|
|
Могу разве что посоветовать попробовать ноут через кабель, а затем на компе качнуть через IE и делать выводы
|
|
|
кто не в "зайцах", ссылко тут
|
|
|
СТАХОВСКИЙ!!!
В Мальме играем со Шведами. Первый же матч превратился в триллер. В итоге Сергей выиграл. В пятом сете. Со счетом 13-11(!!)
Повели 1-0.
Сегодня еще Маркус Эрикссон — Артём Смирнов.
"We are yellow. We are blue. We Swedes, who are you?"(с) :)
|
|
|
81318, турбо в опере отключено, общий роутер, комп по кабелю, ноут вайфай,
пробовал на другом фильме - ghost writer - картина немного лучше, но ноут опять на 20 мин. быстрее. я в розпачи.
|
|
|
Джексон, поздравляю с пополнением :) Здоровья всем!!!
|
|
|
Ну что вам сказать. Наткнулся на очень интересного писателя. Джесси Келлерман. Прочел"Гений". Приступаю к"Зной".
|
|
|
Как вариант в опере включен турбо режим, трафик через норвегию идет
|
|
|
Как вариант в опере включен турбо режим, трафик через норвегию идет
|
|
|
кто-то может объяснить таку хню - идет закачка фильма с фс.юа, крнкретно - однажды в ирландии с гоблинской озвучкой, одновременно с ноута через вайфай в хроме, убунта, и со стационарного, в опере, вин хр. в первом случае время закачки 20 ми, во втором 3 ч, 30 мин, в чем тут прикол?
|
|
|
ого, Джексон молодца!Поздравляю!
|
|
|
81311, Guron, во работает Какнада!
Сябровский сайт и Вконтакте у тебя не открываются?
А правильная мапа ?
|
|
|
jackson
З поповненням у сім`ї!
Щоб усі були здорові!!!
|
|
|
Нихуйя себе!!!!
у меня на работе Албада забанили!!!!
все сцылки шо он постит блокируютса.
Откуда они узнали?
:)))
|
|
|
О! Джексон папа! Супер! Здоровья тем, кто непосредственно в родах участие принимал, ну и крепись, Джексон, впереди режущиеся зубы, бессонные ночи и тд., но это ооочень приятные неудобства.:)
|
|
|
Джексон - поздравляю!!!!!!
|
|
|
Джексону - найщіріші вітання! Бувайте усі здорові.
|
|
|
Джексон! Найщиріщі подвійні вітання!!!!
Здорв"я малечі та матусі!
|
|
|
Дима, поздравляю!!!!!!!!!!
Здоровья маме и деткам!!!!!!!!!!
|
|
|
Флаг Ростовской области....

вот ежли эту красную хуйню внизу отрезать, то можно ужэ завтра пачти всю область присоединять.
|
|
|
Джексону поздравления!!!
Здоровья! Здоровья! И еще раз здоровья!
|
|
|
я вот подумал...шоб Украина догнала Канаду, ну хотябы по территории, это где нам нужно остановитса, хахламансийский округ или еще васточнее?
где границу с китайцами будем делать?
|
|
|
Джексон, поздравляю. Маме и деткам здоровья. Ну и тебе тоже.
|
|
|
Джэксан, прими поздравления.
када есть ради каво жыть, то както оно получаетса легшэ.
|
|
|
Теперь понятно, почему времени не будет:)
|
|
|
Хоямчелле поздравления! 
Здоровья детишкам и мамуле, а папуле терпения!
|
|
|
Вот что костыль животворящий делает!
Джэксон, искренне радуюсь за тебя
|
|
|
Дима! Молодцы! Поздравляю! Здоровье маме, детям и тебе! Мира и любви!
А 29-й, хрен с ним, будем перезваниваться..:)
|
|
|
Эх, вы, неучи! Спина в этом деле не главное:)
Джексон, поздравляю:)
|
|
|
Пока форварды нашей команды молчат, на арену выходит Джексон!!! Дима, поздравляю!!! Крепкого здоровья семье!!! П.С. Можно только представить, какой мог бы быть результат, при здоровой спине))
|
|
|
Херасе!! ПАПАША Джексон
Крепкого сна, хорошего аппетита, прекрасных какашек))))))))
|
|
|
jackson, поздравления, красава )
|
|
|
Дима, ну шо сказать! Малацца! Шоб усе были здоровы, а ты - трымайся)
|
|
|
Джексон, поздравляю! Здоровья всему семейству, и не останавливаться на достигнутом :-)
|
|
|
фигасссе!
Джексон - поздравляю!!!!!!
Здоровья маме и деткам!!!!
|
|
|
Хера се.
Джексон, от всей души поздравляю!
|
|
|
так, хватит тут всякую фигню типа политики обсуждать
товарисч Джексон дубль сделал! Уж не знаю когда он там со своей больной спиной успел, но он теперь круглый (во всех смыслах) папаня пацана и девчушки!
Здоровья всему семейству! (:
|
|
|
81277, klirik, спасибо, уже посмотрел, это мне как раз на том форуме и отвечали ))
|
|
|
Парни, кто сегодня в Киеве и вечером свободен, не забудьте подойти в 19.00 (можно и позже) в "За двумя зайцами" :-)
|
|
|
Парни, кто сегодня в Киеве и вечером свободен, не забудьте подойти в 19.00 (можно и позже) в "За двумя зайцами" :-)
|
|
|
AlBad, ну вот как счас выглядит карта полетов над Крымом
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:05:16.
|