вниз сторінки

# 81125, Фунтик   01.04.2014 15:19:23

81123,
Со свастикой сфотографировался на индуистском храме?:)

# 81124, Vivazos   01.04.2014 15:11:38

81121,
Чича,
Ну кто тут со Стаханова :-)

# 81123, Акела   01.04.2014 14:58:48

короткий отчет о поездке )))
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

Холодно тут, не то, шо .... )))

# 81122, AlBad   01.04.2014 14:37:22

Click the image to open in full size.

# 81121, Чича   01.04.2014 14:03:25


# 81120, remember   01.04.2014 13:02:05

Click the image to open in full size.

# 81119, major   01.04.2014 12:13:06

ПроФФесор царьов та его прічип:)
Click the image to open in full size.

# 81118, ignut   01.04.2014 10:51:15

Кио с прошедшим! Осторожней там.
з.ы. на форуме новый топик по игре с кротами

# 81117, AlBad   01.04.2014 09:43:07

Click the image to open in full size.

# 81116, PEPSI   01.04.2014 09:04:29

Taras_Sh,
81114, этот народ не победить. На что надеется Пу - непонятно.
Кричалки станут только жОстче. :-)

# 81115, Урук-хай   01.04.2014 08:41:13

Из новостей РБК

В Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказаний за нарушения на митингах. Если во время публичных акций в течение полугода было допущено более двух нарушений, виновному придется заплатить штраф до 1 млн руб. или получить пятилетний тюремный срок.

Государственная дума в ближайшее время рассмотрит поправку в закон о полиции, в соответствии с которой сотрудники МВД смогут стрелять на поражение даже в людных местах.

# 81114, Taras_Sh   01.04.2014 01:15:53

які знайомі обличчя ))

# 81113, major   31.03.2014 23:49:17

да, как жаль что уже первое апреля..:)
Click the image to open in full size.

# 81112, Bor_G   31.03.2014 22:27:23

81111,

Ну, Евгений Гендин - это один из авторов КВН ДГУ (заодно тот, кто лабает на рояле, когда исполняются их песни). Соответственно, живёт в Днепре. И пишет в основном о своём городе.

# 81111, Чича   31.03.2014 21:28:06

Bor_G, это о нас или о соседях?

# 81110, Bor_G   31.03.2014 21:19:02

Цитата:
Evgeny Gendin
21 ч. · отредактировано ·

Мат. Безответственность. Примитивизм. Сиюминутность. Отсутствие контекстов и подтекстов. Отсутствие смыслопроизводства. Отсутствие аналитики предпосылок и просчёта последствий, ошибок и рисков. Вот чем богат пост, который вы прочитаете (или не прочитаете). Моё дело предупредить. Предупредил.

Просто ощущение:
Охуенно, что в моей стране нет Януковича, а в моём городе нет Ленина. Охуенно.
Собственно, всё.

# 81109, klirik   31.03.2014 21:01:30

Фунт, ну так в заметке написали "на сході держави".

# 81108, Фунтик   31.03.2014 20:56:07

81103,
Йа-йа!
Только чего ты решил, что это на востоке, в не в Десне условной...

зачетный стеб # 81107, Uhh   31.03.2014 20:48:09
зачетный стеб

Так или иначе, в последнее время Тигипко тоже стал без Батиного пригляду такой храбрый, что хоть опять в танке фотографируйся. На прошлых президентских выборах Сергей Леонидович, помнится, славно наснимался: и в шлемофоне с торчащей из люка головой, и на броне, поглаживая торчащий ствол и рождая смутное томление в сердцах избирательниц, и в солдатской столовой с торчащей из тарелки ложкой, и в камуфляже, и в военном фурике, и на турнике в разных откровенных позах, и с тяжелыми на вид спортивными снарядами, и просто в полуголом виде, ненавязчиво демонстрируя все тем же избирательницам, что недостаток волос на голове у него нашел обильную компенсацию на прочих частях тела.
В общем, был альфа-самец, да сразу сплыл: сразу после выборов стал кумир тургеневских дам маленькой шишкой в Кабмине Януковича и болтался там, как шнурок в проруби, и даже, возможно, стирал Виктору Федоровичу портянки после отбоя, пока, наконец, не развалил собственную «сильную» партию и не отдался всей душой перевоспитанию Партии регионов. Чтоб, значит, стала прозрачной и демократичной, чтоб рядовые члены могли говорить свободно, а избирателей чтоб слышали. В общем, подрывал Сергей Леонидович сами основы донецкого политического порядка, рассказывая всем желающим о гениальности, прозорливости и реформаторских ухватках дорогого Виктора Федоровича Януковича. Мечтал занять кресло Азарова, чтобы и Кабмин заодно развалить, но, «к сожалению, этого не получилось». Так и пошел в президенты: в конце концов, всю страну целиком разваливать легче.

Невероятно трудно выводить корабль из шторма, когда судовой клоун, напяливший на себя капитанскую фуражку, находится под домашним арестом. С другой стороны, кого еще Партии регионов ставить за свой поломанный руль, как не выдающегося политического деятеля, который находится под следствием и в довольно скорой перспективе может отправиться мотать свой первый срок, и не за какую-то там шапку, сорванную с какого-нибудь Гепы (известно, что шапки, которые обычно носит Гепа, страшно и в руки взять, как, впрочем, и все остальное, что он носит), а по престижной «политической» статье, олицетворяющей блестящий прогресс, которого ПР добилась за последние 10 лет? Виктор Федорович, правда, паруса порвал, руль спер и в днище дырку прогрыз, так что плыть этому кораблю, по идее, осталось недолго, но сильно загребать веслами по ушам избирателей от Допы никто, в общем-то, и не требует, потому что в ближайшей регате этой яхте победа явно не светит. Нельзя исключать, конечно, что в ближайшие два месяца Порошенко и Юля сотрут друг друга в мелкий порошок, и кандидат Миша войдет в пятерку лидеров (если, конечно, какой-нибудь кандидат Ляшко не сразит его своей недрогнувшей торпедой), но это максимум, на что может надеяться новый фаворит Рината Леонидовича.
Впрочем, Добкину, пожалуй, в любом случае не стоит слишком уж радоваться свалившемуся на него счастью: известно, что слишком много на себя берущие политики из Харькова в команде донецких кончают плохо. Миша, конечно, не охотник, Миша рыбак, но при необходимости вывезти его в Изюмский лес тоже особого труда не составит.
Сергей Тигипко, кандидат в президенты, самовыдвиженец, съезд Партии регионов (шепотом):
«Ни х#я… Ни х#я… Ни х#я».

Та да, в этот раз тоже вряд ли что-то получится.

http://censor.net.ua/r278697

Подайте бывшему лидеру КПУ на избирательную компанию # 81106, Uhh   31.03.2014 20:28:54
Подайте бывшему лидеру КПУ на избирательную компанию

Анжелика Лабунская на ФБ:

"А коммунисты красавчики!!! Зная, что идет прямая трансляция Мартынюк кричал, что они народ поддерживают, а сами за отмену утилизационного сбора и акциза не одного голоса не дали! Денег же не платили! И вообще они в печали и трауре у Петрухи Симоненко в лопнувшем Брокбизнесбане накрылись на депозите 50 млн долларов, таким непосильно нажитым трудом! Хоть раз они вместе с народом!!!"
Click the image to open in full size.

# 81105, Sergbach   31.03.2014 20:13:34

Неужели в стране нечем заняться, чем друд-друга мочить?
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/31/7020925/
Или опять провокация и ПС не виноват?

# 81104, Set   31.03.2014 20:12:26

опять стрельба, в центре Киева, опять ПС
"підлітки в масках"
картинка отличная для масс-медиа
заебали

# 81103, klirik   31.03.2014 19:33:14

Про ученияна Востоке Украины.
Это ж С-300?

Click the image to open in full size.

# 81102, Potim   31.03.2014 19:01:43

Упс, звиняйте), але Албат зпорозуміє)

# 81101, Potim   31.03.2014 19:00:18

AlBad,
Rhfot ys; vfnb yfb hsyunjys F cyjdgf ctlfz yjxm///

этапядь! )) # 81100, AlBad   31.03.2014 18:31:27
этапядь! ))


# 81099, AlBad   31.03.2014 18:15:31

81096, Potim, эта байан времен выезда Бундес-2006 ))

# 81098, Bor_G   31.03.2014 18:09:25

А теперь - старинная япона-мать песня "Атомулиядавала", что в переводе означает "Сомнение":

«Саме про такий сенс Ю. Тимошенко, як можливого руйнівника олігархії, я вже сказав на з'їзді Батьківщини. Якби було запрошення - сказав би і на з'їзді Удару про сенс П. Порошенка як можливого провайдера реформ», - зазначив Луценко.

Політик також наголосив: «Тому прошу не спішити з класифікацією мене, як чийогось віп-агітатора. Для мене політика зводиться не до портфелів, а до боротьби ідей, програм і команд».

«Про свою офіційну позицію на виборах Президента і столичного міського Голови я оголошу на прес-конференції 3 квітня», - зауважив Юрій Луценко.

# 81097, Potim   31.03.2014 17:56:15

Guron,
Щоправда пізнішу версію)

# 81096, Potim   31.03.2014 17:53:39

Guron,
Я собі на ВСІ дзвінки поставив ВІА-Віа РОКЬЮ кавер

# 81095, Guron   31.03.2014 17:42:21

а рингтона для андроида рокавава испонения гимна ни у каво нет?

# 81094, Potim   31.03.2014 17:30:04

81090,
Поставлю рінгтоном на заядлих коцабів, щоправда, поки таких СЕРЕД ЗНАЙОМИХ ТА ПО РОБОТІ немає, жодного!, надіюсь рІнгтон залишиться незадіяним...)

# 81093, Stone Free   31.03.2014 16:36:28

81088
На матче с Динамо они так заряжали минут 50 в общей сложности)

# 81092, remember   31.03.2014 15:53:57

Ггггггггггг
Цитата:
http://zn.ua/POLITICS/kiev-predlagae...f-142309_.html

# 81091, PEPSI   31.03.2014 15:16:15

major,
данке-данке-данке ! то шо нада

# 81090, major   31.03.2014 15:12:54

разбираем на рингтоны: https://soundcloud.com/horbal/putin-huylo

# 81089, PEPSI   31.03.2014 15:01:12

да, показал недавно ссылку на проукраинские акции в Севасе (студенты) и Харькове (Путин-хуйло) белорусским коллегам в Минске, в серьезном офисе, в центре города. Они завидуют и охуевают, что так можно и это реально происходит в реальной жизни. Только не в Минске :-/.

# 81088, PEPSI   31.03.2014 14:57:52

а ещё в ахуе от фанов в Харькове "Пууутин - хуйло !"""
Это незабываемо. Пу не понял с кем связался. Активная часть населения его посылает нахер от Харькова до Севаса. В открытую.

# 81087, PEPSI   31.03.2014 14:56:21

я , если честно, до сих пор в ахуе от проукраинской акции студентов в Симферопольском ВУЗе. Откровение. Это наши люди.
В тираж, блеатЬ ! Репост макс. ! И всем снять шляппо !

# 81086, PEPSI   31.03.2014 14:54:26

Guron,
как-то так. Плюс ко всему завозить гуманитарку и пенсии/соцвыплаты наличкой все у кого укр паспорт (украинцам и татарам). Показательно. Либо наладить через банк/представительство. Нельзя бросать людей, а вот показательно поддерживать и просить немного потерпеть - самое то.

# 81085, Чича   31.03.2014 14:49:43


# 81084, remember   31.03.2014 14:40:40

Чича, Да. По всем телеканалам прошло. И в Бильд писали.

# 81083, Guron   31.03.2014 14:29:36

81080,
PEPSI, согласен.
подождать до 25 мая, выбрать президента, но не просто подождать а зачистить кацапских туристав и проповедникав "рускава мира" на юго-востоке, приготовитса к вторжэнию, отключить крыму воду, свет и газ и пусть ебутса в свои зеленые ушы.
вот както так.
и ненада мне тут сопли разводить что там "наши" и "наши татары".
все наши выехали а остальных устраивает, а тех каво не устраивает пусть как голосовали за раисю так теперь голосуют против.

парвала # 81082, AlBad   31.03.2014 14:19:16
парвала


# 81081, AlBad   31.03.2014 14:18:58

81080, PEPSI, к тому времени слошком много народу уже оттуда свалит на материк. Разве что с саудами нигга договорился...

# 81080, PEPSI   31.03.2014 14:09:37

Цитата:
AlBad
81058, Guron, в том то и вся йухня, что Крым уже схаван и проглочен и даже не обсуждается...
та какое там "проглочен". Это как раз Пу замахаецца глотать. Повторюсь: не треба чіпати зараз Крим. Він сам скоро назад попроситься, коли скуштує расейского міра. Процесс куштування вже почався, - паспорти, гроші, банки, картки, прописка, розмір пенсії, допомоги матерям та інше. Плюс татари і студенти, молодь, яка не хоче у Росію/СССР. Плюс чеченські бізнесюки, що почали віджимати готелі у кримчан. Плюс невдоволення у Росії "нахлєбніками кримскімі". Розчарованих у Криму більшає з кожним днем. Дайте трохи часу. До вересня Крим буде знову наш. З доплатою. Сам.

# 81079, Grasshopper   31.03.2014 14:06:09

2 Чича

В смысле??? Т.е. теперь можно будет за услуги платить в любом размере? Или то шо выше 100к низя будет даже с высновками? Ты говори шо слышал - буду узнавать :-)))

наряд бандэровца и семьи # 81078, PEPSI   31.03.2014 14:01:12
наряд бандэровца и семьи

Click the image to open in full size.

# 81077, Урук-хай   31.03.2014 13:45:27

81069, Ты хотел чтоб учения проводили
Да :)

# 81076, Чича   31.03.2014 13:31:07

я не про высновки, это я знаю :))) я про изымание ее из оборота)))?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы