- То, что я видел в первом тайме, и из того, что мне не понравилось — это состояние поля. Оно не способствует нормальной игре, и не помогает ни Динамо, ни Днепру. Может, его нужно было взбрызнуть перед игрой? Было из-за этого бей-беги. Сильно повлияла на игру команды травма Гусева. В раздевалки все были растеряны. И на Гармаша это повлияло, когда он мог забить второй гол. В данной же игре все шло до первого гола. Кто первый забьет, тот и выиграл. Когда второй пропустили, то это было после ошибки. Ну а ошибки у всех бывают.
- Насколько серьезна травма у Гусева?
- У него язык завалился. Хорошо, что успели вытащить. Но это очень повлияло. Психологически явно мы провалились после этого момента.
- Как все-таки оцениваете шансы Динамо в чемпионате?
- У нас еще впереди игры с Металлистом и Шахтером. Надо брать очки.
- Не жалеете, что Бойко Днепру отдали?
- Почему жалею? Это не ко мне вопрос. Это к Михайлову. Он вратарями занимается.
- Как вам судейство сегодня?
- Вы хотите, чтобы меня оштрафовали? Судейство в таких играх должно быть на более высоком уровне. Но это не объясняет нашего поражения.
- Сильно сказалось отсутствие Хачериди?
- Мы играем не теми игроками, которые есть в распоряжении. Если еще один защитник получит травму, то менять будет не на кого. Но нельзя сказать, что Хачериди в такой ситуации не ошибся бы, как со вторым голом.
- Вы согласитесь с итогом матча, что Днепр сильнее?
- Счет на табло. Я учел свою ошибку. Спасибо, что хоть не так ругаете, как раньше, когда три месяца меня постоянно снимали с работы. Мы сделали то, что могли. Мы бились, но такое поле не способствует игре, уровню таких команд как Динамо и Днепр. Забей мы первые, тяжелее было бы Днепру.
Обратите внимание, этот пидарас умышленно снёс игрока и даже не оглянулся на него, спасибо Канкаве!!!Ему показывали, ЧТО он сделал, а ему похуй, ублюдок!!!
81016, Volta,
Я ведь не от балды говорю, более 10 лет сам отыграл на полулюбительском уровне в воротах и таких как Бойко обычно умышленно ломали впоследствии, потому что это не футболист, а уёбище!
http://dynamo.kiev.ua/news/173773.html
За такое КДК по факту случившегося обязан дисквалифицировать Бойко.
Олежке здоровья! Похоже он всё, закончил играть:(
81009, тут есть другая сторона медали - иногда игроки умышленно подставляют корпус под прыгающего вратаря, который явно первый на мяче, с целью вынудить его упасть и выпустить мяч из рук. в данном случае Гусев не собирался этого делать, но Бойко этого не мог знать, да и смотрел он главным образом на мяч и на поле с мыслью - кому этот мяч моментально отдать. короче, игровая ситуация, в которой каждый из действующих лиц мог бы избежать того, что случилось, если бы действовал по другому.
remember
Не могли(
Я черный пришел с игры с Металлистом. Был бы МХ прошлогодний, получили бы заслуженные 3:0. И теперь иллюзий не строю. Я думал, что Семин это худшее, что может быть. Но его хотя бы можно понять, чужой, заробитчанин. Но Этот?
ИзвЕнИте!Ъ,
Прыгая с выставленным коленом, вратарь оберегает себя от агрессивной игры противника, Но в данном случае агрессии со стороны Гусева не было и в помине, поэтому Бойко играл откровенно в "кость",умышленная грубая игра.Вратарь ОБЯЗАН оценивать ситуацию мгновенно! иначе это не вратарь. Кто из ху Бойко мы хорошо знаем. Случай сегодня аналогичен случаю с Шумахером и Баттистоном т.е. умышленная грубость с нанесением тяжелейшей травмы.
Спасибо Днепрянам за "Воины света" на стадионе.
Я думаю если Днепр станет чемпионом то Рамоса не отпустят, а вот Грирочук из развалившегося Черноморца будет в самый раз. Осталась самая главная проблема: вложить эту мысль Игорьку.
Удар в створ ворот только на 93 минуте это очень показательно(
Неорганизованный сброд, 2-3 игрока ещё могут между собой обыграться, но командной игры нет и уже не предвидится.(
Единственный выход, нужно всем нам-болельщикам организовываться в Динамовскую Самооборону и освобождать клуб от Блохина. Иначе он окончательно добъет Динамо.
П.С. В первом тайме судья пропустил грубый толчок Гусева в спину, хотя стоял в трех метрах и не мог не видеть. А также не назначил пенальти за фол на Драговиче.
А ведь условный Григорчук (который, уверен, готов прийти прямо сейчас) стоил бы намного дешевле - а толку было бы намного больше.
Но, боюсь, что когда таки выгонят (причём с позором и последующей кучей дерьма от беляша в прессе) - станет очередной Лёсик или ещё кто-то с динамовским сердцем. И с тем же результатом.
Вопрос с тренером очень сомнителен учитывая то, что Фирташ под следствием. а у Суркиса уже давно нет своих денег в том объеме, что бы Динамо финансировать.
я бы не акцентировал внимание на личностях. класс наших игроков чуть выше, но Днепр пытается делать что-то осмысленное, а наши в классическое "бей вперед-комбинация придет". затрачиваем куда больше сил, при это нихрена толком не получается. в таких условиях ошибаются все, но при этом ошибки защитников заметны больше всего. так что меняй игроков хоть пачками, при этом тренере дела не будет.
по эпизоду с Гусевым - он конечно боец, но там не было никакого смысла идти в стык с Бойко. вратари в таких случаях часто колено выставляют, некоторые даже стопу шипами вперед поднимают (за что судьи иногда могут взъебать, но редко).
ну не спорю. вратарям виднее. просто обращал внимание, что вратари всегда прыгают с коленом вперед. может это чисто техника или физиология.
но думал, что это знак для нападающих - не рыпайтесь.
80937,
С огромным удовольствием сообщаю тебе, что мне похуй, как тебя зовут (а то, что ты написал, как тебя зовут, я сразу забыл - нахуй мне всякий мусор в голове держать), похуй твоя "позиция", похуй, куда ты ходил и похуй, кто, чего и откуда тебе присылает и похуй, что ты обо мне думаешь, и что ты думаешь о России и её истории. Лично я о тебе забуду сразу же, как только отправлю это сообщение и закрою эту страницу.
klirik, не в том дело кто станет чемпионом. Дело в том, что за хуйню мы из года в год наблюдаем в исполнении Динамо. Я уже не говорю, когда мы отыгрывали отставание в счете.
я б не стал ругать Бойко. скорее инстинкт. несчастный случай на производстве.
уже 0-2. вот по первым минутам хотел написать -чистый договорняк, будет 1-4.
наше Динамо так играет..(
80983,
Ээ, ну, если абстрагироваться от персоналии Данилы - никто не играет без ошибок.
И когда 2 партнера последовательно не смогли подстраховать того, который ошибся - тут большие вопросы.
Тем более, что данная ошибка данилы не была такой страшной...
кстати в перерыве. Александр Долгополов сильно прибавил в игре, что не преминуло сказаться на результатах. Ушли отыгрыши справа и слева с подрезками. Да стало меньше риска. Но, если рейтинг и уверенность позволит, будет больше мячей на вылет. Еще у нас есть постепенно , но уверенно прогрессирующая Элина Свитолина. Кто мало мальски интересуется теннисом, предлагаю за этими двумя спортсменами следить. На прошлой турнире, к примеру, Долгополов обыграл аж целого Надаля!)
класс. отлично.
футбол говно вижу. но пусть будет Днепр, у них очень симпатичная команда и вообще братья.
понимаю, что здесь, на 29, выступаю за каких то странных русских. понимаю многие не поймут. просто здесь живу. но то что я украинец никогда не забывал. этого не давали забыть в детском саду, приехавшему от бабушки и говорящему на странном языке, школе, болеющему за ДК, потом всегда менявшем халявный отпуск в испаниях на поездки в харьковскую деревню, смотрящему "Украина не Россия" и понимающему что вот эти соломенные крыши и подводы моя родина, родня и я оттуда, стоящему на коленях и преклоняющемуся перед небесной сотней.. снова на пафос сбиваюсь извЕните..
Откуда пошла голевая передача??? правильно справа, а чем занимался Данило? в очередной раз дрочил, а Вида вместо него отбирал мяч. У нас нет правого края как такового вообще!