|
|
81667, желающие есть, возможности нет :(
Подскажи пожалуйста, чем лучше разукрашивать пупырышки ветрянки и что делать, чтобы меньше чесалось?
|
|
|
|
Цитата:
|
Большинство граждан Украины полностью или частично поддерживают действия и.о. президента, председателя Верховной Рады Александра Турчинова, премьер-министра Арсения Яценюка, а также нынешнего состава правительства и парламента.
Таковы данные опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова и социологической группой «Рейтинг» с 28 марта по 2 апреля,
|
|
|
|
зато потом как заживем - ухххх! Никакой коррупции, никаких виз, все вежливые и трезвые на улицах, мер и министры едут на работу на велосипедах по велосипедным дорожкам, на улицах ни одного кацапского туриста, армия небольшая но гиперпрофесиональная, регистрация бизнеса занимает 1 час, зарубежные компании наперегонки инвестируют в местное производство...
и т.д.
|
|
|
81669, я про это и говорил... фуры уже несколько дней нерастаможенные стоят, ждут
|
|
|
TarasK,
Честно, я не знаю что еще по этому поводу можно сказать. Я не экономист и не политик. Будем ждать, альтернативы нет.
|
|
|
в таких условиях нужно как-то отвлекаться )))
Последний раз спрашиваю: есть желающие в Сб утром на Львов, в Вс утром- назад? 1 место есть
|
|
|
81665,
вот именно!! теперь опять те самые папередныки у руля - и вот он результат - на табличках возле обменных пунктов. А ведь мы помним, кто управлял экономикой страны в августе-сентябре 2008 года. Как тогда почти на 50% гривна обвалилась, так и сейчас.
KIO, выйди на связь плз.
|
|
|
TarasK,
это лишнее. мы и сами прекрасно понимаем, что обвал экономики начался еще при папередниках. никто никого не обвиняет. просто констатация факта и попытки смягчить удар.
|
|
|
81659,
да нужно возвращать Федорыча. При нем и доллар стабильно был по 8 грн, и Крым в составе Украины. Хунта не может ничего вообще.
|
|
|
Акела, нет, на самом деле жопа не полная, а жирная и ооочень глубокая, как бы не до конца года, и то еще вилами по воде, крепитесь, мужайтесь,
очень долго все будет плохо. мои клиенты в открытую мне говорят - денег нет и не будет. у жены экспорт продукции на россию, там вполовину оплату сократили.
|
|
|
aTroy, Жопа полная!!! Доколе? До конца мая?
|
|
|
Акела, не треба скиглити (с) революционная ситуация.
|
|
|
AlBad, ты на всякий случай через строчку не читай. ответил на пытання и свободен. потом будешь свои задавать.
|
|
|
С долларом, бнх, что-то собираются делать??? это же пиздец! мало того, что на лекарства ндс ввели, и до сих пор не могут ответить - 7% (как планировалось), 20% и и20+7 (как сейчас заявляет таможня). Импорт тупо стоИт.
Доллар подорожал уже на 50%, еще ндс, плюс закладывают риски дальнейшего курсового роста - блядь, когда это кончится вообще???
Где, блядь, кредиты? Где стабильность? Нацбанк где?
|
|
|
Guron, у пастора с кулявлобом не хватит кредитов мне на контракт 
зы: а их я вызаву на дапрос первыми
|
|
|
Албада нужно командировать следователем в Луганск.
после пары дапросав сепаратистав весь аквафрэш съебетса сам в раисю, из страха попасть к Албаду на допрос, бо Леша всех их вапросами заебет досмерти.
:)
|
|
|
AlBad, ты любишь задрачивать ответами типа вот сначала на мой вопрос ответь, а потом уже я, я тебе этих вопросов задал уже дохуя, ты ответишь или уже бухой?
|
|
|
зачем спрашивать если и так все понял? ))
ты и по трезвому бухой?
|
|
|
2 вопроса
почему блатная и почему сосиска? не мог сразу нахуй послать?
|
|
|
aTroy,
ты на кого батон крошишь, блатная сосиска?
|
|
|
AlBad,
ну ладно я вчера буханул, а ты по-трезвому такой дурак?
|
|
|
81649, Guron, чем ты там на посту занимаешься и какие проводишь мероприятия, подходит/неподходит, никого не ипет. важен результат. никто не вторгся. а чем ты его достиг - дапизды! )))
|
|
|
81643,
ViA, прочитал как а ведь тожэ подходит
:)))
|
|
|
Кримські пенсіонери мають радіти - покращення вже прийшло до них:)
Кримська влада вирішила змінити курс рубля за розрахунками і нарахуваннями. Якщо раніше він становив 3,8 рубля за одну гривню, то тепер знижений до 3,1 рубля
|
|
|
начальники усі та генерали))
|
|
|
81644, хуйня
назначаем тебя начальником караула, кто предложил того и назначаем ))
тем более у тебя кепка правильная, как раз начальнику караула соответствет ))
|
|
|
Урук-хай,
У начальника караула более важные дела есть, домашние :)))
|
|
|
81641, снять с поста может начальник караула. Я похож на начальника караула? К тому же Гурон добровольно стоял седня ночью :)
|
|
|
Гуроны не спят, поэтому ночное бдение Гурона принято единогласно
|
|
|
AlBad,
Так у Гурона в это время день! Он на посту стоит в рабочее время!
|
|
|
Урук-хай, а самого Гурона спросили? он согласен? ))
ну и с утра ты снимать с поста его будешь?
|
|
|
На время поста Гурона никто не вторгся, предлагаю его каждую ночь на пост ставить :)
|
|
|
шо сцуки, спите?
мне аднаму на посту стоять шоли?
|
|
|
81637, спать иди. ты ощщо пока не Штирлиц (:
|
|
|
шо за хуйня на гэсте? (с)
|
|
|
AlBad, не поминай новоиспеченава папашу в суйе....
|
|
|
KIO,
как зайдешь - глянь личные сообщения плз.
|
|
|
а шо вам джонсон?
он ведь даже мухи не обидит клонов не банил
шо уж говорить про клоунов?
|
|
|
Set, уже да. в дискуссиях сегодня больше не участвую.
Надеюсь, что утром общая картина изменится.
|
|
|
Нихуя себе.
|
Цитата:
|
ЄвроМайдан – EuroMaydan
8 мин. ·
#ЄвроМайдан Дмитрий Тымчук: Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»
Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что наблюдающаяся третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.
В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа».
Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.
По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.
|
|
|
|
major,
можно было подождать один день, владелец смены-16 ? :))
|
|
|
в принципе, для экспертизы достаточно 1-2 выбросов.:) вэлькам, чудище заморское.
никакого интереса в плане контента ты ничего из себя не представляешь.
Давай, удиви нас чем-нибудь или напугай :) у меня есть резервы, посмотрим:)
авессалом, ептыть.
|
|
|
81623,
|
Цитата:
|
|
...джонсон временно занят...
|
Так близко к провалу Джексон еще не был:))
|
|
|
Set,
для инквизиции нужны факты. несомненно что?
Тьфу ты ептыть.
Дискуссии не нужны.
Танцуйте дальше, нашли друг друга.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:29:10.
|