|
|
2 Чича
Это та шо не больше 100к евро послуги за кордон? А шо - должны шуршать? Нас (контроль) обычно по новым постановам ставят в известность пост-фактум. И с нами даже не консультируются :-)) И это больше не к нам вопрос, а к Держзовнишинформу :-))) мы устанавливаем лимит - а висновки выдают они. А какие они выдают висновки и за шо - можешь пофантазировать :-)))
|
|
|
Grasshopper, ты мне лучше скажи, как там, шуршат по вопросу 597ой ))))
|
|
|
81068,
Grasshopper, этот вброс уже неделю пытаются раскрутить
|
|
|
Заголовок "Шпигель". Чудак на фото министр финансов.
|
Цитата:
|
|
Ukraine-Krise: Schäuble vergleicht Putins Krim-Pläne mit Hitlers Politik
|
|
|
|
Урук-хай, Турчинов - главнокомандующий, это тебе не просто поездка проведать сына-срочника. Имхо нормально все это
Урук, без исетрик ))) Ты хотел чтоб учения проводили и тыкали в чучело мацкаля штыками?
|
|
|
Интересно - а ведь кто-то ж поведется на такой вброс?
http://vvv-ig.livejournal.com/652861.html (взято на синеньком)
"К нам в Giesecke & Devrient пришел срочный заказ от Национального банка Украины на разработку эскиза новой денежной единицы, называться она будет по-старому – гривна, но стандарт будет совсем другой, по сути речь идет о подражании евро. Мы уже работаем, так как им нужны эскизы купюр через неделю. Боюсь, что вашу нынешнюю валюту после этого можно будет сдавать в музей. "
:-)))))))))))
|
|
|
Національний банк підтримав ініціативу громадськості та випустив пам’ятну медаль "Небесна сотня на варті", вшанувавши пам’ять Героїв Небесної сотні, які загинули під час трагічних подій у Києві на початку цього року.
http://www.bank.gov.ua/control/uk/pu...8&cat_id=55838
|
|
|
Если верить твиту Oleksandr Arhat, то этот парадик-хуядик на честь Турча в Нац.Гвардии.
Создали НацГвардию чтобы парадики маршировать? Ну что за очередная хуйня? Нихуя не умеем, зато маршировать горазды.
|
|
|
|
Цитата:
|
Марат Гельман
28 мин. · отредактировано ·
давняя история
Вряд ли кто нибудь будет отрицать, что украинская трагедия результат правления Януковича. А Януковича вытащил в свое время Кучма. Сейчас наверно уже не будет подставой рассказать, что в мае 2004-го, когда Кучма выбирал преемника мы с Пинчуком пытались это дело предотвратить.
Леонид Данилыч наверно попивает свой Блу Лэйбл сейчас и ругает всех и вся, а ругать надо себя. У него было тогда две заботы - он никому не хотел отдавать власть в той полноте, которая была у себя. И второе, нагнуть всех олигархов работать на своего преемника.
Поэтому и появилась конституция 2004 года которую он продвигал и ради принятия которой не мешал оранжевой революции. Что касается Януковича - то это именно что результат неудачи Кучмы в консолидации бизнеса. Донецкие были единственными кто мог в одиночку профинансировать альтернативу Ющенко в полном масштабе.
Когда стало понятно, что он хочет сделать ставку, Пинчук убедил меня сделать все, чтоб этого не случилось. Мы тогда сделали документ, такую антиутопию. Я с одной стороны, Лена (дочь Кучмы) с другой продвигали этот документ и алармировали как могли. Но в результате Донецкие в обход Медведчука договорились с Кремлем. Даже Зюганов приезжал агитировать Кучму за Януковича.
С Зюгановым была вообще удивительная история. Мы с ним до этого были знакомы шапочно. И он попросил Медведчука организовать "правильную встречу" со мной. И мы на яхте Данилыча целый день катались по морю и он убеждал меня, что Янукович "наш", а я пытался обьяснить, что приход донецких, с их повадками, в Киев это плохо всем.
В результате контракт со мной просто прекратили. Правда был и хороший, хоть и локальный результат этого нашего с Пинчуком антиянуковического альянса. Виктор решил не заниматься больше политикой а создавать свой ПинчукАртЦентр.
з.ы. только просьба ко мне с уточняющими вопросами не обращаться. Я что хотел и мог без ущерба другим сказать - сказал.
Нравится · · Поделиться
|
|
|
|
81056, уже удалили, я так понимаю из-за того что не согласовано с автором песни
|
|
|
81058, Guron, в том то и вся йухня, что Крым уже схаван и проглочен и даже не обсуждается...
|
|
|
Канкава Олегу вторую жизнь дал
|
|
|
У Днепра, помнится, удаляли воротчика за подобную "коленочку". На "С" фамилия вроде. Лет 5 назад
|
|
|
незнаю кто автор.....
Никогда не воюйте с Украиной!!!
25.03.14, 14:37
Автор удалила публикацию или сделал ее недоступной для репоста. Поєтому публикую без авторства:
-------------------------------------------------------------
Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.
Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.
Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр.
Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».
Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.
Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки.
Нічого особистого, просто ми такі є.
Слава Україні!
|
|
|
суки спецыально навязывают всякую хуйню для обсуждения чтобы увести от вопроса освобождения крыма
|
|
|
81054,
лучше названия и не придумаешь ))
|
|
|
Walking Dead. Донецк сегодня:)
|
|
|
Nut, там в фейсбуке один активист хочет на добровольных началах помочь с дизайном билетов для матчей Динамо.
(вместо вот таких галымых)
У него даже готовый макет вроде есть, а его направил к тебе в Фейсбуке, ок?:)
|
|
|
81048, цыганык почему не армии? повестка была - иди умничай с лопатой.
|
|
|
Ахуенные иксперты в студии у Цыганика, если мяч не перед тобой, то тебя трогать нельзя, а если в мяч другом месте, то хоть голову оторви, пенальти нет. Пиздец, знатоки!
|
|
|
разброд и шатания. это будет продолжаться до 25 мая. потом либо катастрофа, либо стабилизация. сейчас барахтанье в говне. очевидно,есть какие-то перспективные решения, которые нельзя реализовать прямо сейчас. наше дело простое - прийти по по повестке или уйти где в лес, а где и в посадку:) а потом вбросить свою бумажку.
это я не вас успокаиваю. это для людей, похожих на мою жену и ее респондентов в соцсетях.
|
|
|
klirik, Саня, в суды подавать ИМХО надо. При любых раскладах. Тем более шо ждать када здохнет падишах это не мешает. Пока будут идти суды может это как раз и случится. А не подать - значит схавать крымскую пиздюлину до конца.
зы: лавров по орт накануне переговоров с пиндосом дал интервью. бля, умный же мужик, но такую зомбохуйнб несет, шо просто ппц.
|
|
|
81042,
Да понятно, шо это все до жопы.
Система международного права показала свою полную нежизнеспособность.
Начиная от Северной Кореи и заканчивая нами...
|
|
|
klirik,
Правильно, они должны прочувствовать всю прелесть "братских" объятий и поцелуев
|
|
|
Это даже не "железяки" и не фольга, а подделка какая-то
|
|
|
Албад, Фунтик а что это даст? уже всех резолюций, глибокых стурбувань и озабочень стока было шояебу. Какой процент что Рашка все это компенсирует деньгами, если, допустим, проиграет в очередном международном суде? Там в коментах грузин просто написал, они ждут пока развалицца Мордор чтоб вернуть Абхазию и ЮО, иначе никак.
зы: честно, возвращать диких пенсов и очумелых ватников, которые мечтають подохнуть в совке смысла не вижу.
|
|
|
81032, Фунтик, дякую! бо даже мне это становилось понятно читая шо они напринимали и нареферендили...
если "турчанинов и ко" нихуя палец о палец не ударят в этом направлении то, ИМХО, предательство на табле
|
|
|
И что обидно, в команде нет ни одного игрока, который бы дал пиздюлей бойко. Ни одного. Жаль.
|
Цитата:
|
перелома основания черепа, чего больше всего опасались динамовские доктора, у Олега Гусева нет, он пришел в сознание, ничего из происшедшего не помнит.
Есть перелом челюсти и сотрясение мозга, сейчас Олег летит с командой в Киев, по прибытии будет сразу госпитализирован в клинику "Борис".
|
|
|
|
81029,
я бы оставил первые два слова. и тогда нашим детям когда-то только второе, дай бог.
|
|
|
81033, Горяинов вообще для мебели вышел.
|
|
|
Вратари всегда идут коленом вперёд. Их так учат. Имхо, просто так сошлось. Олегу выздоровления
|
|
|
А тем временем в белом братстве:
|
|
|
Жаль Металлист. Команда то хорошая. И тренер неплохой. Но целый ряд игроков просто не того уровня. Увы. И это обязательно сказывается.
|
|
|
81030,
Есть, это мягко говоря.
Там все через жопу.
|
|
|
Не обольщайтесь на счет МХ. Это очень слабая сейчас команда.
|
|
|
Ахуеть. Оказывается бей-беги это из-за поля. А почему же тогда так играли в Харькове? А почему через неделю так будем играть в Киеве?
|
|
|
злорадное хехе. кто еще не любил невесту?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:30:51.
|