вниз сторінки

# 81475, remember   06.04.2014 20:24:07

Этих игроков да в хорошие руки.

# 81474, Booster   06.04.2014 20:20:13

Почув жорстку критику, виправився.:-)

# 81473, Set   06.04.2014 20:14:55

вон дал левый пеналь ггг

# 81472, Set   06.04.2014 20:11:32

81471, что не так со Швецовым?

# 81471, Booster   06.04.2014 20:08:28

Враховуючи здохл1сть десь з хвилини 78- 1, нас чекае вал1дольний к1нець.
А Швецов нав1ть не хуй...

# 81470, Set   06.04.2014 20:08:04

у них ушел тренер, президент сбежал и игроки разбегаются как тараканы
у нас тренера нет (де факто), президента нет (де факто), игроки вроде как есть

так что ничья справедливый итог будет

# 81469, Phil Motuzko   06.04.2014 20:04:51

Пиздец, ослабленные харьки до сих пор ебут по старой памяти.

# 81468, Set   06.04.2014 20:01:48

вынимай

# 81467, Фунтик   06.04.2014 19:57:30

81466,
Ну да. Но это же не уровень ДК :-)
Как и в спину в днепре :-)

# 81466, remember   06.04.2014 19:47:57

Фунтик, Это да. Но. Бывает.

# 81465, Фунтик   06.04.2014 19:33:57

81463,
Да я не про гол, я в отличии от тебя на своей шкуре знаю, что такое практически не берется;-)
Я про выход в начале матча, когда мяч уходил от ворот и два раза мяч не зафиксированный.

# 81464, Stone Free   06.04.2014 19:32:57

Ничего не поменялось(

# 81463, remember   06.04.2014 19:29:16

Фунтик, удар то был хорош, а опорники проспали.

# 81462, Фунтик   06.04.2014 19:27:11

81460,
А ты думал :-) Работа такая.
На самом деле, это все не смешно - уровень рыбки ниже плинтуса: расконцентрация, ходит за пивом, поскольку не читал игру...

# 81461, Phil Motuzko   06.04.2014 19:18:08

Беландец

# 81460, remember   06.04.2014 19:10:48

Фунтик, Ну ты и злопамятный.))

# 81459, Booster   06.04.2014 19:06:52

З анаб1озу не виходим. Ще по подушц1 кожному скотчем прив"язати до потилиц1- так взагал1 за1б1сь буде...

# 81458, Фунтик   06.04.2014 19:06:01

Рем, 193 рыбки тоже мало, будем вытягивать до 200 или тоже прыгает хуево?

# 81457, remember   06.04.2014 19:04:12

И где были опорники

# 81456, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 18:47:50

пятиминутка вратарей

# 81455, bubiko   06.04.2014 18:28:55

sop://broker.sopcast.com:3912/134690

# 81454, Stone Free   06.04.2014 18:17:22

Наверное местные, но руководят ими чужие дяди.

# 81453, Booster   06.04.2014 18:16:45

Блядь, на 2+2 реклама: "с1р1ал Салдати.Сматр1те на каналах страни!" .
Я щось про1бав чи вони вже все загарбали? Це точно не кра1на, а блядьстрананахуй. Йобаний встид.

# 81452, Guron   06.04.2014 17:05:02

буча в донецке и луганске- это путинские туристы или месные?

# 81451, major   06.04.2014 16:12:57

ИзвЕнИте!Ъ, Ура) да, про фейсбук я тоже не подумал. Смотрел страничку журналистки что на матч поехала - но там только инстаграм-селфики:) ну или такое:
Click the image to open in full size.

# 81450, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 16:02:47

Стаховский сейчас, как для себя, на пике. Долгополов в последних турнирах навел нешуточного шороха. Даже Надалю мать Кузьмы показал в Индиан-Уэллсе. в общем у обоих хороший сезон наметился и когда как не сейчас, замахнуться на мировую группу? матчи в сентябре. как с жеребьевкой повезет. надеюсь не Испания снова.. а ведь матч можно на АренеЛьвов устроить. Только не грунт под наших, а хард постелить. а там... в Кубке Дэвиса допускается более активное боление трибун..:)
После кременчугских сарайчиков, вот была бы песня.. мечты.. мечты..

# 81449, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 15:49:25

у фту оказывается есть страница в фейсбуке. вот почему, набрать в гугле - фту, последнее, что пришло в голову....?

# 81448, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 15:46:55

major,

может надо было Вольту попросить? он же был в Швеции, вроде несколько раз, может у него завалялся шведский айпишник??))
СТАХОВСКИЙ – МАРКУС ЭРИКССОН – 7:6 (7:5); 7:6 (7:4); 6:4.

# 81447, major   06.04.2014 15:35:44

ИзвЕнИте!Ъ, а я у тебя как раз хотел спрашивать)) нашел что может быть трансляция на unibet, даже зарегистрировался там, но там вообще голяк, даже текстовой нет
короче не 21 век а какой-то 20-ый))

# 81446, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 15:22:58

major,

что там у нас Стаховский? не в курсе?
нигде снова нет даже онлайна бл***.. есть один стрим, но "Swedish IP only"
в общем два часа уже прошло и если Смирнов этого Эрикссона обыграл в трех сетах, то Сергей должен в одном:). А результата все нет..

# 81445, TarasK   06.04.2014 14:29:18

Vetnam, з Днем Народження!

# 81444, Главврач   06.04.2014 14:21:06

81443,
Повнахуйня.вру Не Батий, але нема там чого коментувати...

поработаю Албадом # 81443, Guron   06.04.2014 13:59:28
поработаю Албадом

вот наткнулся на такую хуйню....
http://maxpark.com/community/5512/content/2633357
Интересно было бы услышать по этому поводу Батыя.....жаль шо он сюда не пишет....
но можэт хоть читает?

# 81442, Potim   06.04.2014 13:58:53

Vetnam з Д.Н.!

# 81441, Урук-хай   06.04.2014 13:42:15

Vetnam с Днюхой!
Всех благ!

# 81440, DonAlonzo   06.04.2014 12:59:59

Vetnamа з ДН! Удач!

# 81439, Booster   06.04.2014 12:37:30

От прочитав краем ока сьогодн1шн1 новини про м1тинги на "защ1ту от бендеровцев" 1 "пр1соед1нен11" до блядьяснокогонах. Так пиздуйте вже! Ви ж як гангрена- краще в1др1зати 1 викинути, н1ж з такою хуйньою мучитись 1 витрачати купу грошей на безрезультативне л1кування. Як кажуть: "ехай нахуй", по- вашому.

# 81438, bbc   06.04.2014 12:17:37

Vetnam, З Днем народження!

# 81437, Vichny   06.04.2014 11:42:05

Цитата:
TarasK
81370,

"та там місця досить, аби "Мрію" посадити, йобанарот!!"
Непогано!!! Але це якщо читати. На слух не у всіх Мрія буде асоціюватися саме з літаком. Але то я так, дойобуюсь :) Гоблін ридає і смокче хуя у хуйла путіна

# 81436, AlBad   06.04.2014 10:47:58

Россия: Дело - Труба
/правда о нефти и газе/
История первая
http://kozmaprutkov.com/story-1/1.html

Скачать в pdf
http://kozmaprutkov.com/pdf/Kozma_Prutkov_Story_1.pdf

# 81435, Главврач   06.04.2014 10:26:05

Vetnamа - з днюхою! Здоров"я, здоров"я і ще раз здоров"я! :)
Народ, ніхто не має бажання збагрити за недорого б.у. 20-22-дюймовий монітор? Питає хороша людина :)

# 81434, klirik   06.04.2014 10:20:56

Set, ну будем до конца честны. Есть видео где эти идиоты поднимают аквафреш не тем боком. Там не флаг Франции (и как бы ты не вертел флаг кацапов, он не станет французским)


# 81433, ViA   06.04.2014 10:20:10

Vetnam - с Днем Рождения! Здоровья!!!

# 81432, major   06.04.2014 09:56:48

Акела, глянь, плс, личные сообщения. Твой номер где-то потерял (остался в украденном телефоне). А тут вопрос здоровья внезапно возник. Поход на стадион под вопросом:)

# 81431, major   06.04.2014 09:54:45

Vetnam, с Днем Рождения. Надеюсь, подождешь до вечера с подарком от Динамо?)

# 81430, aTroy   06.04.2014 09:47:50

Vetnam - с ДР! Здоровья, успехов.

# 81429, Set   06.04.2014 09:38:16

Цитата:
В центре Алчевска (Луганская обл.) в субботу, 5 марта, приблизительно 150 человек собрались на митинг «Русская весна», передает 0642.ua.

Митингующие вели себя неуверенно, не могли четко объяснить, с какой целью они собрались, отмечает издание. «Также стоить заметить, что далеко не все граждане сумели прийти на площадь в трезвом состоянии», — рассказывают журналисты.

С импровизированной сцены звучали призывы к национализации и социальному равенству. Кульминационным моментом собрания должно было стать торжественное поднятие знамени РФ, но вместо этого участники митинга подняли флаг Франции и скандировали: «Россия, Россия!».
ггггг

# 81428, Акела   06.04.2014 09:36:53

Vetnam - с Днем Рождения!

# 81427, Set   06.04.2014 08:30:17


# 81426, Set   06.04.2014 07:48:20

Vetnam, с ДР! Удачи!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:24:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы