|
|
Юра, с Днем рождения! Здоровья, удачи, успехов. Миру мир!
|
|
|
Vetnam, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Я, блядь, не понимаю, какие еще дискуссии могут быть насчет Гоблина. Это записная мразь, сталинист, ненавидящий саму украинскую идею, как таковую. Рекомендую почаще ходить на этот его сраный Тупичок и читать его высеры. Когда этот плешивый пидор сдохнет - я лично с удовольствием выпью 100 грамм, чтоб эта тварь угодила прямиком в Пекло, на самую горячую сковородку с самым прилежным персоналом, ударниками сатанинского труда. Там самое место этой гниде.
|
|
|
Юра! С Днем Рождения! Здоровья и удачи!
|
|
|
Guron,
Лучше подправленный :)
|
|
|
Potim, предлагаеш организовать сектор правее правава?
|
|
|
Guron,
Прилетиш, допоможеш? якраз потрібний помічник снайпера, з мінікомпом на розрахунок поправок.
|
|
|
Вьетнам, с ДР!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
Potim, Небесная Сотня успокоита когда в преисподню отправитса Адская сотны.
1. Янукович
2.Захарченко
..........
101.
в клипе кандидаты в адскую сотню.....
Их нужно отправить в ад любыми путями, как делают это евреи с нацысткими преступниками.
|
|
|
ножем різати, зубами ссук гризти намертво
|
|
|
major, спасибо
нашол и гимн
а поставил как написано тут http://apsoid.ru/faq-android/6013
через мп3 проигрователь
ево пришлось скачать и поставить с стора, родной не хотел это делать
|
|
|
DonAlonzo, Я тута покупаю. Думаю и у вас есть в магазине.
|
|
|
81405,
вчера трансляция была. сегодня в первом сете тоже. потом стала тормозить. потом, к концу второго сета совсем остановилась. и тоже только увидел(дождался) результат, который задолбался искать..
|
|
|
81401, ИзвЕнИте!Ъ, а где ты смотрел Кубок Девича? я вообще нигде трансляции не нашел (даже просто текстового live не было). Только резалт на офф сайте появился уже по окончанию матча..
|
|
|
неужто на 29-м нет ни аднаво жыдобандеровца с правильными рингтонами?
прийдетса провести люстрацыю....
:)
|
|
|
проиграли пару. в пятом сете 8-10. ведем 2-1. завтра две одиночки.
|
|
|
81370,
"та там місця досить, аби "Мрію" посадити, йобанарот!!"
|
|
|
DonAlonzo, Я тута покупаю. Думаю и у вас есть в магазине.
|
|
|
remember,
это шо такое? готовый шо в магазине продаеца? типа от торчин-продукт?
|
|
|
Парни, спасибо огромное за подарки, все довез до дому.
|
|
|
Парни, спасибо огромное за подарки, все довез до дому.
|
|
|
кузмичи, де скачать и как поставить на андроид рингтон путин хуйло на звонки и гимн Украины в роковой версии на будильник?
|
|
|
пора снимать продолжение:
"Индиана Джонс: в поисках Золотого Батона"
|
|
|
Stone Free, Да, в духовке держать минут 10-15.
|
|
|
Stone Free, Учитывая, что умение готовить, это искусство, после варки соус барбекю наносить на ребрышки лучше кисточкой.))
|
|
|
remember
Попробую обязательно. И, кстати, сегодня утром купил на базаре свиные ребра, так что надеюсь ещё и поплакать)
|
|
|
Stone Free, Кстати. Если не пробовал. Рекомендую. Сыр с горчицей. Очень и очень.
|
|
|
Guron
Ааа, у нас она называется "французская".
|
|
|
Stone Free, это горчица с горчичными зернышками.
|
|
|
Пардон мой френч, но что такое дижонская горчица?
|
|
|
81384
Тебе режут поперек, а ты - вдоль.
|
|
|
|
Цитата:
|
Фунтик
Значит записывайте:
1) Просишь в магазине, чтобы порезали на 3 части ребра. Потом дома эти части дорезаешь по ребру отдельно.
|
то ись зря магазин напрягал, если дома всеравно дорезать по ребру.
|
|
|
пожалуй рецепт от Джэксана самый крутой :)))
|
|
|
никуя вы не смыслите к кулинарии!
находишь пару минут не занятых делами или сном. съедаешь первое что попалось под руку. и плачешь от удовольствия.
:D
|
|
|
Фанов Днепра тормознули и допрашивают.
|
|
|
Фунтик, Можно и разбавленный. Но лучше натурал.
|
|
|
81376,
А сок 100% или мона разбавленный?
|
|
|
Тааак. Помедленнее, я записываю. (с) :)
|
|
|
Фунтик, Расказую. Для молодежи. Берешь свиные ребрышки, кладешь в кастрюлю, заливаешь вишневым соком, бросаешь перец и лаврушку и варишь около часа. Затем на протвень, смазываешь с обеих сторон соусом барбекю и посыпаешь кунжутом и тростниковым сахаром. 15 минут в духовке и плачешь. От удовольствия.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:05:16.
|