажется.

# 82490, AlBad   19.04.2014 20:50:03

82476, 82488, шэф. ты это, разговляцца вроде еще рановато

# 82489, AlBad   19.04.2014 20:48:38

Bor_G, а может как то Бене сообщить про это 82486 ?

# 82488, KIO   19.04.2014 20:47:54

Это пиздец!!!! Только что имел очередную семейную дискуссию. Друзья дочки собрались на майские праздники в Киев. Моя жена начала им рассказывать про то, что их туда не пустят, сказали по телевизору. На естественный вопрос дочки: "А как же вчера пустили папу?", ответ: "А он бандеровец и числится у них в специальной базе, поэтому его пустили! ". На мое робкое замечание касательно того, что со мной пустили всех, кроме одного азера, ответ: "Вот видите ! Все - правда! Азера не пустили, и вас так же не пустят!" Это клиника .... не лечится ..... пошел пить ..... :-(((((

# 82487, AlBad   19.04.2014 20:47:06

82484, да я это на fb уже прочел и собственно потому и захотел у тебя уточнить. Бо про то, шо кроль проект клюева, а из-за боксера выглядывают пчьолы из вулыкiв мне еще по зиме в Киеве рассказывали...

# 82486, Taras_Sh   19.04.2014 20:44:36

Тут вот какая накладка получилась. в Мариуполь передали деньги для ввшников, которые хотели сдаться. А стреляли бойцы Национальной гвардии, которые успели придти на помощь. А координировали свои действия гвардейцы рациями на которые многие из вас сбросились. Сегодня ребят перекинули в Днепропетровскую область а ввшникам отвезли деньги. Пацаны не унывают и говорят, что они не за деньги.
И еще раз вам спасибо за помощь

# 82485, AlBad   19.04.2014 20:44:20

Click the image to open in full size.

# 82484, Bor_G   19.04.2014 20:44:02

82483,

Да я никак не считаю.
А вот Боря Филатов, кажется, считает так:
82457,

# 82483, AlBad   19.04.2014 20:42:05

82482, мда.... а сам считаешь, на кого кремляди поставили?

# 82482, Bor_G   19.04.2014 20:19:19

82480,

Не поверишь...

Такое впечатление, что обоих имеют ввиду. Точнее, по Юле уже неоднократно Боря проехался (хотя с ее стороны усиленно распространяют слухи, что это она порешала и с ним договорилась, хотя Беня вроде пока не в курсе этого).
Насчет Пети пока строго ничего...

# 82481, Bor_G   19.04.2014 20:16:57


# 82480, AlBad   19.04.2014 20:13:54

Bor_G, а шо там Днепр и Филатов с Беней? За шоколадного царя или за императирицу с колесницы?

# 82479, AlBad   19.04.2014 20:12:25

82476, проездом к сестре в Красноярск на юбилей в конце марта приехала мама в гости - начала зомбоящик цитировать. Пыталась по вечерам включать Россию-1 и орт. Сказал так, теперь как приезжаешь к нам, на пороге квартиры зигуешь "СЛАВА УКРАIНI", получаешь от внука ответ "ГЕРОЯМ СЛАВА!" (или наоборот) - велкам в хату. Не согласна - едь в Псков учи пароль.

зы: Мама. Жила в Украине с 1961-го по 2007-й. Знает мову на уровне носителя языке. Понимает, говорит, государсветные бумаги оформляла в свое время, референдум 1991 года проводила, песни украинские поет, меня учила...

# 82478, Bor_G   19.04.2014 20:11:40

Цитата:
Руслан Горовий
7 ч. ·
Коломойський нічого нового не вигадав.
Колись у дитинстві, мені за сто колорадів дід давав 10 копійок. Назбиравши відерце я отримував свій руб і честь спалити їх обливши бензином.
Просто інфляція, а так все як тоді. Тіко палить не дають.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:08:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы