вниз сторінки

# 81275, major   04.04.2014 12:23:22

81274, "это не зоопарк, это зообордель"(с)
там каждую фразу на цитаты можно разбирать:)

# 81274, Фунтик   04.04.2014 11:46:49


# 81273, Урук-хай   04.04.2014 11:25:28

81272, под эту песню еще видеряд карнавала в Рио хорошо подошел :) Масштабно :)

# 81272, major   04.04.2014 11:12:27

продолжу еще вот таким баяном:)

# 81271, AlBad   04.04.2014 11:06:53

В общем ложили и на евроконтроль и на ICAO
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=589258

# 81270, Акела   04.04.2014 11:03:18

потап - хуйло, ла-ла-ла-ла-лалала-ла !

# 81269, Фунтик   04.04.2014 10:56:23

81268,
А не пішов би він на хуй з підтримкою путіна і януковича спочатку, а тепер знімаючи пародії

# 81268, Bor_G   04.04.2014 09:50:33

Хоть и попсовик, но зачОтно:


# 81267, AlBad   04.04.2014 08:50:19

Хачик в Наполи?

# 81266, remember   04.04.2014 07:45:01

Интервью Адольфыча.
Цитата:
http://www.colta.ru/articles/literature/2751

# 81265, remember   04.04.2014 07:43:54

лысбан, Могет быть.((

в преддверии воскресного футбола # 81264, Акела   04.04.2014 07:34:04
в преддверии воскресного футбола

- И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.
А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!

# 81263, лысбан   04.04.2014 07:10:22

81260,
remember, с каких пор день выпускника=день России? Да, и ленточка зафотожаблена

# 81262, Guron   04.04.2014 02:05:09


Крымский прокурор набирает популярность # 81261, Uhh   04.04.2014 00:10:46
Крымский прокурор набирает популярность

Click the image to open in full size.

# 81260, remember   03.04.2014 23:02:11

Click the image to open in full size.

# 81259, Set   03.04.2014 22:58:57

Click the image to open in full size.

# 81258, Bor_G   03.04.2014 20:35:14

Но здесь аранжировка лучше :)


# 81257, Bor_G   03.04.2014 20:34:13


# 81256, Guron   03.04.2014 19:24:06

Цитата:
Росія веде переговори з Україною про постачання електроенергії до Криму за ціною 85-90 доларів за МВт.
http://www.epravda.com.ua/news/2014/04/3/434729/
шо за хуйня?
я плачу 12 центав за киловат, это 120 баксав за мегават, а братскому народу крыма дешевле чем 150 за мегават продавать я думаю совесть не должна позволить.
:)))

# 81255, klirik   03.04.2014 19:18:04

ссаный беркут. У пидара на 6м 55с оговорка про омоновскую форму.


# 81254, Booster   03.04.2014 19:12:15

Бидло, блядь.

# 81253, Guron   03.04.2014 18:59:11

Click the image to open in full size.

Империя не прошла :-)) # 81252, Uhh   03.04.2014 17:42:26
Империя не прошла :-))

Сегодня Центральная избирательная комиссия на своем заседании отказала первому заместителю главы «Интернет партии Украины» Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты Украины. Соответствующее решение было принято в связи с сомнительностью и фальсификацией некоторых данных, предоставленных кандидатом в ЦИК, а также на основании других нарушений при подаче документов.
Также сообщается, что МВД уже открыло криминальное дело по факту подделки. Кроме того, свое заявление в прокуратуру решил подать и сам Центризбирком.
«Могло показаться, что это невинная шутка. Но за эту шутку кто-то заплатил 2,5 млн. гривен. Кто-то, кому выгодно превратить выборы президента Украины в фарс. Также стоит учесть и особое внимание некоторых российских СМИ к этой истории», – прокомментировал это решение представитель ЦИК Игорь Жиденко.
При этом представитель ЦИК предложил Дарту Вейдеру не огорчаться, а представить свою кандидатуру на выборы президента России: «Там уже есть зеленые человечки, и такой главнокомандующий будет кстати».
Таким образом, по состоянию на 17:30 3 апреля кандидатами на пост президента Украины зарегистрированы 23 человека.
Всего же в ЦИК поступило 46 заявок на регистрацию кандидатом в Президенты Украины, 23 из которых были отклонены. Среди основных причин: несоответствие требуемых и предоставленных документов, а также невнесение денежного залога в объеме 2,5 млн. гривен

# 81251, AlBad   03.04.2014 17:19:10

)))))) best practices

Click the image to open in full size.

с цензора # 81250, Uhh   03.04.2014 16:19:14
с цензора

20 февраля 2014 года лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош зашел в кабинет Виктора Януковича. Вдоль стен кабинета был расставлен отряд "Беркута". Снайперы из коридора целились в спину вошедшему.
После гари от костров и дыма горящих покрышек в кабинете было непривычно свежо. Ярош кашлянул. Сидевшие за столом Андрей Клюев, Сергей Арбузов и Елена Лукаш синхронно вздрогнули.
- Димон, - панибратски начал Виктор Федорович, - Давай так: ты отводишь своих экстремистов, а я тебе свой автомобиль. Хороший, бронированный. GMC Savana. Вещь!
- Предположим, автомобиль мне и так достанется, - улыбнулся Дмитрий Анатольевич.
У Януковича похолодело в животе, но виду он не подал.
- Может денег тебе? Губернаторство? СНБО? - вступил в переговоры Клюев, - А хочешь Ленку Лукаш?
Лукаш попыталась было что-то сказать, но тяжелый взгляд Виктора Януковича намекал, что время для дискуссий неудачное.
Ярош отрицательно мотнул головой.
Сергей Арбузов, до этого тихо говоривший по мобильному, встал, подошел к Януковичу и что-то прошептал ему на ухо. Янукович заметно побледнел, дал знак вывести Яроша и отпустить восвояси.
- В чем дело, Виктор Федорович? - удивленно спросил Клюев, когда Ярош и охрана вышли.
- Андрюха, понимаешь, он всей семьей живет на 803 гривны в год. - печально ответил ВФЯ, - 803 гривны. В год. Этого человека уже не удивить.
- Да. - согласился Андрей Клюев, - Значит, план Б. Валим отсюда.

# 81249, aTroy   03.04.2014 15:23:01

81244,
Зи
а хто тут був за совків? виключно українці? Як ото повелося з каті знищення козацтва, так воно й було досі. А хто робив Днепрогес, Запоріжсталь, Днепроспецталь, Коксохім та Алюмініевий? Десяток мериканців та гопота з усього простору СРСР.
А тобі кортить, якщо Небесная сотня на апщипанятном буде написано?
Я цього не розумію. вибач.

# 81248, AlBad   03.04.2014 15:11:11

Цитата:
А вот и Добкин оправдан Печерским судом Киева и теперь "домашний арест" остался недоразумением!
Я жду Пшонку, Курченко, Шуляка, Дубовика, Ратушняка, Якименко, Лебедева и Захарченко в Киеве - должности уже приготовлены. Через полгода и Януковичи семьей заедут в одну из дач.
Click the image to open in full size.

# 81247, aTroy   03.04.2014 15:05:18

Vichny,
Я вже міркував над цим питанням, воно теж мене спочатку занепокоїло. Потім вирішив, що це мабуть для совків, комуняк та аквафрешів зроблено. Або для ще якихось мовно-озабочених підарасив. Це вже мабуть, усім буде зрозуміло. Також в нас було двома мовами Небесна сотня - герої не мирають. Я вважаю, що навіть общепонятнім язіком це охуенно. треба шукати позитив :)

# 81246, Guron   03.04.2014 14:58:14

а мона задать дурацкий вапрос?
началась новая волна страшылок про газ, шо шота там отменили, шота там дэнонсировали шо нужно ехать в маскляндию договариватса.....
а почему не послать их всех НАХУЙ?
своево газа фатает для населения,
крыму газ перекрыть
....и да пашли они...
газ для крыма брать с половины, шоб прокачать 100 кубов в крым отдайте 100 кубов нам...ибо нехуй
основным потребителеа маскальскава газа являютска маскальские жэ предприятия на Украине...пусть едут к пуцлеру и договариваютса
Денонсировали договора- значит их нет.
и цэну за прокачку увеличить в 10 раз и пусть ебутса в свои зеленые уши.

# 81245, Set   03.04.2014 14:37:17

Click the image to open in full size.

# 81244, Vichny   03.04.2014 14:06:21

81242,
aTroy,

Блять, а обов'язково було на силуеті КОЗАКА з ОСЕЛЕДЦЕМ писати мовою окупанта?
Невже мешканці міста Запоріжжя не зрозуміли би простої фрази українсько ї- "Запоріжжя - це Україна"?

Піздєц, останніми тижнями таке враження, що українська - це якась естонська чи, блядь, валлійська мова, що її вабщє нє панімают житєлі юга-вастока. Урядовці, політики, журналісти, інші 100% україномовні діячі у своїх промовах починають запопадливо раптово переходити на окупантську.
Як же ш там ці бідаки жили до прийняття закону про мови Української РСР 1989 року?

# 81243, ignut   03.04.2014 13:11:15

Баян?)

# 81242, aTroy   03.04.2014 12:36:04


# 81241, aTroy   03.04.2014 12:28:05

Click the image to open in full size.

# 81240, major   03.04.2014 11:39:45

и еще вот так:
Click the image to open in full size.

но на самом деле так:)
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 81239, AlBad   03.04.2014 11:31:19


# 81238, remember   03.04.2014 11:29:17

Click the image to open in full size.

# 81237, Taras_Sh   03.04.2014 10:47:23

81236,
це точно.
Я запитаю одного знайомого, коли він поїде. Сьогодні відповім

# 81236, TarasK   03.04.2014 10:23:30

Taras_Sh,
Set,

найпотужніша зброя - інформація

# 81235, Taras_Sh   03.04.2014 10:17:18

Тарас, сколько в тротиловом эквиваленте?

# 81234, Set   03.04.2014 10:14:05

81233,
TarasK, полонний?

# 81233, TarasK   03.04.2014 09:09:43

Дарт полюбому лучше Рабиновича.

Пы.Сы. - никто случайно в ближайшие дни из Киева в Мск не едет? нужно небольшую посылочку закинуть.

# 81232, klirik   03.04.2014 01:41:03

DonAlonzo, все хотел узнать, а как там наш общий друг из Балаклавы? ты с ним не связывался в последнее время?

немного юмора # 81231, Uhh   03.04.2014 00:34:07
немного юмора


очень забавно в комментариях на ютуб к ролику читать, как россияне это воспринимают.

# 81230, Bor_G   02.04.2014 23:30:51

Этапять :)

02 апреля Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).
02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565.
В интервью местной электронной газете "Форпост" руководитель пресс–службы Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Дмитрий Жуков заявил, что "администратор ресурса утратил контроль над доменом и, как следствие, над ресурсом", поэтому "любая обнародованная на этом ресурсе информация не является официальной".
По словам Жукова, в настоящее время на сайте размещено объявление, призывающее читателей звонить на короткий мобильный номер 565, через который предназначен оператором мобильной связи "Киевстар" для сбора средств в поддержку украинских Вооруженных сил.

Click the image to open in full size.

# 81229, ViA   02.04.2014 23:21:28

Каждый из нас несёт СВОЙ крест, вот и я так же.

# 81228, Taras_Sh   02.04.2014 23:17:59

Юра, это реальный человек и очень достойный.
Ручаюсь

# 81227, Guron   02.04.2014 23:17:58

81220, ViA
извени, не хотел тебя обидеть

# 81226, Taras_Sh   02.04.2014 23:16:45

81224,
Держись. Если придется все бросать и переезжать, ты не пропадешь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:23:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы