|
|
81611,
Awesome, несомненно
|
|
|
Акела,
пасмотрим, праверим :) если пидарок тот же, можно и лингвистическую экспертизу организовать, если не зассыт. клопы увидели, что джонсон временно занят, и полезли.
|
|
|
major,
Так вы мне правду скажите - таки самван перкрасился или образовалась новая жызьнь? :)
|
|
|
81596,
Дэвиса)
Ну не плохо. Теперь дожить бы до этого времени в мире и сыграть в нормальном месте. Любые корты сейчас кладут где угодно. Тем более под Стаховского и Долгополова это "хард".
Подозреваю, все упрется, снова в деньги.. А ведь раскрутить такой матч на 7-8 тысяч, думаю, не непосильная задача.
|
|
|
с цензора
В общем, таки сбежал Тигипко с очередного тонущего корабля под улюлюканье плохих парней из конкретной финансово-промышленной группы, не сошедшейся кандидатом с другой, не менее конкретной финансово-промышленной группой. И это очень обидно, потому что нынешний случай - едва ли не единственный в политической карьере видного комсомольского деятеля, когда он не свалил из какой-то партии при первых же запахах керосина, а сидел и мутил до последнего, надеясь на то, что Ринат при нынешнем кандидатском безрыбье с горя клюнет на него. Ринат, разумеется, не клюнул: слишком уж вертляв для него этот молдавский мужчина элитной внешности, в Донбассе таких убивают из рогатки еще в раннем детстве. Янукович, говорят, был не прочь окунуть Сергея Леонидовича в шламовую яму уже в 2004-м, когда тот, будучи главой номинального избирательного штаба «крепкого хозяйственника», удрал от босса в неизвестном направлении так быстро, что даже не успел объяснить, почему, но тут в Киев из Донецка приехали пьяные поклонники, и Виктор Федорович побежал останавливать кровопролитие, а потом ему вообще стало не до того.
http://censor.net.ua/r280050
|
|
|
81617,
Убитый Енот, имхо Лысбан угадал. И время присутствия сабжа подтверждает.
|
|
|
Awesome
Ватник пшол нах тут только у меня есть право такую хуету нести.
|
|
|
а что это за пидарок на гесте?
|
|
|
блядь, кто привел путо-бота? кто нарушил стабильность и демократический прогресс на 29-м?
|
|
|
какие они предсказуемые эти ботоватники.
нет чтоб рашку с колен поднимать, так нет, копипастят мидовскую методичку на украинских форумах.
|
|
|
aTroy, добавлю-ка я его в игнор, как и лохоснорка)
|
|
|
лысбан ггг
это не переставленные буковки у самвана, это, бляха, авессалом, щас научит, внимайте.
|
|
|
81562
Set, несомненно, у местных восставших есть поддержка населения и это в конечном итоге сыграет свою роль.
81563
klirik, а на Майдане разве не кучка бандитов вместе с неонацистами устроили переворот законно избранной власти? Или конституцию Украины можно интерпритировать по разному в зависимости от обстоятельств?
81566
ViA, действия местных ментов волне предсказуемы после майдановских событий, им естесвенно нет желания быть козлами отпущения или вернее "опущенными" на колени как это было с львовским Беркутом.
|
|
|
Guron,
Это образно :) Ну можно еще как у Макара - в доме моем.
|
|
|
81607,
upd
что касается домашних ноутов, то там только воткни сетевой кабель, а можно и через вайфай, и дистрибутивную флешку, и через 20 мин ты уже можешь работать, все установлено, ты в строю. с виндой намного хуже. то есть совсем плохо в плане драйверов-хуйверов, если нет их, то доступа к сети нет, а если нет доступа к сети, то где я возьму драйвера на делл инспирон 15.
зы
я предложил дочери поставить винду на ее ноут - нет не надо, все все работает, все устраивает
|
|
|
aTroy,
81607, какой бальшой дом у тебя однако....
:)
|
|
|
81597,
Set,
тут такая загогулина :) в любом холиваре присутствуют так сказать бескорыстные дилетанты, и профи на мс-пейролле :), что обычно вырождается в:
Да, у нас тоже гавно, но наше гавно ниибацо круче, чем ваши опенсорсы.
Благо, есть выбор, и можно юзать все :)
В моем доме уживаются и хр, и убунта, и андроид.
|
|
|
81603,
Это фейк для внутреннего употребления спонсоров колорадов.
|
|
|
remember, Говорят что это 28.03
|
|
|
remember, источники давайте
|
|
|
задам дурацкий вапрос....
вот захватили предположим в луганском СБУ граждан раиси, с оружыем...
почему их депортируют а не садят в тюрягу как иностранных террористов?
я дажэ не говорю о том шоб застрелить при попытке к бегству....
|
|
|
Ничего не понимаю.
|
Цитата:
|
|
Сепаратисти у Харкові не дозволили силовикам підвезти підкріплення до ОДА #Харьков
|
|
|
|
81593,
Volta, абсолютно верно
а бывает шоб проходили болезни роста вроде этой?
|
Цитата:
|
|
убунти-хуюбунти, федори-педори, та інше гівно з відкритим кодом - хуйня
|
))))
|
|
|
12-14 сентября. Украина - Бельгия.
Это Кубок Девича
Долгополова вызвать и выходить в Мировую группу_
|
|
|
81593,
Volta,
Саме так! Правда, проходить не у всіх :)
|
|
|
81588, на самом деле, если у человека достаточно прямые руки чтобы надежно настроить опенсорс систему, то у него и винда будет работать как часы. исключение составляют те, кто собрав первое в жизни ядро, начинают плеваться в сторону винды и принципиально не подходить к компам с M$ ближе трех метров. но это болезни роста, с возрастом проходит.
|
|
|
|
Цитата:
|
Шубин № 1415653 вiд 2014-04-08 15:47:45
щас ходил на єкскурсию к захваченному сбу. єто теперь в Луганске такое шоу для тех у кого обеденный перерів в центре города. :)
Краткий аччот
маргиналов дохуя, вперемешку с истеричными бабками. Сделали баррикады с шинами и полили соляркой.
И тут как раз им кто-то сказал шо в город вьезжает колонна БТР. Шо тут началось, неописуемо :)) Телка с микрофоном перешла на визгливый мат. ТОлпа кинулась выламывать заборчики между полосами движения, с мясом и тянуть на баррикады. сунулись было в парк, там лавочки дуже красивые, но глазеющие горожане строго сказали - идите нахуй, нам ту еще жить. :) Паника, все бегают и суетяцца. Постоял - пока бтр нету, пошел в офис. Дали буде...
|
|
|
|
81588, не надувают. только флудят невпопад дохерища. а так все ок (:
|
|
|
майка таки да, симпатишная
лучше, чем то уродство, шо было на Евро
|
|
|
81578,
Set,
Тю, так ясно же, що майкрософт ще той хуєсософт :) Просто користувачі зручних і чудових систем на базі M$ не надувають щоки, стосовно нев'їбенності цих систем та її нібито-філософіїї. І коли знаходиться якась діра, вона просто і без проблем патчиться, і відсутній лемент на весь світ що всьо пропало і в самій пиздатій в світі системі ОпенЗолупа страшні хакери знайшли вразливе місце!
|
|
|
81585, ну хз, мне футболка нравится. а кастомные будет дорого, если принять во внимание, что у нас не так уж и покупают.
|
|
|
81584, вродь симпотно, но как-то по-теннисному.. ну и в стандартном адидасовском "ни шагу в бок" стиле..
|
|
|
Guron, а вы с какой целью интересуетесь? )))
я по заветам батьки принципиально беспартийный
|
|
|
AlBad, а ты не в партии региАналав часом состоиш?
|
|
|
опен-хуйопен
виндовс-хуиндовс
|
|
|
81577, аргумент ровно такого же уровня как в твоем
81572, ггг
|
|
|
81574,
Set,
Ага, аргумент рівня "сам дурак", ггг.
Це ж фанати опенкодівської хуйні надувають щоки - тіпа ось, така ахуєнна ця вєщь, опен код-хуйод, камюніті-хуюніті, і вабщє весь софт має бути безкоштовним.
|
|
|
81575, спасибо тебе, о Вичный!
чтоб я без тебя бы делал?!!1111
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:52:30.
|