|
|
80916,
klirik,
Не погоджуюсь. Великий бізнес повинна хвилювати поведінка росії і дуже.
Якщо путя кладе хуй на міжнародне право і анексує частину території суверенної країни, при цьому включаючи пропагандистську машину на повну катушку, то де гарантія, що він не вчинить так само з якимось великим заводом, чи партією товару, наприклад? Чи оголосить нев'їзним
якогось серйозного бізнесмена, який десь в інтерв'ю не схвалив полытику карлыка? Чи оголосить якісь фірми шпигунськими організаціями?
Я б на місці великого європейського бізнесу задумався б - а чи варто і надалі співпрацювати з дикунами у тих самих об'ємах? Чи перекриває потенційний прибуток потенційні втрати?
|
|
|
80917,
Да я уже звонил. Сами пока не знают.
|
|
|
Да, и еще два сообщения от того же автора. Вчерашних. Просто для полноты информации.
|
Цитата:
|
Borys Filatov
18 ч. · отредактировано ·
По данным милиции пророссийский митинг в Днепропетровске сегодня посетило 70 человек.
По данным Evgeny Gendin манифестантов было 72 человека.
У кого данные точнее - не знаю.
Вопросы еще имеются?
|
-----------------------------
|
Цитата:
|
Borys Filatov
15 ч. · отредактировано ·
Каждый из нас живет в своем мире...
Кто-то мечтает о демократии и свободе выбора. Кто-то - о стабильности и порядке...
Господь создал всех нас разными. Иначе, наверное, было бы скучно жить. И мы все вынуждены договариваться друг с другом, потому что, опять же Господь создал всех нас разными...
Но в этом Божественном Замысле я не могу понять одного...Почему некоторые человеческие особи в процессе их жизнедеятельности не делают никаких выводов?
Я смотрю в интернете записи со сьезда Партии Регионов и пониманию, что многих знакомых мною лично клоунов Господь таки лишил разума...
Они так и не поняли, идиоты, что проснулись совсем в другой стране...
|
|
|
|
Продолжаю работать Мыколой.
Но этот человек всё больше вызывает уважение. И даже нечто большее. Реально жаль, что не было ни времени, ни ресурса, чтобы раскрутить его уже в эту президентскую компанию.
|
Цитата:
|
Borys Filatov
2 ч. · отредактировано ·
Я уже писал, что не являюсь фанатом "Правого Сектора". Мне не нравятся многие идеи этих людей, я против их методов и меня, как и всех, раздражают идиоты, которые продолжают бегать по улицам наших городов в масках и с палками.
Но я категорически отказываюсь понимать всех тех, кто еще вчера восторгался Ярошем и молился на правых, а сегодня корчит из себя прозревших.
Мне не нравятся журналисты, которые бесконечно обсасывают "машины Януковича", "штурм Верховной Рады" и "Музычко-бандита", как будто в стране нет других тем и наказаны все виновные в избиениях людей на митингах.
Я не согласен с активистами, которые еще вчера стояли с радикалами на баррикадах, а сейчас начинают искать среди них агентов Кремля и провокаторов.
Я - не фанат "Правого сектора". Вообще не фанат. Но я знаю точно, что в его рядах много молодых, искренних и пассионарных ребят, которые хотят построить новую страну. А мы все, занимаясь шельмованием и травлей радикалов, загоняем их в маргинез и подполье.
Перестаньте кидать камни. Найдите бревно в собственном глазу. Боритесь лучше со своей трусостью и малодушием.
Я - не фанат "Правого сектора". Но именно сегодня я протягиваю ему свою руку. Потому что там много искренних людей. А этого многого стоит...
|
|
|
|
klirik, проблема эта очень волнует концерны. Наш завод 30 % моторов в Калугу собирает, более 300 тыс сотрудников немецких фирм связаны работой с Россией (читал в журнале). У нас очень не хотят санкций.
|
|
|
Проспал гонку - что, Мерседес действительно такой быстрый?
|
|
|
80900,
Женя, я вообще случайно на укр.нет увидел. Нужно кого-то практикующего с недвижем спросить
|
|
|
major, ну надо быть честным. Почему немецкие концерны должны ебать проблемы Украины и паРаши?. Если мы сами не в состоянии защитить свои земли, то почему это должна за нас делать Германия путем недополучения прибыли для своих предприятий и своих граждан?
Будапештский меморандум подписали (но не ратифицировали, то есть это как типа джентльменское соглашение) США, Британия и кацапы. Вот пускай у бритишей и американцев голова болит. А санкции в сторону рашки от остальной Европы это считай жест доброй воли и не более. И действовать я так понимаю они могут на свое усмотрении.
|
|
|
80913, "тетка-министр" типа решила побыть КО
трудно рассчитывать на то что государстве которое разворовывали и в верхушке сидели представители пятой колонны в одночасье станет образцом порядка
|
|
|
major, я в другие стороны смотрю, на проплаченных пожирателей бюджетных денег внимания не обращаю :)
Поверь мне, что есть адекватное мнение, но оно тебе не понравится.
Был на прошлой неделе на заседании комитета по интеграции иностранцев (пригласили принять участие в рабочей группе), общался с министром одним, дык тётка четко озвучила мнение, что все происходящее в Украине не меньше и не больше, как анархия.
ViA, завидуй в кулачьок и не так громко.
|
|
|
КIО, с Днём Рождения, Здоровья!!!
|
|
|
80910,
major,
Как же он туда посмотрит криво, там жеж калбаса вкусная, вдруг лишат её:) а сюда можно:(
|
|
|
КИО,с Днем рождения!
---------
|
Цитата:
|
|
На встречу к журналистам и активистам вышел муж Черновол, но особого желания общаться у него не было. Он сообщил, что чета торопится на съезд партии "Батькивщина". После уговоров активистов к гостям вышла и сама Татьяна и с надрывом сообщила, что "живет за чертой бедности"
|
.
http://photo.segodnya.ua/segodnyaua-...ya-506357.html
------------------------
Забор из кирпича, стеклопакет, домик тоже вроде ничего так.
Если это в Украине называется "жить за чертой бедности", то в стране не все так еще плохо.
|
|
|
Еду в Бельгию. Заодно зятю пива привезу.
|
|
|
Kio, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
KIO щирi вiтання з Днем Народження!!! 
Здоров'я та гарадздiв! Радощiв вiд дiточок та онукiв!
БУДЬМО!!!
|
|
|
У наших военных не за что уехать из Крыма.
|
|
|
Set, интересно с кем рыжий договорился с Петей, жулькой или с обоими.
|
|
|
Тигипко, читайте по губам ))))
|
|
|
80896,
От же ж, суки.
Был же месяц на вступление. Всьо переиграли.
Вот так, денек не заглянешь в официвльную прессу, и актуальность твоих хзнаний устарела.
За нашими революционерами, глаз-да-глаз.
Хотя, тперь не совсем понятно от чего будут брать 1%. От БТИ стоимости, как раньше?
|
|
|
Поедрите жаксона в титьки заради миру.
|
|
|
В лесах Беларуси
Белоруссия и Украина могут предоставить льготы для транспортного коридора от Черного моря до Балтики, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу после переговоров с исполняющим обязанности президента Украины Александром Турчиновым.
Встреча Лукашенко и Турчинова проходила в Гомельской области Белоруссии и продолжались более трех часов. Белорусский президент охарактеризовал переговоры как "очень полезные" и заявил, что "очень рад" их итогам.
"Мы договорились о том, что в ближайшее время в рамках существующей сегодня комиссии мы рассмотрим и, если нужно, прольготируем этот транзит", - цитирует Лукашенко белорусское государственное агентство Белта.
На переговорах рассматривался также вопрос закупок белорусской стороной электроэнергии в Украине. "Мы все прекрасно понимаем, что в Украине огромные мощности по производству электроэнергии и мы можем покупать излишки. Мы также затронули вопрос транзита электроэнергии через Беларусь", - отметил белорусский лидер.
По итогам переговоров Лукашенко заявил, что узнал много нового о политической и экономической ситуации в Украине от Турчинова.
"Для меня многое было откровением. Я очень многое из первых уст услышал того, о чем я, к сожалению, не знал и знать не мог. Я думаю, что это тоже в копилку наших добрых отношений", - сказал он.
|
|
|
80890, шо такое? призвали?
|
|
|
ыыыыыых. едрить меня в титьки! (с) В.Ляпин
воевать не хочется!
Жить, любить хочется!
ебись оно все конем...
всех люблю, целую, Пух!
|
|
|
еще про Крым и имущество. Говорят что "Укрзализниця" сработала очень четко (в отличии от ВМС Украины) и успела вывести из Крыма все локомотивы и составы более-менее пригодные к эксплуатации. В Мелитополе вот такое чудо счас стоит (рельсовый автобус Джанкой-Феодосия)
|
|
|
80887,
Грыня не имеет права забыть подлость рашистов в 90-е
|
|
|
Исполнительный комитет УЕФА может принять беспрецедентное решение в случае привлечения украинских клубов «Таврия» (Симферополь) и «Севастополь» (Севастополь) в Российскую Премьер Лигу.
Как сообщил вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций Анхель Мария Вильяр Льона, решение об исключении всех клубов РПЛ из европейских турниров будет принято единогласно, согласно настоятельной рекомендации пятого вице-президента исполнительного комитета УЕФА Григория Суркиса.
Ранее Г. Суркис официально заявил о том, что «Таврия» и «Севастополь» должны доиграть текущий чемпионат в Украине, а дальнейшую их судьбу будет решать исключительно УЕФА.
|
|
|
Бубико, глянь почту. Скину инфу от МТС-Украина по теме что ты просил.
|
|
|
80882,
AlBad, а шо у тебя есть?
:)
|
|
|
Guron,
Пока не нашел. Смотрел по 2+2, со спутника.
|
|
|
Guron, полмиллиона чего? ))
|
|
|
80878,
Sergbach, а на ютрубе еще нарезки нет?
|
|
|
Болелам Карпат респект.
Ультрасы во втором тайме перешли в сектор к Севастополю и вместе с ними поддерживали обе команды, кричали "Севатополь", "Слава Украине" и т.д. Гимн пели раза четыре за матч.
Уважаю!!!
|
|
|
80870, Guron,
В Голландии большинство отапливается как и ты, своими котлами.
В некоторых районах и городах (Бреда например) есть центральное отопление. Тепло отбирается с тепловых электростанций, так что это выгодно, несмотря на то что надо транспортировать.
Всегда смотри шире ;)
|
|
|
AlBad, дык тута все дома так строют....
рядом есть, поллимона всево.....бери
:)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:38:20.
|