вниз сторінки

# 80673, Den   26.03.2014 20:43:38

Вот это дед подосрал!(

# 80672, major   26.03.2014 20:42:55

дедуля еще впорядке

# 80671, Bor_G   26.03.2014 20:42:54

Не, дед ещё крепкий старик :).

# 80670, Урук-хай   26.03.2014 20:42:12

интрига повертаеться йопть

# 80669, Фунтик   26.03.2014 20:42:04

Дедушко

# 80668, Set   26.03.2014 20:42:03

дедушко приложился (

# 80667, Bor_G   26.03.2014 20:40:12

Спасибо Папе и Деду за победу?
Хотел ещё Ксенз в эту компанию вписаться, но Идейе вместе с пролетающими воробьями этому воспротивились...

# 80666, Den   26.03.2014 20:36:00

Идея словил звезду?! ;-)

# 80665, AlBad   26.03.2014 20:35:46

вместо того шоб похоронить - вхебал с пендаля по воробьям... Браун, Браун,...

# 80664, Set   26.03.2014 20:35:26

черное дерево )

# 80663, Set   26.03.2014 20:35:10

гыгыгы

# 80662, Den   26.03.2014 20:29:48

Гооооол!
Ярмооола!

# 80661, Фунтик   26.03.2014 20:29:26

Вот, Ярмола, как важно не жадничать...

# 80660, AlBad   26.03.2014 20:29:24

зассал срачей Ярмола
3:1

# 80659, klirik   26.03.2014 20:29:19

красиво

# 80658, Фунтик   26.03.2014 20:07:29

80655,
Можно просто разрешить подсрачники давать.

# 80657, ViA   26.03.2014 19:57:21

Данило и Ярмола играют вместе 4 года, а в каждой игре как будто первый раз встречаются.

# 80656, major   26.03.2014 19:52:34

тернополь-1 и терноноль-2 жаль. оба вылетели..

# 80655, major   26.03.2014 19:46:59

ярмоленка закрыть на базе и показывать до посинения сказки про жадность. можно с элементами порно)

# 80654, AlBad   26.03.2014 19:43:36

Идея 2:1

# 80653, Фунтик   26.03.2014 19:43:30

А тперь и Вуко отлично разрезал.

# 80652, Фунтик   26.03.2014 19:38:34

Ярмоленко - жадный негодяй.

# 80651, AlBad   26.03.2014 19:37:55

Гармааааааш.... ну каГ же таГ?!

# 80650, aTroy   26.03.2014 19:26:55

Ну, Рыбка. Это ж имя, звезда епт. Все умеет. Куда там Ковалю.

# 80649, Bor_G   26.03.2014 19:23:06

Блин... Мне очень стыдно (а должно быть не мне), но поймал себя на том, что болею за Металлист. И реально радовался забитому ответному голу. И хочу ещё. И они будут.

Потому что не может 11 очень сильных игроков играть так бестолково. И полностью тактически проигрывать 11-ти посредственным игрокам с ассистентом тренера на скамейке... Разве что если у нас на лавке уёбищная беляшина...

# 80648, Фунтик   26.03.2014 19:20:15

Охуенно мы складываемся, да:)

# 80647, Guron   26.03.2014 19:08:45

AlBad,
80643,
не, щас не выделитса.
сёня на работе "гавайский день" народ поприходил в цветастых рубашках с гирляндами на шэе, посреди стоит стол заваленный жратвой, шото мясное, какието суши, колбасы, сыры....пирожные, торты.......и куча фруктов.
сижу жру ананасы-дыни-арбузы-манго-виноград....остальное мне пока не хоцца
все сёня точно не сожрем.

# 80646, Фунтик   26.03.2014 19:08:17

Гармаш - суперпас.

# 80645, Фунтик   26.03.2014 19:07:13

Надежная йибка уже за пивом сходила и полупозиции постояла.

То ли еще будет.

# 80644, KIO   26.03.2014 19:02:34

АлБад,

Оно стоит в надежном месте и ждет дня рождения. А вот закусон уже закончился :-)

# 80643, AlBad   26.03.2014 18:49:08

KIO, все забываю спросить мнение о мидл-рашн хайланд moonshine в бутылке из под ред-лейбла? Как вчепятления и послевкусия?
Про закусон спрашивать не буду, а то у некоторыз в Какнаде слишком много желудочного сока выделицца )))

# 80642, aTroy   26.03.2014 18:34:09

80640,
Guron,
Походу, это Слепаков про тебя спел - Не будь гавном, купи гавно :) ггг
да пошли ты их нахуй - это свежо и оригинально, ведь у тебя эко-продукты, а они химию жрут. Ты уже на порядок круче.

# 80641, Potim   26.03.2014 18:24:09

Guron,
Не мучайся), я теж вживаю алкоголь у дозах непомірних, їм свинину і багато, гострі спеції, курю, спортом вже не займаюсь, тобто веду нездоровий образ життя.
У мене на роботі людина, не курила, не зловживала, молодша за мене, парубок з села, там живе, харчується з натурального, сам вирощує, і РАК!!! Зараз страшно на нього дивитись після хіміотерапії.
Ото таке, від чого призначено, тоді і помрем... (

# 80640, Guron   26.03.2014 18:12:01

80639,
KIO, знаеш как тяжэло жыть не так как все.....
чуствуеш себя белой варонай
народ обсуждает каки витамины принимает, шо ат чево...а я стою и сказать нечево...
тяжэло
:)))

# 80639, KIO   26.03.2014 18:00:32

Guron,

Послушай aTroy и ViA, они оба правы :-)

Я тоже принимаю водку, вино, коньяк и свинину. Отлично помогает от всех болезней! Да, еще можно добавить башкирский мед :-)

# 80638, ViA   26.03.2014 17:14:57

Guron, послушай aTroy, , он прав :)))

# 80637, Uhh   26.03.2014 16:31:51

Click the image to open in full size.
Прокатят его и на президентских и на киевских выборах.

# 80636, aTroy   26.03.2014 16:03:29

Guron, ты извини, что я влезаю, но в нашем возрасте нужно принимать именно то, что ты принимаешь. а всякую цветную химию пусть принимают менеджеры среднего звена и среднего возраста со средним кризисом этого всего.

# 80635, Guron   26.03.2014 15:32:13

Акелычъ, а порекомендуйка шо в нашэм возрасте полезно попринимать, ну там всяко разные витамины аль еще шо, магнэзиум , калий омега 3....
а то на работе народ все какието калеса глотает, оздаравливаетса а я красным, чачей да жареной свининой над организмом издеваюсь.
виагру можэш не предлагать, я тут закупилса красным жэньшенем и настоял на чаче....правда еще не пробовал....
:)

# 80634, AlBad   26.03.2014 14:29:22

80633, а они всех как Сашу Белого, делов то

# 80633, Set   26.03.2014 14:25:08

80631, блядь, они не понимают что их вынесут еще быстрее?

# 80632, KIO   26.03.2014 14:13:01

remember,
80631,

Я так понимаю, это уже НОВЫЙ, так сказать, революционный, генпрокурор? Да, быстро, нечего сказать ....

# 80631, remember   26.03.2014 13:42:48

Жизнь удалась.
Цитата:
Сергій Лещенко
Генерального прокурора Махніцького бачили сьогодні у відділі продажів престижної нерухомості "Новопечерські липки" по вулиці Драгомирова 14. Приїхав на новенькому Мерседесі S класу, у супроводі 3 охоронців. Менеджер показував будинки на макетах, щось пояснював. Махніцький був із жінкою. Візит здійснював о 10 ранку - в робочий час. У Махніцького та його дружини в декларації за 2013 рік немає ні копійки заощаджень. Коментувати не буду - пропоную робити це вам.

# 80630, @ФФПреображенского   26.03.2014 13:29:17

"путин пидарас" со стадиона имени гагарина слышно даже в брянской области

# 80629, Bor_G   26.03.2014 13:06:48

Click the image to open in full size.

# 80628, aTroy   26.03.2014 11:58:01

Guron,
Мне сегодня товарищ звонил из Харькова, хвастался:) ну я ему ага прям Блекмор, ставь рингтон на телефон:) он говорил что у них на радиорокс поставили и сказали кто в машинах - открывайте окна и на полную громкость, так дохрена звука было на весь город. Один из небольших позитивчиков в нашей нелехкой жызне.

# 80627, TarasK   26.03.2014 11:43:40

80619,

щодо "вся" - не згоден, але те, що ансамбль велетенський згоден.
80622,

не знав цієї історії достеменно, мав на увазі сюжет з відомої пісні.

# 80626, Урук-хай   26.03.2014 11:20:07

Севастопольский государственный океанариум будет готовить боевых дельфинов для службы в ВМФ России.
"Инженеры океанариума разрабатывают новые приборы для новых программ с целью более эффективной использования дельфинов под водой", - заявил собеседник агентства, добавив, что дельфины и морские котики будут задействованы для поисков затонувших предметов и военной техники, а также обнаружения боевых пловцов.
После развала СССР и раздела Черноморского флота воинская часть, в которой готовили боевых дельфинов, перешла украинской стороне вместе со специалистами. Дельфины стали использоваться в мирных целях – для лечения детей-инвалидов.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/26/7020358/

# 80625, AlBad   26.03.2014 11:12:04

Цитата:
Почему в ВМС Украины не нашлось своего «Варяга»

Список кораблей и судов ВМС Украины, над которыми на сегодняшний день поднялся российский флаг, шокирует. В составе нашего военного флота осталось 10 кораблей, катеров и судов обеспечения, оккупантам мы сдали 51.

ВМС Украины практически уничтожены. Это и ранее был скорее бессистемный набор кораблей, доставшихся нам от раздела ЧФ СССР, нежели полноценный военный флот. Сейчас мы не имеем и этого.

Но с точки зрения патриота хуже то, что наши корабли достались оккупантам. Ведь ВМС мы можем возродить, имея серьезные кораблестроительные мощности (плюс можно рассчитывать на поставку военно-морской техники с Запада - по бросовым ценам или вообще в качестве военно-технической помощи). Но как получилось, что мы столь серьезно «усилили» врага?

И возникает вопрос: почему в наших ВМС не нашлось ни одного экипажа, повторившего судьбу крейсера «Варяг»? Почему экипажи не затапливали свои корабли, чтобы они не достались противнику? Неужели не нашлось патриотов?

С точки зрения эмоций вопрос понятный. С точки зрения логики – сомнительный. И вот почему.

В Украине не введено военное положение. Украина официально – не в состоянии войны. И это определяет многое.

Во время боевых действий командир, видя ступор высшего командования и отсутствие четких приказов, может действовать на свое усмотрение, взяв всю ответственность на себя. А там – либо герой, либо не очень. Но в итоге, как говорится, война все спишет.

Нет войны – некому списывать. С точки зрения «мирного» законодательства командир, затопивший вверенный ему корабль по своему усмотрению – вредитель, умышленно портящий государственное имущество и наносящий убыток в особо крупных размерах.

Это – уголовная статья. И любой командир это прекрасно знает. А потому желающих играть в лотерею с правосудием не находится. Уж слишком долго придется выплачивать компенсацию из офицерской зарплаты. Это если еще за решетку не угодишь.

А потому командиры ждали приказов из Киева. Оттуда же подобных приказов не поступало, и поступать не могло (в МО и ГШ тоже никто не хочет менять удобное кресло начальника на тюремные нары). Опять-таки, потому что брать на себя ответственность в военное время – это одно, а в мирное – совсем другое.

Осуждать ли нам и командиров кораблей, и их начальство? Я бы с этим не спешил. Ведь изначально вопросы нужно задавать совсем другим людям, прямого отношения к армии и флоту не имеющим.

http://blogs.pravda.com.ua/authors/t...5332a4722b940/

# 80624, Guron   26.03.2014 10:59:51

чувака шо тут ужэ постили, исполняющий гимн, и в живую звучит не плохо

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:01:12.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы