вниз сторінки

# 81025, klirik   30.03.2014 19:03:53

ахуеть, кротам пенальти!

# 81024, ViA   30.03.2014 19:02:32

Шо-то в лici сдохло, кротам дают пенальти :)

# 81023, Фунтик   30.03.2014 19:01:57

баба - звезда матча.

# 81022, Фунтик   30.03.2014 19:00:12

81021,

Есть

Скрытый текст:
- То, что я видел в первом тайме, и из того, что мне не понравилось — это состояние поля. Оно не способствует нормальной игре, и не помогает ни Динамо, ни Днепру. Может, его нужно было взбрызнуть перед игрой? Было из-за этого бей-беги. Сильно повлияла на игру команды травма Гусева. В раздевалки все были растеряны. И на Гармаша это повлияло, когда он мог забить второй гол. В данной же игре все шло до первого гола. Кто первый забьет, тот и выиграл. Когда второй пропустили, то это было после ошибки. Ну а ошибки у всех бывают.

- Насколько серьезна травма у Гусева?

- У него язык завалился. Хорошо, что успели вытащить. Но это очень повлияло. Психологически явно мы провалились после этого момента.

- Как все-таки оцениваете шансы Динамо в чемпионате?

- У нас еще впереди игры с Металлистом и Шахтером. Надо брать очки.

- Не жалеете, что Бойко Днепру отдали?

- Почему жалею? Это не ко мне вопрос. Это к Михайлову. Он вратарями занимается.

- Как вам судейство сегодня?

- Вы хотите, чтобы меня оштрафовали? Судейство в таких играх должно быть на более высоком уровне. Но это не объясняет нашего поражения.

- Сильно сказалось отсутствие Хачериди?

- Мы играем не теми игроками, которые есть в распоряжении. Если еще один защитник получит травму, то менять будет не на кого. Но нельзя сказать, что Хачериди в такой ситуации не ошибся бы, как со вторым голом.

- Вы согласитесь с итогом матча, что Днепр сильнее?

- Счет на табло. Я учел свою ошибку. Спасибо, что хоть не так ругаете, как раньше, когда три месяца меня постоянно снимали с работы. Мы сделали то, что могли. Мы бились, но такое поле не способствует игре, уровню таких команд как Динамо и Днепр. Забей мы первые, тяжелее было бы Днепру.

# 81021, Stone Free   30.03.2014 18:57:33

А есть уже прессуха?

# 81020, ViA   30.03.2014 18:50:44

Обратите внимание, этот пидарас умышленно снёс игрока и даже не оглянулся на него, спасибо Канкаве!!!Ему показывали, ЧТО он сделал, а ему похуй, ублюдок!!!

# 81019, ViA   30.03.2014 18:47:51

81016,
Volta,
Я ведь не от балды говорю, более 10 лет сам отыграл на полулюбительском уровне в воротах и таких как Бойко обычно умышленно ломали впоследствии, потому что это не футболист, а уёбище!

# 81018, ViA   30.03.2014 18:44:32

http://dynamo.kiev.ua/news/173773.html
За такое КДК по факту случившегося обязан дисквалифицировать Бойко.
Олежке здоровья! Похоже он всё, закончил играть:(

# 81017, Stone Free   30.03.2014 18:44:28

ViA
с этим тренером нас ждет много много рекордов.(

# 81016, Volta   30.03.2014 18:43:05

81009, тут есть другая сторона медали - иногда игроки умышленно подставляют корпус под прыгающего вратаря, который явно первый на мяче, с целью вынудить его упасть и выпустить мяч из рук. в данном случае Гусев не собирался этого делать, но Бойко этого не мог знать, да и смотрел он главным образом на мяч и на поле с мыслью - кому этот мяч моментально отдать. короче, игровая ситуация, в которой каждый из действующих лиц мог бы избежать того, что случилось, если бы действовал по другому.

# 81015, ViA   30.03.2014 18:40:26

Нас ожидает новый рекорд по итогам сезона, но мимо ЛЕ мы не пролетим.

# 81014, remember   30.03.2014 18:21:01

ViA, Дердо. Хорошо папа сынка пристроил.

# 81013, Stone Free   30.03.2014 18:20:24

remember
Не могли(
Я черный пришел с игры с Металлистом. Был бы МХ прошлогодний, получили бы заслуженные 3:0. И теперь иллюзий не строю. Я думал, что Семин это худшее, что может быть. Но его хотя бы можно понять, чужой, заробитчанин. Но Этот?

# 81012, ViA   30.03.2014 18:17:57

remember,
Я о том же, свистун хуев и сегодня проигнорил не только этот страшный случай?( да и за воротами дебил-свистун стоял, пидарас-дердо

# 81011, remember   30.03.2014 18:13:02

ViA, Тот случай был очень страшен. До сих пор помню. Кстати, судья Шумахеру даже ЖК не показал.

# 81010, remember   30.03.2014 18:11:31

Stone Free, Но самое смешное, что могли уйти от поразки. Мбокани и Гармаш.

# 81009, ViA   30.03.2014 18:11:27

ИзвЕнИте!Ъ,
Прыгая с выставленным коленом, вратарь оберегает себя от агрессивной игры противника, Но в данном случае агрессии со стороны Гусева не было и в помине, поэтому Бойко играл откровенно в "кость",умышленная грубая игра.Вратарь ОБЯЗАН оценивать ситуацию мгновенно! иначе это не вратарь. Кто из ху Бойко мы хорошо знаем. Случай сегодня аналогичен случаю с Шумахером и Баттистоном т.е. умышленная грубость с нанесением тяжелейшей травмы.

# 81008, klirik   30.03.2014 18:10:10

Спасибо Днепрянам за "Воины света" на стадионе.
Я думаю если Днепр станет чемпионом то Рамоса не отпустят, а вот Грирочук из развалившегося Черноморца будет в самый раз. Осталась самая главная проблема: вложить эту мысль Игорьку.

# 81007, Stone Free   30.03.2014 18:07:43

Удар в створ ворот только на 93 минуте это очень показательно(
Неорганизованный сброд, 2-3 игрока ещё могут между собой обыграться, но командной игры нет и уже не предвидится.(
Единственный выход, нужно всем нам-болельщикам организовываться в Динамовскую Самооборону и освобождать клуб от Блохина. Иначе он окончательно добъет Динамо.
П.С. В первом тайме судья пропустил грубый толчок Гусева в спину, хотя стоял в трех метрах и не мог не видеть. А также не назначил пенальти за фол на Драговиче.

# 81006, Set   30.03.2014 18:03:08

классическое "Олег за все берется смело" (((

# 81005, Bor_G   30.03.2014 18:01:56

81003,

Какая надежда на чемпионство? С тупым самодовольным уёбищем на скамейке? Чудес не бывает.

# 81004, Bor_G   30.03.2014 18:00:10

И ведь все равно золотого беляша не выгонят...

А ведь условный Григорчук (который, уверен, готов прийти прямо сейчас) стоил бы намного дешевле - а толку было бы намного больше.

Но, боюсь, что когда таки выгонят (причём с позором и последующей кучей дерьма от беляша в прессе) - станет очередной Лёсик или ещё кто-то с динамовским сердцем. И с тем же результатом.

# 81003, klirik   30.03.2014 17:50:39

мда, вспыхнула слабая надежда на чемпионство и сразу погасла.

# 81002, AlBad   30.03.2014 17:32:58

80942, klirik, кто они?

80938, Taras_Sh, черкани в личку, плз, если будут инсайды у кого на это хватит яиц.

# 81001, bubiko   30.03.2014 17:32:07

Вопрос с тренером очень сомнителен учитывая то, что Фирташ под следствием. а у Суркиса уже давно нет своих денег в том объеме, что бы Динамо финансировать.

# 81000, Volta   30.03.2014 17:30:08

я бы не акцентировал внимание на личностях. класс наших игроков чуть выше, но Днепр пытается делать что-то осмысленное, а наши в классическое "бей вперед-комбинация придет". затрачиваем куда больше сил, при это нихрена толком не получается. в таких условиях ошибаются все, но при этом ошибки защитников заметны больше всего. так что меняй игроков хоть пачками, при этом тренере дела не будет.
по эпизоду с Гусевым - он конечно боец, но там не было никакого смысла идти в стык с Бойко. вратари в таких случаях часто колено выставляют, некоторые даже стопу шипами вперед поднимают (за что судьи иногда могут взъебать, но редко).

# 80999, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 17:29:52

80997,

ну не спорю. вратарям виднее. просто обращал внимание, что вратари всегда прыгают с коленом вперед. может это чисто техника или физиология.
но думал, что это знак для нападающих - не рыпайтесь.

# 80998, AlBad   30.03.2014 17:26:49

атакуй не атакуй
на табло уже 2:0...

# 80997, Фунтик   30.03.2014 17:24:27

80991,
Ты не прав.

# 80996, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 17:23:14

Коломойского показывает часто канал Коломойского.
а кто Филатов? справа или слева??)

# 80995, Bor_G   30.03.2014 17:22:45

Боюсь спугнуть - но, кажется, золотой беляш уверенно движется в направлении 0-5...

# 80994, RealLokoSnork   30.03.2014 17:21:50

80937,
С огромным удовольствием сообщаю тебе, что мне похуй, как тебя зовут (а то, что ты написал, как тебя зовут, я сразу забыл - нахуй мне всякий мусор в голове держать), похуй твоя "позиция", похуй, куда ты ходил и похуй, кто, чего и откуда тебе присылает и похуй, что ты обо мне думаешь, и что ты думаешь о России и её истории. Лично я о тебе забуду сразу же, как только отправлю это сообщение и закрою эту страницу.

# 80993, bubiko   30.03.2014 17:21:09

klirik, не в том дело кто станет чемпионом. Дело в том, что за хуйню мы из года в год наблюдаем в исполнении Динамо. Я уже не говорю, когда мы отыгрывали отставание в счете.

# 80992, Фунтик   30.03.2014 17:20:54

Гы-гы.
На таком газоне подрезать.

Чего там беляш расскажет - мы были шокированы травмой гусенка, а до этого приспосабливались к газону?

# 80991, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 17:20:09

80987,

я б не стал ругать Бойко. скорее инстинкт. несчастный случай на производстве.
уже 0-2. вот по первым минутам хотел написать -чистый договорняк, будет 1-4.
наше Динамо так играет..(

# 80990, remember   30.03.2014 17:19:47

Ждем нового ГТ.

# 80989, klirik   30.03.2014 17:18:47

ну ладно, если Днепр станет чемпионом я против не буду.

# 80988, Урук-хай   30.03.2014 17:18:41

цЫрк :(

# 80987, Фунтик   30.03.2014 17:14:36

80984,
На прыгающего игрока - да. В толпу - да.

Но если человек не прыгает, то ты своим коленом прилетаешь прямо в голову. Что непрофессионально и неспортивно.

Да и колено колену - рознь. Можно подсогнуть, а можно прямой угол сделать, как бойко...

# 80986, Фунтик   30.03.2014 17:12:17

80983,
Ээ, ну, если абстрагироваться от персоналии Данилы - никто не играет без ошибок.
И когда 2 партнера последовательно не смогли подстраховать того, который ошибся - тут большие вопросы.

Тем более, что данная ошибка данилы не была такой страшной...

# 80985, remember   30.03.2014 17:09:12

Рафаель забил 15 гол в Бундеслиге.

# 80984, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 17:08:49

80981,

а по моему воротники всегда летят с коленом, чтоб неповадно было. даже на пустой мяч.

# 80983, ViA   30.03.2014 17:07:24

80979,
Фунтик,
Согласен, но как говорится "Без причины на жопе прысчик не вскочит", Вуко и Макар это следствие, а Данило причина и к сожалению вечная.

# 80982, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 17:07:23

кстати в перерыве. Александр Долгополов сильно прибавил в игре, что не преминуло сказаться на результатах. Ушли отыгрыши справа и слева с подрезками. Да стало меньше риска. Но, если рейтинг и уверенность позволит, будет больше мячей на вылет. Еще у нас есть постепенно , но уверенно прогрессирующая Элина Свитолина. Кто мало мальски интересуется теннисом, предлагаю за этими двумя спортсменами следить. На прошлой турнире, к примеру, Долгополов обыграл аж целого Надаля!)

# 80981, ViA   30.03.2014 17:05:36

По Бойко, что в правилах написано о опасной игре и какие наказания за это?. Свистун не дал ничего.

# 80980, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 16:58:44

80974,

класс. отлично.
футбол говно вижу. но пусть будет Днепр, у них очень симпатичная команда и вообще братья.
понимаю, что здесь, на 29, выступаю за каких то странных русских. понимаю многие не поймут. просто здесь живу. но то что я украинец никогда не забывал. этого не давали забыть в детском саду, приехавшему от бабушки и говорящему на странном языке, школе, болеющему за ДК, потом всегда менявшем халявный отпуск в испаниях на поездки в харьковскую деревню, смотрящему "Украина не Россия" и понимающему что вот эти соломенные крыши и подводы моя родина, родня и я оттуда, стоящему на коленях и преклоняющемуся перед небесной сотней.. снова на пафос сбиваюсь извЕните..

# 80979, Фунтик   30.03.2014 16:58:39

80978,
Да там ошибка на ошибке - Данила, Вукоевич, Макаренко...

# 80978, ViA   30.03.2014 16:54:48

Откуда пошла голевая передача??? правильно справа, а чем занимался Данило? в очередной раз дрочил, а Вида вместо него отбирал мяч. У нас нет правого края как такового вообще!

# 80977, remember   30.03.2014 16:51:26

Макаренко, Макаренко

# 80976, bubiko   30.03.2014 16:50:21

блять. хуй знаетчто, а не команда. 1 удар в ворота за весь тайм.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы