|
|
Клирик, найди асавелюка. )) Гарик с нами.
|
|
|
севинфо помойка еще та, но радуют прозревающие ))
|
Цитата:
|
Нравятся мне люди.
Как бандеровский петух в жопу клюнул, так взвизгнули: "Рассеюшка, спаси-помоги, братская держава"
А как игорная зона, так: "Идите нахрен"
Люди хотят прийти на всё готовое, получать от РФ вагоны с баблом, но для этого ничего не делать и сидеть, сложа ручки в ожидании манны небесной.
Чем плоха игорная зона? Явно же она будет не в центре города находиться, а в окраинах. Как будто тут собираются открывать завод по утилизации ядерных отходов. :?
п.с. недавно разговор услышала: "Ты представляешь, оказывается, в РФ не предусмотрен порядок выхода субъектов из РФ!! Это что, мы не сможем выйти, если захотим?"
Вы еще не вошли-то толком, а уже планируете выходить. Проститутская позиция какая-то.
Рукалицо.
|
|
|
|
jackson,
а если не сопровождать, он не помрет? какие подвдные камни?
|
|
|
81166,
ViA,
это неизбежный выбор. у нас в серьезных ИТ-конторах за езду по Украине за такое дают порядка 12 шт грн. (внедрение,обучение) я не знаю, много это или мало, меня не взяли в эту схему по возрасту. там нужны бодряки до 35. а мой товарищ в виззах до 30 шт. получает первым пилотом. много это или мало?
в конечном счете все упирается в бабло и состояние здоровья.
|
|
|
KIO с прошедшим!
всем (и особенно Алексею) мои искренние извинения за игнор вчерашней даты.
извините - катастрофически нет времени.
Открывается конкурс на сопровождение 29того, я прогнозирую 0 целых хуй десятых возможностей уделять ему время в ближайшее время.
|
|
|
81162,
aTroy,
Пришлось помотаться от Выборга до Алтая, Мурманск то же в "копилке:) На одном месте обосноваться на годик ещё ничего:) А вот когда ты месяц в Омске, два часа на сборы и ты через сутки в Алтайском крае на два месяца, а потом три месяца Иваново-Кострома и затем на 8 месяцев в Выборг. Шикарно просто:)
|
|
|
Главные достопримечательности Калуги
|
|
|
12го еду машиной выезд во Львов, назад 13го. Есть 2 места.
И кто еще выезд планирует катать - киньте в личку, плиз - где ночуете
|
|
|
81162,
Да там уже практически нихуя от этого не осталось. Я за последние 3 года там раз 10 бывал:)
|
|
|
Отжеш злобные мальчуганы. Вам бы такие командировки.
Бубико, в Калуге очень красивая природа, сосны под 30 м, озера, чистый воздух, охота-рыбалка, одно но. Придется гаварить паа русски, ходить в лаптях и играть на балалайке.
|
|
|
81160,
Не-не-не!
Ты испанского не знаешь. Так что только КАлуга, только хардкор
|
|
|
Фунтик, я согласия еще не давал. ЛуЧЧе в Мексику под пальмы к наркобаронам. :)))
Просто на твой вопрос про производство ответил.
|
|
|
В.Путин поздравил Президента Республики Беларусь А.Лукашенко с Днём единения народов России и Беларуси
Интересно, это угроза? :)
|
|
|
Я почти угадал:) Только мы чего-то дома играем. Не порядок.
Динамо - Черноморец
Славутич - Шахтер
|
|
|
От Москвы и до Калуги все танцуют буги-вуги)))
|
|
|
81150,
Grasshopper,
К сожалению это так, просто "здравствуй маничка".
bubiko,
Не знаю, сможешь ли выдержать, тем более 3 года, даже на особых условиях. Хотя попробуй на себе испытать всё :)
|
|
|
81148, klirik
Перечитай 81130. Жовтневий та Інститутська одні і ті самі люди. Беркут так стріляти не вміє, вони взагалі ніхуя не вміють у більшості своїй.
Той форум читав. Повністю погоджуюсь що більшість вбитих із АК.
|
|
|
81143,
В сети где-то гулял ролик о том, как счастливый владелей Камри российской сборки показывает качество работы ОТК:)
Боють как бы Бубико с понижением назад не просился:)
|
|
|
81142,
Не знаю в каких ебенях ты живешь, но Калуга после спокойной бюргляндии покажется отличным местом проживания, да:)
Хотя, как я пониманию, семью ты отрывать не будешь.
З.Ы. Зато в музей Циолковского сходишь:)
|
|
|
Дорогой Ватсон, я всегда вам об этом говорил:)
|
|
|
2 бубико
Ты ебанутый??! Обычная нормальная шутка, а ты кидаешся как шавка дворовая.
П.С. Добрее надо быть, особенно сейчас, начать нужно с того чтобы не видеть в каждой мессаге наезды.
|
|
|
Вурдалак, это фото просто факт его присутствия там. Большинство было убито беркутом из-за баррикады на Институтской (там где верхний выход с метро Хрещатик) и снайперами с Нацбанка и Кабмина.Я позже скину сцылку на форум где анализировались все видео с того дня, там 20стр. обсуждений и раскладов. Группа этого Асавелюка была возле Жовтнего палаца и прикрывали отход ментов. Куда они стреляли понять нельзя, нигде это не видно. Потом они съебались.
зы: я его не защищаю, просто считаю что циничный расстрел устроили не он или его группа.
|
|
|
Убитый енот, тебя в Калугу на хуй посылают? Сочуствую. Перевелись откровенные люди. Все загадками говорят. Ну ты если что обращайся. По честнаку все скажем. :))
|
|
|
81144, klirik
Бля, ви що знущаєтесь?
Прогнило все. Спецура яка влаштувала тір із своїми громадянами це поза межами розуміння. І це тіпа була еліта. Що тоді казати про мусарню та вв.
Жоден, ЖОДЕН спец підрозділ якому видали зброю не відмовився!!! Всі наказом прикриваються, а де бля мозок, честь, совість? Нахуя нам такі роботи-вбивці? Пиздець просто.
|
|
|
81143, Убитый Енот, а ты откуда знаешь? ))) на опыте? )))
|
|
|
уродов, которые стреляли целенаправлено в людей без оружия на Майдане, я считаю на территории Украины уже нет.
Я допускаю что что этот асавелюк (в случае если он тоже стрелял) может циничный пидарас и имеет стальные нервы чтоб опять светить еблом на Майдане после всех событий, но имхо это маловероятно.
|
|
|
В Калугу на три года, ОТК налаживать это еще круче чем нахуй в Грузию. :-)
|
|
|
Фунтик, очень даже актуально. Предложили вчера на 3 года в Калугу поехать, наладить работу ОТК. Очень интересный опцион по ЗП и прочим всякостям. Есть над чем подумать.
|
|
|
Може тут есть какие-нить аналитики, шо б объяснили. Какого хрена объявился на центральном украинском ТВ Лука у Шустера и какого хрена Турчинов с ним встречался. Это ж - полный пиздец.
|
|
|
на Нойера не смотрел, но Видич красава. Выбрать игрока, торгующего лицом, спрятаться за него, типа "он меня кроет", а потом внезапно выскочить в открытую зону и четко пробить без помех - это класс и опыт.
|
|
|
Фунтик, По голу, считаю, что Нойер виноват.
|
|
|
81134,
Жаль. Хотелось бы сравнить линейки вратарской игры и трактования моментов...
|
|
|
Volta, Столько видео с асавелюком было и желтоповязочниками, что и говорить не о чем.
|
|
|
Фунтик, Я Атлетико смотрю. Нойера не люблю. Как и баварию. Но. За хенесса рад. ))
|
|
|
Наум, что об игре Нойера скажешь в моменте?
|
|
|
|
Цитата:
|
Одесские заметки:)))
Alex Zander
На выходных заехал к другу в гости, и он меня попросил отвезти его маму домой. Для полноты картины скажу, что его мама очень немолодая женщина, 8-ой десяток лет, живет на Ришельевской и помнит и тетю Сару, и тетю Цилю, и дядю Фиму.
Я уже "предвкушал" выслушивать тирады типа "ой-вей, Саша, что ж это за бардак-то творится...?" и т. п. Но, к моему удивлению, разговор пошёл в совсем другую плоскость, дискуссия свелась к терминологии: Путин - шизоидный карлик или параноик недомерок?
Её последняя фраза меня добила. Напоследок она мне сказала: "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор".
|
|
|
|
Бубико, у вас точно все ок? Мотор будете открывать?
Из-за тяжелой экономической ситуации на российском заводе Ford Sollers во Всеволожске начались массовые увольнения. Колоссально падает спрос на бестселлеры марки — Ford Focus и Ford Mondeo, поэтому на заводе также вводится односменный режим работы. Конвейер на заводе выключат на 58 дней в апреле-июне текущего года. Тяжелая экономическая ситуация привела к тому, что на работу в одну смену переходят все предприятия СП Ford Sollers.
|
|
|
81129, Volta
Першу хвилю загиблих принесли з під Жовтневого, звідки відступав цей підар із своїми бійцями це видно по фотках і відео. Далі вони тупо рострілювали майже в упор вже із-за барикад на інститутській (це видно на багатьох відео) плюс снайпер в україні. Ця сука замазана по самі вуха. І так як командир омегі усюди поруч з ним, то тінь+омега і є вбивці. ІМХО.
|
|
|
81127, я думаю если бы реально был причастен, он бы свалил из страны еще тогда. по крайней мере на тех фотках, видео и карте, если сравнить места, откуда велся огонь и локации, на которых засветился Асавелюк и та группа, я не видел каких-либо предпосылок утверждать что они были среди стрелявших по людям.
|
|
|
Ще раз щиро дякую всім за вітання і запрошую всіх, хто буде в Києві у п'ятницю, 4 квітня, на невеличку дружню вечерю у ресторані "За двома зайцями", що на Андріївському узвозі, о 19-й годині. Буду радий зустрічі у реалі.
|
|
|
81125, аякже)))
ЗЫ Океан - это, доложу я вам, ебическая сила! Тянет шоп.здец, дитям и беременным не рекомендуется!
ЗЗЫ Второе, шо сильно вштырило - буддизм. Ну по дзену я давно интересовался, коаны там, книги Судзуки итд. Пора углубиться вширь в этом вопросе!
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:11:41.
|