вниз сторінки

# 80925, Vichny   30.03.2014 13:13:40

80916,
klirik,

Не погоджуюсь. Великий бізнес повинна хвилювати поведінка росії і дуже.
Якщо путя кладе хуй на міжнародне право і анексує частину території суверенної країни, при цьому включаючи пропагандистську машину на повну катушку, то де гарантія, що він не вчинить так само з якимось великим заводом, чи партією товару, наприклад? Чи оголосить нев'їзним
якогось серйозного бізнесмена, який десь в інтерв'ю не схвалив полытику карлыка? Чи оголосить якісь фірми шпигунськими організаціями?
Я б на місці великого європейського бізнесу задумався б - а чи варто і надалі співпрацювати з дикунами у тих самих об'ємах? Чи перекриває потенційний прибуток потенційні втрати?

# 80924, Фунтик   30.03.2014 12:34:23

80917,
Да я уже звонил. Сами пока не знают.

# 80923, Bor_G   30.03.2014 12:31:34

Да, и еще два сообщения от того же автора. Вчерашних. Просто для полноты информации.

Цитата:
Borys Filatov
18 ч. · отредактировано ·

По данным милиции пророссийский митинг в Днепропетровске сегодня посетило 70 человек.

По данным Evgeny Gendin манифестантов было 72 человека.

У кого данные точнее - не знаю.

Вопросы еще имеются?
-----------------------------

Цитата:
Borys Filatov
15 ч. · отредактировано ·

Каждый из нас живет в своем мире...

Кто-то мечтает о демократии и свободе выбора. Кто-то - о стабильности и порядке...

Господь создал всех нас разными. Иначе, наверное, было бы скучно жить. И мы все вынуждены договариваться друг с другом, потому что, опять же Господь создал всех нас разными...

Но в этом Божественном Замысле я не могу понять одного...Почему некоторые человеческие особи в процессе их жизнедеятельности не делают никаких выводов?

Я смотрю в интернете записи со сьезда Партии Регионов и пониманию, что многих знакомых мною лично клоунов Господь таки лишил разума...

Они так и не поняли, идиоты, что проснулись совсем в другой стране...

# 80922, Bor_G   30.03.2014 12:27:44

Продолжаю работать Мыколой.
Но этот человек всё больше вызывает уважение. И даже нечто большее. Реально жаль, что не было ни времени, ни ресурса, чтобы раскрутить его уже в эту президентскую компанию.

Цитата:
Borys Filatov
2 ч. · отредактировано ·

Я уже писал, что не являюсь фанатом "Правого Сектора". Мне не нравятся многие идеи этих людей, я против их методов и меня, как и всех, раздражают идиоты, которые продолжают бегать по улицам наших городов в масках и с палками.

Но я категорически отказываюсь понимать всех тех, кто еще вчера восторгался Ярошем и молился на правых, а сегодня корчит из себя прозревших.

Мне не нравятся журналисты, которые бесконечно обсасывают "машины Януковича", "штурм Верховной Рады" и "Музычко-бандита", как будто в стране нет других тем и наказаны все виновные в избиениях людей на митингах.

Я не согласен с активистами, которые еще вчера стояли с радикалами на баррикадах, а сейчас начинают искать среди них агентов Кремля и провокаторов.

Я - не фанат "Правого сектора". Вообще не фанат. Но я знаю точно, что в его рядах много молодых, искренних и пассионарных ребят, которые хотят построить новую страну. А мы все, занимаясь шельмованием и травлей радикалов, загоняем их в маргинез и подполье.

Перестаньте кидать камни. Найдите бревно в собственном глазу. Боритесь лучше со своей трусостью и малодушием.

Я - не фанат "Правого сектора". Но именно сегодня я протягиваю ему свою руку. Потому что там много искренних людей. А этого многого стоит...

# 80921, bubiko   30.03.2014 12:15:37

klirik, проблема эта очень волнует концерны. Наш завод 30 % моторов в Калугу собирает, более 300 тыс сотрудников немецких фирм связаны работой с Россией (читал в журнале). У нас очень не хотят санкций.

# 80920, Taras_Sh   30.03.2014 12:06:16


# 80919, Taras_Sh   30.03.2014 12:04:37

Проспал гонку - что, Мерседес действительно такой быстрый?

# 80918, Taras_Sh   30.03.2014 12:03:24

КИО, с Днем рождения!

# 80917, Taras_Sh   30.03.2014 11:58:31

80900,
Женя, я вообще случайно на укр.нет увидел. Нужно кого-то практикующего с недвижем спросить

# 80916, klirik   30.03.2014 11:22:31

major, ну надо быть честным. Почему немецкие концерны должны ебать проблемы Украины и паРаши?. Если мы сами не в состоянии защитить свои земли, то почему это должна за нас делать Германия путем недополучения прибыли для своих предприятий и своих граждан?

Будапештский меморандум подписали (но не ратифицировали, то есть это как типа джентльменское соглашение) США, Британия и кацапы. Вот пускай у бритишей и американцев голова болит. А санкции в сторону рашки от остальной Европы это считай жест доброй воли и не более. И действовать я так понимаю они могут на свое усмотрении.

# 80915, ViA   30.03.2014 11:18:30

bubiko,
Смешной ты :)

# 80914, Set   30.03.2014 11:17:42

80913, "тетка-министр" типа решила побыть КО
трудно рассчитывать на то что государстве которое разворовывали и в верхушке сидели представители пятой колонны в одночасье станет образцом порядка

# 80913, bubiko   30.03.2014 11:08:01

major, я в другие стороны смотрю, на проплаченных пожирателей бюджетных денег внимания не обращаю :)
Поверь мне, что есть адекватное мнение, но оно тебе не понравится.

Был на прошлой неделе на заседании комитета по интеграции иностранцев (пригласили принять участие в рабочей группе), общался с министром одним, дык тётка четко озвучила мнение, что все происходящее в Украине не меньше и не больше, как анархия.


ViA, завидуй в кулачьок и не так громко.

# 80912, ViA   30.03.2014 10:55:27

КIО, с Днём Рождения, Здоровья!!!

# 80911, ViA   30.03.2014 10:53:56

80910,
major,
Как же он туда посмотрит криво, там жеж калбаса вкусная, вдруг лишат её:) а сюда можно:(

# 80910, major   30.03.2014 10:44:42

bubiko, ты сюда не смотрю, лучше вон у вас там на местах политику усмирения агрессора проводи:) А то вон совсем распоясались (особенно этот, Адик Дасслер):
Die Welt: Руководители крупных немецких концернов поддержали Путина

# 80909, bubiko   30.03.2014 10:39:25

КИО,с Днем рождения!
---------
Цитата:
На встречу к журналистам и активистам вышел муж Черновол, но особого желания общаться у него не было. Он сообщил, что чета торопится на съезд партии "Батькивщина". После уговоров активистов к гостям вышла и сама Татьяна и с надрывом сообщила, что "живет за чертой бедности"
.

http://photo.segodnya.ua/segodnyaua-...ya-506357.html


------------------------

Забор из кирпича, стеклопакет, домик тоже вроде ничего так.
Если это в Украине называется "жить за чертой бедности", то в стране не все так еще плохо.

# 80908, remember   30.03.2014 10:22:36

Еду в Бельгию. Заодно зятю пива привезу.

# 80907, remember   30.03.2014 10:02:44

Kio, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 80906, AlBad   30.03.2014 09:33:35

KIO щирi вiтання з Днем Народження!!!
Здоров'я та гарадздiв! Радощiв вiд дiточок та онукiв!
БУДЬМО!!!

# 80905, Set   30.03.2014 09:05:46

Click the image to open in full size.

# 80904, Set   30.03.2014 09:03:26

80902, имхо с Ю

# 80903, remember   30.03.2014 08:48:02

У наших военных не за что уехать из Крыма.
Цитата:
http://tsn.ua/ukrayina/blizko-dvoh-t...ya-342643.html

# 80902, remember   30.03.2014 08:47:03

Set, интересно с кем рыжий договорился с Петей, жулькой или с обоими.

Тигипко, читайте по губам )))) # 80901, Set   30.03.2014 08:41:07
Тигипко, читайте по губам ))))


# 80900, Фунтик   30.03.2014 08:29:17

80896,
От же ж, суки.

Был же месяц на вступление. Всьо переиграли.

Вот так, денек не заглянешь в официвльную прессу, и актуальность твоих хзнаний устарела.

За нашими революционерами, глаз-да-глаз.

Хотя, тперь не совсем понятно от чего будут брать 1%. От БТИ стоимости, как раньше?

# 80899, LAZY   30.03.2014 07:18:07

Поедрите жаксона в титьки заради миру.

# 80898, remember   30.03.2014 07:03:19


# 80897, Guron   30.03.2014 01:21:31

Taras_Sh, спасибо

# 80896, Taras_Sh   30.03.2014 00:40:34

Гурон, на глаза попало:
http://www.zagorodna.com/ru/stati/dl...ne-nuzhna.html

В лесах Беларуси # 80895, Uhh   30.03.2014 00:01:36
В лесах Беларуси

Белоруссия и Украина могут предоставить льготы для транспортного коридора от Черного моря до Балтики, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу после переговоров с исполняющим обязанности президента Украины Александром Турчиновым.
Встреча Лукашенко и Турчинова проходила в Гомельской области Белоруссии и продолжались более трех часов. Белорусский президент охарактеризовал переговоры как "очень полезные" и заявил, что "очень рад" их итогам.
"Мы договорились о том, что в ближайшее время в рамках существующей сегодня комиссии мы рассмотрим и, если нужно, прольготируем этот транзит", - цитирует Лукашенко белорусское государственное агентство Белта.
На переговорах рассматривался также вопрос закупок белорусской стороной электроэнергии в Украине. "Мы все прекрасно понимаем, что в Украине огромные мощности по производству электроэнергии и мы можем покупать излишки. Мы также затронули вопрос транзита электроэнергии через Беларусь", - отметил белорусский лидер.
По итогам переговоров Лукашенко заявил, что узнал много нового о политической и экономической ситуации в Украине от Турчинова.
"Для меня многое было откровением. Я очень многое из первых уст услышал того, о чем я, к сожалению, не знал и знать не мог. Я думаю, что это тоже в копилку наших добрых отношений", - сказал он.

# 80894, Bor_G   29.03.2014 23:23:02

Тут в ФБ очередной мем :)

Click the image to open in full size.

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

# 80893, Урук-хай   29.03.2014 22:42:15

80890, шо такое? призвали?

# 80892, Bor_G   29.03.2014 22:37:20

Я! Я! Дас ист фантастиш! Нашим ментам, кажись, светят ролевые игры в полный рост :).

Німеччина може направити в Україну своїх поліцейських

Таг!) # 80891, major   29.03.2014 22:30:40
Таг!)

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 80890, jackson   29.03.2014 22:28:41

ыыыыыых. едрить меня в титьки! (с) В.Ляпин
воевать не хочется!
Жить, любить хочется!
ебись оно все конем...
всех люблю, целую, Пух!

# 80889, klirik   29.03.2014 22:11:14

еще про Крым и имущество. Говорят что "Укрзализниця" сработала очень четко (в отличии от ВМС Украины) и успела вывести из Крыма все локомотивы и составы более-менее пригодные к эксплуатации. В Мелитополе вот такое чудо счас стоит (рельсовый автобус Джанкой-Феодосия)

Click the image to open in full size.

# 80888, ViA   29.03.2014 21:58:03

80887,
Грыня не имеет права забыть подлость рашистов в 90-е

# 80887, galev   29.03.2014 21:38:19

Исполнительный комитет УЕФА может принять беспрецедентное решение в случае привлечения украинских клубов «Таврия» (Симферополь) и «Севастополь» (Севастополь) в Российскую Премьер Лигу.

Как сообщил вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций Анхель Мария Вильяр Льона, решение об исключении всех клубов РПЛ из европейских турниров будет принято единогласно, согласно настоятельной рекомендации пятого вице-президента исполнительного комитета УЕФА Григория Суркиса.

Ранее Г. Суркис официально заявил о том, что «Таврия» и «Севастополь» должны доиграть текущий чемпионат в Украине, а дальнейшую их судьбу будет решать исключительно УЕФА.

# 80886, Фунтик   29.03.2014 20:32:02

Click the image to open in full size.

# 80885, AlBad   29.03.2014 19:44:25

Бубико, глянь почту. Скину инфу от МТС-Украина по теме что ты просил.

# 80884, Guron   29.03.2014 19:03:48

80882,
AlBad, а шо у тебя есть?
:)

# 80883, Sergbach   29.03.2014 18:39:05

Guron,
Пока не нашел. Смотрел по 2+2, со спутника.

# 80882, AlBad   29.03.2014 18:20:29

Guron, полмиллиона чего? ))

# 80881, Bor_G   29.03.2014 18:14:37

О, так у него и Юлечка есть - уже свыня не в тачке чудесно исцелившаяся:


# 80880, Bor_G   29.03.2014 18:09:40

Мустафа Наем уже выложил интервью Пороха в ЦВК:


# 80879, Guron   29.03.2014 18:06:34

80878,
Sergbach, а на ютрубе еще нарезки нет?

# 80878, Sergbach   29.03.2014 17:59:44

Болелам Карпат респект.
Ультрасы во втором тайме перешли в сектор к Севастополю и вместе с ними поддерживали обе команды, кричали "Севатополь", "Слава Украине" и т.д. Гимн пели раза четыре за матч.
Уважаю!!!

# 80877, Sergbach   29.03.2014 17:56:37

80870, Guron,
В Голландии большинство отапливается как и ты, своими котлами.
В некоторых районах и городах (Бреда например) есть центральное отопление. Тепло отбирается с тепловых электростанций, так что это выгодно, несмотря на то что надо транспортировать.

Всегда смотри шире ;)

# 80876, Guron   29.03.2014 17:56:06

AlBad, дык тута все дома так строют....
рядом есть, поллимона всево.....бери
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:38:20.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы