Ага. И тут же запустили Колю-Челентано, чтобы ее опустить. Причем такое впечатление, что Коля речь выучил заранее. Ибо он гопник, но никак не цицерон...
Группа «Ляпис Трубецкой» решила дать 3 прощальных концерта со специальной программой «Клоуна нет». Сольные выступления в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге будут объединены в самый короткий в истории «Ляписов» Happy End Tour. Билеты на питерский концерт, который пройдет в клубе А2 28 августа, уже поступили в продажу. Даты московского и киевского концертов пока не известны, но они, в любом случае, состоятся до 1 сентября — поскольку после этой даты, по словам Сергея Михалка, «Ляпис Трубецкой» прекратит свое существование.
remember,
Держись дружище!!!
Чем старше наши дети, тем нам сложнее. Он делает ОГРОМНОЕ дело! для ТЕБЯ, для СЕБЯ и для Родины! для всех нас. Ты должен им ГОРДИТЬСЯ!!!
Наум, не кипешуй! Я понимаю, что - легко говорить, но .... поверь - самое страшное там уже кончилось. Начинается разоружение брошенных всеми обосравшихся мудаков. Держись!
Кстати, по данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня ночью наши десантники из другой части (95-й бригады) отбили 2 из ранее захваченных БМД.
Бронетехника была отбита у экстремистов под Краматорском, в результате боевого столкновения. Десантники стреляли по ногам, поэтому обошлось без трупов со стороны экстремистов. В панике боевики бросили бронетехнику и разбежались.
Юрий Бутусов
Вчера, в 15:14 ·
Днепропетровские хроники: В Штабе Национальной защиты прошла пресс-конференция командира батальона спецназ "Днепр" и добровольческого полка Национальной защиты Днепропетровской области Юрия Березы - оглашены пункты приема "зеленых человечков" и оружия, а также выдача за них вознаграждения.
Андрей Хлеборез, с утра в Штабе был командир роты Нацгвардии из Павлограда - отличный боевой мужик. Пригласили на встречу командира батальона - так что Родина своих защитников не забудет) Ребята - просто суперские. Боевой дух на высочайшем уровне - они готовы к бою, и рвутся на самое трудное направление.
У здания Днепропетровской облгосадминистрации установлен Крест в память погибшим героям Небесной сотни - мимо него проходят добровольцы - мужики часто подходят, молятся, и потом заходят в мобилизационный пункт. Невероятно будничная и сильная картина. У входа в ОГА уже который день с утра до ночи стоят группы молодых людей - они ждут своей очереди для записи в батальон "Днепр". Наплыв невероятный. Сегодня в 11.00 я видел 30 парней, которые писали заявления и оформляли документы. У входа в ОГА - еще 30 ждали в очереди. Юрий Береза говорит, что это абсолютно нормальная ситуация. За последний месяц в состав добровольческого полка Нацзащиты подали заявки более 15 тысяч граждан Украины - преимущественно из Днепропетровской области, но много добровольцев и из всех других регионов. Зачислено в состав полка и батальона "Днепр" свыше 7 тысяч человек. 10 полнокровных сотен приняли воинскую присягу и находятся в постоянной готовности к действиям.
По данным социологии 77% жителей Днепропетровской области выступают за сохранение единства Украины. В пгт Межевая Межевского района на границе с Донецкой областью формируется спецрота "Донбасс" батальона "Днепр" - там собирают донетчан.
Часто заходят жители приграничных сел по вопросу о проведении мобилизационных и оборонительных мероприятий. Областные власти в каждом селе на границе с Донецкой областью оборудовали полноценные блок-посты из бетонных блоков. Оперативное командование Юг укрепляет эти блок-посты БМД и подразделениями 25-й парашютно-десантной бригады (которую сегодня приказали расформировать). Эта часть кадрированная, в ней много мобилизованных, и как ни странно но именно рядовые бойцы там готовы действовать по приказу, а проблемы с пониманием воинской присяги есть как раз среди офицерского состава - именно офицеры приказали сдать БМД и не оказывать сопротивления. Десантники вместе с местными отрядами Самообороны и добровольческими частями надежно закроют все въезды на Днепропетровщину.
В область сегодня назначен новый начальник СБУ - в ближайшее время будет серьезно активизирована работа спецслужб.
Днепропетровск является операционной базой для всего украинского сопротивления на Востоке.
Юрий Бутусов
22 ч. ·
Я в шоке от этих украинцев. В Штаб заходит секретарь Коломойского: "Уже три человека позвонили в приемную, спрашивают, почему Коломойский не указал свой расчетный счет, они хотят помочь деньгами для выдачи премий за поимку российских диверсантов и за сдачу автоматов". Пауза. Немая сцена. Замгубернатора Корбан: "Скажите, что Штаб национальной защиты скажет за открытие счета. Возьмите реквизиты, мы завтра перезвоним". Не, ну я все понимаю, но это нечто...
Вот выгнали Блохина. Полтора года ждали. Дождались. Это хорошо.
Теперь заходим на официальный сайт. Он есть. Он вроде красивый. Это тоже хорошо.
Там есть раздел (внизу) "Таблица".
В первенстве основных составов ДК на 3-месте? А по потерянным - на четвертом. Отставание (по потерянным) от лидеров (Днепра) 10 очков. Это пиздец? Да. Но отчасти.
Перещелкиваем на дубль (т.е. U-21). Там ДК на 8-м месте, отставание от лидеров (кротов) 16 очков. Это пиздец? Да. Но отчасти.
Перещелкиваем на 1-ю лигу. Там ДК-2 на почётном последнем месте. Отставание от лидеров (Олимпик) 30 очков. Только что проиграли третьей от конца команде со счетом 3-1. Это пиздец? Да. Полный Но, опять же, отчасти.
На главной странице оф. сайта есть помпезная патриотическая ссылка:
Мне только ребенка нужно отсюда вытащить. Все остальное похуй. Но даже здесь старперы-артиллеристы не нужны, я уже писал, гаубица д-30.
Такие блять пироги.
Guron,
Я все понимаю, и ты все понимаешь. Выход только один - обвязатьсягранатами и взорвать пидарасов. И перестатьуже здесьи везде писать. Заебало все.
на скока я знаю, самый действенный метод воздействия на мозг не очень умнава человека это деньги.
стоит прекратить выплату денег в регионах где захвачены горсоветы, МВД и СБУ и объяснить что в местах, где не действуют государственные органы не могут действовать финансовые учереждения и народ кинетса отлавливать сепаратов и сдавать их Бене......кушать то шото надо.
и скоро Беня будет платить не 20К зелени а 20К гривен за зеленую лягуху....закон спроса и предложэния.
Телевышку, которую то те захватят то другие, просто взорвать, пусть не телек смотрят а книжки читают, им это полезно.
82371, aTroy, Крутов было бы круто, если бы он собрал 200-300 сбушников, сзади подперся той жэ 25-й десантурой и зачистил для начала хотябы краматорск.....шоб пацаны услышали звуки выстрелов и поняли, что они на войне, а не бмд барыжить приехали.
а что я вижу?
я вижу старый анекдот:
-Раскажите, как прошли переговоры?
-ну я потребовал сдать оружие и выйти с поднятыми руками...
-а что вам на это ответили сепараты?
-они послали меня нахуй
-так чемжэ закончились переговоры?
-мы пришли к компромисному решению
-да, к какому?
-они не сдают оружие и не сдаются а я иду не нахуй а куда хочу
....ну вот както так.