вниз сторінки

# 82427, Bor_G   18.04.2014 20:44:19

82426,

Ага. И тут же запустили Колю-Челентано, чтобы ее опустить. Причем такое впечатление, что Коля речь выучил заранее. Ибо он гопник, но никак не цицерон...

# 82426, ViA   18.04.2014 20:40:44

Пиздоболка в эфире из Донецка

# 82425, Bor_G   18.04.2014 20:28:50

Разумеется, предыдущее - фейк. У Коломойского нет аккаунтов в соцсетях.
Он другим занят :).

Click the image to open in full size.

# 82424, Bor_G   18.04.2014 20:17:04

Click the image to open in full size.

с красной бурды ))) # 82423, Акела   18.04.2014 20:11:08
с красной бурды )))

Скрытый текст:
ВЫ КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ, ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО?
Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от наших читателей
Сколько рук вы пожимаете за день? Помогают ли вам в этом занятия спортом?
За что вы простили Ходорковского? А за что – нет?
Мы с женой сходили в Третьяковскую галерею, после чего я заявил, что развожусь с ней. Так считается, или только через театр?
Как вступить в кооператив «Озеро»? Хочу приносить пользу стране в рамках этого перспективного кооператива.
Есть ли в Кремле привидения, и если есть, то какие народные артисты их играют?
Слышала, что в вашем окружении одни подхалимы и лизоблюды. Как можно устроиться в ваше окружение лизоблюдом? Медицинская справка есть.
В последнее время вы увлеклись внешней политикой и совсем забыли про нас, стерхов. Это перекос или так задумано?
Вам обидно, что уже никто не вспоминает про Олимпиаду?
Жду не дождусь возвращения норм ГТО! Боюсь, не дождусь. А жаль – столько ждал… Поликарп Монокарпович, 96 лет.
После ГТО и ВДНХ предлагаю возродить ВЛКСМ, Осоавиахим, Осодмил, ЮДПД и ЛГБТ (Липецкий Государственный Бурятский Театр).
Почему песню «Путин научит вас Родину любить!» вы заказали группе «Пусси Райот», а не Добронравову и Пахмутовой?
Нам, труженикам села, необходим телеканал «Дождь»! А будет «Дождь» – будет и урожай! Не могли бы вы заказать Патриарху Кириллу молебен о ниспослании «Дождя» обратно?
Россия, как известно, проводит успешную политику. Начал ли кто-нибудь из американцев шакалить у российского посольства в Вашингтоне?
Беспокоимся о судьбе попавшего под амнистию Сердюкова. Прочно ли он встал на путь исправления? Не пойдёт ли он вновь по кривой дорожке? Успел ли приобрести полезную рабочую специальность? Устроился ли на завод?
Одному моему знакомому чиновнику постоянно предлагают взятки. Но я не беру! Из-за этого ему всё труднее сводить концы с концами. Как ему жить?
Вы всё про всех знаете. Скажите по секрету: Патриарх – верующий?
Когда вы перестанете душить свободу на российском телевидении? Когда уже Дмитрий Киселёв перестанет ходить вокруг да около и скажет то, что действительно думает?
Какой передачи «Эха Москвы» вам лично не будет хватать после разгона «Эха»?
Что вы такое сказали Венедиктову, что у него до сих пор волосы дыбом?
Не могу не спросить про Крым. Как там погода? И какие прогнозы на ближайшие годы? По-прежнему ли вкусны чебуреки? Не бодяжат ли вино?
Что вам сказали дома, когда вы неожиданно вернулись не один, а с Крымом?
Как определить, когда вы говорите правду, а когда делаете официальное заявление?
Моего сына должны забрать в армию. Где можно уточнить полный список вежливых воинских частей? Есть ли, например, вежливый стройбат?
Меня, русскоговорящего, недавно притесняли на территории республики Финляндия! Местные бандеровцы не продали водку после 23:00, а это унижение и обида! Вся надежда только на вас!
Правда ли, что А. Кабаева возглавит татарский меджлис в Крыму?
Если вы примете решение, чтобы все жители страны вышли на крышу дома и прыгнули вниз, как вы думаете, сколько процентов россиян поддержит ваше решение?
По какой полноводной украинской реке пройдёт новая граница России? Пять букв… Мы тут кроссворд в «Комсомолке» разгадываем.
G7 – ранил, убил или мимо?
Вы часто разговариваете с Бараком Обамой по телефону. Не могли бы вы спросить у него: Бритни Спирс уже опять толстая корова или пока ещё нормальная тёлка? Кстати, по какому тарифу вы звоните? Или вы с ним по скайпу разговариваете?
Вы недавно встречались с олигархами. Какие смешные случаи были на этой встрече? Кто плакал, кто описался? Кто сколько простоял на коленях? Нам, простым людям, это очень интересно.
Где вы черпаете силы, чтобы вести себя с позиции силы? А с этим Крымом вы, кстати, классно утёрли ноги, вернее, вытерли нос всему мировому сообществу! Респект!
Как вы думаете потом помириться с Украиной? Может, им, чтобы не так обидно было, взамен Крыма что-нибудь подарить, и тоже на букву «К»? Например, Карелию, Курилы, Колыму или Киргизию?..
Напугали ли вас какие-либо американские санкции до потери памяти?
Раздражают ли вас ночные звонки Барака Обамы? Он ведь наверняка пьяный звонит, плачет. Не кажется ли вам, что выставлять посмешищем, издеваться и всячески унижать чёрного президента – это расизм?
Что вы обычно говорите, заканчивая телефонный разговор с Ангелой Меркель? «Яволь», «Пока, пока», «Чмоки-чпоки», «Покеда, бабанька!», «Нет, ты первая клади!» или что-то другое?
Вот Алла Пугачёва за месяц похудела на двадцать два килограмма. Об этом пишут в Интернете. А почему молчит официальное телевидение?! Ваш пресс-секретарь в рот набрал воды почему?! Почему Следственный комитет не расследует, куда пропали 22 килограмма народной артистки?! Всё про Крым да Олимпиаду трещат – лишь бы отвлечь внимание от того, что реально волнует наш народ!
Собираетесь ли вы отпустить бородку, чтобы перетянуть к себе весь интеллигентный электорат, любящий Стаса Михайлова?
Я попросил вклеить в мой паспорт и вашу фотографию тоже. В паспортном столе согласились. Не могли бы вы выслать мне ваше фото три на четыре в шестнадцать лет? Я ещё хочу потом сделать иконки с вашим ликом в машину…
Владимир Владимирович, а можно я сегодня с работы пораньше уйду? Дмитрий Медведев, блогер.
Кто ваш любимый персонаж в повести «Старик и море»? Старик? Или кто? Там, вроде, больше никого нет… Значит, старик. Спасибо за ответ. Приятно было... Или море? Я тоже море люблю. Стариков не люблю. Жанна, 15 лет.
Скажите, вот Дмитрий Медведев – он что за человек? Вы бы пошли с ним в разведку? Мы не просто так спрашиваем, нам же за него голосовать.
Это были вопросы наших читателей. В заключение – пара вопросов от редакции «Красной бурды»:
«Красная бурда» – оппозиционное, но очень осторожное издание. И вот с некоторых пор нам стали отключать воду в туалете. Скажите, как вы узнали о нашей оппозиционности?
На рынке оппозиционных СМИ остались только «Эхо Москвы» да мы. Владимир Владимирович! Предлагаем начать всё-таки с «Эха»!
© 2014 «Красная бурда»

# 82422, Potim   18.04.2014 20:06:43

AlBad,
Глянь дати на фото

# 82421, klirik   18.04.2014 20:05:21

Цитата:
Группа «Ляпис Трубецкой» решила дать 3 прощальных концерта со специальной программой «Клоуна нет». Сольные выступления в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге будут объединены в самый короткий в истории «Ляписов» Happy End Tour. Билеты на питерский концерт, который пройдет в клубе А2 28 августа, уже поступили в продажу. Даты московского и киевского концертов пока не известны, но они, в любом случае, состоятся до 1 сентября — поскольку после этой даты, по словам Сергея Михалка, «Ляпис Трубецкой» прекратит свое существование.
http://lyapis.com/4141/

# 82420, AlBad   18.04.2014 20:04:57

Альфа пошла по Мариуполю, Бене приготовить кошелек
https://www.facebook.com/photo.php?f...4775049&type=1

# 82419, Stone Free   18.04.2014 19:53:06

remember
Держись.

# 82418, ViA   18.04.2014 19:46:35

remember,
Держись дружище!!!
Чем старше наши дети, тем нам сложнее. Он делает ОГРОМНОЕ дело! для ТЕБЯ, для СЕБЯ и для Родины! для всех нас. Ты должен им ГОРДИТЬСЯ!!!

# 82417, AlBad   18.04.2014 19:44:45

KIO, прилетел?

# 82416, AlBad   18.04.2014 19:43:42

82414, remember, Наумыч, сорри, но ты ж спросил

# 82415, KIO   18.04.2014 19:33:41

82412,

Наум, не кипешуй! Я понимаю, что - легко говорить, но .... поверь - самое страшное там уже кончилось. Начинается разоружение брошенных всеми обосравшихся мудаков. Держись!

# 82414, remember   18.04.2014 19:30:33

Леша, вот нахуя ты мне это сказал

# 82413, Guron   18.04.2014 19:27:02

82411,
remember, среди сепаратистав?
........

да шучу шучу.....
...ясно шо тебе не до шуток но напругу както снимать то надо

# 82412, remember   18.04.2014 19:22:26

Блядь, блядь, блядь.

# 82411, remember   18.04.2014 19:14:55

AlBad, Блядь. Так он там. Блядь.

# 82410, AlBad   18.04.2014 19:14:04

remember, у Тымчука в fb
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...?stream_ref=10
Цитата:
Кстати, по данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня ночью наши десантники из другой части (95-й бригады) отбили 2 из ранее захваченных БМД.

Бронетехника была отбита у экстремистов под Краматорском, в результате боевого столкновения. Десантники стреляли по ногам, поэтому обошлось без трупов со стороны экстремистов. В панике боевики бросили бронетехнику и разбежались.

# 82409, remember   18.04.2014 19:11:58

AlBad, Ау.

# 82408, remember   18.04.2014 19:08:11

AlBad, Откуда инфа?

# 82407, AlBad   18.04.2014 19:04:28

82400, Den, алаверды казацкому краю! А де ты там сейчас? Бдишь границы?

# 82406, AlBad   18.04.2014 19:03:25

82398, remember, ясно
потому шо 2 брд вроде как отбивала как раз 95-я

# 82405, Bor_G   18.04.2014 18:58:41

Цитата:
Юрий Бутусов
Вчера, в 15:14 ·
Днепропетровские хроники: В Штабе Национальной защиты прошла пресс-конференция командира батальона спецназ "Днепр" и добровольческого полка Национальной защиты Днепропетровской области Юрия Березы - оглашены пункты приема "зеленых человечков" и оружия, а также выдача за них вознаграждения.
Андрей Хлеборез, с утра в Штабе был командир роты Нацгвардии из Павлограда - отличный боевой мужик. Пригласили на встречу командира батальона - так что Родина своих защитников не забудет) Ребята - просто суперские. Боевой дух на высочайшем уровне - они готовы к бою, и рвутся на самое трудное направление.
У здания Днепропетровской облгосадминистрации установлен Крест в память погибшим героям Небесной сотни - мимо него проходят добровольцы - мужики часто подходят, молятся, и потом заходят в мобилизационный пункт. Невероятно будничная и сильная картина. У входа в ОГА уже который день с утра до ночи стоят группы молодых людей - они ждут своей очереди для записи в батальон "Днепр". Наплыв невероятный. Сегодня в 11.00 я видел 30 парней, которые писали заявления и оформляли документы. У входа в ОГА - еще 30 ждали в очереди. Юрий Береза говорит, что это абсолютно нормальная ситуация. За последний месяц в состав добровольческого полка Нацзащиты подали заявки более 15 тысяч граждан Украины - преимущественно из Днепропетровской области, но много добровольцев и из всех других регионов. Зачислено в состав полка и батальона "Днепр" свыше 7 тысяч человек. 10 полнокровных сотен приняли воинскую присягу и находятся в постоянной готовности к действиям.
По данным социологии 77% жителей Днепропетровской области выступают за сохранение единства Украины. В пгт Межевая Межевского района на границе с Донецкой областью формируется спецрота "Донбасс" батальона "Днепр" - там собирают донетчан.
Часто заходят жители приграничных сел по вопросу о проведении мобилизационных и оборонительных мероприятий. Областные власти в каждом селе на границе с Донецкой областью оборудовали полноценные блок-посты из бетонных блоков. Оперативное командование Юг укрепляет эти блок-посты БМД и подразделениями 25-й парашютно-десантной бригады (которую сегодня приказали расформировать). Эта часть кадрированная, в ней много мобилизованных, и как ни странно но именно рядовые бойцы там готовы действовать по приказу, а проблемы с пониманием воинской присяги есть как раз среди офицерского состава - именно офицеры приказали сдать БМД и не оказывать сопротивления. Десантники вместе с местными отрядами Самообороны и добровольческими частями надежно закроют все въезды на Днепропетровщину.
В область сегодня назначен новый начальник СБУ - в ближайшее время будет серьезно активизирована работа спецслужб.
Днепропетровск является операционной базой для всего украинского сопротивления на Востоке.

https://www.facebook.com/butusov.yur...2?stream_ref=1

# 82404, remember   18.04.2014 18:57:42

AlBad, В связи с чем спрашиваешь?

# 82403, Bor_G   18.04.2014 18:54:40

Цитата:
Юрий Бутусов
22 ч. ·
Я в шоке от этих украинцев. В Штаб заходит секретарь Коломойского: "Уже три человека позвонили в приемную, спрашивают, почему Коломойский не указал свой расчетный счет, они хотят помочь деньгами для выдачи премий за поимку российских диверсантов и за сдачу автоматов". Пауза. Немая сцена. Замгубернатора Корбан: "Скажите, что Штаб национальной защиты скажет за открытие счета. Возьмите реквизиты, мы завтра перезвоним". Не, ну я все понимаю, но это нечто...

https://www.facebook.com/butusov.yur...812074?fref=nf

# 82402, Guron   18.04.2014 18:45:55

82386,
aTroy, переведи на общедоступный, а то я шото мысль не уловил

# 82401, Bor_G   18.04.2014 18:43:56

Click the image to open in full size.

# 82400, Den   18.04.2014 18:40:32

Албаду пламенный привет с Глуховщины! ;)

# 82399, remember   18.04.2014 18:40:11

Не говорит где именно.

# 82398, remember   18.04.2014 18:39:15

AlBad, Где то на востоке, не говорит. Обещали к майским отпустить, но врядли.

# 82397, AlBad   18.04.2014 18:35:04

remember, а твой сын ща где? мобилизован или отпустили домой?

# 82396, Bor_G   18.04.2014 18:27:30


# 82395, Potim   18.04.2014 18:26:20

Bor_G,
Нельзя)

# 82394, Bor_G   18.04.2014 18:06:16

Я о футболе, можно?

Вот выгнали Блохина. Полтора года ждали. Дождались. Это хорошо.

Теперь заходим на официальный сайт. Он есть. Он вроде красивый. Это тоже хорошо.

Там есть раздел (внизу) "Таблица".
В первенстве основных составов ДК на 3-месте? А по потерянным - на четвертом. Отставание (по потерянным) от лидеров (Днепра) 10 очков. Это пиздец? Да. Но отчасти.
Перещелкиваем на дубль (т.е. U-21). Там ДК на 8-м месте, отставание от лидеров (кротов) 16 очков. Это пиздец? Да. Но отчасти.
Перещелкиваем на 1-ю лигу. Там ДК-2 на почётном последнем месте. Отставание от лидеров (Олимпик) 30 очков. Только что проиграли третьей от конца команде со счетом 3-1. Это пиздец? Да. Полный Но, опять же, отчасти.

На главной странице оф. сайта есть помпезная патриотическая ссылка:

Модульне шоу «Україна єдина!». Віртуальний 3D-тур

И там такая себе "флешка" с этим самым "Виртуальным 3D-туром".
Запускаем.

