|
|
major, телефон должэн тока звонить а эта "лопата" ужэ позволяет лазить в инете но еще влазит в карман.
к томужэ можэт еще и звонить :))))
к ней береш блютузный наушник и никаких проблем.
ну про встроеный фотик я говорить небуду шоб не нарватса на рекомендацыю отправитса в пешую сексуальную прогулку.
:))))
у меня щас старенький 4 инчей гугл нексус, канешно в кармане он лежит хорошо а вот по инету полазить всетаки экрана мало, взял у друга "подержать" 6 инчей....ты знаеш, намана,
не так страшен размер как о нем мечтают тетки ( старая народная мудрость)
:))))
|
|
|
80617,
TarasK, как раз они и стали "варягом"
история варяга сасем не такая как нам показывают в кино.
он точно такжэ как наши в крыму стоял стоял в порту пока ему не выдвинули ультиматум, он вышел в море, причем потянул за саьой устаревший "кореец", мог спокойно уйти, патамушо запас скорости у нево был огогогогоооо по сравнению с япошками но дал себя догнать, чуток пострелял, нипопав ни в один японский корабль, развернлся и вернулся в порт, где отошол на мель, экипаж снялся и открыли кингстоны.
Варяг спокойно лег нв грунт дажэ не затонув.
японцы легко откачали воду и поставили ево в строй японскава флота.
так шо традицыи "рускава флота " полностью наследуютса и щас, вместо таво шоб вступить в бой или хотябы взорвать и не дать технику врагу иммитируется "жрака" и все в целости и сохранности передается врагу...
ну вот както так....
|
|
|
Taras_Sh, Set,
понял, сенкс)
Guron,
я ж телефон ищу, а не лопату 6,5":)
4,5"-4,7" максимум
|
|
|
к сожалентю вся наша армия это оркестр песни и пляски, Защитить страну она не в состоянии в принципе.
|
|
|
80617, я ж для этого и сделал оговорку первой фразой
|
|
|
80616,
ансамбль песни и пляски был (есть) в Киеве, в руководстве МО и страны. А армию просто кинули, и лучше пусть танцуют дома, и живые, чем стали бы очередным "Варягом".
|
|
|
80606, ни в коем случае не хочу судить , не зная всей подноготной
но, к сожалению, на данный момент в Крыму у нас была не армия, а ансамбль песни и пляски
|
|
|
Приснилось, что перед перерывом забъем с углового.На 44 минуте.
|
|
|
поторпись, скидки на али до утра, они же выложили купон на -20 от 100
|
|
|
80608,
major, есть, брать
|
|
|
ВВП сидит перед телевизором и не переставая названивает Патрушеву:
- Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так - не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит - это не мы, это он сам?! А этот придурок - Ляшко? А эти кретины из Свободы - Мирошниченко и Бенюк? Как нет?
Раздраженно повесил трубку. Смотрит телевизор. Снова набирает:
- Почему Музычко не уберегли?
|
|
|
Майор, есть даже фанаты )
Васю ВВС набери, он похвастается )
|
|
|
А есть ли среди нас владельцы таких крутых китайских телефонов как JiaYu? Версии 4 или 5:)
А то я сомневаюсь, брать ли себе такой или нет
|
|
|
80605, Хмммм.... Более, чем...
|
|
|
80589,
Саня, то все понти для приїжджих :) Головне питання, хто їх більше бажає бачити... :) ЗИИИ, понти, чи прижджих - вибирай на власний смак :)
80588, Много чего нет. И технологически за год-два это не поднимается...
П.С. Спекуляций на тему будет дохуя, лучше фильтровать и делить на +100500
В результаті див: 80572....
|
|
|
послушал Богословскую на 5. "ПР вчера, это БЮТ сегодня." Согласен.
|
|
|
Катюха, тут важно обойтись без аусвайс и хенде хох:)
|
|
|
aTroy, гы-гы, у меня та же фигня с немецким. 2 раза в год общаюсь со своими немцами по телефону, они что-то там рассказывают, а я только "гуд-гуд". Они меня помнят 13 летней давности, когда шпрехала, как родная и по другому не воспринимают, а на самом деле уже нифига кроме "алес гуте цум вайнахт" и не помню
|
|
|
Катюха, не было практики долгое время. А года полтора назад общались с хлопчиком из Баффало примерно недели три. По сравнению со мной немой Герасим просто птица-говорун.
|
|
|
"Беспалевно" восстановить ядрьоный статус у нас не выйдет. Поэтому если и смотреть в эту сторону - то только в "правовом поле" при поддержке тех же НАТОвцев, ну это если в обозримом будущем. В необозримом - только после создания собственных нормальных силовых структур.
|
|
|
|
Цитата:
|
Evgeny Gendin
5 ч. назад возле Dnepropetrovsk
а прикиньте, как забавно будет, если Рабинович, Тигипко, Добкин и... всё!
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
2 ч. ·
...Беженцы, беженцы, беженцы...
У каждого своя история, своя судьба, своя трагедия.
"Горячая линия" ОГА разрывается от звонков. Кто-то просто вышел на вокзале и не знает куда идти ночевать.
Интересно, снятся ли по ночам их стоны и проклятия Путину, Лаврову и всем тем, кто решил "защитить русских" в Крыму? Всем тем, кто сегодня в России захлебывается в от осознания собственного "величия", в том числе обывателям, которые погрузили собственную страну в удушливую и липкую атмосферу страха?
Сердце болит.
Но на каждый звонок беженца мы принимаем ДВА звонка от простых днепропетровцев, предлагающим свое жилье людям.
Низкий поклон всем вам, дорогие земляки. Низкий поклон до земли.
|
|
|
|
80575, я окончила Первые киевские государственные курсы иностранных языков. Если с 0 то 2,5 года, а так 2. В нашей группе на английском отлично заговорили все, даже те, кто учил с самого начала. Мне иностранные не даны, но если нужно с кем-то поговорить, то мин. через 5, разболтавшись, всё ок
|
|
|
80593, А также о нераспространении подводных лодок, листьев коки и лунных кратеров.
|
|
|
мы же подписали "Договор о нераспространении ядерного оружия"
|
|
|
ну вот и Черкассы захватили после 2-х часового штурма...
кто то получит медаль за исполнение приказа к 25 марта...
|
|
|
да какое ЯО, даже если бы в этом был смысл с нашей пятой колонной и распиздяями сделать это нереально
|
|
|
80588, В принципе, у нас сечас нет ничего. Ее придется не восстанавливать, а создавать заново. Есть ли в этом смысл? Мне кажется нет. Есть смысл принимать участие в системе совместной обороны. Это дешевле и эффективнее. А эти разговоры о ядерном оружии, извините, пикейно-жилетные. А давайте еще и алмазы добудем и сказочно разбогатеем.
|
|
|
как только в рашке узнают что в Украине реанимируют ЯО то войска введут незамедлительно, безо всяких предлогов.
про это можно забыть
|
|
|
80572,
В принципе для восстановления ядерного статуса у нас всё есть. Носители есть, шахты сохранившиеся есть. Не уверен насчёт ГЧ (головных частей), но это дело такое. Опять же думаю, что тоже где-то немножко завалялось. Даже ракетный комплекс наземного базирования (по российской терминологии "Скальпель", который в России так клонировать и не удалось - это такой себе мирный поезд, который может в любой момент оперативно превратиться в пусковые установки) - тоже где-то есть, и вроде довольно быстро может быть "доведен до кондиции" (я говорю о носителях). Я немножко знаю создателей.
Другое дело, что в России тоже об этом знают, в том числе о том, где "немножко есть". Поэтому незаметно реанимировать будет очень непросто.
|
|
|
AlBad,
Льоша, от ск1льки тоб1 вже казали: 1ди, 1ди, 1ди... А ти не йдеш вперто. Нахуй в смисл1. Разом з магаданською губєрн1єю.
|
|
|
Чича,
Как это никто? Бенц давно уже отменил, и ничо, в порядке:)
|
|
|
80582, а если у них прописка магаданской области?
|
|
|
Да в общем-то можно даже к любым мормонам, если нет предрассудков, чтобы с носителями поговорить.
Они бесплатные, есть разные группы по уровню подготовки и они не смешивают религию с обучением. Чиста попиздеть:)
|
|
|
ЕС запретил выдавать крымчанам все виды европейских виз, в том числе и шенгенские, в посольствах и визовых центрах стран ЕС на территории РФ.
"Согласно решению Европейского совета, визы в страны Евросоюза выдавать жителям Крыма только в Украине, поскольку Крым является ее частью" , - отметили в Еврокомиссии. На этом основании дипмиссии государств ЕС в России не будут ставить визы в российские паспорта жителям Крыма, передает ИТАР-ТАСС.
"Для получения визы жителям Крыма необходимо будет обращаться в посольства соответствующих государств в Украине с паспортом гражданина этой страны. В этом случае решение о выдаче виз принимать соответствующая страна" , - пояснили в пресс - службе Еврокомиссии.
|
|
|
Booster, Дарвина никто не отменял, ценности по-факту до сраки, жаль
|
|
|
о! с@бака добралась до блядей, еще не Мыкола, но уже делает успехи!
интересно, перед этим за ней убрали, гавно которое вчера тут наложила?
в Европе вроде как убирают за с@баками какашки
или Фунтик все утенком смыл вчера?
|
|
|
1стор1я зробила коло. Демократ1я- хуят1я, ц1нност1- ху1нност1, здоровий глузд- хуюзд. Це все до 3,14зди. Хто сильн1ший, нагл1ший, чи пак- йобнут1ший в1д 1нших- той на кон1 1 йому скиглення збоку глибоко до сраки. Джунгл1, блядь. Тобто- от така реальн1сть на сьогодн1.
|
|
|
octo, лучшие курсы английского это репетитор, а так иди в Лондон скул Инглиш на КПИ, важно что б преподавали носители языка, и оч важно, спикин спикин спикин, и не важно есть ли мистейки, они зныкнуть
|
|
|
octo,
Дочь сказала так - На иелтс можно пробовать с интермедиэйт, если пре - то не стоит. Она знает.
|
|
|
Заранее признателен за помощь)
|
|
|
Такой вопрос, может кто сможет подсказать. Выбираю сейчас курсы английского в Киеве, но сложно определиться. Возможно у кого то есть личный опыт или опыт друзей. И еще вопрос - с уровнем гдето между preintermediate и intermediate есть ли смысл идти сразу на курсы подготовки IELTS ?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:45:54.
|