|
|
Головой, кроме Мбокани, кто-то умеет играть?
|
|
|
Цей блядь обкурений вже за1бав просто.
|
|
|
рыбке очъко
за всю хурму Гладкий выдал
|
|
|
у Карпат воротник тащит почти всё.
|
|
|
Гы, даже язвить не хочется...
Утопите этого неуча, где поглыбше....
|
|
|
81862, Guron, честно говоря, оченб удивляюсь почему они до сих пор еще не прекратили поддерживать этих клоунов с кроликами и пасторами?
|
|
|
Велик наконец-то расчехлил свою левую ногу. Ну и велосипед Ленса хорош...
|
|
|
Рыбка продолжает ходить за пивом...
|
|
|
27 июня 1768-го года русский отряд окружил Умань, где на то время находились Гонта и Максим Зализняк. Считая россиян своими союзниками в борьбе против поляков, около 900 вооруженных гайдамак вместе со своими вожаками не оказывали сопротивления и были коварно захвачены в плен войском генерала Кречетникова. Полковник Гурьев приказал наказать Гонту кнутами. За несколько дней больше 840 гайдамак вместе с Гонтой, как подданные Речи Посполитой были переданы польской стороне
Гонта был выдан полякам и был осужден особой военносудной комиссией (церковным трибуналом, который состоял из трех монахов и ксендза[источник не указан 379 дней]), которой Гонте был вынесен не просто смертный приговор, но и определена специальная казнь.[1]
Наказание должно было длиться на протяжении двух недель и сопровождаться ужасными пытками. В течение первых 10 дней палач должен был отрывать с него по полоске кожи, а затем приступить к четвертованию: на 11-й день отрубить ноги, на 12-й руки, на 13-й вырвать сердце и на 14-й отрубить голову. Останки Гонты должны были выставить в 14 городах Правобережной Украины на специально построенных виселицах. Гонта с чрезвычайным мужеством и даже юмором переносил пытки. На третий день казни коронный гетман Ксаверий Браницкий, будучи не в состоянии выносить кровавого зрелища, приказал отрубить Гонте голову и уехал, чтобы не видеть дальнейшего. После этого приведение приговора в исполнение было продолжено уже над трупом.
|
|
|
81863,
Рыбка Вида и Селин в центре? Прэлэстно, закупйте валидол..
|
|
|
«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 3.Селин, 4.Велозу, 7.Ленс, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 24.Вида, 27.Макаренко, 85.Мбокани.
Гармаш, Ярмола и Сидорчук на карточках.
|
|
|
наблюдая о чем вещают североамериканские кисилевы, к июню запад прийдет к мысли...а нуевонахуй ту Украины, нахуй нам из за нее жёппу рвать.
-мы санкцыи
они бесплатное снабжение окупированных территорий
-мы прекращаем военное сотрудничество
-хохлы поставляю кацапам вооружения
-мы вводим визовые санкции
-хохлы открывают границы и перевозят пассажиров и грузы на окупированнуб территорию
-мы арестовываем грязные щета
-хохла продолжают кормить "семью" дажэ не думая прикрыть семейный бизнес
-мы собераем финансовую помощь Украине
-хохлы продолжабт пилить это бабло и высасывать в офшоры...
-мы думаем о военной помощи
-хохлы немогут упаковать сотню пидарасав...
...ну и кому это нахуй нада, ну там, на западе?
|
|
|
Такими темпами кроти в майбутньому чемп1 данецкой республ1к1 можуть в тр1йку 1 не попасти.
|
|
|
major,
81859,
В надежде на Полтаву? :)
|
|
|
полгода спустя я снова решил делать ставки на шахтер:-)
|
|
|
Донбасс занимается инцестом и виноват при этом Киев. Заебись позиция у этих совков. Жопу не поднять даже за себя!
|
|
|
никто не задумывался на скока метров нужно понизить уровень воды в каховском водохранилище, чтобы турбины еще работали а вода в крымский канал перестала поступать?
и сколько пахатных земель при этом вернетса
|
|
|
Интересно, я один настолько сентиментален или ..........
|
|
|
Taras_Sh, Тарас, спасибо тебе огромное. Как камень с души упал. Это же мои мысли. Это то очем думали и думают, уверен, миллионы нас. Не хотел устраивать срачи и писать о Востоке в стиле"тапошливы". Прекрасно изложено. "Никогда мы не будем братьями". Всем любителям МордорАрены, в сравнение с львовской "Дружбой", "Фиг вам". Украина понад усе. И будь, что будет. Ушел трудиться на благо Германии.))
|
|
|
Guron, ТФХ я в школьные годы прочел.)) А это книга - 21 век.
|
|
|
Guron,
81847, ты че, тупой? Это же КОУБ! Не выебывайся, зайди разок под ФБ или еще чем-то и наслаждайся, а не кочевряжься)
|
|
|
81845, ну вот нахуйя постить сцылку которая требует регистрацыи?
некашерно....
|
|
|
так и РТР можно начать сатреть...недоведи господи..
|
|
|
81840, remember
еще одна война и мир?!!!!!
этава я не вынесу....
я ваще непонимаю как можно читать всю эту татаро-финнскую хуйню...
толстой, достоевский, тургенев.....
это жэ мозгодробилка.
|
|
|
А еще где то месяц тому случайно наткнулся на интереснейшего автора. Толстой нашего времени. Джонатан Франзен"Поправки". Великолепно. ИМХО.
|
|
|
Remember
Твоя предыдущая ссылка заняла меня почти на месяц :) это было классно. Срасибо.
|
|
|
Что то Трехчлен давненько не заходил.
|
|
|
Начал читать Кейт Аткинсон"Преступления прошлого".
|
|
|
Писал уже. Джесси Келерман. Зной, Гений.
|
|
|
Акела, Ремембер
Сам сейчас ищу, что читать, голод :) раньше дочь подбрасывала, а теперь вся в сериалах. А я и рад бы с ней, но не успеваю.
|
|
|
Ну жене предложи, понравится, точно :)
|
|
|
aTroy, Каким "девушкам" ??? У меня два сына )))
|
|
|
Акела
Акела
Даже не знаю.
Меня сподвигли на эту аферу жена и дочь. Ну так сначала туго шло, ужос.
А потом где-то с середины полетело.
Розамунда Пилчер Накануне Рождества. Тебе не нужно, а твоим девушкам понравится:)
|
|
|
Акела,
Уже ушел. А что это за длинное слово такое ?;) это я его придумал :? )
|
|
|
81825, ага))) "бриан - это голова!" )))
ЗЫ ты ж ушол, добранич говорил... Шо за мисандерстендинг???
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:33:15.
|