Вот что выдает в Хроме:
INFO: krpano 1.17 (build 2014-04-03) INFO: Desktop/Win32 - Chrome 34.0 - WebGL INFO: Registered to: Private enterprise ApeksKom ERROR: hotspot[start_stop_show] loading error: skin/stop_show.png

Вот что выдает в Firefox:
INFO: krpano 1.17 (build 2014-04-03)
INFO: Desktop/Win32 - Firefox 28.0 - WebGL
INFO: Registered to: Private enterprise ApeksKom
ERROR: hotspot[start_stop_show] loading error: skin/stop_show.png

А в IE вообще чёрный экран и никак не реагирует...

Как мне кажется, вот это уже полный пиздец.

Кто бы разогнал всю эту публику...

# 82393, AlBad   18.04.2014 18:02:52

Click the image to open in full size.

# 82392, ViA   18.04.2014 17:58:26

VetalK, с ДР! Здоровья!

# 82391, ViA   18.04.2014 17:57:33

aTroy,
Коллега:)
+ к д-30 имеется опыт на бм-82, пм-120 и сд-44 :)

# 82390, remember   18.04.2014 17:34:43

VetalK, с ДР. Всего. Будь.

# 82389, remember   18.04.2014 17:33:12

Если не покончить с рыжим убийцей, то следующим президентом будет колян левченко.

# 82388, DonAlonzo   18.04.2014 17:25:37

Веталь, с Днем Рождения! Удач

# 82387, aTroy   18.04.2014 17:24:17

Мне только ребенка нужно отсюда вытащить. Все остальное похуй. Но даже здесь старперы-артиллеристы не нужны, я уже писал, гаубица д-30.
Такие блять пироги.

# 82386, aTroy   18.04.2014 17:20:35

Guron,
Я все понимаю, и ты все понимаешь. Выход только один - обвязатьсягранатами и взорвать пидарасов. И перестатьуже здесьи везде писать. Заебало все.

# 82385, Guron   18.04.2014 16:52:24


# 82384, Guron   18.04.2014 16:16:56

на скока я знаю, самый действенный метод воздействия на мозг не очень умнава человека это деньги.
стоит прекратить выплату денег в регионах где захвачены горсоветы, МВД и СБУ и объяснить что в местах, где не действуют государственные органы не могут действовать финансовые учереждения и народ кинетса отлавливать сепаратов и сдавать их Бене......кушать то шото надо.
и скоро Беня будет платить не 20К зелени а 20К гривен за зеленую лягуху....закон спроса и предложэния.
Телевышку, которую то те захватят то другие, просто взорвать, пусть не телек смотрят а книжки читают, им это полезно.

# 82383, @ФФПреображенского   18.04.2014 15:56:17

соседа - с Днем Рождения!))
Веталь, здоровья и удачи тебе и семье!

# 82382, jackson   18.04.2014 15:01:33

Веталь, с Днем Рождения!

# 82381, Guron   18.04.2014 14:56:57

82371,
aTroy, Крутов было бы круто, если бы он собрал 200-300 сбушников, сзади подперся той жэ 25-й десантурой и зачистил для начала хотябы краматорск.....шоб пацаны услышали звуки выстрелов и поняли, что они на войне, а не бмд барыжить приехали.
а что я вижу?
я вижу старый анекдот:
-Раскажите, как прошли переговоры?
-ну я потребовал сдать оружие и выйти с поднятыми руками...
-а что вам на это ответили сепараты?
-они послали меня нахуй
-так чемжэ закончились переговоры?
-мы пришли к компромисному решению
-да, к какому?
-они не сдают оружие и не сдаются а я иду не нахуй а куда хочу
....ну вот както так.

# 82380, AlBad   18.04.2014 14:45:10

Click the image to open in full size.

# 82379, ignut   18.04.2014 14:42:10

такое мнение появилось в сети
http://1927.kiev.ua/news/view/10264

# 82378, Dimario   18.04.2014 14:31:24

Виталик, с Днюхой!!! Крепкого здоровья и Удачи!!! Будь!!!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:09:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы