вниз сторінки

# 81625, remember   08.04.2014 19:52:32

Фунтик, это тоже фейк?
Цитата:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_h...gannih_1621924

# 81624, Set   08.04.2014 19:50:22

81611,
Awesome, несомненно

# 81623, aTroy   08.04.2014 19:48:21

Акела,
пасмотрим, праверим :) если пидарок тот же, можно и лингвистическую экспертизу организовать, если не зассыт. клопы увидели, что джонсон временно занят, и полезли.

# 81622, aTroy   08.04.2014 19:28:03

major,
Так вы мне правду скажите - таки самван перкрасился или образовалась новая жызьнь? :)

# 81621, ИзвЕнИте!Ъ   08.04.2014 19:19:58

81596,

Дэвиса)
Ну не плохо. Теперь дожить бы до этого времени в мире и сыграть в нормальном месте. Любые корты сейчас кладут где угодно. Тем более под Стаховского и Долгополова это "хард".
Подозреваю, все упрется, снова в деньги.. А ведь раскрутить такой матч на 7-8 тысяч, думаю, не непосильная задача.

с цензора # 81620, Uhh   08.04.2014 19:17:40
с цензора

В общем, таки сбежал Тигипко с очередного тонущего корабля под улюлюканье плохих парней из конкретной финансово-промышленной группы, не сошедшейся кандидатом с другой, не менее конкретной финансово-промышленной группой. И это очень обидно, потому что нынешний случай - едва ли не единственный в политической карьере видного комсомольского деятеля, когда он не свалил из какой-то партии при первых же запахах керосина, а сидел и мутил до последнего, надеясь на то, что Ринат при нынешнем кандидатском безрыбье с горя клюнет на него. Ринат, разумеется, не клюнул: слишком уж вертляв для него этот молдавский мужчина элитной внешности, в Донбассе таких убивают из рогатки еще в раннем детстве. Янукович, говорят, был не прочь окунуть Сергея Леонидовича в шламовую яму уже в 2004-м, когда тот, будучи главой номинального избирательного штаба «крепкого хозяйственника», удрал от босса в неизвестном направлении так быстро, что даже не успел объяснить, почему, но тут в Киев из Донецка приехали пьяные поклонники, и Виктор Федорович побежал останавливать кровопролитие, а потом ему вообще стало не до того.

http://censor.net.ua/r280050

# 81619, Акела   08.04.2014 19:16:57

81617,
Убитый Енот, имхо Лысбан угадал. И время присутствия сабжа подтверждает.

# 81618, ReaLokoSnork   08.04.2014 18:27:03

Awesome
Ватник пшол нах тут только у меня есть право такую хуету нести.

# 81617, Убитый Енот   08.04.2014 18:24:48

а что это за пидарок на гесте?

# 81616, TarasK   08.04.2014 18:20:06

блядь, кто привел путо-бота? кто нарушил стабильность и демократический прогресс на 29-м?

# 81615, klirik   08.04.2014 18:16:48

какие они предсказуемые эти ботоватники.
нет чтоб рашку с колен поднимать, так нет, копипастят мидовскую методичку на украинских форумах.

# 81614, Bor_G   08.04.2014 18:03:58

Интересное исследование от белорусских учОных:

Россия против Майдана: история информационной войны

# 81613, major   08.04.2014 18:03:29

aTroy, добавлю-ка я его в игнор, как и лохоснорка)

# 81612, aTroy   08.04.2014 17:55:41

лысбан ггг
это не переставленные буковки у самвана, это, бляха, авессалом, щас научит, внимайте.

# 81611, Awesome   08.04.2014 17:44:49

81562
Set, несомненно, у местных восставших есть поддержка населения и это в конечном итоге сыграет свою роль.

81563
klirik, а на Майдане разве не кучка бандитов вместе с неонацистами устроили переворот законно избранной власти? Или конституцию Украины можно интерпритировать по разному в зависимости от обстоятельств?

81566
ViA, действия местных ментов волне предсказуемы после майдановских событий, им естесвенно нет желания быть козлами отпущения или вернее "опущенными" на колени как это было с львовским Беркутом.

# 81610, aTroy   08.04.2014 17:38:27

Guron,
Это образно :) Ну можно еще как у Макара - в доме моем.

# 81609, aTroy   08.04.2014 17:36:12

81607,
upd
что касается домашних ноутов, то там только воткни сетевой кабель, а можно и через вайфай, и дистрибутивную флешку, и через 20 мин ты уже можешь работать, все установлено, ты в строю. с виндой намного хуже. то есть совсем плохо в плане драйверов-хуйверов, если нет их, то доступа к сети нет, а если нет доступа к сети, то где я возьму драйвера на делл инспирон 15.
зы
я предложил дочери поставить винду на ее ноут - нет не надо, все все работает, все устраивает

# 81608, Guron   08.04.2014 17:31:20

aTroy,
81607, какой бальшой дом у тебя однако....
:)

# 81607, aTroy   08.04.2014 17:18:00

81597,
Set,
тут такая загогулина :) в любом холиваре присутствуют так сказать бескорыстные дилетанты, и профи на мс-пейролле :), что обычно вырождается в:
Да, у нас тоже гавно, но наше гавно ниибацо круче, чем ваши опенсорсы.
Благо, есть выбор, и можно юзать все :)
В моем доме уживаются и хр, и убунта, и андроид.

# 81606, remember   08.04.2014 17:04:00

Click the image to open in full size.

# 81605, Фунтик   08.04.2014 16:57:03

81603,
Это фейк для внутреннего употребления спонсоров колорадов.

# 81604, Чича   08.04.2014 16:52:08

remember, Говорят что это 28.03

# 81603, remember   08.04.2014 16:45:53


# 81602, Чича   08.04.2014 16:41:04

remember, источники давайте

# 81601, Guron   08.04.2014 16:25:37

задам дурацкий вапрос....
вот захватили предположим в луганском СБУ граждан раиси, с оружыем...
почему их депортируют а не садят в тюрягу как иностранных террористов?
я дажэ не говорю о том шоб застрелить при попытке к бегству....

# 81600, remember   08.04.2014 16:25:29

Ничего не понимаю.
Цитата:
Сепаратисти у Харкові не дозволили силовикам підвезти підкріплення до ОДА #Харьков

# 81599, Set   08.04.2014 16:22:16

Click the image to open in full size.

# 81598, remember   08.04.2014 16:12:37

Click the image to open in full size.

# 81597, Set   08.04.2014 15:59:19

81593,
Volta, абсолютно верно

а бывает шоб проходили болезни роста вроде этой?

Цитата:
убунти-хуюбунти, федори-педори, та інше гівно з відкритим кодом - хуйня
))))

# 81596, major   08.04.2014 15:53:48

12-14 сентября. Украина - Бельгия.
Это Кубок Девича
Долгополова вызвать и выходить в Мировую группу_

# 81595, Booster   08.04.2014 15:39:45

Забавне рад1о:

# 81594, Vichny   08.04.2014 15:06:17

81593,
Volta,

Саме так! Правда, проходить не у всіх :)

# 81593, Volta   08.04.2014 15:02:44

81588, на самом деле, если у человека достаточно прямые руки чтобы надежно настроить опенсорс систему, то у него и винда будет работать как часы. исключение составляют те, кто собрав первое в жизни ядро, начинают плеваться в сторону винды и принципиально не подходить к компам с M$ ближе трех метров. но это болезни роста, с возрастом проходит.

# 81592, AlBad   08.04.2014 15:00:23

Цитата:
Шубин № 1415653 вiд 2014-04-08 15:47:45

щас ходил на єкскурсию к захваченному сбу. єто теперь в Луганске такое шоу для тех у кого обеденный перерів в центре города. :)
Краткий аччот
маргиналов дохуя, вперемешку с истеричными бабками. Сделали баррикады с шинами и полили соляркой.
И тут как раз им кто-то сказал шо в город вьезжает колонна БТР. Шо тут началось, неописуемо :)) Телка с микрофоном перешла на визгливый мат. ТОлпа кинулась выламывать заборчики между полосами движения, с мясом и тянуть на баррикады. сунулись было в парк, там лавочки дуже красивые, но глазеющие горожане строго сказали - идите нахуй, нам ту еще жить. :) Паника, все бегают и суетяцца. Постоял - пока бтр нету, пошел в офис. Дали буде...

# 81591, major   08.04.2014 14:39:01


# 81590, lavrik   08.04.2014 14:22:42

81588, не надувают. только флудят невпопад дохерища. а так все ок (:

# 81589, AlBad   08.04.2014 14:09:43

майка таки да, симпатишная
лучше, чем то уродство, шо было на Евро

# 81588, Vichny   08.04.2014 13:56:58

81578,
Set,

Тю, так ясно же, що майкрософт ще той хуєсософт :) Просто користувачі зручних і чудових систем на базі M$ не надувають щоки, стосовно нев'їбенності цих систем та її нібито-філософіїї. І коли знаходиться якась діра, вона просто і без проблем патчиться, і відсутній лемент на весь світ що всьо пропало і в самій пиздатій в світі системі ОпенЗолупа страшні хакери знайшли вразливе місце!

# 81587, lavrik   08.04.2014 13:49:14

81585, ну хз, мне футболка нравится. а кастомные будет дорого, если принять во внимание, что у нас не так уж и покупают.

# 81586, olegol   08.04.2014 13:31:58

81584,

понравилась

# 81585, @ФФПреображенского   08.04.2014 13:25:36

81584, вродь симпотно, но как-то по-теннисному.. ну и в стандартном адидасовском "ни шагу в бок" стиле..

новая футболка # 81584, lavrik   08.04.2014 13:21:44
новая футболка

Click the image to open in full size.

# 81583, AlBad   08.04.2014 13:21:10

Guron, а вы с какой целью интересуетесь? )))
я по заветам батьки принципиально беспартийный

# 81582, Guron   08.04.2014 13:11:15

AlBad, а ты не в партии региАналав часом состоиш?

# 81581, AlBad   08.04.2014 12:36:10

Москалики, а у ваших детей были такие уроки?
http://censor.net.ua/video_news/2799...ojet_byt_video

ахахаха # 81580, Set   08.04.2014 12:14:04
ахахаха

https://www.facebook.com/photo.php?v=770768582948379

Бо ваша Партія регіонів вже затрахала!

# 81579, AlBad   08.04.2014 12:10:31

опен-хуйопен
виндовс-хуиндовс

# 81578, Set   08.04.2014 12:06:36

81577, аргумент ровно такого же уровня как в твоем
81572, ггг

# 81577, Vichny   08.04.2014 12:00:25

81574,
Set,

Ага, аргумент рівня "сам дурак", ггг.
Це ж фанати опенкодівської хуйні надувають щоки - тіпа ось, така ахуєнна ця вєщь, опен код-хуйод, камюніті-хуюніті, і вабщє весь софт має бути безкоштовним.

# 81576, lavrik   08.04.2014 11:58:08

81575, спасибо тебе, о Вичный!
чтоб я без тебя бы делал?!!1111

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:52:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы