вниз сторінки

# 81675, KIO   09.04.2014 14:09:56

TarasK,

Ответил в личке

# 81674, Катюха   09.04.2014 14:09:04

81667, желающие есть, возможности нет :(
Подскажи пожалуйста, чем лучше разукрашивать пупырышки ветрянки и что делать, чтобы меньше чесалось?

# 81673, major   09.04.2014 14:07:07

а ведь у нас новый город-герой. Николаев!

# 81672, Акела   09.04.2014 14:06:16

Цитата:
Большинство граждан Украины полностью или частично поддерживают действия и.о. президента, председателя Верховной Рады Александра Турчинова, премьер-министра Арсения Яценюка, а также нынешнего состава правительства и парламента.

Таковы данные опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова и социологической группой «Рейтинг» с 28 марта по 2 апреля,

# 81671, Акела   09.04.2014 14:02:24

зато потом как заживем - ухххх! Никакой коррупции, никаких виз, все вежливые и трезвые на улицах, мер и министры едут на работу на велосипедах по велосипедным дорожкам, на улицах ни одного кацапского туриста, армия небольшая но гиперпрофесиональная, регистрация бизнеса занимает 1 час, зарубежные компании наперегонки инвестируют в местное производство...
и т.д.

# 81670, Акела   09.04.2014 13:55:55

81669, я про это и говорил... фуры уже несколько дней нерастаможенные стоят, ждут

# 81669, klirik   09.04.2014 13:52:26


# 81668, aTroy   09.04.2014 13:48:24

TarasK,
Честно, я не знаю что еще по этому поводу можно сказать. Я не экономист и не политик. Будем ждать, альтернативы нет.

# 81667, Акела   09.04.2014 13:48:11

в таких условиях нужно как-то отвлекаться )))
Последний раз спрашиваю: есть желающие в Сб утром на Львов, в Вс утром- назад? 1 место есть

# 81666, TarasK   09.04.2014 13:43:34

81665,

вот именно!! теперь опять те самые папередныки у руля - и вот он результат - на табличках возле обменных пунктов. А ведь мы помним, кто управлял экономикой страны в августе-сентябре 2008 года. Как тогда почти на 50% гривна обвалилась, так и сейчас.

KIO, выйди на связь плз.

# 81665, aTroy   09.04.2014 13:36:04

TarasK,
это лишнее. мы и сами прекрасно понимаем, что обвал экономики начался еще при папередниках. никто никого не обвиняет. просто констатация факта и попытки смягчить удар.

# 81664, TarasK   09.04.2014 13:32:40

81659,
да нужно возвращать Федорыча. При нем и доллар стабильно был по 8 грн, и Крым в составе Украины. Хунта не может ничего вообще.

# 81663, aTroy   09.04.2014 13:28:43

Акела, нет, на самом деле жопа не полная, а жирная и ооочень глубокая, как бы не до конца года, и то еще вилами по воде, крепитесь, мужайтесь,
очень долго все будет плохо. мои клиенты в открытую мне говорят - денег нет и не будет. у жены экспорт продукции на россию, там вполовину оплату сократили.

# 81662, Акела   09.04.2014 13:21:49

aTroy, Жопа полная!!! Доколе? До конца мая?

# 81661, aTroy   09.04.2014 13:20:38

Акела, не треба скиглити (с) революционная ситуация.

# 81660, aTroy   09.04.2014 13:19:29

AlBad, ты на всякий случай через строчку не читай. ответил на пытання и свободен. потом будешь свои задавать.

# 81659, Акела   09.04.2014 13:18:29

С долларом, бнх, что-то собираются делать??? это же пиздец! мало того, что на лекарства ндс ввели, и до сих пор не могут ответить - 7% (как планировалось), 20% и и20+7 (как сейчас заявляет таможня). Импорт тупо стоИт.
Доллар подорожал уже на 50%, еще ндс, плюс закладывают риски дальнейшего курсового роста - блядь, когда это кончится вообще???
Где, блядь, кредиты? Где стабильность? Нацбанк где?

# 81658, AlBad   09.04.2014 13:12:23

Guron, у пастора с кулявлобом не хватит кредитов мне на контракт
зы: а их я вызаву на дапрос первыми

# 81657, Guron   09.04.2014 12:59:45

Албада нужно командировать следователем в Луганск.
после пары дапросав сепаратистав весь аквафрэш съебетса сам в раисю, из страха попасть к Албаду на допрос, бо Леша всех их вапросами заебет досмерти.
:)

# 81656, aTroy   09.04.2014 12:47:54

AlBad, ты любишь задрачивать ответами типа вот сначала на мой вопрос ответь, а потом уже я, я тебе этих вопросов задал уже дохуя, ты ответишь или уже бухой?

# 81655, AlBad   09.04.2014 12:34:23

зачем спрашивать если и так все понял? ))
ты и по трезвому бухой?

# 81654, aTroy   09.04.2014 12:04:09

2 вопроса
почему блатная и почему сосиска? не мог сразу нахуй послать?

# 81653, AlBad   09.04.2014 11:48:56

aTroy,
ты на кого батон крошишь, блатная сосиска?

# 81652, aTroy   09.04.2014 11:38:32

AlBad,
ну ладно я вчера буханул, а ты по-трезвому такой дурак?

# 81651, AlBad   09.04.2014 11:22:01

Click the image to open in full size.

# 81650, AlBad   09.04.2014 11:15:36

81649, Guron, чем ты там на посту занимаешься и какие проводишь мероприятия, подходит/неподходит, никого не ипет. важен результат. никто не вторгся. а чем ты его достиг - дапизды! )))

# 81649, Guron   09.04.2014 10:40:47

81643,
ViA, прочитал как
Цитата:
ночное бЗдение
а ведь тожэ подходит
:)))

# 81648, Фунтик   09.04.2014 10:28:39

Кримські пенсіонери мають радіти - покращення вже прийшло до них:)


Кримська влада вирішила змінити курс рубля за розрахунками і нарахуваннями. Якщо раніше він становив 3,8 рубля за одну гривню, то тепер знижений до 3,1 рубля

# 81647, TarasK   09.04.2014 09:42:12

начальники усі та генерали))

# 81646, AlBad   09.04.2014 08:27:47

81644, хуйня
назначаем тебя начальником караула, кто предложил того и назначаем ))
тем более у тебя кепка правильная, как раз начальнику караула соответствет ))

# 81645, ViA   09.04.2014 08:19:56

Урук-хай,
У начальника караула более важные дела есть, домашние :)))

# 81644, Урук-хай   09.04.2014 08:17:37

81641, снять с поста может начальник караула. Я похож на начальника караула? К тому же Гурон добровольно стоял седня ночью :)

# 81643, ViA   09.04.2014 08:13:52

Гуроны не спят, поэтому ночное бдение Гурона принято единогласно

# 81642, KIO   09.04.2014 08:07:01

AlBad,

Так у Гурона в это время день! Он на посту стоит в рабочее время!

# 81641, AlBad   09.04.2014 08:03:12

Урук-хай, а самого Гурона спросили? он согласен? ))
ну и с утра ты снимать с поста его будешь?

# 81640, Урук-хай   09.04.2014 07:49:24

На время поста Гурона никто не вторгся, предлагаю его каждую ночь на пост ставить :)

# 81639, Guron   09.04.2014 04:18:35

шо сцуки, спите?
мне аднаму на посту стоять шоли?

# 81638, lavrik   08.04.2014 22:04:34

81637, спать иди. ты ощщо пока не Штирлиц (:

# 81637, jackson   08.04.2014 21:49:59

шо за хуйня на гэсте? (с)

# 81636, Guron   08.04.2014 21:27:26

AlBad, не поминай новоиспеченава папашу в суйе....

# 81635, TarasK   08.04.2014 20:50:21

KIO,

как зайдешь - глянь личные сообщения плз.

# 81634, AlBad   08.04.2014 20:46:35

а шо вам джонсон?
он ведь даже мухи не обидит клонов не банил
шо уж говорить про клоунов?

# 81633, Фунтик   08.04.2014 20:37:55

81625,
Нет, а что?

# 81632, aTroy   08.04.2014 20:24:23

Set, уже да. в дискуссиях сегодня больше не участвую.
Надеюсь, что утром общая картина изменится.

# 81631, remember   08.04.2014 20:21:53

Нихуя себе.
Цитата:
ЄвроМайдан – EuroMaydan
8 мин. ·
‪#‎ЄвроМайдан‬ Дмитрий Тымчук: Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»
Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что наблюдающаяся третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.
В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.
Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа».
Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания.
По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.

# 81630, Set   08.04.2014 20:17:01

81626, ты пьян?

# 81629, aTroy   08.04.2014 20:12:41

major,
можно было подождать один день, владелец смены-16 ? :))

# 81628, aTroy   08.04.2014 20:09:55

в принципе, для экспертизы достаточно 1-2 выбросов.:) вэлькам, чудище заморское.
никакого интереса в плане контента ты ничего из себя не представляешь.
Давай, удиви нас чем-нибудь или напугай :) у меня есть резервы, посмотрим:)
авессалом, ептыть.

# 81627, major   08.04.2014 20:08:04

81623,
Цитата:
...джонсон временно занят...
Так близко к провалу Джексон еще не был:))

# 81626, aTroy   08.04.2014 19:55:51

Set,
для инквизиции нужны факты. несомненно что?
Тьфу ты ептыть.
Дискуссии не нужны.
Танцуйте дальше, нашли друг друга.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:29:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы