вниз сторінки

# 81375, Фунтик   05.04.2014 16:21:42

З.Ы. Ну и чтобы два раза не вставать - сделал бараньи ребрышка.

Значит записывайте:
1) Просишь в магазине, чтобы порезали на 3 части ребра. Потом дома эти части дорезаешь по ребру отдельно.
2) Теперь берешь дижонскую горчицу, винный уксус, смесь перцев, травы, острую паприку - все перемешиваешь.
3) Если есть вакуум - отлично. На часок в холодильник. Нету - заматываешь пленкой и на 3 часа.
4) Потом достаешь и на раскаленной(! важно) сковороде обжариваешь буквально по 15 секунд с каждой стороны для корочки.
5) Потом застилаешь фольгой противень, так чтобы еще одеяльце сверху осталось - выкладываешь мясо и заливаешь остатками маринада.
6) Закрываешь плотно одельцем и на 185=190 градусов на 1 час в духовку без вентилятора.

Реально объедение.

# 81374, Фунтик   05.04.2014 16:14:53

81360,
Ну, у меня родной - украинский.
На ряде форумов пишу на аглицком.
Начиная с уютненького сложилось, что на русском.

Но ебал каждого пидараса на госслужбе, который принципиально не будет говорить на государственном.

Имею право.

# 81373, Guron   05.04.2014 15:52:54

Vichny, субтитры включить не проблема....
но тада ужэ не кино сотриш а читаеш.
ненавижу читать субтитры
уж лутшэ я буду догадыватса.
кстати тут многие так аглицкий учат, берут какойнить популярный сериал и смотрят каждую серию с субтитрами по 10 раз пока практически на память не запоминают все фразы.
а потом в жызни прям цельными фразами и апсчаютса.
когда в голове откладываетса куча шаблонов потом остаетса тока их быстро находить

# 81372, Vichny   05.04.2014 15:45:25

81371,
Guron

Мають бути субтитри - для розуміння, та оригінальний звук - для емоційного сприйняття, ну і інтонації актора перекладачі не передадуть.
Гадаю, що навіть в Канаді можна субтитри просто включити з телетексту. Принаймні у Британії таке можливо.

# 81371, Guron   05.04.2014 15:37:21

Vichny, я в какнаде ужэ 16 лет а аглицку мову всеравно не осили до полнава понимания.
бытовой уровень, на работе, новости по телеку....тут проблем нет, а вот када кино сатрю, то многое не понимаю....вернее догадываюсь.
много сленга
много эмоциональных фраз переполненых ненужными словами...
на ридний мови мы это автоматом фильтруем а на чужынский всасываеш все и часто просто теряеш нить.
а еще я немогу песни переводить, я привык не вслушиватса в слова и хоть убейся немогу себя заставить, получаетса или слушаеш и получаеш удовольствие, или переводиш...
ну и еще у меня к языкам таланту нет.
все то шо низзя описать сухой логикой а надо тупо вызубрить для моево разума неосильно

# 81370, Vichny   05.04.2014 15:17:26

81368,
Акела,

То якраз з`являється можливість той сленг трохи підвивчити.
You can land a jumbo-fucking-jet in there ))) - от як це перекласти ідеально? Неможливо.
А взагалі, всі озвучки - нахуй!
Ясно, що всі мови на високому рівні знати не реально , тож субтитри в поміч!

# 81369, Акела   05.04.2014 15:12:12

81367,
Guron, Оце діло! Ибо по синтетическим витаминам противоречивые данные - уже много достоверных публикаций о вреде оных. А буженинка, да красное, да чача, да все это вовремя и в меру - лучший антидепрессант и тоник!

# 81368, Акела   05.04.2014 15:07:04

81366,
Vichny, Що він про Україну казав - не знаю.
А як треба Snatch дивитися - мовою оригіналу?
Там, мабуть, навіть із моїм досить високим рівнем ленгвіджа дохуя незрозумілого сленгу )))

# 81367, Guron   05.04.2014 15:06:42

81361,
Акела,
да лана тебе...
шашлык оно канешно здорово, када прям с мангалу, гарячий...
а онож завсегда остаетса и шо с ним робыть потом?
я вот вчеру купил кусок задней ноги, костачку с мяскм на бульенчик вырезал, остальное чесначком нашпиговал, взял дижонскай гарчичьки, туды пол стакана краснава, перец, паприку, немного оливкавава масла, чуток соесоуса, малеха оооочень острой приправы на основе перца чили и чеснока, семена киндзы.....и это все маринуетса са вчерашнева вечера.
ближэ к вечеру засуну это дело в духовку, через час в тужэ духовку засуну противень картафанчика с беконом....
в подвал за красненьким, ну и для жэлающих чачей..
и ежли мясо не сожрут все и сразу то у меня останетса отличная бужэнина.....
надеюсь шо останитса ибо ево там кг 5 дета
вот.
и дажэ не буду тебя спрашивать какие лучше витамины хавать.
вот
:)))))))))))

# 81366, Vichny   05.04.2014 15:04:08

81364,
Акела,

Підарас, ще й який підарас. Почитай, що він про Україну пише і все таке.
А дивитись Snatch в будь якій озвучці - це взагалі хуйня

Джексону - вітання!

# 81365, Vetnam   05.04.2014 15:02:29

jackson, найщиріші вітання!

# 81364, Акела   05.04.2014 14:55:32

81362,
Vichny, Не знаю, як по цьому кіну, але гоблінські озвучки "Великий куш" ("Спиздили") та "Властелін кілець" ("Дві зірвані башні" та "Братва та кільце") були мегазачотні. Тож протестую, Гоблін (той що транслейтор а не кримський) - не підарас )))

# 81363, Vetnam   05.04.2014 14:53:00

Акела, так ото ж :)

# 81362, Vichny   05.04.2014 14:51:51

81316,
aTroy,

Гоблінська озвучка - буееееее. гоблін - підарас.

# 81361, Акела   05.04.2014 14:45:55

По итогам недавней дискуссии (с) не мариновал шашлык вином/уксусом, чисто лук+соль+приправы+сок пустило мясо+чуть-чуть газировочки. Пахнет, мля!!!!! Не мясо, а симфония Брамса! )))

# 81360, aTroy   05.04.2014 14:37:44

самая большая проблема. здесь половина допысувачив, патриотов, говорят на апщипанятном. может хватит уже истерить на языковую тему ? Претензии принимаются только от ортодоксально говорящих.

# 81359, KIO   05.04.2014 14:32:03

Блядь!!! Я починаю погоджуватися за Вiчним. У бiзнес-залi Борисполя ПРИНЦИПОВО не спiлкуться украiнською мовою. ....

для адептов секты # 81358, klirik   05.04.2014 12:38:40
для адептов секты "все будет хорошо"


# 81357, AlBad   05.04.2014 12:24:59

"Сказочная Русь. Новая история. Крым" від 4 квітня 2014 року
http://tsn.ua/video/video-novini/ska...oku.html#video

# 81356, aTroy   05.04.2014 12:10:38

81354,
даже не знаю. можно, конечно, это прочитать и забыть, а можно запостить и начать обсуждать. as you wish.

# 81355, Set   05.04.2014 12:08:26

81354, 1 апреля

# 81354, remember   05.04.2014 11:51:18

Они там ебнулись или всегда были такими?
Цитата:
http://endryx.livejournal.com/956344.html

# 81353, Set   05.04.2014 11:47:38

81352, там еще "й" должна быть открыта ))

# 81352, remember   05.04.2014 11:39:07

Click the image to open in full size.

# 81351, major   05.04.2014 11:37:21

Click the image to open in full size.

# 81350, Aleksey(nonNY)   05.04.2014 11:09:07

Джексон - поздравляю!

# 81349, aTroy   05.04.2014 11:03:19

81347,
похоже на забытый на Дальнем Востоке хор с песней "и каждой ночью думай обо мне" :)

# 81348, Главврач   05.04.2014 10:28:58

Оце Джексон видав! Мої щирі вітання; побажання сім"ї - міцного здоров"я, а тобі - великого терпіння!

# 81347, Set   05.04.2014 09:07:01

Click the image to open in full size.

# 81346, Акела   05.04.2014 07:16:59

81345,
А как ты думаешь, что перспективнее - годами дрочить на йулю, "доказавшую" свою профпригодность руководить уже неоднократно, или все-таки надеяться, что есть люди более пригодные к этой работе?
ЗЫ инвалидогеронтофилия с акцентуацией на косу и белый цвет - тема минимум для кандидатской по сексуальным девиациям.
ззы ох и преданные у нее поклонники! (((

# 81345, LAZY   05.04.2014 01:45:46

Ок, допустим, я юлефан. А вы, блядь, кто? Клоуны-протывсихи, годами морщащие жопой в ожидании десанта лучезарных ангелочков? Сука, я уже заебался про этих ангелочков писать годами, а количество наивных долбоебов все не уменьшается. Уже почти страну просрали, а все дрочат на, блядь, "новые лица". "Непорочные и безгрешные".

# 81344, ViA   04.04.2014 23:28:05

remember,
Это более, чем пиздец!!! Тупость конченая!

# 81343, remember   04.04.2014 23:23:47

Цитата:


# 81342, ViA   04.04.2014 23:12:50

Игрушка :)
http://yanuksim.esy.es/

# 81341, major   04.04.2014 22:37:07

Фунтик, Мы думали Григян это армянская фамилия, а оказалось - Гагаузская? :)

# 81340, Фунтик   04.04.2014 22:31:37

81337,
Кругляши любят суровых женщин. Которые могут наказать:)

# 81339, bbc   04.04.2014 22:27:18

Джексон, мої вітання!!! Так тримати!!!

# 81338, AlBad   04.04.2014 22:26:23

если вместо убунти поставишь генту, то все равно докатишься до редхаты ))

# 81337, major   04.04.2014 22:19:32

Юлефан детектед.
А LAZY это часом не Doctor с уютненького?

# 81336, LAZY   04.04.2014 22:16:07

remember,
81333, опять, блядь, Тимоха во всем виновата? Может, тебе электричеством пролечиться, м?

# 81335, LAZY   04.04.2014 22:15:20

DonAlonzo,
81332, в жопу себе свой линух засунь. Жизнь слишком коротка, чтоб с линухами ебаться.

# 81334, jackson   04.04.2014 22:14:32

всем спасибо за поздравления и пожелания!

# 81333, remember   04.04.2014 22:10:19

LAZY, тимоха

# 81332, DonAlonzo   04.04.2014 21:51:14

aTroy, все патамушта винда говно (вьікінь нахуй) а опера хуйня (сотри ее к хуям), ну и линух получче с сетями работает.

Зі а вот если вместо убунти поставишь генту то работать будет еще бьістрее,

# 81331, LAZY   04.04.2014 21:49:35

remember,
81326, какая сука?

# 81330, DonAlonzo   04.04.2014 21:43:34

Джексон молодца!Поздравляю!

# 81329, major   04.04.2014 21:41:31

Джексон, так тримати! Вітання)

# 81328, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2014 21:20:04

Артем уверенно в трех сетах.
Швеция - Украина 0-2.
Завтра пара.

# 81327, AlBad   04.04.2014 21:19:49

Potim, смари какие танчики!


# 81326, remember   04.04.2014 21:09:19

Смотрю шустрого. 103 человека погибли официально. Более 300 неофициально. Раненые, покалеченые........... И все по прежнему. Ничего не меняется. И сука эта снова рвется к власти.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:05:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы