вниз сторінки

# 80975, Фунтик   30.03.2014 16:49:49

Ну вот...

# 80974, remember   30.03.2014 16:40:27

ИзвЕнИте!Ъ,
Цитата:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/30/7020780/

# 80973, remember   30.03.2014 16:37:52

Ярмола это диагноз.

# 80972, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 16:37:02

а лавров настаивает на федерациализации Украины. ответ должен быть простым и симметричным. прав Филатов, зачем усложнять. только после создания русской республики в РФ.

# 80971, Фунтик   30.03.2014 16:36:02

80970,
И близко, нет. У него колено не 90 градусов и вылетал вверх, а не вперед.

# 80970, bubiko   30.03.2014 16:33:21

Рыбка повторяет действия Бойко

# 80969, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 16:28:00

80959,

это не политика. политика это в германии. тут конкретные вопросы конкретных жизней и конкретных смертей...

# 80968, remember   30.03.2014 16:27:33

bubiko,
Click the image to open in full size.

# 80967, bubiko   30.03.2014 16:27:29

Обошлось вроде.

# 80966, Фунтик   30.03.2014 16:27:24

Прямым коленом на непрыгающего игрока...

# 80965, Фунтик   30.03.2014 16:26:23

Бойко - уебок последний.

# 80964, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 16:26:13

ого гусенку прилетело....(

# 80963, remember   30.03.2014 16:26:08

Убить пидераста.

# 80962, remember   30.03.2014 16:24:07

bubiko, Все вижу. ))

# 80961, bubiko   30.03.2014 16:23:05

Фунтик, вроде Чанов только год или два был в Динамо. Не успел бы. :)

# 80960, Фунтик   30.03.2014 16:21:00

Кстати, Бойко тоже хорошо в полупозиции застыл - школа, не пропьешь...

Знать бы чья? Михайлов, Чанов?

# 80959, bubiko   30.03.2014 16:17:54

Хорошо, что Remember сейчас в политику ударился и этого ужаса не видет.

# 80958, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 16:16:16

как можно с футболистами хорошего европейского качества так хуево играть? если будет так играть новое правительство, я за Яроша.

# 80957, bubiko   30.03.2014 16:15:57

Рыбка красава

# 80956, Убитый Енот   30.03.2014 16:15:56

Рыбка - большой оригинал

# 80955, Фунтик   30.03.2014 16:15:33

Рыбка-рыбка, где твою улыбка.

# 80954, Фунтик   30.03.2014 16:12:28

Блять, на метре мяч прыгает 3 раза...

# 80953, Убитый Енот   30.03.2014 16:12:02

Почему на Дипроарене такой уёбищный газон?

# 80952, Фунтик   30.03.2014 16:04:03

Бля, поле Днепра - это уже легенда..
Как можно из года-в-год такую хуйню допускать...

# 80951, bubiko   30.03.2014 15:58:16

Судя по прибытию команд на стадион у Днепра клубного буса больше нет или и не было?

# 80950, remember   30.03.2014 15:38:52

Вечная память нашим героям.................

# 80949, remember   30.03.2014 15:38:07


# 80948, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 15:32:53

80944,

вооооттт! при чем, при нынешних пидорах, каждые 4 года. и никаких вторых ходок.
власть всегда должна получать пиздюлей.
лучше на выборах(не баррикадах)
если кто-то наработает на 8 лет, должен быть пипец какой респект и уважуха. и далее нахуй на лекции.

# 80947, ViA   30.03.2014 15:30:43

Мне кажется, что дочери святого Йоргена надо дать должность что-то типа руководителя антикоррупционно-антимонопольной комиссии. Есть где разгуляться её больному самолюбию:)

# 80946, KIO   30.03.2014 15:25:31

80937

Валера, согласен на все сто! Лучше сказать трудно.

# 80945, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 15:24:39

80939,

С Днем Рождения!)
Будьмо!

# 80944, Guron   30.03.2014 15:23:57

80938, Taras_Sh
савершэнно в жёппу прально.
Президент должэн заниматса построением Страны и ее защитой, это в первую очередь армией и спецлужбами, обеспечивающими эти функцыи., и надзором за радой и премьером.
а премьер должэн заниматса экономикой.
А мы должны не раслаблятса и вовремя давать под жёппу всем, кто занят не тем, за чем был поставлен...

# 80943, ReaLokoSnork   30.03.2014 15:23:06

Я так понял тезис что Витя обычный такой совко ватник из Карлмарксштата возражений не имеет. Вот и славно.

PS Герої не вмирають! Пам'ятоємо!

# 80942, klirik   30.03.2014 15:07:53

Албад, они рядом!

Click the image to open in full size.

# 80941, bubiko   30.03.2014 15:06:36

Фунтик,
Vichny, мы вроде не закрываем. Наоборот моторный завод открывают скоро.


ReaLokoSnork,
80940, оно даже мое имя знает. Ахуеть, такой инсайдер шо я ебу. :)

# 80940, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 14:55:19

"русские" это те люди, которые слушают "новости"(не дальше заголовков), которые бьются за свою пайку(которую при нехорошем поведении большие старшие дяди могут отнять). живущие десятилетиями тремя семьями на 50 метрах и считающими это нормальным(жди кто умрет). которых как скот гоняют на митинг "запутина" где гыгы можно пронести в кармане чекушку и ебнуть из горла на морозе. русские это кричащие расия и падающие мордой в салат, бьющие своих жен и детей, такой порядок. не государство же бить?
и так мало русских, считающими себя представителями европейской цивилизации и разделяющими ее ценности, где главное слово - свобода. СВОБОДА. где не надо быть цементом и связующим звеном сгоревшим в танке за империю, гордящимся очередными ракетами и балетом, который ни кто не видел кроме 4 на 3 телевизора при очередной пересменке.

# 80939, KIO   30.03.2014 14:54:30

80937

Валера, согласен на все сто! Лучше сказать трудно.

# 80938, Taras_Sh   30.03.2014 14:52:24

Я розумію, що усі юлє-пєтє-срачі ще попереду, але от залізла в голову одна думка. Зараз усі оцінюють кандидатів з позиції економіки. Але президент це у першу чергу Головнокомандувач. І от тепер думаю, у кого хвате яєць дати команду стріляти, як полізуть братні орди на Україну та у кого вистачить розуму "негаласливо" розпочати розробку власної ядерної зброї.

# 80937, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 14:41:30

о бля, а кэгэбист всех и по именам знает..
Я Валерий Андрусенко(на всякий, вдруг забыл)
Путин враг русских(однозначно. как и все прочие русские монархи. похоже что только "нерусский" николай вписался за что и убит. вместе с детьми. ваш метод - жен и детей вперед), агент лондона и вор.
тебе ясна моя гражданская позиция? я не албад. не стесняюсь. еще я был на манежке, сахарова, русских маршах и везде. и на последнем марше пятой колонны где кричали запрещенное - миру мир.
еще я получаю из северной америки переводы. жаль американцы не написали что это на покрышки и керосин. но это вы сами допишете.
а ты локохуй не просто чмо. ты нехороший человек и друзей у тебя нет и быть не может.
зы хотя подозреваю это клон локохуя, но за вышесказанное подписываюсь
еще хочу обратится к 29 сектору. не ругайте русских. их просто фактически нет. не путайте с росиянами и прочим совками. есть только галковский и сидящий дома гаффер пердящий о великой русской нации.
Слава Украине!
Слава украинцам!
Гражданам, которые поминают сегодня героев!

# 80936, Урук-хай   30.03.2014 14:30:40

KIO c Днюхой!
Здоровья!

# 80935, AlBad   30.03.2014 14:14:44

а шо это за пидарок прокололся?
#80930 , ReaLokoSnork
его ж ориджинал врожде ж уже ушОл, или это пидарок выманивает?

# 80934, AlBad   30.03.2014 14:07:49

KIO, завтра то закусон притаранить? мне тут экслюзив из Хакасии подогнали )))

# 80933, Vichny   30.03.2014 13:50:59

KIO, з Днем Народження!

Бажаю, щоб наступний ДН ти святкував без путіна!

# 80932, Фунтик   30.03.2014 13:50:24

80931,
Угу. Ауді вже.

Інші - ось

# 80931, Vichny   30.03.2014 13:49:19

80926,
bubiko,

Фунтік відповів вже - закривати поетапно, чт продавати нахуй. Хай там лади каліни клепають.

А шо, в Калузі таки справді закривають завод?

# 80930, ReaLokoSnork   30.03.2014 13:44:45

Не могу никак понять кто больший ватник, я или Витя бубико.

# 80929, Фунтик   30.03.2014 13:41:42

З.Ы. Они своими адскими скидками и программами в автосалонах убили отложенный спрос на 2-3 года.

# 80928, Фунтик   30.03.2014 13:39:43

80926,
Закрывать, что уже делается, к примеру в Калуге:)

Длинные деньги и проекты в такой стране, это пиздец.

Погнались за большой емкостью рынка, без стабильных прогнозов, теперь репу чешут...

# 80927, KIO   30.03.2014 13:32:03

АлБад,

Дякую особисто за дарунок! На рештi й до него дiйшла черга!

Всiм подяка за вiтання! Слава Украине!

# 80926, bubiko   30.03.2014 13:20:19

Vichny, а что делать уже с построинными заводами и производством в России?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:17.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы