вниз сторінки

# 80724, Sergbach   27.03.2014 20:18:04

Правий сектор розколихає човен так, що перевернуться всi :(
Це треба сьогоднi, те що вонi роблять?
Давайте будемо кожного тижня всiх мiняти :(
Що вони можуть дати країнi зараз? На кордон хай йдуть.

# 80723, Фунтик   27.03.2014 20:14:50

80722,
Для инициации новообращенных.

# 80722, ViA   27.03.2014 19:55:35

jackson,
Костыль у неё для дебатов:)))

# 80721, jackson   27.03.2014 19:42:21

Guron, у нас новая реинкарнация робота-хуебота :)
дадим ему шанс :)

# 80720, jackson   27.03.2014 19:39:29

80703, авторитетно заявляю - костыль при проблемах со спиной хуй помогает.

# 80719, jackson   27.03.2014 19:36:29

80689, +1

# 80718, Potim   27.03.2014 19:27:06

Guron,
Да-да-да.

# 80717, Guron   27.03.2014 19:05:01

Джэксан, шо за хуйня на гэсте!!!!
здесь шо, футбольный сайт шо кто непопадя сцылки на всякую хуйню суйот?
:)))

# 80715, Guron   27.03.2014 18:28:13

я не удивлюсь если вторжэние будет в голубых касках ООН, якобы расея решыла ввести миротворческие войска, не спрося ессно никакова мандата....
уровень цынизма вполне на уровне карлика.

# 80714, Урук-хай   27.03.2014 18:19:36

Click the image to open in full size.

# 80713, AlBad   27.03.2014 17:35:40


# 80712, Фунтик   27.03.2014 17:33:17

80710,
Фактически - никаких.

Есть около 20 стран, которые кладут на эти все движения. И поменьше раши.

Не, ну в перспективе их могут пожурить, отобрать конфету некие совместные програмы.

Нет механизма реализации всей этой писанины..

# 80711, AlBad   27.03.2014 17:32:40

Заняли станцию пока москаликов не было? Может просто она и нахуй никому не нужна?

http://crime.in.ua/news/20140327/mars
http://obozrevatel.com/politics/5329...iyu-chf-rf.htm

С другой стороны може и правильно, 2 месяца не было - а завтра припруцца и скажут шо это имещество ЧФ РФ.

# 80710, klirik   27.03.2014 17:26:32

Фунтик
а какие последствия от того что они там наголосовали? кому будет плохо, хорошо?

# 80709, Фунтик   27.03.2014 17:21:40

ШО интересно, Эрзац-Исраэль не голосовал по резолюции.

Шо случилось?

# 80708, aTroy   27.03.2014 16:31:58

klirik, албад таки заразен? В изолятор, немедленно.

# 80707, klirik   27.03.2014 16:18:51

интересно, массированные авианалеты будут или ограничацца танками? что-то я переживаю за Днепропетровск, могут Беню показательно наказать

# 80706, Фунтик   27.03.2014 15:36:27

80705,
Слепые услышат, неходячие прозреют..

Знаем, плавали...

# 80705, aTroy   27.03.2014 15:12:23

80703, Ну примерно так - хоть я инвалид, но женщина! Голо суйте за меня.
Праздник святого Йоргена.

# 80704, Урук-хай   27.03.2014 15:08:06

Россия значительно усилила свое военное присутствие в Черном и Азовском морях. Корабли и катера береговой охраны и флота РФ проводят активные маневры, об этом в четверг, 27 марта, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

# 80703, @ФФПреображенского   27.03.2014 14:56:32

да бля.. тюлька с костылем и на высоченных каблуках.
Click the image to open in full size.
на кого эта клоунада расчитана..

# 80702, major   27.03.2014 14:24:56

мндя. все его предыдущие выступления в ростове были замыливанием глаз перед военными действиями кацапов.
не нравится мне это

# 80701, Taras_Sh   27.03.2014 13:42:20

ну шо, або "я устал, я ухожу..." або "Помогите вернуться в Мегажирье"
http://vesti.ua/strana/44642-janukov...ostove-na-donu

# 80700, Booster   27.03.2014 13:22:38

AlBad,
В сад.

# 80699, AlBad   27.03.2014 12:58:25

Цитата:
Турчинов сливает майдан...кролик тормозит...юлька воровка...тенюх придурок...гриценко нытик...тягнибок кремлевский троль, порошенко скользкий тип... и только благодаря пользователям фейсбука эта страна еще не свалилась в пропасть! Истеричный капслок и беспорядочный перепост медленно, но верно выводит страну из жопы.

# 80698, Taras_Sh   27.03.2014 12:18:09


# 80697, Taras_Sh   27.03.2014 12:10:11

Влад, у него просто так совпало )

# 80696, Taras_Sh   27.03.2014 12:07:13

Click the image to open in full size.

# 80695, Урук-хай   27.03.2014 11:46:32

80692, ты таки что-то знаешь или просто так отпуск совпал? :))

# 80694, major   27.03.2014 11:32:34

Акела, гад)

# 80693, Фунтик   27.03.2014 11:23:47

80692,
Сука ты, докторо-провизор:)

# 80692, Акела   27.03.2014 10:45:18

А что - плохо играли? По обзору вроде нормально...
зы Пиво Леон и красный ром тут на острове чая - вполне зачотные, доложу я вам! Ну и океан!
ззы Никому настроение працьовитое не испортил? :)

# 80691, bubiko   27.03.2014 10:33:51

кто собирается до конца мая воспользоваться услугами Дойче бана, пишитесь в личку, есть купон на 10 евро при заказе тикета от 49 евро.

а Майору # 80690, bond   27.03.2014 09:57:14
а Майору

Я порекомендовал бы этот смарт:
http://togetho.ru/campaign/huawei_honor3c_marchsale/

В крайнем случае, если дешево и сердито, но при том с неплохой производительностью (но крайне скудным дизайном), вот этот вариант:
http://togetho.ru/campaign/jiayu_g3c_marchsale/

# 80689, Невропатолог   27.03.2014 09:56:49

Цитата:
Uhh
Да, дед Айила в порядке. И это после, сколько там, полутора лет мурыжинья на лавке и в дубле.
Сдается мне, с такой игрой с открытым забралом и дырявой обороной против ДД у нас мало что получится.
Дед Юсуф привёз два гола. В первом не вышел и создал глубину атаки- иначе Браун был бы внеигры, а во втором не побежал за Брауном, хотя находился даже чуточку впереди. За что ему спасибо большое.

2 Guron # 80688, bond   27.03.2014 09:51:43
2 Guron

Специально для такого потребителя как вы, китайцы работают последнее время. Вот рекомендую:
http://china-review.com.ua/news/3343...6-dve-sim.html
http://china-review.com.ua/news/3344...-nubia-x6.html

# 80687, remember   26.03.2014 23:25:16

Click the image to open in full size.

# 80686, Uhh   26.03.2014 21:58:39

Да, дед Айила в порядке. И это после, сколько там, полутора лет мурыжинья на лавке и в дубле.
Сдается мне, с такой игрой с открытым забралом и дырявой обороной против ДД у нас мало что получится.

# 80685, Stone Free   26.03.2014 21:26:50

Только со стадиона. И хочу сказать, что ДК сейчас лучше смотреть по телевизору. Сброд.(

# 80684, remember   26.03.2014 21:26:28

Потренируйтесь.
Цитата:
http://eduni.com.ua/#MC0wLTAtMC0wLTA...AtMC0wLTAtMC0w

# 80683, remember   26.03.2014 21:26:01

Вида должен Юсуфу бутсы чистить. А ответ Блохи по поводу пенальти, это пиздец.

# 80682, aTroy   26.03.2014 21:04:03

bubiko, Та какая разница.

# 80681, Den   26.03.2014 21:03:51


# 80680, bubiko   26.03.2014 21:01:29

aTroy, я про харьков.

# 80679, aTroy   26.03.2014 20:58:35

bubiko,
80676, Отэто ты перданул. Нет слов.

# 80678, bubiko   26.03.2014 20:53:51

Фунтик, времена не те.

# 80677, Фунтик   26.03.2014 20:52:38

Сдается мне, что мы поедем в Одессу, а кроты в Черкассы...

# 80676, bubiko   26.03.2014 20:52:22

Прав народ. Без помощи судей сложно играть...

# 80675, Фунтик   26.03.2014 20:48:29

ГГГГ:) У Идейе прицел совсем сбился после пенальти

# 80674, klirik   26.03.2014 20:44:13

теперь нервы, а забей пенальти и игра кончилась б

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:01:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы