|
|
І нєхуй економити на підтримці!
А то блять, розумні такі шо піздєц - скачали опенкодівську хуєту, поїбались по-справжньому з установкою її, а потім - оппачькі, там якась хуйня там виявилася, піздєц всім сподіванням.
|
|
|
81572, та да, в венде багов отродясь не было ггг
|
|
|
81572, Вичный, ты такой забавный (:
|
|
|
Я завжди казав, що убунти-хуюбунти, федори-педори, та інше гівно з відкритим кодом - хуйня.
Замість того щоб дрочити на безкоштовну хуйню з купою багів від криворуких програмерів, платіть бабло і купуйте нормальні продукти.
Все у світі повинно мати свою ціну.
|
|
|
Ну шо, колорадов уже всех переловили?
|
|
|
81564, надеюсь эти события наконец-то сподвигнут запретить навсегда эту красную плесень
|
|
|
Awesome,
Кто борется? "Туристы" ? За чьи права? А "действия" местных ментов? Они за что и за кого "борются" ?
|
|
|
Симанюню аптиздили в Раде. Ай маладца. Жаль прервали трансляцию
|
|
|
awesome
на востоке кучка бандитов вместе с местными олигархами хочет и дальше жить в шоколаде. А остальному населенню похуй, они хотят гнить в копанках и шахтах.Их право. Свою геббельсовщину про права русскоязычных ватников оставь для мида.
|
|
|
81558, и у "восставших" есть поддержка населения?
|
|
|
Если первые две буквы заменить на "on" и поменять слога местами, то получится ник одного канадского дописувача О.:)
|
|
|
major, не угадал, так, что продолжай заниматься фотографиями. Или есть желание ответить за ViА?
|
|
|
Awesome, Я не узнаю вас в гриме. Кеша? Иннокентий Смоктуновский Лохоснорк?
|
|
|
81556, причем здесь месть? На Востоке боряться за свои права также как и на Майдане. Интересы разные, но права ведь одинаковые. Не так ли?
|
|
|
81520, снайперы уже в пути?
|
|
|
По моему ощущению, то что происходит на ЮгВостоке, это циничная месть, как ментов, так и тех кто в этом участвует. Они как бы говорят: Вы устроили майдан в Киеве и вам пришла на помощь зап.Украина, а мы здесь устроим ответку и никто на помощь власти не придёт. И похоже они, к сожалению правы:( Местные жители, это электорат , а не граждане, увы.
Два поста с О.
"идти на улицу против ак-47??? Я вообще то нашим "органам" зарплату плачу, налогами" (с) Шубин
"Я в Крыму ежедневно две недели так ходил, пока не понял, что Украина меня слила в не золотой, а просто в унитаз :(" (с) evpat
Всегда КТО-То должен.
Вот этим многое сказано:(
|
|
|
|
Цитата:
|
ЄвроМайдан – EuroMaydan поделился(лась) фотографией Єгора Соболєва.
12 мин. ·
#ЄвроМайдан Єгор Соболєв: Сьогодні один з вищих керівників країни пообіцяв мене арештувати. Я відповів наступне:
Ваша тактика домовляння з представниками режиму Януковича в обмін на лояльність призведе до втрати країни. Ахмєтов і Кернес не врятують Харків і Донецьк. Вони допоможуть їх здати. Люди Портнова і Ківалова не оберуть нормальний Конституційний суд, Вищу раду юстиції, Вищу кваліфікаційну комісію суддів та Раду суддів Україну. Вони оберуться туди самі, а в потрібний момент здадуть нас Путіну. Освятив іменем України навіть десантування російського ГРУ.
А сісти я готовий.
Друзі, давайте завтра знову зберемося на мітинг. 09:30 у Верховної Ради. Хай ухвалює закон про початок очищення судів. Це означає перевірку на порушення присяги усіх суддів, що тероризували Майдан. Це означає звільнення усієї Вищої ради юстиції, Вищої кваліфікаційної комісії суддів та всіх керівників усіх судів. І, дорогі керівники країни, не треба нам знову казати, що не до цього. Очищення судів не менш важливий для збереження України крок, ніж очищення СБУ. Хоча ви не робите ні першого, ні другого.
Ми не врятуємо Україну, спираючись на людей Януковича. Час це усвідомити
|
|
|
|
|
Цитата:
|
|
"Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте."
|
)))
|
|
|
ViA, Революционный бандит.))
|
|
|
Вот Лёнька Пантелеев он кто, герой революции или бандит?
|
|
|
зато Сашка Белого замочили без всяких уговоров. А как террористов мочить так они переговоры ведут и ждут приказов.
|
|
|
Днем читал авакова о том, что ОГА освобождена. Оказывается это ложь. На кого он с хузяйкой работает?
|
|
|
|
Цитата:
|
remember
О, сучка против открытых списков. Дали буде.
|
Рем, ну ти хоча б сцилки став, чи це ти про щось особисте? :)
|
|
|
major, Это не червоненко. Знакомая рожа, в 29м мелькал внизу (в вип/пресс) но не могу вспомнить
|
|
|
Акела, на Червоненка похож, не?
|
|
|
remember, хз. Явно "чоткий пацан" )))
|
|
|
TarasK, Не знаю, что такое порох, но бют это зло.
|
|
|
О, сучка против открытых списков. Дали буде.
|
|
|
Guron, А ведь похож.))
Акела, Кто это с Шорти?
|
|
|
|
Цитата:
|
У неділю, 6 квітня, в родині легендарного динамівця Андрія Шевченка сталося поповнення!
Дружина екс-футболіста Кристен Пазік подарувала Андрію четвертого сина,
|
нет, ну один из сыновей точно должен стать футболистом. Надеюсь, за Украину будет играть:)
|
|
|
81532,
remember, Путина несут?
:)
|
|
|
remember, +1 к морали и боевому духу, все работает, все на чеку
|
|
|
не могу понять, зачем обьявлять о пойманых врагах?
|
|
|
У парня было двое детей. Земля пухом.
|
|
|
81527,
TarasK, да, но в ситуации с ДК я готов выгнать Шорти (ОВБ) нах с риском того что в команде будут играть "парни с нашего двора", а про еврокубки можно будет забыть
а вот в ситуации со страной я не готов рисковать существованием оной
поэтому имхо пока придется верить нынешнему тренеру, надеюсь что он сможет сохранить команду до трансферного окна
|
|
|
81526,
але при цьому нинішні "тренери" ретельно "зачищають" тренерів-помічників та навіть тренерів з ДЮСШ, розглядаючи їх як конкурентів на власні місця, заіміть того, аби готувати команду до серйозних змагань.
|
|
|
81525, тут ситуация как с ДК
снять тренера сейчас причем другие тренеры вообще не факт что есть и что игроки их примут
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:52:26.
|