вниз сторінки

# 81575, Vichny   08.04.2014 11:56:40

І нєхуй економити на підтримці!
А то блять, розумні такі шо піздєц - скачали опенкодівську хуєту, поїбались по-справжньому з установкою її, а потім - оппачькі, там якась хуйня там виявилася, піздєц всім сподіванням.

# 81574, Set   08.04.2014 11:52:25

81572, та да, в венде багов отродясь не было ггг

# 81573, lavrik   08.04.2014 11:39:39

81572, Вичный, ты такой забавный (:

# 81572, Vichny   08.04.2014 11:31:39

Я завжди казав, що убунти-хуюбунти, федори-педори, та інше гівно з відкритим кодом - хуйня.
Замість того щоб дрочити на безкоштовну хуйню з купою багів від криворуких програмерів, платіть бабло і купуйте нормальні продукти.
Все у світі повинно мати свою ціну.

# 81571, lavrik   08.04.2014 11:17:30

господа одмины, тут пиздецок пожаловал
http://habrahabr.ru/post/218609/

# 81570, remember   08.04.2014 10:42:19

Click the image to open in full size.

# 81569, TarasK   08.04.2014 10:33:47

81568,

не всюди

# 81568, Фунтик   08.04.2014 10:08:49

Ну шо, колорадов уже всех переловили?

# 81567, Set   08.04.2014 09:59:48

81564, надеюсь эти события наконец-то сподвигнут запретить навсегда эту красную плесень

# 81566, ViA   08.04.2014 09:53:42

Awesome,
Кто борется? "Туристы" ? За чьи права? А "действия" местных ментов? Они за что и за кого "борются" ?

# 81565, major   08.04.2014 09:49:56

Click the image to open in full size.

# 81564, major   08.04.2014 09:39:32

Симанюню аптиздили в Раде. Ай маладца. Жаль прервали трансляцию

# 81563, klirik   08.04.2014 06:20:03

awesome
на востоке кучка бандитов вместе с местными олигархами хочет и дальше жить в шоколаде. А остальному населенню похуй, они хотят гнить в копанках и шахтах.Их право. Свою геббельсовщину про права русскоязычных ватников оставь для мида.

# 81562, Set   08.04.2014 06:10:04

81558, и у "восставших" есть поддержка населения?

# 81561, лысбан   08.04.2014 05:35:18

Если первые две буквы заменить на "on" и поменять слога местами, то получится ник одного канадского дописувача О.:)

# 81560, Awesome   08.04.2014 00:21:40

major, не угадал, так, что продолжай заниматься фотографиями. Или есть желание ответить за ViА?

# 81559, major   07.04.2014 23:42:58

Awesome, Я не узнаю вас в гриме. Кеша? Иннокентий Смоктуновский Лохоснорк?

# 81558, Awesome   07.04.2014 23:28:11

81556, причем здесь месть? На Востоке боряться за свои права также как и на Майдане. Интересы разные, но права ведь одинаковые. Не так ли?

# 81557, Awesome   07.04.2014 23:01:31

81520, снайперы уже в пути?

# 81556, ViA   07.04.2014 22:47:29

По моему ощущению, то что происходит на ЮгВостоке, это циничная месть, как ментов, так и тех кто в этом участвует. Они как бы говорят: Вы устроили майдан в Киеве и вам пришла на помощь зап.Украина, а мы здесь устроим ответку и никто на помощь власти не придёт. И похоже они, к сожалению правы:( Местные жители, это электорат , а не граждане, увы.
Два поста с О.
"идти на улицу против ак-47??? Я вообще то нашим "органам" зарплату плачу, налогами" (с) Шубин
"Я в Крыму ежедневно две недели так ходил, пока не понял, что Украина меня слила в не золотой, а просто в унитаз :(" (с) evpat
Всегда КТО-То должен.
Вот этим многое сказано:(

# 81555, remember   07.04.2014 22:04:54

Цитата:
ЄвроМайдан – EuroMaydan поделился(лась) фотографией Єгора Соболєва.
12 мин. ·
‪#‎ЄвроМайдан‬ Єгор Соболєв: Сьогодні один з вищих керівників країни пообіцяв мене арештувати. Я відповів наступне:
Ваша тактика домовляння з представниками режиму Януковича в обмін на лояльність призведе до втрати країни. Ахмєтов і Кернес не врятують Харків і Донецьк. Вони допоможуть їх здати. Люди Портнова і Ківалова не оберуть нормальний Конституційний суд, Вищу раду юстиції, Вищу кваліфікаційну комісію суддів та Раду суддів Україну. Вони оберуться туди самі, а в потрібний момент здадуть нас Путіну. Освятив іменем України навіть десантування російського ГРУ.
А сісти я готовий.
Друзі, давайте завтра знову зберемося на мітинг. 09:30 у Верховної Ради. Хай ухвалює закон про початок очищення судів. Це означає перевірку на порушення присяги усіх суддів, що тероризували Майдан. Це означає звільнення усієї Вищої ради юстиції, Вищої кваліфікаційної комісії суддів та всіх керівників усіх судів. І, дорогі керівники країни, не треба нам знову казати, що не до цього. Очищення судів не менш важливий для збереження України крок, ніж очищення СБУ. Хоча ви не робите ні першого, ні другого.
Ми не врятуємо Україну, спираючись на людей Януковича. Час це усвідомити

# 81554, Set   07.04.2014 21:03:16

Цитата:
"Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте."
)))

# 81553, AlBad   07.04.2014 20:27:56

складно как поет

Click the image to open in full size.

а ведь они в Крым войск не вводили оказывается
просто усилили группировку
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/7/7021641/

# 81552, remember   07.04.2014 19:55:16

ViA, Революционный бандит.))

# 81551, ViA   07.04.2014 19:26:32

Вот Лёнька Пантелеев он кто, герой революции или бандит?

# 81550, Uhh   07.04.2014 19:14:38

Click the image to open in full size.

# 81549, Guron   07.04.2014 18:52:58

просто прэлессно.....
Цитата:
Несколько человек с закрытыми масками лицами пронесли по аллее мимо здания ДонОГА три системных блока, а также монитор, завернутые в тряпки. Их попыталась остановить женщина, которая начала выяснять, кто они, и куда несут оргтехнику.
Источник: http://censor.net.ua/n279888 Источник: http://censor.net.ua/n279888
а ментов поблизости я так понимаю ниаднаво нет...
или они и выносят?
http://censor.net.ua/news/279888/sep...donetskoyi_oga

# 81548, klirik   07.04.2014 18:52:14

зато Сашка Белого замочили без всяких уговоров. А как террористов мочить так они переговоры ведут и ждут приказов.

# 81547, remember   07.04.2014 18:48:26

Днем читал авакова о том, что ОГА освобождена. Оказывается это ложь. На кого он с хузяйкой работает?

# 81546, Vetnam   07.04.2014 18:41:24

remember, дякую

# 81545, remember   07.04.2014 18:30:28


# 81544, Set   07.04.2014 18:24:01

81538, заебала конечно

# 81543, Vetnam   07.04.2014 18:22:57

Цитата:
remember
О, сучка против открытых списков. Дали буде.
Рем, ну ти хоча б сцилки став, чи це ти про щось особисте? :)

# 81542, Акела   07.04.2014 18:09:36

major, Это не червоненко. Знакомая рожа, в 29м мелькал внизу (в вип/пресс) но не могу вспомнить

# 81541, major   07.04.2014 18:04:44

Акела, на Червоненка похож, не?

# 81540, Акела   07.04.2014 17:59:33

remember, хз. Явно "чоткий пацан" )))

# 81539, remember   07.04.2014 17:53:27

TarasK, Не знаю, что такое порох, но бют это зло.

# 81538, remember   07.04.2014 17:51:41

О, сучка против открытых списков. Дали буде.

# 81537, remember   07.04.2014 17:49:28

Guron, А ведь похож.))

Акела, Кто это с Шорти?

классная фотка )) # 81536, Акела   07.04.2014 17:37:06
классная фотка ))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 81535, major   07.04.2014 17:31:13

Цитата:
У неділю, 6 квітня, в родині легендарного динамівця Андрія Шевченка сталося поповнення!
Дружина екс-футболіста Кристен Пазік подарувала Андрію четвертого сина,
нет, ну один из сыновей точно должен стать футболистом. Надеюсь, за Украину будет играть:)

# 81534, TarasK   07.04.2014 17:24:16

81530,

ну якщо на всю країну оголошувати про "антитеррор" операцію за хйз скільки часу від її початку, та в мережі друкувати фото спецпризначенців, які цю операцію будуть, ймовірно, проводити (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=595696190526722) - то решта - то дрібниці якісь.

# 81533, Guron   07.04.2014 17:12:32

81532,
remember, Путина несут?
:)

# 81532, remember   07.04.2014 16:59:14

Click the image to open in full size.

# 81531, Чича   07.04.2014 16:27:01

remember, +1 к морали и боевому духу, все работает, все на чеку

# 81530, remember   07.04.2014 15:54:06

не могу понять, зачем обьявлять о пойманых врагах?

# 81529, remember   07.04.2014 15:52:58

У парня было двое детей. Земля пухом.

Click the image to open in full size.

# 81528, Set   07.04.2014 15:49:20

81527,
TarasK, да, но в ситуации с ДК я готов выгнать Шорти (ОВБ) нах с риском того что в команде будут играть "парни с нашего двора", а про еврокубки можно будет забыть

а вот в ситуации со страной я не готов рисковать существованием оной
поэтому имхо пока придется верить нынешнему тренеру, надеюсь что он сможет сохранить команду до трансферного окна

# 81527, TarasK   07.04.2014 15:38:09

81526,

але при цьому нинішні "тренери" ретельно "зачищають" тренерів-помічників та навіть тренерів з ДЮСШ, розглядаючи їх як конкурентів на власні місця, заіміть того, аби готувати команду до серйозних змагань.

# 81526, Set   07.04.2014 15:34:59

81525, тут ситуация как с ДК

снять тренера сейчас причем другие тренеры вообще не факт что есть и что игроки их примут

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:52:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы