|
|
AlBad, Юрысты говорят, что "вова путин - пидарас!"
|
|
|
Заебись сейчас овощу отдыхай, наслаждайся жизнью, ни за что не отвечай, есть кому теперь, во всё виновата новая власть! Предлагаю сжечь новую власть на майдане, а костёр сделать из покрышек! Вот же гондоны, целых три недели у власти и уже развалили всё, что можно и нельзя.
|
|
|
klumba @prima_vara
Якщо хтось вимагає хабаря або є важлива інформація, громадська приймальня Антикорупційного Бюро: 093 717 61 39, 093 717 61 38. #євромайдан
|
|
|
80414, bubiko 22.03.2014 19:44:30
Напиши Авакову в фейсбук. Он в нем сам сидит.
|
|
|
bubiko, ну это пиздецкий пиздец. согласен.
|
|
|
bubiko, у меня каковата хера сопкаст тормозит.
спасибо там ужэ есть сцылка в браузер
|
|
|
AlBad, Леша, пиздец, это когда менты не хотят без денег искать моего тестя, который исчез уже как полторы недели.
Новая власть ебана в рот!
|
|
|
Пообщался с Андреем Иваниченко
это действительн ппц....
|
|
|
Гурон, у меня сопка с ливтв работает
|
|
|
сцылка на матч есть?
а то на лывтиви нифига не работает
|
|
|
А сейчас фанаты Шахтёра (может быть даже вместе с фанатами Днепра) вполне могут (так, для разрядки) по ходу отпиздить сборище колорадских...
|
|
|
а ведь такие люди есть, их много, ну хотябы те пацаны в свастополе, которые вышли на подьем аквафрэша с гимном Украины....
тока как их найти?
Гэпа тожэ щас охуйенный патриот
|
|
|
23 года во всех госструктурах и армии кадры подбирались по принципу пиздить и делитса.
как это щас поменять?
как найти в армии тех офицеров, которые готовы служить Украине а не строить генеральские дачи.
как найти людей в СБУ не купленых ФСБ?
как найти людей в министерствах не думающих об откатах и есть ли такие ваще в природе?
что делать, если практически 100% чиновников замешаны в схемах и подлежат люстрации.
где найти людей на их место
это все нужно делать дажэ если результат будет мизерный, но шаг за шагом....
блин, как будто никто этава не понимает....
нервы нервы нервы.....
|
|
|
Фунтик, Я с работы писал.
|
|
|
да, внатуре? шозахуйня, Акела?
|
|
|
Акела, нахуя ты взялся СБУ возглавлять?
|
|
|
80397, а если ты не поймешь - нахуй ты берешься СБУ возглавлять?
|
|
|
Рем, завязывай употреблять.
Каждый вменяемый старается сделать, что может.
И если он не Льоша с Дохтором, то старается не требовать признания.
|
|
|
80396, Ну как ты поймешь - "будут ли выполняться приказы", увидев людей первый раз в жизни и то на собрании?
|
|
|
80395, с тем что в Крыму будет ахтунг было понятно уже давно. Аваков и Наливайченко были в Крыму еще когда там был Могилев. Предвидеть начинающуюся бучу и проехать по ключевым подразделениям с целью понять будут ли они выполнять приказы, если вдруг начнется заварушка + дать какие то гарантии вполне можно было. Да и давая внятные приказы и объяснив ситуацию тоже очень быстро стало бы понятно кто в обойме, а кто в измене. А сейчас получается что не они предали, а их предали. А это уже, как говорят в Одессе, две большие разницы.
|
|
|
80393, " в начале операции зеленых" наши многотысячные войска ложили хер с прибором на head office в лице пастора. Да и сейчас... Ты думаешь - они бы стреляли на поражение, потому что им "из Киева приказали"?
|
|
|
а войск то действительно там было реально немало, особенно вначале операции "зеленых"
|
|
|
Van,
С Днем рождения! Здоровья и успехов во всем!
|
|
|
remember, та то понятно шо пиздец. Я около полутора лет наблюдал этот пиздец как в стране так и в органах власти, что уж говорить про армию, которую к тому же еще и целенаправленно разваливали. Но! все начинается с командира/начальника. Не получаешь приказа от вышестоящего - внятно объясни это подчиненным. У меня такая ситуация (надвигающегося пиздеца) на работе была начиная с конца лета, а осенью практически полностью пиздеца, накинавшего накрывать фирму. Так вот, еженедельные планерки, на которых ситуация внятно разъяснялась подчиненным + индивидуальные беседы с теми кого хотелось "об этом поговорить" - не было НИ ЕДИНОГО даже полунамека на попытки спрыгнуть с корабля, перед которым не было понятного курса, четких целей и перспектив. Хоть я и пиджак, но уверен, что и в армии все начинается с КОМАНДИРА/КАПИТАНА/АДМИРАЛА/М.О. Именно это больше всего и бесит, потому что даже по поступающей информации становится понятно какая там жопа. А насчет сук - я с удовольствием вернусь в Неньку и заключу контракт хоть в армии. ПредложИте что то вменяемое. Потому что троих детей я воздухом кормить не могу.
|
|
|
AlBad, Это пиздец. Я не пишу, бо не могу малого подставлять, о том что, что он мне рассказывал. Но все советчики, сидящие дома, пьющие пиво и жрущие, вас бы туда, суки. А то здесь на сайте вы все орлы. А на самом деле обычное .......... Может много точек забацал. Нужно было пять.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Радник голови НБУ, екс-глава Нацбанку Ігор Соркін звільнений із займаної посади.
|
ну нарешти.. а чего ж целый месяц ждали?
|
|
|
Ваня, с Днем Рождения! Всех благ!)
|
|
|
Van, присоединяюсь к пожеланиям Валеры!!! 
Таврия будет играть в лиге чемпионов, а птн таки пойдет нахуй!
|
|
|
van'а с ДР!
Ваня, дружище, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи, семейного и финансового благополучия, беспроблемного шенгена, больше позитива. И так уж и быть - чтоб Таврия когда-то еще повторила свой успех, как в 1-м ЧУ. Мира и спокойствия в стране и душе.
|
|
|
80349, KIO, контакт в почту кинул
|
|
|
Интересно, правда или опять паникеры?
|
Цитата:
|
Алексей Арестович
1 ч. ·
Видите, как просто. А вы мне все говорили...
------------------------------------------------
Гмал Гмалофф
Украинское подразделение десантников с Перевального, которые отказались сложить оружие и пригрозили пойти на смертельный прорыв, покидают Крым со всем оружием и техникой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оккупанты испугались и решили их выпустить!Сообщается, что речь идет о подразделении 25 отдельной бригады ВДВ численностью 61 человек.
Министр обороны Сергей Шойгу поставил задачу обеспечить героям беспрепятственный выезд с территории полуострова. Всего пятнадцать грузовиков, боевые машины десанта, бронетранспортеры, и 61 человек личного состава.Им предоставлен коридор для выхода.К утру они уже будут в Украине.
==================================
А всего то нужно было не испугаться умереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:36:27.
|