вниз сторінки

# 81525, TarasK   07.04.2014 15:30:51

81524,

ага.. "Я з ганьбою жити не буду", "якщо куля в лоб - то куля в лоб", "Ми Крим нікому не віддамо"..Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову..

# 81524, major   07.04.2014 15:26:34

Set, окей) я тоже считаю что дали ребяткам на выходных оторваться на полную катушку уголовного кодекса, чтоб засветились так засветились и теперь можно брать тихонько главных зачинщиков, а остальные сами со страху сбегут.
ну, это я оптимист, да)

# 81523, Set   07.04.2014 15:04:59

81522, дык вроде я никогда не верещал "Где, блядь, Аваков?" и "Все пропало"

# 81522, major   07.04.2014 15:03:47

от вас не поймешь..
все делают тихо - "почему ничего не делается".
решили выступить публично - "почему об этом говорят заранее". :)

# 81521, Set   07.04.2014 14:57:44

81520, мне конечно далеко до пастора в части антитерростических операций, но всегда думал что об операции следует вещать как уже об успешно совершенной, а не предупреждать

# 81520, AlBad   07.04.2014 14:31:51

пастор объявил о начале контртеррористической операции

# 81519, Guron   07.04.2014 14:27:57

Чича, если к тому времени все ужэ не будут в Единой расее....
:(

# 81518, Урук-хай   07.04.2014 13:56:54

81516, Кривой Рог Днепропетровская обл, вроде Беня должен защитить.

# 81517, Чича   07.04.2014 13:50:57

Guron, рассмотрите такой вариант, что если они преследуют ту логику, о которой вы говорите, то они последуют туда же, куда и регионы

# 81516, Guron   07.04.2014 13:47:22

и еще....
здаетса мне шо кролик и пастор ужэ определили для себя те облостя, которые можно удержать а какими можно и пожэртвовать ради власти в Киеве...
Донецк и Луганск они похожэ списали.
Днепр Колома защитит, Запорожье вроде тожэ, Адесса, Николаев....как тут?
Кривой Рог и Мелитополь ...тут ваще лично у меня никакой инфы, потому как и в сми ее нет, но боюсь тожэ отожмут

# 81515, Guron   07.04.2014 13:41:58

ну вот и ясно зачем допа в президенты татарин сунул, чтобы он мог спокойно захватить власть в харькове прикрывшись неприкосновеностью и возвать о помощи к пуцлеру....
мы хотим гуманно и демократично взывать к разуму...коево нет по определению.
как говорил Глеб Жыглов- ворррр должэн сидеть в тюрьме и неимеет значения каким способом я ево туда посажу.
повторяется 2004 год, када татарин и вся падла съебывалась аж в ушах свистело, а потом поняф шо пасечник будет универсалы писать оклемались и пришли к власти.
бандиты понимают только када с ними на их языке.
пока не прищучить татарина, ефремова и остальную падлу юго-восток не успокоится.
они щас бздят, что тех, на каво они наехали и отжали бизнес запустят обратку, больше всево боятса Колому, которава они пощипали но добить не смогли.
Лысый харьковских гандон канешно не Беня, но Гэпу и Допу нужно както кибенизировать

# 81514, Урук-хай   07.04.2014 12:49:29

81509, странно, у меня до сих пор не работает

# 81513, TarasK   07.04.2014 12:42:31

81508,

и вот тут самое время показать себя "Альфе", которая "не стреляла в людей на Майдане", "не поджигала дом профсоюзов" и героически задержала "вооруженного до зубов" Музычко. Это классика антитеррора, тем более и заложников нет..

# 81512, olegol   07.04.2014 12:41:58

81511, боже упаси)

# 81511, Sergbach   07.04.2014 12:40:47

olegol,
В Донецьк зiбрався?

# 81510, olegol   07.04.2014 12:33:36

шановні автолюбителі...потрібні ваші поради з приводу тонування авто... в майбутньому плануються виїзди з-за кордон...

# 81509, Guron   07.04.2014 12:27:37

Урук-хай, у меня укрправда фунцыклирует нормально и цензор тожэ

# 81508, AlBad   07.04.2014 12:14:02

Тарас, в Луганске судя по всему веселее

Click the image to open in full size.

# 81507, TarasK   07.04.2014 12:08:33

але на завтра Добкін збирає мітинг, і хз, що він там буде говорити..

# 81506, TarasK   07.04.2014 12:07:50

а ось інфа з Харкова - http://vk.com/fcmk_ultras?w=wall-37389870_2932

# 81505, TarasK   07.04.2014 11:54:56

В Киеве возле суда все спокойно относительно, судьи "не собрались". Ничего не подожгли, никого не побили/не разгромили..

# 81504, AlBad   07.04.2014 11:44:11

я хз шо там в Киеве возле суда, а вот в Луганске в СБУ вот такие заявления с автоматчиками делают


# 81503, KIO   07.04.2014 11:33:56

Хлопці, а що зараз відбувається у Києві біля Верховного Суду? Бо тут знов якусь хуйню пишуть ....

# 81502, TarasK   07.04.2014 11:21:33

так, путоботи активізувалися у мережі по всіх багатьох ресурсах - відповідно, почався черговий етап боротьби.

А от зараз виникає питання - де НацГвардія, яку так широко рекламував Аваков? й кому було вигідно роззброєння "незаконних формуваннь" в умовах саботажу мусорів/СБУшників, та відверто слабкої нацгвардії.

Черговий пройоб на сході - це пройоб, перш за все. СБУ та погранців. У Харкові колоради спочатку окружили Оперний театр, зплутавши його з мерією, й вимагали, аби до них вийшов мер. Такі от "місцеві жителі".

Хоча Україну боронити - це ж не Сашка Білого вбити, тут мізки треба мати..

# 81501, Урук-хай   07.04.2014 10:54:19

Легла Укр.Правда, зашел на Корр. А там у блядского Корра "Восстание Юго-Востока"

# 81500, remember   07.04.2014 10:28:51

Цитата:


# 81499, Акела   07.04.2014 10:27:16

надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

# 81498, Урук-хай   07.04.2014 09:43:55

81497, этот танец хорошо был виден :)

# 81497, Акела   07.04.2014 08:04:21


# 81496, Set   07.04.2014 07:52:14

"настоящий палковник" либо вчера жестко бухал либо в истерике
либо все вместе

Click the image to open in full size.

# 81495, Phil Motuzko   07.04.2014 04:41:36

81494, правда, много бессмысленных смертей

# 81494, Phil Motuzko   07.04.2014 04:40:17

Даю наводку: британский сериал Utopia. Немного lostанутый, но хорош краткостью.

# 81493, major   07.04.2014 00:57:45

81492, klirik, хаха, смс это фигня. там все честно. и инвойс от Визза честный. Заходи в инет-банкинг укрсоца и смотри выписку

# 81492, klirik   07.04.2014 00:47:45

major, странно. У меня тоже УкрСоц, оплачивал Киев-Буда-Киев в конце марта. Списали в гривнах ту сумму что выдал сайт. Но этот так мне смс-ка подтвердила. Дождусь инвойса - проверю.

зы: я на следующий день оплачивал уже отель в форинтах. Сняли сумму в гривнах по курсу 1000 форинтов за 47 грн., а официальный курс в тот день был 49грн. за 1000 форинтов

# 81491, Guron   07.04.2014 00:21:16

major, в канацкам банке можно попросить сделать или мани трасфер или траЗакшн, хоть и пишетса transaction но произносится через З

# 81490, Volta   07.04.2014 00:16:40

81448, я работаю через впн в шведской сетке, так что айпишник всегда при мне ))

# 81489, major   07.04.2014 00:04:12

Guron, А еще есть слова ТранС и ТранСиб:) Ну я думаю финансовые операции через С, а компьютерные через З)

# 81488, Guron   06.04.2014 23:44:54

major, ну ежли прально транСит, то прав ты а ежли транЗит то таки да википедия
:)

# 81487, major   06.04.2014 23:36:51

Пытання уважаемому товарищу Грассу.
А хто у нас Державный регулятор в вопросах банковской политики. Куда именно можно пожаловаться на недобросовестный банк и некорректную обработку операций по карточкам.
В банк (Укрсоц) я уже написал, жду ответа, но ожидаю от них отмазку, потому хочу сразу подготовить письмо и вышестоящим органам:))

зы. вопрос довольно интересный и касается оплаты билетов ВиззЭйр Венгрия (рейс Киев-Будапешт, например) в валюте Гривне. Списано в грн, инвойс в грн, но вот укрсоц решил хитровыебано сделать двойную конвертацию, поиграть с курсом и выставить суму значительно больше чем біло на самом деле. Хотя форинты вообще нигде не фигурируют и не фигурировали.
Кто-то с таким сталкивался? Если нет - присмотритесь к своим выпискам. Я вот раньше не замечал, а сейчас курс пляшет каждый день и сразу в глаза бросилось.

зы2. А как правильно по-украински ТранСакція или ТранЗакція. Я писал через С. Но укр Википедия хочет меня переубедить:)

# 81486, remember   06.04.2014 22:26:20

Цитата:


# 81485, Guron   06.04.2014 21:58:23

Click the image to open in full size.

# 81484, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 21:46:59

Click the image to open in full size.
турнир серии "Премьер"! Наконец-то!

# 81483, Vetnam   06.04.2014 21:35:16

усім дякую за привітання!

# 81482, Акела   06.04.2014 21:35:09

Посмотрел повторы - Эдмар зачотно исполнил, Рыба вроде девятку почти тянул, но там еще и обводящий с опусканием мяч.
И Мбокани красиво разболтал троих.
На стадио складывалось впечатление, что хуйло не только путин, но и швецов.

# 81481, Den   06.04.2014 21:18:36

Ну,всё таки-путин хуйло! ;)

# 81480, Phil Motuzko   06.04.2014 20:45:04

ну, всё-таки, мы были чуть сильнее.
но в целом уровень игры - ужас, отставший так далеко, что топ-клубов даже не видно.

# 81479, Booster   06.04.2014 20:39:19

Click the image to open in full size.

# 81478, Booster   06.04.2014 20:38:11

Нормально, але:
це- кидаеш:
Click the image to open in full size.

а цим- займаешся у в1льний час:
[IMG]http://1927.kiev.ua//img/uploads/m/1/a1daa29a3b6ca7bb24c42294492281b7.jpgIMG]

Стосуеться 1 всього захисту.

# 81477, major   06.04.2014 20:36:28

ох, блядська данія спина.. такий матч пропустив. вперше пропускаю домашній, коли сам в Києві)

# 81476, Booster   06.04.2014 20:28:01

Мбокан1 забив на 88 хв ударом, з швидк1стю м"яча 88км/год. Фошизд.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:52:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы