|
|
я кажэтса понял чьих рук дело не пускать маскалей 16-60....
это Беня перестраховываетса....
шоб не обанкротитса
:))))
|
|
|
Юстас (московский куратор агента Фарион): Товарищ Фарион? Вы меня хорошо слышите?
Агент Фарион отвечает что-то на диком западенском диалекте украинской мовы.
Юстас (обалдев): Що?
Фарион снова что-то мовить по-западенски.
Юстас (зверея): Ты, сука старая, ты что, охуела? Ты, блядь, по-русски нормально говорила и когда вступала в КПСС и когда тебя наши вербовали. Хотя, я бы этому вербовщику яйца оторвал за это. Ты меня поняла, подстилка всеобщая?
Фарион (обиженно): Поняла. Это я чтобы из образа не выходить. Вы же сами меня так учили. Я Вас слушаю.
Юстас: Слухай-слухай, пизда немытая. В общем, задание тебе есть новое. Движение на Юго-Востоке выдыхается. Наши титушки стали бояться, что им шкуры продырявят, а быдло тупо сидит по домам, смотрит телевизор и ждет, чья возьмет. В общем, надо их взбодрить, как ты умеешь. Выступи, скажи, что вы всех русских будете вешать, а тех, кто говорит по-русски, будете пороть плетьми до полусмерти. Поняла?
Фарион: Поняла. Но сейчас это для меня очень трудно. Даже не знаю, смогу ли справиться…
Юстас: Ты, блядь, не придуривайся. Мы тебе недавно за пол-года вперед деньги перевели.
Фарион: А инфляция? Гривна падает. Вот, если бы Вы мне в баксах платили…
Юстас: В баксах нельзя. Спалишься. Ладно, подбросим тебе еще. Но только после того, как быдло взбодришь. Поняла?
Фарион: Сделаю. (кокетливо) Долго ли умеючи?
Юстас: Дура, умеючи долго! Впрочем, к тебе это не относится. Ладно, иди работай! Конец связи.
Фарион (положив трубку): Москаль сраный, морда кацапская, штоб тебе правосеки член отстрелили!
http://edinoross2010.livejournal.com/19128.html
|
|
|
сообщают, что потихоньку стали щемить колорадов возле Краматорска, так те орут про Женевское соглашение
ну пиздец просто, законники нашлись
|
|
|
Маркес, светлая память. R.I.P............
|
|
|
KIO,
Дзвони, якщо будуть проблеми на кордоні.
А взагалі, Клірік правий - прилітай у футболці :)
|
|
|
82318,
Воно в душі і серці.
Хочеш бути патріотом? Ти ним будеш, або ні. Незалежно, що твої пальці тиснуть на клавіатурі.
|
|
|
а де ГЕРОЯМ СЛАВА! там i СЛАВА НАЦIЇ@!
|
|
|
82316,
Potim, а где там СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!! ?
|
|
|
Такі от реалії, кругом "БандерТВ", да...
|
|
|
бля, смотрел 24, потом переключил на перший анальный с шустером
везде на экранах герой песен харьковских и донецких ультрас
шозахуйня на БандерТВ?
|
|
|
Вот такая картина счас в Борисполе. Очередь на собеседование к погранцам
|
|
|
Игорь, на машине могу за тобой приехать. Если что, есть кому позвонить и решить вопрос с пропуском у погранцов
|
|
|
KIO,
Ты там с собой никого не везёшь? для продажи:)))
|
|
|
KIO,
ну и если шо, еще есть же еще блондинко )) Тарас_Ш в курсе )))
сказала, шо если надо, то попробует навести резкость
|
|
|
KIO, ну так в них и прилетай в Киев. У погранцов точно не должно быть вопросов.
|
|
|
Klirik,
Спасибо, не нужно, думаю - решу. А футболки уже давно в Москве, в Киеве только передачу от ТарасК забыл :-)
|
|
|
klirik, "мальчик, а хочешь Жигули? Представляешь, такой маленький, а уже Жигули!" (с) "Гостья из будущего"
|
|
|
aTroy, а шо ты пьешь? поделись. макартур так не вставляет :)
|
|
|
а, уже увидел что завтра в 10-20. Я готов приехать в Борисполь и поручицца за тебя если форс-мажора не будет.
|
|
|
82294,
Если будет уже совсем жопа и будут не пускать, то позвони мне.
Оформим тебя как ценного свидетеля в суд по делу майдана.
|
|
|
КИО, а когды ты прилетаешь? может тебя встретить?
и про футболки незабудь!! мы ж не просто так их тебе дарили ))
|
|
|
Potim, от бля.....действительно...буршт ын это янтарь....
звыняй, спутал с родзынками....
:))))
|
|
|
KIO, не обижайся, но Киев это дастаташно сладкая булочка, и зеленышам проще прилетать прямо в Борисполь.
А ващето спроси на Обсилфе, можэт там ктото сможэт помочь организовать "офицыальную" встречу
|
|
|
хочу закрепить за собой авторские права на "XyйлоПутин"....
как это сделать?
:)))
|
|
|
И документов ни хуя никаких нет. Только телефон Стражеско, дам погранцам, пусть проверят. А вообще, долбоебство - ловить врагов в Борисполе, а не на восточной границе.
|
|
|
Guron,
Ну-да, ну-да, шо изюминка, що бурштынка, на цвет одно.
Когда тебе вечером нехуй делать будет, пойди на кухню и сьешь изюминку, а после, грызни бурштынку....
Жду впечатлений)
|
|
|
82282,
Дима, не могу не ехать. Мой друг Леха ( был в "Зайцах') в Стражеско с инфарктом .....
|
|
|
Potim, незнал що у нево проблемы с сердцем...
присоединяюсь, здоровья ему...
без Кварца ЧУ потеряеть какуюто изюминку...выбачаюсь, бурштынку....
:)))
|
|
|
в Луганске ктот ужэ начал делать деньги...
скупает на месном рынке и перепродает Бене

:)))
|
|
|
Guron,
Маркевича візьмуть Головним Тренером, Кварцяний дистанційно буде селекцію шерстити. Аби Кварц виклигав після операції на сердці (Дай Бог йому здоров`я)/
|
|
|
а Беня не сказал скока он платит за тушку пукина?
не, у меня ее еще пока нет но так...на всякий случай..
:)
|
|
|
82286, Пытают. Привязали к стулу и требуют на камеру сказать "Слава Украине - Героям Слава". Пока еще держится.
|
|
|
в Женеве Папу Римского избирают или пиздят Лаврова?
|
|
|
можна я хуйню скажу?
спасибо.....
щас бы кварца в ДК, шоб молодняк перелопатил, у нево нюх на молодых...
еще раз спасиба...
|
|
|
Так. У нас тут два туриста аерофлота, поэтому сообчаю, троллил местного.
|
|
|
мэри попинз. уже б как-то определился штоле. все киевские каналы на сносях прилетит-неприлетит? беременные ждут, не рожают. ну так шо ?
а, понял ерафлот.
|
|
|
82280,
KIO,
Ігоре, при всій повазі - це війна.
Тож, якщо не конче необхідно, краще відкласти подорож.
Ну а якщо відкласти неможливо, то в тебе ж щось із цього знайдеться:
-документов подтверждающих родственные связи,
- заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц
|
|
|
82274,
Мудизм ситуации в том, что я как раз завтра в 10.20 прилетаю в Киев ....
|
|
|
82257,
remember,
не баись:) приезжай, у нас тут есть ребяты даже не в униформе, а просто на клубных цветах. И пусть мы на последнем месте в турнирке, зато мы наверху по другим показателям.
|
|
|
2 Гурон
"И я того же мнения" (с) )))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:09:44.
|