вниз сторінки

# 80423, major   22.03.2014 22:44:03

AlBad, Юрысты говорят, что "вова путин - пидарас!"

# 80422, AlBad   22.03.2014 21:54:24

а шо скажут юристы?
таки да шоб нет или я вас умоляю?

Крым не может быть присоединен к РФ
http://voronz.in.ua/recomend/21-3-14-17972

# 80421, Uhh   22.03.2014 21:49:42


# 80420, ViA   22.03.2014 20:48:21

Заебись сейчас овощу отдыхай, наслаждайся жизнью, ни за что не отвечай, есть кому теперь, во всё виновата новая власть! Предлагаю сжечь новую власть на майдане, а костёр сделать из покрышек! Вот же гондоны, целых три недели у власти и уже развалили всё, что можно и нельзя.

# 80419, Убитый Енот   22.03.2014 20:34:14

klumba ‏@prima_vara
Якщо хтось вимагає хабаря або є важлива інформація, громадська приймальня Антикорупційного Бюро: 093 717 61 39, 093 717 61 38. #євромайдан

# 80418, AlBad   22.03.2014 20:33:29

кроль еще и тролль

Цитата:
«Если у G8 есть свободное место, то Украина готова занять его», – сказал Яценюк.
http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/232258.html

# 80417, Убитый Енот   22.03.2014 20:30:12

80414, bubiko 22.03.2014 19:44:30
Напиши Авакову в фейсбук. Он в нем сам сидит.

# 80416, AlBad   22.03.2014 20:06:53

bubiko, ну это пиздецкий пиздец. согласен.

# 80415, Guron   22.03.2014 18:58:32

bubiko, у меня каковата хера сопкаст тормозит.
спасибо там ужэ есть сцылка в браузер

# 80414, bubiko   22.03.2014 18:44:30

AlBad, Леша, пиздец, это когда менты не хотят без денег искать моего тестя, который исчез уже как полторы недели.

Новая власть ебана в рот!

# 80413, bubiko   22.03.2014 18:43:03

Channel - 134690

# 80412, AlBad   22.03.2014 18:42:25

Пообщался с Андреем Иваниченко
это действительн ппц....

# 80411, bubiko   22.03.2014 18:41:34

Гурон, у меня сопка с ливтв работает

# 80410, Guron   22.03.2014 18:33:47

сцылка на матч есть?
а то на лывтиви нифига не работает

# 80409, Set   22.03.2014 18:27:05


ковЁр версия ) # 80408, Set   22.03.2014 18:23:14
ковЁр версия )


# 80407, Bor_G   22.03.2014 18:12:06

А сейчас фанаты Шахтёра (может быть даже вместе с фанатами Днепра) вполне могут (так, для разрядки) по ходу отпиздить сборище колорадских...

# 80406, Guron   22.03.2014 17:53:47

а ведь такие люди есть, их много, ну хотябы те пацаны в свастополе, которые вышли на подьем аквафрэша с гимном Украины....
тока как их найти?
Гэпа тожэ щас охуйенный патриот

# 80405, Guron   22.03.2014 17:50:53

23 года во всех госструктурах и армии кадры подбирались по принципу пиздить и делитса.
как это щас поменять?
как найти в армии тех офицеров, которые готовы служить Украине а не строить генеральские дачи.
как найти людей в СБУ не купленых ФСБ?
как найти людей в министерствах не думающих об откатах и есть ли такие ваще в природе?
что делать, если практически 100% чиновников замешаны в схемах и подлежат люстрации.
где найти людей на их место
это все нужно делать дажэ если результат будет мизерный, но шаг за шагом....
блин, как будто никто этава не понимает....
нервы нервы нервы.....

# 80404, vetalK   22.03.2014 17:07:39

Ваня, с ДР!!!!!!!!!!!

# 80403, remember   22.03.2014 17:00:18

Фунтик, Я с работы писал.

# 80402, AlBad   22.03.2014 16:54:51

да, внатуре? шозахуйня, Акела?

# 80401, ViA   22.03.2014 16:49:56

Акела, нахуя ты взялся СБУ возглавлять?

# 80400, AlBad   22.03.2014 16:42:08

80397, а если ты не поймешь - нахуй ты берешься СБУ возглавлять?

# 80399, Фунтик   22.03.2014 16:09:40

Рем, завязывай употреблять.

Каждый вменяемый старается сделать, что может.

И если он не Льоша с Дохтором, то старается не требовать признания.

# 80398, Guron   22.03.2014 15:52:39

Click the image to open in full size.

# 80397, Акела   22.03.2014 15:24:34

80396, Ну как ты поймешь - "будут ли выполняться приказы", увидев людей первый раз в жизни и то на собрании?

# 80396, AlBad   22.03.2014 15:18:46

80395, с тем что в Крыму будет ахтунг было понятно уже давно. Аваков и Наливайченко были в Крыму еще когда там был Могилев. Предвидеть начинающуюся бучу и проехать по ключевым подразделениям с целью понять будут ли они выполнять приказы, если вдруг начнется заварушка + дать какие то гарантии вполне можно было. Да и давая внятные приказы и объяснив ситуацию тоже очень быстро стало бы понятно кто в обойме, а кто в измене. А сейчас получается что не они предали, а их предали. А это уже, как говорят в Одессе, две большие разницы.

# 80395, Акела   22.03.2014 14:49:07

80393, " в начале операции зеленых" наши многотысячные войска ложили хер с прибором на head office в лице пастора. Да и сейчас... Ты думаешь - они бы стреляли на поражение, потому что им "из Киева приказали"?

# 80394, AlBad   22.03.2014 14:47:55


# 80393, AlBad   22.03.2014 14:46:28

а войск то действительно там было реально немало, особенно вначале операции "зеленых"

# 80392, AlBad   22.03.2014 14:37:47

почему, блять, ЭТО не объясить высшим чинам и командирам подразделений?!?!?!?!

https://www.facebook.com/dmitry.tymc...?stream_ref=10

# 80391, KIO   22.03.2014 14:36:40

Van,

С Днем рождения! Здоровья и успехов во всем!

# 80390, AlBad   22.03.2014 14:35:03

remember, та то понятно шо пиздец. Я около полутора лет наблюдал этот пиздец как в стране так и в органах власти, что уж говорить про армию, которую к тому же еще и целенаправленно разваливали. Но! все начинается с командира/начальника. Не получаешь приказа от вышестоящего - внятно объясни это подчиненным. У меня такая ситуация (надвигающегося пиздеца) на работе была начиная с конца лета, а осенью практически полностью пиздеца, накинавшего накрывать фирму. Так вот, еженедельные планерки, на которых ситуация внятно разъяснялась подчиненным + индивидуальные беседы с теми кого хотелось "об этом поговорить" - не было НИ ЕДИНОГО даже полунамека на попытки спрыгнуть с корабля, перед которым не было понятного курса, четких целей и перспектив. Хоть я и пиджак, но уверен, что и в армии все начинается с КОМАНДИРА/КАПИТАНА/АДМИРАЛА/М.О. Именно это больше всего и бесит, потому что даже по поступающей информации становится понятно какая там жопа. А насчет сук - я с удовольствием вернусь в Неньку и заключу контракт хоть в армии. ПредложИте что то вменяемое. Потому что троих детей я воздухом кормить не могу.

# 80389, remember   22.03.2014 12:01:00

AlBad, Это пиздец. Я не пишу, бо не могу малого подставлять, о том что, что он мне рассказывал. Но все советчики, сидящие дома, пьющие пиво и жрущие, вас бы туда, суки. А то здесь на сайте вы все орлы. А на самом деле обычное .......... Может много точек забацал. Нужно было пять.

# 80388, major   22.03.2014 11:47:58

Цитата:
Радник голови НБУ, екс-глава Нацбанку Ігор Соркін звільнений із займаної посади.
ну нарешти.. а чего ж целый месяц ждали?

# 80387, Taras_Sh   22.03.2014 11:36:29

80385,
красиво!

# 80386, major   22.03.2014 11:19:59

Ваня, с Днем Рождения! Всех благ!)

# 80385, major   22.03.2014 11:19:16


# 80384, AlBad   22.03.2014 11:15:51

C таким командованием точно и врагов не надо.
https://www.facebook.com/photo.php?v=10203583799023996

# 80383, Dimario   22.03.2014 11:13:23

Ваня, с Днюхой! Будь!!!

# 80382, Den   22.03.2014 11:11:10

Van!
Happy Birthday!

# 80381, Set   22.03.2014 11:07:45

van, с ДР! Удачи!

# 80380, Taras_Sh   22.03.2014 10:59:41

Ваня, с Днем рождения!

Динамо Бухарест # 80379, klirik   22.03.2014 10:55:42
Динамо Бухарест

Click the image to open in full size.

# 80378, AlBad   22.03.2014 10:33:53

Van, присоединяюсь к пожеланиям Валеры!!!
Таврия будет играть в лиге чемпионов, а птн таки пойдет нахуй!

van'а с ДР! # 80377, Простой парень   22.03.2014 09:58:30
van'а с ДР!

Ваня, дружище, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи, семейного и финансового благополучия, беспроблемного шенгена, больше позитива. И так уж и быть - чтоб Таврия когда-то еще повторила свой успех, как в 1-м ЧУ. Мира и спокойствия в стране и душе.

# 80376, AlBad   22.03.2014 09:57:18

80349, KIO, контакт в почту кинул

# 80375, AlBad   22.03.2014 09:56:35

Интересно, правда или опять паникеры?

Цитата:
Алексей Арестович
1 ч. ·

Видите, как просто. А вы мне все говорили...

------------------------------------------------

Гмал Гмалофф

Украинское подразделение десантников с Перевального, которые отказались сложить оружие и пригрозили пойти на смертельный прорыв, покидают Крым со всем оружием и техникой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оккупанты испугались и решили их выпустить!Сообщается, что речь идет о подразделении 25 отдельной бригады ВДВ численностью 61 человек.
Министр обороны Сергей Шойгу поставил задачу обеспечить героям беспрепятственный выезд с территории полуострова. Всего пятнадцать грузовиков, боевые машины десанта, бронетранспортеры, и 61 человек личного состава.Им предоставлен коридор для выхода.К утру они уже будут в Украине.
==================================
А всего то нужно было не испугаться умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# 80374, AlBad   22.03.2014 09:55:37

80368,
klirik, еще 12 марта о том что создан этот сайт сообщили и Тымчук и новостные ленты. Думается мне, что будь это москальским фейком раскололи б уже давно...
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...?stream_ref=10
http://censor.net.ua/news/275325/u_z...ya_svoyi_sayit

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:36:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы