|
|
а лавров настаивает на федерациализации Украины. ответ должен быть простым и симметричным. прав Филатов, зачем усложнять. только после создания русской республики в РФ.
|
|
|
80970,
И близко, нет. У него колено не 90 градусов и вылетал вверх, а не вперед.
|
|
|
Рыбка повторяет действия Бойко
|
|
|
80959,
это не политика. политика это в германии. тут конкретные вопросы конкретных жизней и конкретных смертей...
|
|
|
bubiko,
|
|
|
Прямым коленом на непрыгающего игрока...
|
|
|
ого гусенку прилетело....(
|
|
|
Фунтик, вроде Чанов только год или два был в Динамо. Не успел бы. :)
|
|
|
Кстати, Бойко тоже хорошо в полупозиции застыл - школа, не пропьешь...
Знать бы чья? Михайлов, Чанов?
|
|
|
Хорошо, что Remember сейчас в политику ударился и этого ужаса не видет.
|
|
|
как можно с футболистами хорошего европейского качества так хуево играть? если будет так играть новое правительство, я за Яроша.
|
|
|
Рыбка-рыбка, где твою улыбка.
|
|
|
Блять, на метре мяч прыгает 3 раза...
|
|
|
Почему на Дипроарене такой уёбищный газон?
|
|
|
Бля, поле Днепра - это уже легенда..
Как можно из года-в-год такую хуйню допускать...
|
|
|
Судя по прибытию команд на стадион у Днепра клубного буса больше нет или и не было?
|
|
|
Вечная память нашим героям.................
|
|
|
80944,
вооооттт! при чем, при нынешних пидорах, каждые 4 года. и никаких вторых ходок.
власть всегда должна получать пиздюлей.
лучше на выборах(не баррикадах)
если кто-то наработает на 8 лет, должен быть пипец какой респект и уважуха. и далее нахуй на лекции.
|
|
|
Мне кажется, что дочери святого Йоргена надо дать должность что-то типа руководителя антикоррупционно-антимонопольной комиссии. Есть где разгуляться её больному самолюбию:)
|
|
|
80937
Валера, согласен на все сто! Лучше сказать трудно.
|
|
|
80939,
С Днем Рождения!)
Будьмо!
|
|
|
80938, Taras_Sh
савершэнно в жёппу прально.
Президент должэн заниматса построением Страны и ее защитой, это в первую очередь армией и спецлужбами, обеспечивающими эти функцыи., и надзором за радой и премьером.
а премьер должэн заниматса экономикой.
А мы должны не раслаблятса и вовремя давать под жёппу всем, кто занят не тем, за чем был поставлен...
|
|
|
Я так понял тезис что Витя обычный такой совко ватник из Карлмарксштата возражений не имеет. Вот и славно.
PS Герої не вмирають! Пам'ятоємо!
|
|
|
Албад, они рядом!
|
|
|
Фунтик,
Vichny, мы вроде не закрываем. Наоборот моторный завод открывают скоро.
ReaLokoSnork,
80940, оно даже мое имя знает. Ахуеть, такой инсайдер шо я ебу. :)
|
|
|
"русские" это те люди, которые слушают "новости"(не дальше заголовков), которые бьются за свою пайку(которую при нехорошем поведении большие старшие дяди могут отнять). живущие десятилетиями тремя семьями на 50 метрах и считающими это нормальным(жди кто умрет). которых как скот гоняют на митинг "запутина" где гыгы можно пронести в кармане чекушку и ебнуть из горла на морозе. русские это кричащие расия и падающие мордой в салат, бьющие своих жен и детей, такой порядок. не государство же бить?
и так мало русских, считающими себя представителями европейской цивилизации и разделяющими ее ценности, где главное слово - свобода. СВОБОДА. где не надо быть цементом и связующим звеном сгоревшим в танке за империю, гордящимся очередными ракетами и балетом, который ни кто не видел кроме 4 на 3 телевизора при очередной пересменке.
|
|
|
80937
Валера, согласен на все сто! Лучше сказать трудно.
|
|
|
Я розумію, що усі юлє-пєтє-срачі ще попереду, але от залізла в голову одна думка. Зараз усі оцінюють кандидатів з позиції економіки. Але президент це у першу чергу Головнокомандувач. І от тепер думаю, у кого хвате яєць дати команду стріляти, як полізуть братні орди на Україну та у кого вистачить розуму "негаласливо" розпочати розробку власної ядерної зброї.
|
|
|
о бля, а кэгэбист всех и по именам знает..
Я Валерий Андрусенко(на всякий, вдруг забыл)
Путин враг русских(однозначно. как и все прочие русские монархи. похоже что только "нерусский" николай вписался за что и убит. вместе с детьми. ваш метод - жен и детей вперед), агент лондона и вор.
тебе ясна моя гражданская позиция? я не албад. не стесняюсь. еще я был на манежке, сахарова, русских маршах и везде. и на последнем марше пятой колонны где кричали запрещенное - миру мир.
еще я получаю из северной америки переводы. жаль американцы не написали что это на покрышки и керосин. но это вы сами допишете.
а ты локохуй не просто чмо. ты нехороший человек и друзей у тебя нет и быть не может.
зы хотя подозреваю это клон локохуя, но за вышесказанное подписываюсь
еще хочу обратится к 29 сектору. не ругайте русских. их просто фактически нет. не путайте с росиянами и прочим совками. есть только галковский и сидящий дома гаффер пердящий о великой русской нации.
Слава Украине!
Слава украинцам!
Гражданам, которые поминают сегодня героев!
|
|
|
а шо это за пидарок прокололся?
#80930 , ReaLokoSnork
его ж ориджинал врожде ж уже ушОл, или это пидарок выманивает?
|
|
|
KIO, завтра то закусон притаранить? мне тут экслюзив из Хакасии подогнали )))
|
|
|
KIO, з Днем Народження!
Бажаю, щоб наступний ДН ти святкував без путіна!
|
|
|
80926,
bubiko,
Фунтік відповів вже - закривати поетапно, чт продавати нахуй. Хай там лади каліни клепають.
А шо, в Калузі таки справді закривають завод?
|
|
|
Не могу никак понять кто больший ватник, я или Витя бубико.
|
|
|
З.Ы. Они своими адскими скидками и программами в автосалонах убили отложенный спрос на 2-3 года.
|
|
|
80926,
Закрывать, что уже делается, к примеру в Калуге:)
Длинные деньги и проекты в такой стране, это пиздец.
Погнались за большой емкостью рынка, без стабильных прогнозов, теперь репу чешут...
|
|
|
АлБад,
Дякую особисто за дарунок! На рештi й до него дiйшла черга!
Всiм подяка за вiтання! Слава Украине!
|
|
|
Vichny, а что делать уже с построинными заводами и производством в России?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:20:17.
|