вниз сторінки

# 81825, aTroy   11.04.2014 20:43:31

Ну да мы такие в пикейных жилетах тут сидим и газовые потоки перенапрвляем мановением руки. Ахуенно!!! Все хлопают в ладошки.

# 81824, Акела   11.04.2014 20:22:26

81823, Конечно, т.н. "виртуальный реверс". Выгодно всем трем сторонам: кацапня таки продает газ, дойчи перепродают, не расходуясь на транзит, мы получаем дешевле чем у ватников напрямую, при этом декларируя "мы диверсифицируем поставки" ...

# 81823, nomadr   11.04.2014 20:18:43

вроде тут не видел пока. по немецкому радио говорят, что RWE готово поставлять до 10млрд м3 газа в год и уже ведет на эту тему конкретные.
Не думаю же, что будут норвежский качать, наверное просто кацапского газа себе "недокачивать"?

# 81822, aTroy   11.04.2014 20:15:34

81811,
Фунтик,
Я даже боюсь спросить - это ответ на вопрос? Даже не спрашиваю на какой.
Добранич.

# 81821, major   11.04.2014 19:57:50

ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла :)
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 81820, aTroy   11.04.2014 19:44:05

Voxa,
Это кидалово не от клиентов, а от казначейства, в котором нет денег.
Получается, что не виноват никто, кроме государства, а с ним дорого судиться :) или :(

# 81819, Voxa   11.04.2014 19:35:48

aTroy,
сочувствую. Если все по чесному, то повинні платить. Иначе - кидалово.

# 81818, aTroy   11.04.2014 19:31:06

Voxa,
Нет, работы выполнялись, согласно договора, в полном объеме, а теперь меня хотят отрезать от оплаты. Я этого очень не люблю, особенно когда это делают на уровне прокуратуры.
Я понимаю мотивацию Держави нащот сэкономить бабла, только не хочу, чтобы на мне экономили. На мне можно сэкономить, но немного и нечасто.
Я ж быстро эту хню выключу, пусть даже в ущерб себе.

Отож # 81817, aTroy   11.04.2014 19:24:16
Отож

БуДу раз в неделю из села на горку выскакивать - какой щот? А хто грав? А навищо?
А шо там наши, отбили белгород чи не?

# 81816, Voxa   11.04.2014 19:23:11

країні серйозна сума вийде

# 81815, Voxa   11.04.2014 19:22:12

aTroy,
ну можна вважать і так.
Мотівація деражави дуже проста - зєкономити грошей. Якшо поставок не було, робота не виконувались, ви без цього прожили - обнуляєм. На круг, по всій

# 81814, aTroy   11.04.2014 19:19:40

Акела, :))
Все к тому и идет:)

# 81813, Акела   11.04.2014 18:38:03

аТрой, не отвлекайся по мелочам:) Помидоры и ниипет! Если каждый посадит помидоров (а лучше еще и огурцов) - кризису пиздарики!

Хотите увидеть пиздец? Он у меня есть! # 81812, Убитый Енот   11.04.2014 18:27:32
Хотите увидеть пиздец? Он у меня есть!


# 81811, Фунтик   11.04.2014 18:13:34

81808,
Нет, ну ви это видели?
Шоб ви мене таки были здоровы!

Все шлемазлы-кредитные кассы, срэди гоев назвываемые - банки (они там какую-то мазу имеют на первичном финмониторинге), при поступлении из самого БостОна али Иерусалиму честно заработанного в гешефте шекеля, должны не позднее завтрего продать мои кровные 50 агор с него!

И в чем мой интерес с этого, ви спгосите? И таки будете пгавы!

А они говогят, шо я должен помогать мифическому бюджету!

# 81810, aTroy   11.04.2014 18:07:16

Voxa,
Это называется собирать сметану на говне. Они смотрят, когда не было оплат, собирают статистику и ищут варианты сохранить неоплату. А то, какие причины были, не интересует. Если папередники не заплатили, значит, и мы не будем. Гавном попахивает, при заявлениях о налоговых льготах. Одновременно душим тех, кто платил.

# 81809, Voxa   11.04.2014 17:56:37

81799,
aTroy,
якшо хочеш, я розповім.
Тупо перевіряють чи дійсно були поставки/роботи і чи можна не платить. Бо досить багато закрито пустих документів. Оце КРУ зараз і "вичища".

# 81808, aTroy   11.04.2014 17:36:33

81807, И шо, хтото под ним таки работает?

# 81807, Фунтик   11.04.2014 17:30:18

81805,
Да шо ви гавагите?:)

Постановления НБУ 453 и 457 уже таки отменили?

# 81806, aTroy   11.04.2014 17:23:41

Когда- то раньше здесь был такой хуй mkn, всезнайка, хотелось бы сейчас его услышать, налоговик и сборник доходов. Выходи, зайка, не прячься.
Есть вопросы.

# 81805, aTroy   11.04.2014 17:12:27

Taras_Sh, Не половина и не обязательно. Но вопрос не в этом.

# 81804, Акела   11.04.2014 17:00:04

81803, так им же вначале нужно купить валюту, чтобы купить газ или нефть.

# 81803, Taras_Sh   11.04.2014 16:52:07

Так половина валютной выручки только обязательно конвертируется

# 81802, Акела   11.04.2014 16:47:16

81800, при такой себестоимости их "эккспорт" накроется имхо воспетой аТроем "кубической жопой". Им же вначале за валюту нужно аз купить? "...за валюту його я купував" (с)

# 81801, aTroy   11.04.2014 16:44:56

В казне не было денег с евро 12 до марта 13, спасибо евро и выборы, папередники, теперь в казне нет денег с июля 13 и до сих пор. Где блять эти налоговые льготы и отказ от проверок при почти годовых неплатежах? У меня блять бешенства не хватает. Мне блять в прокуратуре их в интернет тыкать?

# 81800, Taras_Sh   11.04.2014 16:42:33

81788,
в основном они металл и удобрения потом на экспорт. А зарплаты, электроенергия и сопутствующие вещи остались в гривне.
Так что для них это больше плюс

# 81799, aTroy   11.04.2014 16:38:47

Мы все прекрасно понимаем, что от папередников досталась не просто жопа, а кубическая жопа. Мне непонятно другое - нахуя сейчас проверяют контрагентов буджетников по кредиторке за 13 год с договорами размерам в тысячу в месяц начиная с 10 года? Откуда взялись эти одаренные люди? Сколько в них энтузиазма и как в них плакать?
Куда-то можно стучать на современный тандем казначейство-прокуратура?
Это блять просто экранизация Голодные игры.

# 81798, Акела   11.04.2014 16:37:47

пятница, а никто даже голых баб не постит. Заебали с политикой )))
Завтра на Львов!!! Вроде фаер намутил, малый зажжот на марше первый раз )))

# 81797, Акела   11.04.2014 16:36:16

aTroy, И, кстати, многие импортные алкогольные напитки соразмерно курсу не дорожали. Самое время делать инвестиции )))

# 81796, Акела   11.04.2014 16:35:16

aTroy,
ото ж. Рассаду помидоров уже посадил? Посмотри на курс доллара и сажай еще столько же )))

# 81795, Guron   11.04.2014 15:46:24

а давайте Крыму и дальше будем на шару воду и липездричество с газом поставлять, и дотацыии вовремя перечислим, и в луганск денег пабольше всуним, нужно жэ луганскую республику поддержать....
гривна сразу укрепитса.

# 81794, aTroy   11.04.2014 15:44:36

Акела,
Ну и нехер репетувати. Купим аспирин и джеймисон и поедем копать грядки. Когда выбора нет мы становимся свободны :))

# 81793, klirik   11.04.2014 15:40:26

Set, красивые аналогии, не более.
межигорское уебыще возвращать никто не требует, но сидеть сложа руки и ждать кредита от МВФ тоже много ума не надо. Или попытайтесь объяснить людям что происходит и почему так (без кивков на папередныкив) или честно скажите: " все, пиздец! мы разгадали знак бесконечность"

# 81792, Акела   11.04.2014 15:32:49

81791, плохо то, что после таких "качелей" многие цены в гривне пропорционально не снизятся. И доверие к нацвалюте уже подорвано по пиздец... Кто понесет депозит в гривне под 20%, если история показала, что девальвация может быть и на 60-70??? А может это еще и не предел...

ЗЫ И что бы с вами ни случилось – ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. © Ремарк

# 81791, Фунтик   11.04.2014 15:28:27

81788,
Я не грасс, но он уже сегодня немного откатился.

Думаю, мы уже близки к пику, дальше будет откат...

# 81790, Акела   11.04.2014 15:28:05

81787,
Set, большой вопрос - удалили ли опухоль... Или просто в жопу трубку вставили ((((

# 81789, lavrik   11.04.2014 15:27:54

81787, это 5

# 81788, Акела   11.04.2014 15:26:14

вообще-то импортерам газа (например, производителям металла, азотных удобрений и пр) такой курс ведь смертелен! Они ж за валюту покупают! Когда наконец баланс качнут назад? Грасс, ау! Распорядись там скорее ! )))

# 81787, Set   11.04.2014 15:24:40

Click the image to open in full size.

# 81786, lavrik   11.04.2014 15:24:35

наглядное пособие для тех, кто еще не сменил пароли на всяких почтах/соцсетях и прочей лабуде.
Click the image to open in full size.

# 81785, Set   11.04.2014 15:15:33

не согласный, в том смысле что курс это следствие
Как Кубив может повлиять на рыночный курс доллара?
продолжить сжигать резервы?

# 81784, klirik   11.04.2014 15:15:07

да, за 1 Гкал нежилью и бюджету теперь надо платить с 1 апреля 1000грн. (раньше было 600 грн). На фоне обвала гривны последуют массовые неплатежи. Люди просто будут работать за еду. На этом фоне сепаратисты покажутся детишками из песочницы.

# 81783, klirik   11.04.2014 15:08:50

да, кто-то может внятно разъяснить что с курсом? такое ощущение что это не против рашки ввели санкции, а против нас.
В этой статье утверждают что Кубива уже пора выносить из Нацбанка вперед ногами а мы уверенным темпом превращаемся в такое себе европейское Зимбабве.

# 81782, Акела   11.04.2014 15:03:52

aTroy,
кому и джеймисон лекарство )))
дистры накидывают 7%, к сип-цене, потом продают со своей наценкой до 10% аптекам. Те наценивают свои 25-30%, плюс опять ндс. А курс какой? А какой будет завтра? Валютные риски правильный менеджер должен заложить?
Итого - жопа с ценами...

# 81781, aTroy   11.04.2014 14:42:48

Акела,
Ты лучше понятными словами объясни про лекарства. Джеймисон станет дешевле на 20%или на 7? Вот это важно.

баян? # 81780, Акела   11.04.2014 14:19:23
баян?

Цитата:
Пришел Путин к гадалке и говорит:- Расскажи мне о будущем.Гадалка:

- Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Путин удивился. Гадалка продолжает:- Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат"Браво!", у всех очень счастливые лица!

Путин улыбнулся и говорит:- Ну да... Народ меня любит!

А я могу пожать им руки?- Нет.- А почему?- Крышка гроба закрыта

# 81779, AlBad   11.04.2014 13:48:37

81775, Guron, ты на кого опять погнал? )))
Я чиста каменты поржать запостил, а видео с палками еще раньше меня добрые люди в 81762, разместили, так шо нехуй! ))

# 81778, lavrik   11.04.2014 13:44:53

Click the image to open in full size.

# 81777, lavrik   11.04.2014 13:44:25

81775, заигнорь АльВада и усьо (:

# 81776, lavrik   11.04.2014 13:43:43

81772, опять Гвариола Реалу дорожку в финал ЛЧ прикроет (:

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:55:09.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы