вниз сторінки

# 80523, AlBad   24.03.2014 17:23:12

80521, зачем люстрировать если просто сказать можно

# 80522, AlBad   24.03.2014 17:21:54

Click the image to open in full size.

# 80521, Акела   24.03.2014 17:11:52

80520, Точно, есть внизу неактивная текстовая ссылка на сайт. Шурика не люстрируем))) Бороться с барыгами

# 80520, AlBad   24.03.2014 16:48:49

80519, ткнул носом в первоисточник - поставил источник (по его словам его бойцы притащили из соцсетей новость, в этом случае не ставят копирайты)

# 80519, Акела   24.03.2014 15:44:29

80512,
ignut, шурик перепостил без ссылок ни на 1927 ни на "ультрас в контакте". Нехорошо как-то, копирайт и все такое. Люстрировать буржуя? )))

# 80518, AlBad   24.03.2014 14:56:02

80517, спасибо, нашел

# 80517, Set   24.03.2014 14:22:35

80516, оттуда )

# 80516, AlBad   24.03.2014 14:08:09

80515, а откуда это?

с мест сообщают # 80515, Set   24.03.2014 14:01:53
с мест сообщают

прозрение приходит все быстрее


Скрытый текст:
Цитата:
Должно быть заседание в ФПС и ФТС по поводу Украины. Но предлагаются такие варианты:

1. Для пропуска пассажирских и грузовых поездов остаются переходы:
Успенская - Квашино
Суземка - Хутор-Михайловский
Наумовка - Казачья Лопань
Даже смена локомотивов будет проходить именно на этих пунктах.

2. Для пропуска грузовых поездов останутся переходы:
Валуйки
Гуково
с украинской стороны точки не определены на данный момент, может по Валуйкам дадут добро на пассажирский пропуск в сторону Купянска

3. Все остальные пункты на ж/д идут под закрытие.

4. Останется не более 15 - 20 поездов с Украиной в межгоссообщении:

2 - 3 пары Москва - Киев
возможно Москва - Одесса и Москва - Николаев
Москва - Кишинев в полном объеме
Санкт-Петербург-Киев
Москва-Харьков
Москва-Донецк
Москва - Днепропетровск
СПб-Донецк (или Мариуполь)
Белгород - Харьков
Киев - Ростов

Под вопросом:
Киев - Астана
Харьков - Баку
Харьков - Ташкент
Ебург - Запорожье (бывший 141/142)
Харьков - Н. Тагил.

Все остальное под отмену.

5. Погранслужба РФ настойчиво требует постройки обхода Зориновки, по этому поводу должно быть совещание.

6. С 18 (если не ошибаюсь) апреля прекращаются поездки в особом режиме для поездов Москва - Киев, двухсистемники также уберут со всех маршрутов.

7. Вопрос с международными пассажирскими поездами через УЗ пока открыт.

8. В Крым поездов летом не будет.

# 80514, KIO   24.03.2014 12:37:47

ignut,
80512,

Пиздец - позорище .....

# 80513, Set   24.03.2014 12:37:36

задам риторический вопрос, там хоть кто-то у кого не "пшонка" в голове есть?

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/24/7020047/

# 80512, ignut   24.03.2014 11:59:05

как то так:)
http://1927.kiev.ua/news/view/9388

# 80511, klirik   24.03.2014 11:46:58

матросам тральщика "Черкассы" респект, вот кому деньги слать надо. Они борятся!Главное чтоб все для них удачно закончилось.

# 80510, AlBad   24.03.2014 11:18:30

Если нац.гвардия сощдается в т.ч. и в Крыму значит их и вооружать есть чем? Но в таком случае районы, где компактно проживают крымские татары, не постигнет ли участь украинский в/ч?
http://censor.net.ua/n277464

Бандеровец медленно убивает милиционера # 80509, Set   24.03.2014 10:18:58
Бандеровец медленно убивает милиционера

Click the image to open in full size.

# 80508, OH (Kyivstan)   24.03.2014 09:20:02

80506, Как это по-путенски. Сначала пообещать, что дадут коридор, дождаться, чтоб морпехи зачехлили и упаковали оружие для транспортировки, а потом в 5 утра напасть!!! Братья, хуле :(

# 80507, Set   24.03.2014 08:39:16

Ситуация в Крыму


# 80506, Taras_Sh   24.03.2014 07:29:08

без лоружия - недолго.
И кто им дал приказ вчера закрыть отужие?
Просто солдаты воевать не хртят а не приказы им хуевые с Киева отдают

# 80505, AlBad   24.03.2014 06:15:16

сколько там продержались морпехи против спецназа утром в Феодосии?
меньше часа или больше?

# 80504, nomadr   24.03.2014 00:23:23

80501,
это нереально круто!

# 80503, Guron   24.03.2014 00:09:15

ViA, для начала пару сотен американских и немецких сержантов - инструкторов в учебки нам бы точно не помешали.
они из людей солдат сделают а не водяру глушыть с ними будут

# 80502, ViA   23.03.2014 23:53:53

PEPSI,
Если я не ошибаюсь, ты проходил службу в бундесвере. Значит так, назначаешься первым натовцем в нэньке и тащи сюда всех своих сослуживцев. Будете готовить молодых бойцов:)

Одесса. Привоз # 80501, major   23.03.2014 23:51:22
Одесса. Привоз


# 80500, Taras_Sh   23.03.2014 23:38:33

Евгений Гараздий
https://www.facebook.com/garazdii.e
прежде чем сидя за компьютером давать глобальные оценки действиям Генштаба в открытом эфире, не имея ни знания ситуации, ни военного образования. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ .......... о странной войне.
Во-первых, нужно четко понимать, что приказы в армии не обсуждаются, тем более с девушками и студентами-филологами на Фейсбуке. Потому если есть приказ стоять и не стрелять, военные должны стоять и не стрелять, всё. Это совсем не просто, но это их работа, и они принимали присягу, которая их обязывает именно так и поступать. Я ни коим образом не умаляю того, что пережили украинские военные в Крыму, я просто разъясняю постановку задачи.
Во-вторых, давайте подумаем. Было два возможных сценария: тот, который очень громко требуют профессионалы, не совсем профессионаллы, и совсем не профессионалы, и реализованный Украиной.
Что происходит в первом случае: в соответствии с требованиями уставов и наставлений, как учили в академии, украинская армия бросается воевать. С незаправленными БТР без аккумуляторов, с незаправленными вертолетами, без разведданых и т.д., даже толком не проведя развертывания. Ей противостоит русская армия (лучшее, что у них есть), заправленное, готовое, укомплектованное, с четко прописанными планамии в условиях разрушенного ПВО Украины, пятой колонны на Востоке, и неработающего СБУ. Состояние грузинской армии в 2008 было в разы лучше, а результат все знают. Если бы в конце февраля ВСУ ввязались в драку, восьмое марта русские встречали бы в Киеве. На это, видимо, и был расчет. Потому началась истерика проплаченных экспертов и не проплаченных полезных идиотов в ответ на приказ не стрелять.
Что произошло: бОльшая часть боеспособных подразделений РФ заперта в Крыму, Украина привела все ВС в боевую готовность, Россия оказалась в изоляции и ее будут валить экономически, расходы РФ на интервенцию что-то 400млн дол. в день, Украина сохранила независимость и армию. Потеряли часть флота, но это восполнимо. Ну так как? Нужно было стрелять?
И теперь мелкие детали.
Можно было задействовать крымскую Альфу 24-25 февраля? Нет. Шеф крымского СБУ (Зима) сразу же поддержал Аксенова, и работал на Россию. Альфа арестовала бы не Аксенова, а Авакова (или кто там тогда был).
Можно было не тянуть до 21го? Нет. До тех пор пока РФ не поглотила Крым вести переговоры, по честному, было не с кем. Теперь ко всем нападениям на воинские части вполне применимы нормы международного права. И к выводу войск тоже, кстати.
Где-то так, это "из общих соображений", инсайда у меня по теме практически нет.
Но вывод здесь очень простой: Если в эпоху интернета кто-то из самых лучших соображений кричит криком, что "все пропало", этот человек подрывает боевой дух войск, сеет панику, и работает на врага. Так и только так. Несомненно повторение российской мантры "войска бросили на произвол" сыграло свою роль в распаде 36й бригады и других малоприятных эпизодах. При чем сделано это было руками истеричных патриотов и мутных украинских журналистов.
Потому я призываю подумать 20 раз прежде чем сидя за компьютером давать глобальные оценки действиям Генштаба в открытом эфире, не имея ни знания ситуации, ни военного образования...

# 80499, major   23.03.2014 23:30:53

Хм, Молотов Путин ищет Рибентропа?
Цитата:
"Do polskiego Ministerstwa Spraw Zagranicznych wpłynęło oficjalne pismo z Dumy Państwowej z propozycją podziału terytorium Ukrainy."
http://www.tvp.info/14506221/duma-do...zielmy-ukraine

# 80498, PEPSI   23.03.2014 23:22:09


# 80497, major   23.03.2014 23:20:14

Click the image to open in full size.

# 80496, PEPSI   23.03.2014 23:16:19

80487,
это не журналистка, это хуйня. Таким тоном вью не берут.

# 80495, Фунтик   23.03.2014 23:11:10

80493,
Нет, я просто наблюдательный:)

# 80494, klirik   23.03.2014 23:03:08

Из серии "внезапно". Крымэнерго заявляет что в Херсонской области начался плановый ремонт и замена ЛЭП в сторону Крыма.

# 80493, remember   23.03.2014 22:52:31

Фунтик, Твое фамилие не Мальенко? ))

# 80492, Фунтик   23.03.2014 22:50:06

80491,
Это после уже момента, когда он быковал. Когда все толкались. От чего он так долго валялся.

Некрасиво факты подтасовывать.

# 80491, remember   23.03.2014 22:44:31

Фунтик, Click the image to open in full size.

# 80490, klirik   23.03.2014 22:42:54

матч в Мадриде прикольный, у Месси хет-рик, Бензема голов 5 не забил, три пенальти.

# 80489, Фунтик   23.03.2014 22:41:22

Это пиздец матч:)

# 80488, ИзвЕнИте!Ъ   23.03.2014 22:37:00

и пару страниц форума назад отмотай
это пять, серебряная салатница и золотая пальмовая ветвь

# 80487, Главврач   23.03.2014 22:33:59

Зайшло :)

# 80486, AlBad   23.03.2014 22:25:16

80483, в тот же вечер опровергли что выбили и написали что "блокировали" причем только с одной стороны ессно

80484, зачем вас расстраивать, как с@баки ведь обидитесь...

# 80485, AlBad   23.03.2014 22:23:29

80482, major, да, и это сразу понятно было
вот еще глянь каменты относительно видео движения подразделения и камент
http://glav.su/forum/5-military/31/m...74/#msg2226774
и пару страниц форума назад отмотай
очень познавательно

Цитата:
Это ОЧЕНЬ дорогие понты.
Если приглядется к снаряге, то даже выключив стоимость автомата, там обвеса на каждом - форд-фокус дешевле стоит.
Там один коллиматор как моя месячная зарплата.
это обсуждение этих фото "самооборонцев" из Бельбека:
http://glav.su/forum/5-military/31/offset/80240/

# 80484, Guron   23.03.2014 22:21:54

80482,
major, у нево нет времени читать.
он едва успевает везде писАть.
вот
:)))))

# 80483, Guron   23.03.2014 22:20:14

ну и как это понимать?
ведь бодро рапортовали что окупанотв выбили
Цитата:
В Херсонской области россияне демонтируют газодобывающую буровую вышку. После демонтажа конструкций планируется их вывоз в Крым. Об этом сообщали местные жители села Стрелковое. Источник: http://censor.net.ua/n277412 Источник: http://censor.net.ua/n277412

# 80482, major   23.03.2014 22:10:08

AlBad, ты уже читал это?
http://censor.net.ua/news/277318/esl...halas_isterika

# 80481, AlBad   23.03.2014 21:54:42


# 80480, Фунтик   23.03.2014 21:45:28

Какое же ебанутое животное Пепе. Сказочный пидорас.

Кто из них с товаре больше - еще тот вопрос...

# 80479, Guron   23.03.2014 21:03:54

Vichny, дык я на кацапскам диалекте и допысую....
а шо?
:)

# 80478, Vichny   23.03.2014 20:40:32

80477,
Guron,

Ояйєбу. Гурон, а ти якою мовою дописуєш? "кацапскій діалєкт", блять

# 80477, Guron   23.03.2014 20:05:15

почему кацапский диалект все называют русским язиком?
помоему давно пришла пора провести границу между Украиной-Русью и Масквакацапией не тольк в виде рва, колючей проволки и миннова поля а и в терминах.
называть фино-татарское кацапье рускими это оскорбление руских.
ну я так думаю

# 80476, AlBad   23.03.2014 19:42:51

80473, ViA, тут полностью согласен
80472,
ViA, чем бышит никто не узнает, человек будет своих подчиненных на континент выводить, по крайней мере планирует. Хотя пишет следуюшее:
Цитата:
есть инфа, что через пару дней вязать нас будут

# 80475, Uhh   23.03.2014 18:43:44

Click the image to open in full size.

# 80474, Set   23.03.2014 17:35:12

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:08:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы